AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 21:23   #421
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
а без разницы какой номер будет у Доры, главное чтобы она была )
Провожу тесты - классы закомпилированы в среде HSFX_7.0.2_Classes.
Нервы помотала среда HSFX изрядно., кстати - ваша(те файлы что получил от вас по почте) 3До у меня не собралась никак.
----------------------------------------------------------
Взял за основу Fw190D_Latetail., самолёт уже летает - ТУТ: - http://rghost.ru/64fhqbg88 - планер и кокпит для самолёта(обязателен к установке - без него мод не работает)., ниже архив с классами. Кокпит FW-190D-9 - можно взять в FW-190_Family_Ver.3.1.
Тест проводил на Модакте 5.30+енжин-мод+нью-гарматы+ра-фау-кербе.
Фм одинаковая с предыдущей Дорой-10РА, поляра - дефолт от 10 патча. Мощность мотора - 1900 лош. сил., с алкогольным допингом - 2240 лош. сил. Скорость пикирования - 900 км. в час.
Напишите какие ещё пушки вы хотите видеть на самолёте?
АЙР-ИНИ:
Fw-190D-10-RA air.FW_190D_10_RA 2 NOINFO g01 SUMMER
Пожалуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-04 at 21-51-06.jpg
Просмотров: 504
Размер:	185.3 Кб
ID:	32635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-05 at 01-04-53.jpg
Просмотров: 483
Размер:	185.4 Кб
ID:	32636  
Вложения
Тип файла: rar !!!_002_FW-190DORA_10.rar (1.45 Мб, 332 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 16.03.2015 в 18:31. Причина: ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛА
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:08   #422
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Привет честной компании!Я тут смотрю,что Вы тут в HSFX 7 ковыряетесь.У меня возникли вопрос по классам от HSFX 7.Где можно взять или скачать классы?Возникли вопросы о совместимости кабин Яков с этой сборкой.Не работают кабины на этой сборке.А качать и устанавливать всё это мне муторно и не интересно.
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:43   #423
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Привет честной компании! Я тут смотрю, что Вы тут в HSFX 7 ковыряетесь. У меня возникли вопрос по классам от HSFX 7. Где можно взять или скачать классы? Возникли вопросы о совместимости кабин Яков с этой сборкой. Не работают кабины на этой сборке. А качать и устанавливать всё это мне муторно и не интересно.
Тут: - http://rghost.ru/8kzDMXvZ7 - . Мне их так же подарили., передариваю.
При компиляции джава-файлы ''выделываються'' - командная строка пишет разные ошибки сначала. При компиляции тех же классов в среде 4.12.2 + Модакт + енжин-мод - всё советский Хоккей.
Проблеммы с открывалками фонарей могут быть в несовместимости хиер.хим HSFX с такими же от дефолта 4.12.2 - что то там(в HSFX) пересобирали типа круто. Во всяком случае Дора-9 выдернутая из HSFX и пересланная мне, собраться не пожелала - возможно что чего то и не хватало, но это только догадки.

Последний раз редактировалось Vasya; 05.03.2015 в 16:46. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:01   #424
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Василю спасибо!Получил,сделал классы,отдал на тестирование.
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 02:55   #425
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Василю спасибо! Получил, сделал классы, отдал на тестирование.
На здоровля!!!
Є діло дуже потрібне для мене - можно ли Райденам приделать стволы пушек от Рейзена(5Б)., вместо двох несолидных поставить от Зеро - они выглядят поприличнее. Я ставил в классе ссылку на стволы от МГ-151-20 и хуки им писал в крыльях, но они не проявились. Хочеться в своих Райденах стволы приличные заиметь(четыре штуки) - потому как прописую им четыре MGunType99model_4kai2k такие же как и в Сидена.

Последний раз редактировалось Vasya; 06.03.2015 в 04:56. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:47   #426
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Вася!Дополнительные стволы и не появятся так,как не входят в msh. крыла.Визуально они там не предусмотрены.Для имитации дополнительных стволов в крыло можно добавить какой-нибудь .. msh. напоминающий ствол,но он скорее всего будет отличаться по текстуре и конфигурации от родных стволов крыльев Райдена.
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:35   #427
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Вася! Дополнительные стволы и не появятся, так как не входят в msh. крыла. Визуально они там не предусмотрены. Для имитации дополнительных стволов в крыло можно добавить какой-нибудь .. msh. напоминающий ствол, но он скорее всего будет отличаться по текстуре и конфигурации от родных стволов крыльев Райдена.
Все равно немного не понятно., в Та-152С-3 дописыванием хука и PylonMG15120Internal в классе отлично заменяеться дефолтные стволы МГ-151-20 на более толстые, которые изображают в игре стволы пушек МК-103. У Райдена так не прокатило. Я бы был согласен добавить меши стволов от Зеро даже в Хиер-хим, но пока не знаю как., поэтому и спросил вас - возможно ли это? Мне по барабану текстура - ини(стволы) стального цвета. Даже если не получиться приделать стволы от Рейзена(Зеро), можно те же стволы что в игре существуют как PylonMG15120Internal. Мои переделанные файлы 3До в архиве внизу. Если бы хоть маленький пример каким лучше путём идти мне дали - далее я бы сам ковырял. Я кажуть - треба поштовх у вірному напрямку.
Вложения
Тип файла: rar J2M3(Multi1).rar (142.8 Кб, 303 просмотров)
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:11   #428
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Провожу тесты - классы закомпилированы в среде HSFX_7.0.2_Classes.
Нервы помотала среда HSFX изрядно., кстати - ваша(те файлы что получил от вас по почте) 3До у меня не собралась никак.
----------------------------------------------------------
Взял за основу Fw190D_Latetail., самолёт уже летает - ТУТ: - http://rghost.ru/6D8yrVW2z - планер самолёта(обязателен к установке - без него мод не работает)., ниже архив с классами. Кокпит FW-190D-9 - можно взять в FW-190_Family_Ver.3.1.
Тест проводил на Модакте 5.30+енжин-мод+нью-гарматы+ра-фау-кербе.
Фм одинаковая с предыдущей Дорой-10РА, поляра - дефолт от 10 патча. Мощность мотора - 1900 лош. сил., с алкогольным допингом - 2240 лош. сил. Скорость пикирования - 900 км. в час.
Напишите какие ещё пушки вы хотите видеть на самолёте?
АЙР-ИНИ:
Fw-190D-10-RA air.FW_190D_10_RA 2 NOINFO g01 SUMMER
Пожалуйста!
из вооружения хотелось бы :
1. пара мг-131 над мором+пара мг-151/20 в корне крыла+мг-151/20 мотор-пушка
2. пара мг-131 над мотором+мк-103 мотор-пушка
3. для обоих вариантов иметь возможность ставить в носке крыла пару мк-108
4. для обоих вариантов иметь возможность подвесить под крыло пару мк-103

и вопрос по Доре ... кокпит поставил, планер поставил, в айр ини приписал, мод вооружения поставил ... Ил запускается, в списке самолетов Дора 10 ра появилась, при выборе все нормально, но ... когда пытаешься выбрать вооружение, то ... ничего не происходит и при старте миссии - синее небо
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:18   #429
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

и еще вопрос, ув. Василий, не могли бы вы прописать на Хаябусу Ки-43 пару 20 мм пушек Хо-5 и мотор "Мицубиси" Ха-112-11 в 1500 лошадей, была такая модификация Хаябусы от "Тачикавы" ("Ки 43 Модель III Оцу"), правда в серию запустить так и не успели, но опытные машинки вроде даже летали.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 02:37   #430
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
и еще вопрос, ув. Василий, не могли бы вы прописать на Хаябусу Ки-43 пару 20 мм пушек Хо-5 и мотор "Мицубиси" Ха-112-11 в 1500 лошадей, была такая модификация Хаябусы от "Тачикавы" ("Ки 43 Модель III Оцу"), правда в серию запустить так и не успели, но опытные машинки вроде даже летали.
Это возможно - но 3До будет дефолтная, увы, крепить новый мотор от Зеро-54 не умею.
Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
из вооружения хотелось бы :
1. пара мг-131 над мором+пара мг-151/20 в корне крыла+мг-151/20 мотор-пушка
2. пара мг-131 над мотором+мк-103 мотор-пушка
3. для обоих вариантов иметь возможность ставить в носке крыла пару мк-108
4. для обоих вариантов иметь возможность подвесить под крыло пару мк-103

и вопрос по Доре ... кокпит поставил, планер поставил, в айр ини приписал, мод вооружения поставил ... Ил запускается, в списке самолетов Дора 10 ра появилась, при выборе все нормально, но ... когда пытаешься выбрать вооружение, то ... ничего не происходит и при старте миссии - синее небо
По вооружению:
1-й вариант отпадает - писал - в планере не было места для коробки боезапаса мотор-пушки при установленных пулемётах. Прописать, конечно можно, но уж совсем будет не логично.
2-й вариант - можно прописать.
3-й вариант - отпадает - нужно менять части крыла от другого самолёта(Д-11) и не факт что они приростут не коряво.
4-й вариант возможен - МК-103 подвесим.
Решаем проблеммы:
''но ... когда пытаешься выбрать вооружение, то ... ничего не происходит'' - картинки в студию - что видно из вооружения в простом редакторе? Прозьба!
''и при старте миссии - синее небо'' - викиньте ваш лог из Ила и запишите новый при синем небе - нажмите внешний обзор и подержите минуту., записанный лог в архиве мне прикрепите на страничке - я посмотрю что происходит. Будем думать как обойти глюки вашей сборки. Я уже писал - что то круто в ней пересобрали. Кокпит этот(FW-190D-9Late) дополняет новыми файлами дефолтный кокпит Доры-9Late, в Модакте всё супер. Если вы поставили этот кокпит на свою сборку - посмотрите пожалуста в дефолтной Доре, появился ли он или дефолтная Дора то же с синим небом?
----------------------------------
Так же можно попробовать с запустить Дору с новыми хешами кокпита из архива внизу. Все 3До новых, установленных вами кокпитов для Доры, на время заминусовать. Эти новые хеши класса кокпита идентичны по коду классу CockpitFW_190D9LATE из вашей сборки., ссылка на 3До кокпита в нём: super("3DO/Cockpit/FW-190D-9Late/hier.him", "bf109"); в новом классе CockpitFW_190D_10_RA для модной Доры-10 я только указал новое название крафта - FW_190D_10_RA что бы работал прицел и всё. Этот новый класс кокпита отличаеться от моего незначительно - небольшим кодом для сброса фонаря, остальное идентично.
Пробуйте.
П.С. Кстати - мне этот класс очень нравиться - в нём нет дырок в планере при движении обзора 6Доф.
Сегодня - в суботу - буду с работы после 16-00., буду ждать отзыва по Доре-10.
Вложения
Тип файла: rar ХЕШИ КОКПИТА ДЛЯ ДОРЫ-10.rar (11.3 Кб, 296 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 10.03.2015 в 19:22. Причина: ДОПОЛНЕНИЕ И ПОЯСНЕНИЕ ПО МОДУ
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:19   #431
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Уважаемый Vasya!
Вот давно хочу у тебя спросить- в твоей пересборке Яков-- вариант вооружения ShVAKANTIMATTER чем отличается от дефолтного? По крайней мере, полюбопытствовал, отстреливая на кол-во снарядов и патронов--одинаковый результат. Да и... на аннигилятор не похоже
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:02   #432
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Это возможно - но 3До будет дефолтная, увы, крепить новый мотор от Зеро-54 не умею.
и не нужно другой 3до, дефолтной за глаза

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
По вооружению:
1-й вариант отпадает - писал - в планере не было места для коробки боезапаса мотор-пушки при установленных пулемётах. Прописать, конечно можно, но уж совсем будет не логично.
2-й вариант - можно прописать.
3-й вариант - отпадает - нужно менять части крыла от другого самолёта(Д-11) и не факт что они приростут не коряво.
4-й вариант возможен - МК-103 подвесим.
1. пусть не логично, но ... пропишите
3. ну и пусть отпадает, можно и без мк-108 прожить )
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Решаем проблеммы:
''но ... когда пытаешься выбрать вооружение, то ... ничего не происходит'' - картинки в студию - что видно из вооружения в простом редакторе? Прозьба!
''и при старте миссии - синее небо'' - викиньте ваш лог из Ила и запишите новый при синем небе - нажмите внешний обзор и подержите минуту., записанный лог в архиве мне прикрепите на страничке - я посмотрю что происходит. Будем думать как обойти глюки вашей сборки. Я уже писал - что то круто в ней пересобрали. Кокпит этот(FW-190D-9Late) дополняет новыми файлами дефолтный кокпит Доры-9Late, в Модакте всё супер. Если вы поставили этот кокпит на свою сборку - посмотрите пожалуста в дефолтной Доре, появился ли он или дефолтная Дора то же с синим небом?
----------------------------------
Так же можно попробовать с запустить Дору с новыми хешами кокпита из архива внизу. Все 3До новых, установленных вами кокпитов для Доры, на время заминусовать. Эти новые хеши класса кокпита идентичны по коду классу CockpitFW_190D9LATE из вашей сборки., ссылка на 3До кокпита в нём: super("3DO/Cockpit/FW-190D-9Late/hier.him", "bf109"); в новом классе CockpitFW_190D_10_RA для модной Доры-10 я только указал новое название крафта - FW_190D_10_RA что бы работал прицел и всё. Этот новый класс кокпита отличаеться от моего незначительно - небольшим кодом для сброса фонаря, остальное идентично.
Пробуйте.
П.С. Кстати - мне этот класс очень нравиться - в нём нет дырок в планере при движении обзора 6Доф.
Сегодня - в суботу - буду с работы после 16-00., буду ждать отзыва по Доре-10.
буду пробовать варианты, хотя на Дору 9, 11, 13 я поставил ваш кокпит давно и никаких проблем, но дело точно не в кокпите ...
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:23   #433
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Уважаемый Vasya!
Вот давно хочу у тебя спросить- в твоей пересборке Яков-- вариант вооружения ShVAKANTIMATTER чем отличается от дефолтного? По крайней мере, полюбопытствовал, отстреливая на кол-во снарядов и патронов--одинаковый результат. Да и... на аннигилятор не похоже
Такое странное название ещё выдумка ОМа., эта пушка в дефолте на порядок мощнее простого Швака., так захотелось разработчикам Ила.
Так как с енжин-модом пушки стали стрелять промокашками, то пришлось увеличить мощность ещё на порядок., визуально стало похоже как в дефолте. Попутно я поправил начальные скоростя и вес боеприпасов согласно различным источникам нарытым в интернете - данные я давал на страницах ранее. На глазок получилось иногда поменьше по убойности чем в дефолте десятого патча, но приемлемо. От попаданий МК-108, особенно МК-103, теперь истребители разваливаються, а бомбёры получают критические повреждения. Повторюсь - я пытался проставить скоростя и веса согласно ТТХ пушек и снарядов., конечно я не утверждаю что всё супер-пупер, но в большинстве пушек и пулемётов прописан в дефолте просто бедлам. совсем на глазок. Все данные есть в открытом доступе - можно стравнивать.
Антиматтер в модовом исполнении от типа себя любимого отличаеться от простого Швака только фугасными снарядами - все фугасные., в простом Шваке я прописал ещё бронебойно зажигательный и сократил полотенце одинаковых боеприпасов - на фронте по сути использовали только пару ходовых - бронебойные и фугасные, хотя Шваковские снаряды фугасностью отличались фиговой - 2.7 грамма ОЗТ.
Внизу архив для сравнения.
Как то так.
Вложения
Тип файла: rar ШВАКИ--ТЕКСТ ДЖАВА-ФАЙЛОВ.rar (6.5 Кб, 268 просмотров)
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:39   #434
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

картинки Доры-10 (с новыми хешами кокпита) со старыми было то же самое
1.
можно выбрать Дору-10 (сектор1), можно выбрать ее вооружение (сектор2), можно выбрать кнопку "вооружение" (сектор3)
2. при нажатии кнопки "вооружение" открывается следующая картинка:

на которой видно что Дора 10 выбрана, ее вооружение то же, но при нажатии кнопки "настройка самолета" новая страничка не открывается и в результате при старте миссии видим это:
3.

для просмотра кликнуть на картинку, откроется в полном размере, слева под картинкой будет "в полный размер"
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 20:23   #435
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Это наверняка проблема с кокпитом, либо классы неправильно прописаны, либо 3D модели кабины чего то не хватает
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 22:35   #436
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Это наверняка проблема с кокпитом, либо классы неправильно прописаны, либо 3D модели кабины чего то не хватает
эту 3д модель кабины я использую и в других Дорах и проблем с ними нет (9-я, 11-я, 13-я)
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:27   #437
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Как то так.
Спасибо за пояснения, очень доходчиво
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:20   #438
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Это наверняка проблема с кокпитом, либо классы неправильно прописаны, либо 3D модели кабины чего то не хватает
Это чего то со сборкой - я не могу заочно определить бяку без лога. Класс кокпита аналогичен Доры поздней из его сборки и должен пользовать в последнем варианте то 3До что есть в наличии типа в дефолте. Для сравнения внизу в архиве джава-файлы кокпитов и самолёта.
Нужен приложенный лог, а так - я сделал всё что мог.
Вложения
Тип файла: rar ДЖАВА-ФАЙЛЫ ДОРЫ ДЛЯ _HSFX_7.0.2 ДЛЯ ПРОСМОТРА.rar (13.6 Кб, 258 просмотров)
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 07:25   #439
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
эту 3д модель кабины я использую и в других Дорах и проблем с ними нет (9-я, 11-я, 13-я)
Значит в классе самолёта(с которым проблемы) эта кабина прописана неправильно. Достаточно лишнего(недостающего) пробела, чтобы получилось такое.
P.S. А при нажатии shift+F2 внешняя модель проблемной доры появляется?

Последний раз редактировалось tarakan67; 08.03.2015 в 07:30.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 11:50   #440
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Уважаемый Vasya!
Вот давно хочу у тебя спросить- в твоей пересборке Яков-- вариант вооружения ShVAKANTIMATTER чем отличается от дефолтного? По крайней мере, полюбопытствовал, отстреливая на кол-во снарядов и патронов--одинаковый результат. Да и... на аннигилятор не похоже
Во вложении раскладки обоих ШВАКов

На убойность влияют параметры: масса, калибр, скорость и все три power.

Циферки от 0 до 19 это лишь последовательность снарядов, в ленте их одинаковое количество для обоих ШВАКов
Вложения
Тип файла: txt MGunShVAKANTIMATTERs.txt (6.5 Кб, 363 просмотров)
Тип файла: txt MGunShVAKs.txt (11.1 Кб, 339 просмотров)
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru