AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 18:02   #541
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока сехрет
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:14   #542
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня такой вот вопрос, ни кто не думал сделать мод, что бы стац. самолёты тоже можно было одевать в разные шкурки? Я ведь если не ошибаюсь, то они используют дефолтные скины, то почему бы им не подошли эти?..
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:28   #543
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошая мысль.
Вообще, по-моему, имеет смысл подправить нестационарные самолеты таким образом, чтобы их можно было использовать как стационарные. Скажем, добавить еще один тип чекпоинта - "стоянка" (кроме "взлет", "полет", "атака"). Такие самолеты будет интереснее штурмовать . Подумаю над этим вопросом.
SJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:23   #544
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Хорошая мысль.
Вообще, по-моему, имеет смысл подправить нестационарные самолеты таким образом, чтобы их можно было использовать как стационарные. Скажем, добавить еще один тип чекпоинта - "стоянка" (кроме "взлет", "полет", "атака"). Такие самолеты будет интереснее штурмовать . Подумаю над этим вопросом.
Это получится у нас что, что как бы стац. самолёты (которые на самом деле вовсе и НЕ СТАЦ.) будут всё время с пилотом в кабине? да и в эфире их слышать не хотелось бы.. При штурмовке например они будут разрыватся на куски, чего не делают стационарные например. Ведь они взрываются у нас из за топлива? А стационары предположим могут быть без топлива (на ремонте например).

А ещё, по окончании миссии они будут нам защитыватся как сбитые в воздухе, что тоже не очень то честно.

Поэтому я всё таки склоняюсь к тому, что именно стационаров нужно заставить воспринимать скины (если возможно).



Цитата:
Скажем, добавить еще один тип чекпоинта - "стоянка" (кроме "взлет", "полет", "атака").
Эта задумка тоже очень хорошая и нужная. И вот для чего, рождение ботов посреди миссии мало кто любит у нас... а вот если бот будет находится на стоянке до определённого заданного времени, а потом на взлёт - то было бы очень даже отлично!
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:00   #545
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
Это получится у нас что, что как бы стац. самолёты (которые на самом деле вовсе и НЕ СТАЦ.) будут всё время с пилотом в кабине? да и в эфире их слышать не хотелось бы.. При штурмовке например они будут разрыватся на куски, чего не делают стационарные например. Ведь они взрываются у нас из за топлива? А стационары предположим могут быть без топлива (на ремонте например).

А ещё, по окончании миссии они будут нам защитыватся как сбитые в воздухе, что тоже не очень то честно.

Поэтому я всё таки склоняюсь к тому, что именно стационаров нужно заставить воспринимать скины (если возможно).



Эта задумка тоже очень хорошая и нужная. И вот для чего, рождение ботов посреди миссии мало кто любит у нас... а вот если бот будет находится на стоянке до определённого заданного времени, а потом на взлёт - то было бы очень даже отлично!
На сколько я помню обычные самолёты, сбитые с выглюченным двиглом на стоянке тоже засчитываютя как стационарные. Могу ошибаться.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:25   #546
BuckBuckz
Нуп
 
Аватар для BuckBuckz
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Могу ошибаться.
Именно это и делаешь
__________________
"Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (с) - Альберт Энштейн
BuckBuckz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:35   #547
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Наверное. Просто путаю наверное. Замечал, что расстрелял восемь самолётов, из них несколько на земле (плюс несколько действительно на земле стационарных - не считал), убил всех летающих. И из восьми только три как самолёты пошли, которые в небе были мной сбиты. Может остальные не засчитались, потому что исчезли не от взрыва, а от того, что пилот катапультирвался и самолёт после просто исчез, как они любят через время делать. Вот я и говорю про это
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:26   #548
BuckBuckz
Нуп
 
Аватар для BuckBuckz
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Наверное. Просто путаю наверное. Замечал, что расстрелял восемь самолётов, из них несколько на земле (плюс несколько действительно на земле стационарных - не считал), убил всех летающих. И из восьми только три как самолёты пошли, которые в небе были мной сбиты. Может остальные не засчитались, потому что исчезли не от взрыва, а от того, что пилот катапультирвался и самолёт после просто исчез, как они любят через время делать. Вот я и говорю про это
Самоль в онлайне ещё и при тупом ПК прописывают... а в офе тока взрыв
__________________
"Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (с) - Альберт Энштейн
BuckBuckz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:58   #549
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще жаль, что за сбитые не защитьывают и те крафты, что сели на вынужденную...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:46   #550
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

У меня такой вопрос. Как известно на Аркадах с успехом сделали TIGER MOTH на основе У-2. А можно ли таким же образом сваять Р-5, используя в качестве исходной модели У-2?


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_92.JPG
Просмотров: 417
Размер:	122.2 Кб
ID:	2862  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:55   #551
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Как известно на Аркадах с успехом сделали TIGER MOTH на основе У-2. А можно ли таким же образом сваять Р-5, используя в качестве исходной модели У-2?


А вот это очень здравая мысль категорически за! Правда еще был и штурм Р-Z
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:13   #552
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
А вот это очень здравая мысль категорически за! Правда еще был и штурм Р-Z
ура, один голос есть . Переделке подвергнутся: капот, киль, шасси (перенести подкосы), добавить радиатор, курсовой пулемет, спаренные 7.62-мм пулеметы ДА на кольцевом лафете над задней кабиной (можно взять от ТБ-3) + загрузка бомбами. Ну можно еще кабины переделать, т.е. переднюю на У-2 убрать, пилот будет сидеть в задней, а для стрелка сделать новую, ближе к хвосту. Кокпит, естессно от Tiger Moth. Что скажут уважаемые самолетостроители?

кстати, вот еще информация к размышлению (крылья тока взять от У-2, ну и еще кой-чего переделать)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 385
Размер:	79.7 Кб
ID:	2863  

Последний раз редактировалось Amigo; 07.11.2008 в 11:15.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:48   #553
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

2 аббсолютно разных самолета, которых роднит только аэродинамическая схема. Разная форма фюзеляжа, разная форма коробки, разные двигатели, разные размеры.

Кстати хотелось бы знать, насколько на прототип похож тот ТигерМот с ААА?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:57   #554
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
2 аббсолютно разных самолета, которых роднит только аэродинамическая схема. Разная форма фюзеляжа, разная форма коробки, разные двигатели, разные размеры.
это понятно, так с "нуля" ведь никто не будет делать

Цитата:
Кстати хотелось бы знать, насколько на прототип похож тот ТигерМот с ААА?
сходство, скажем так, не 100%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 396
Размер:	66.8 Кб
ID:	2864  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:26   #555
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

1)Прошу прояснить ситуацию- при установке звукового мода, новых кабин и новых эффектов возможно будет играть в онлайне?
2)Где можно посмотреть информацию о включении на сервере ЧРТ2?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:28   #556
rem
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Название мода: Gore2 Effect
Автор(ы) мода: stuka_40
Категория мода: спец-релиз для маньяков

Что-то с установкой какие-то проблемы,
Подскажите по подробнее
Спасибо
rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 13:57   #557
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 11
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
1)Прошу прояснить ситуацию- при установке звукового мода, новых кабин и новых эффектов возможно будет играть в онлайне?
2)Где можно посмотреть информацию о включении на сервере ЧРТ2?
Глас вопиющего в пустыне.
Может кто-то знает ответ на эти вопросы?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:48   #558
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

1. Если не включен ЧРТ2 - точно можно. С включенным - это зависит. Звуковой мод должен работать. Новые эффекты, скорее всего, тоже будут работать Новые кокпиты не качал, тут зависит от того, как они сделаны. Если просто заменой текстур, без изменений класса кокпита - то тоже будут работать.
2. Если сразу после подключения к серверу тебя кикает с сообщением Timeout 1 - значит, включен ЧРТ2
SJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:41   #559
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, у мну в папке с игрой лежит два ЕХЕшника, один патченый, другой оригинальный.... "...смекаешь...?!" (с) Джек Воробей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:02   #560
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 11
Смущение

Всем большое спасибо за пояснения.
Если кто-то обладает большей информацией - буду очень признателен.

Последний раз редактировалось Виктор; 12.11.2008 в 18:02.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru