AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 14:33   #21
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Ну уж тогда бы за одно сделать возможным посадку нескольких игроков за один бомбардировщик.
В режиме коопа эта возможность есть и было завсегда.
Другой вопрос, что игруны не могли меняться местами, тоесть если сел за стрелка, то увы.. тока там и сиди всю мисиию до конца.
Сервер догфайтный перцы запускали в режиме коопа.
Слыхал, что даже добивались возможности зайти и выйти
из игры... Чем закончилась разработка пока не знаю.
Именно режим коопа и надо ковырять, если мы хотим получить возможность курок-инструктор.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:02   #22
Messer
КВС
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 505
По умолчанию

Цитата:
если сел за стрелка, то увы.. тока там и сиди всю миссию до конца.
Глупость... Нельзя сменить только пилота. А стрелки местами меняются,если хотя бы одна турель свободна.
__________________

"-- А вот нам,авиаконструкторам...
-- Вы же -- по железной дороге.
-- Нет, я по железной дороге, но с авиационным укло-ном..."
Шукшин Василий - Печки-лавочки (с)
Messer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:14   #23
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Ну уж тогда бы за одно сделать возможным посадку нескольких игроков за один бомбардировщик.
Глупость!
Эта возможность всегда была!
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 17:05   #24
Messer
КВС
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 505
По умолчанию

Да, но только в онлайн миссиях и кампаниях
__________________

"-- А вот нам,авиаконструкторам...
-- Вы же -- по железной дороге.
-- Нет, я по железной дороге, но с авиационным укло-ном..."
Шукшин Василий - Печки-лавочки (с)
Messer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:01   #25
LePage
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Может, не так вот все сразу , а поэтапно. Поначалу крафт, который позволит в коопе подключать к себе ДВУХ ПИЛОТОВ. Проверить принципиальную возможность. И то польза будет - курсантов учить.

А возможность такая должна быть и в догфайте, ибо при переключении на стрелка способность управлять крафтом не теряется. Остается развернуть стрелка вперед и вместо лупомета дать РУС в руки, ну и перелопатить пункт выбора крафта - добавить строчку выбора (1й пилот/2й пилот). посадить же двух игроков в один крафт (догфайт я имею ввиду) можно путем выбора одинакового борт номера, полка и страны (это чтоб сильно интерфейс не ломать). Ну и уж потом -> на догфайте (проекте), да с полным экипажем живых вирпилов/вирстрелков/вирштурманов.

Последний раз редактировалось LePage; 27.10.2009 в 19:14.
LePage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:26   #26
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Э... Как-то отошли Вы от первоначальной темы... Давайте начинать с малого, то есть с удовлетворительной наземки на аэродроме... Согласен, что более нигде применения она не найдёт, но это не повод не делать аэродромные объекты...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:18   #27
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

F есть где-нибудь почитать в открытом доступе "как лучшие умы человечества бьются над ИИ наземки"?
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:36   #28
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Привет ребята!Я смотрю тут пошла беседа по поводу статичных обьектов,так вот у меня некое другое представление о них.Это я по поводу самолетов.Мое видение такое:что бы самолет(статичный?) вел себя как полностью динамический обьект,скажем при попадании в стоящий на стоянке самолет,обьект получал такие же повреждения как и в воздухе,мог задымится,загорется,взорватся,чтоб я мог отбить пол крыла,фюзеляжа,то есть это все более приблизить к реализму,а не после попадания,бац и крафт на боку и обсмаленый-это уже вчерашний день,надо идти дальше.С уважением...
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:01   #29
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Угу. А теперь ради интереса посчитай: в миссиях даже не очень навороченных кампаний стоит по 50-60 стац.самолётов запросто. Ещё в воздухе десяток-другой. А теперь попробуй(те) на своём компе задать миссию с 70 самолётами. Комп будет дергаться, и то с трудом. Поэтому, если сделать такой реализм- это убьёт игру. Я плохо себе представляю миссии, где нельзя будет больше 20 стац.самолётов разместить...
С неменьшим уважением...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 04.12.2009 в 11:04.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:48   #30
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

"Sotka" ну скажем не все статичные самолеты менять на динамичные,если они не задействованы.Если есть миссия"налет на азродром"то можно поставить и динамичный(просто стоят),если ведутся воздушные бои,то аэродромах стоят статичные.Просто даже попробовать,как они будут себя вести.И еще:чтоб уже в начале компании или миссии присутствовали поврежденная техника:уничтоженые(сгоревшие) танки и машины по оббочинам дороги,рядом с аэродромом свалка разбитых(сгоревших) самолетов,где-то упавший и рядом санитарная(ремонтная)машина,скажем показать рабочие будни аэродрома.С уважением...
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:17   #31
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Так, про дин.кампании или стат.кампании? Если статы- можно и поубивать наземку. Хочешь повреждать самолёты- ставь на аэродромы обычные "летающие" самолёты с 0 топлива на высоте 1-2 метра со скоростью 0. Можно чуть повыше поднять- будут на брюхе лежать. А погнут винт или нет- во время штурмовки увидеть сложно... С неменьшим уважением...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:08   #32
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

"Sotka" а ты не хочеш сделать это как отдельное задание? Ну скажем примерно с этими наворотами,может че и получится,а может и другим и понравится.Я чего обращаюсь;я считаю,лучше сделает специалист,чем дилетант,к коим я себя и отношу.С полным редактором не знаю как обращаться,так скажем где нажать и куда дуть.Если нет,то ничего срашного.С уважением...
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:20   #33
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Ну, щас я делаю кампанию... А потом- милости просим с идеями, в жисть воплотить попробуем...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 03:27   #34
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
"Sotka" ну скажем не все статичные самолеты менять на динамичные,если они не задействованы.Если есть миссия"налет на азродром"то можно поставить и динамичный(просто стоят),если ведутся воздушные бои,то аэродромах стоят статичные.Просто даже попробовать,как они будут себя вести.И еще:чтоб уже в начале компании или миссии присутствовали поврежденная техника:уничтоженые(сгоревшие) танки и машины по оббочинам дороги,рядом с аэродромом свалка разбитых(сгоревших) самолетов,где-то упавший и рядом санитарная(ремонтная)машина,скажем показать рабочие будни аэродрома.С уважением...
Ну.. это было бы совсем замечательно... но вот вопрос - многие, например, кто летал за штурмов (я имею Красных на Илах (да да, я был красным и перебежал к синим, можете меня тапками забить)) летя с задания, везут огромное количество БК "домой" и редко кто пропускает возможность, этот БК в "легкие" мишени высадить.. и вот представь себе, что на каждом аэродроме будет куча техники, и когда ты будешь подлетать, она оживать будет... как это нагрузит комп? м?.. ужос... а вот если сделать несколько состояний, у поврежденной, стационарной техники, то это было бы круто... аэродромы и города ожили бы...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:05   #35
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Идея,предложение,вопрос,не знаю?Скорее три в одном.Просмотрев колличество реализованного и еще планируемого на разных сайтах,возникает вопрос в будущем-его обьеме и соответственно в его производительности,ведь игра не резиновая,и у нее есть свои границы в прямом и переносном смысле,я думаю,что не сегодня и не завтра но этот вопрос когда-нибудь возникнет.Так вот это вопрос или предложение к профессионалам:скажем сделать три(?) равноценные игры на движке Ил-2,но каждая со своей директорией,своей иконкой и своим файлом запуска,друг друга не затрагивающая и не конфликтующая.Первую назовем как-то так(или по другому):Первая мировая-Забытые победы.На ААА готовится дирижбендель и Альбатрос,может и еще какие,и возможно это не предел.Опять же большой потенциал.Со временем возникнет потребность и в стационарной,наземной технике,обьектах,миссиях и заданиях и тд.и тп.Вторую так и оставим, только уберем некоторую рективную технику,не затрагивающий этот период.Опять-же большой потенциал.Третью назовем как-то так(?):Холодня война-новая угроза.И отнести туда все-авиацию,собития(миссии и задания), развернувшиеся после второй мировой.То-же новая стационарная,наземная,техника,карты и тд. и тп.Прикиньте это все вместе,сколько это будет весть и сколько это будет загружаться(если будет три в одном),опять-же ошибки и конфликты,работоспособность.В общем-то как-то так,если что не обезсудьте.С уважением...
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru