AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 03:33   #11
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,422
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Да и пусть прозрачная. Нам надо большое и твердое.Это же корабель. На эту прозрачность. Наатачить одностороннего 2х полигонного кафеля. Приятной формы и размера. Льдины альфой наконтурить и вот очень экономный плавучий аэродром.
Андрюха, ты не понял смысла.

1. Если прозрачная, то движок не показывает ничего на такой большой площади, тоесть не рендерит ничего, следовательно не срабатывают ограничения на размер Array(арены) для рендеринга в данный момент и в данной точке.

2. Как только ты сверху приатачишь такую-же плиту по размерам и и скажешь движку "рисуй и показывай ее гад", вполне возможно он и заорет :
"Ааааааааа, я не могу столько и сразу показывать !!!!!!!!!!!" И начнет мигать,пропадать твоя плита. Что впрочем УЖЕ и случается с плитами на земле размером 1500х1500 метров. Я выше писал плита 1400х40 метров вполне себе НЕ мигает. Там какая-то засада я думаю именно на площадь плиты. Наверное если сделать плиту 1400х1400х метров она так=же станет мигать как и описанная выше плита 1500х1500 метров.

Но это конечно мои мысли вслух, не более...

Последний раз редактировалось carsmaster; 06.02.2018 в 03:38.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru