AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 23:59   #41
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Удалённые вами указанные строки результатов не дали.
Речь, вообще-то, шла о строке (в единственном числе) Можно теперь взглянуть на static.ini и лог?..
__________________
deSAD вне форума  
Старый 21.12.2012, 00:12   #42
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинадо не на что глядеть. Выражаю благодарность кто принял участие в теме, я гляжу недовольных много... Причину нашёл ...
 
Старый 21.12.2012, 00:21   #43
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Причину нашёл ...
Шо!!! Таки да?
Ну так озвучьте, вдруг кто то, тоже на "грабли" наступил эти.
Решил сам-поделись с другими, лучший принцип модосборщика...
 
Старый 21.12.2012, 09:17   #44
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторюся ; я благодарен всем кто откликнулся на участие в моём посте по карте ДОНБАССА. Проверял все подсказки без исключения, менял папки местами, удалял и ставил, прописывал карту заново. Единственное правильное решения было от Karabas-Barabas Значит есть статик.ини, который загружается раньше и выключает все статик.ини, которые загружаются после него. Я когда то устанавливал Пак-Объектов лежащий в папке MODS, в Пак-Объектах есть папка 3D с объектами и лежит в ней тоже static. ini вот он видать вкл. раньше основного статика. Решением проблемы было следующим образом ; удалить основной статик и вписать объекты Донбасса в этот статик с Пака-Обектов. Почему, скажете удалил основной, потому что в статике с Пака-Обектов есть прописка к картам ; Карелия, Кавказ, и ещё коекаких карт. А то выходит, Донбасс заработал а такие как - Карелия и ряд др. карт не станут сохранять миссии.
 
Старый 21.12.2012, 11:24   #45
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Отвечаю : один у меня static.ini в папке MODS. и замечу, лежит по такому пути : MODS\files\com\maddox\il2\objects и никакого другого static.ini у меня в папке MODS нет.
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Я когда то устанавливал Пак-Объектов лежащий в папке MODS, в Пак-Объектах есть папка 3D с объектами и лежит в ней тоже static. ini ...
Утверждения, я бы сказал, взаимоисключающие
__________________
deSAD вне форума  
Старый 21.12.2012, 11:47   #46
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Утверждения, я бы сказал, взаимоисключающие
С кем не бывает ?! В МОДе папок, подпапок валом в одночасье трудно ВСПОМНИТЬ ВСЁ....
 
Старый 21.12.2012, 11:52   #47
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этой причине и задал вопрос по Донбассу в разделе который и называется : Вопросы новичков. И поблагодарил всех участиков обсуждения моего вопроса, замечу все советы были полезны, ни кого не критиковал, мозги не вправлял...
 
Старый 21.12.2012, 11:59   #48
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
... В МОДе папок, подпапок валом в одночасье трудно ВСПОМНИТЬ ВСЁ....
Так и не нужно "вспомнить все" (с) Достаточно было всего лишь проверить те моменты, на которые вам указывали в ходе дискуссии - в результате сберегли бы толику времени (и своего, и тех, кто пытался вам помочь), которое можно было бы использовать с большей пользой Так что впредь - буде возникнет нужда в помощи сообщества - уж не поленитесь, и сделайте то, о чем вас просят, чтобы разобраться в вашей проблеме
__________________
deSAD вне форума  
Старый 21.12.2012, 12:02   #49
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
... ни кого не критиковал, мозги не вправлял...
Неправда !

А знаешь-ли ты, сколько времени отобрал людям добрым, из за того, што у тебья Авгиев хлев ?
Uzin вне форума  
Старый 21.12.2012, 12:27   #50
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Единственное правильное решения было от Karabas-Barabas Значит есть статик.ини, который загружается раньше и выключает все статик.ини, которые загружаются после него.
У Карабаса проявился поистине педагогический талант, только его слова дошли до разума гласящего)) хотя еще в четвертом по счету сообщении в данной объемной теме я высказал мнение, что объекты не прописаны в статике)))... Без обид! Но прикольно
andrey65 на форуме  
Старый 21.12.2012, 15:39   #51
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Неправда !

А знаешь-ли ты, сколько времени отобрал людям добрым, из за того, што у тебья Авгиев хлев ?
Вы вроде и не принимали участие в этом посте, так о каком времени с вашей стороны идёт речь ??? Насильно к этому посту никого не привязал. Я во многих постах не принимаю участие, хотя и вижу опсуждения проблем. По этой причине не высказываю свои недовольство.
Не нравится передача, выключи телевизор всё что могу посоветовать.
 
Старый 21.12.2012, 17:05   #52
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, тут вспомнишь Самурая... прямо скучно без него...у него было прикольнее: встало,не встало, всунул-не всунул... и он никого не винил..
а тут: не встало-Иван виноват)))
andrey65 на форуме  
Старый 21.12.2012, 17:14   #53
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Неправда !

Авгиев хлев ?
Конюшня)
 
Старый 21.12.2012, 17:31   #54
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Да, тут вспомнишь Самурая... прямо скучно без него...у него было прикольнее: встало,не встало, всунул-не всунул... и он никого не винил..
а тут: не встало-Иван виноват)))
Да........... А кто Ивана в чёмт то винит ??? Просто, за всё время он ни одного совета не вставил в пост а за всех отвечает о потерянном времени в пустую. Кто знает как закрыть тему ? Как замочек повесить на тему ? Что то и я устал от этого поста. Может денег должен остался ? Или конкурс устроим на лучшую подсказку.
 
Старый 21.12.2012, 17:37   #55
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Да........... А кто Ивана в чёмт то винит ??? Просто, за всё время он ни одного совета не вставил в пост а за всех отвечает о потерянном времени в пустую. Кто знает как закрыть тему ? Как замочек повесить на тему ? Что то и я устал от этого поста. Может денег должен остался ? Или конкурс устроим на лучшую подсказку.
В первую очередь остыньте.
Во вторую, научитесь как бы правильно сказать-конкретизировать и оптимизировать вопрос.
У вас получается-размышление в слух в постах.
Примите за правило-проблемы сопровождать описанием, и логом.
Будет проще всем.
Тем более что, подобное у вас, уже было.
И вам, был дан хороший совет, но в силу амбиции, вы, его проигнорили.
См скриншёт.

Так же при помощи поиска, винда прекрасно находит дубль файлы.
И крайнее-учтите вас, никто не обижает, помочь хотят, но сумбур созданный вами, во многом мешает этому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-1.jpg
Просмотров: 291
Размер:	261.3 Кб
ID:	23471  

Последний раз редактировалось CharliDog; 21.12.2012 в 17:42.
 
Старый 21.12.2012, 17:45   #56
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
У Карабаса проявился поистине педагогический талант, только его слова дошли до разума гласящего)) хотя еще в четвертом по счету сообщении в данной объемной теме я высказал мнение, что объекты не прописаны в статике)))... Без обид! Но прикольно
Причём здесь вообще педагогика ??? Я писал уже и ещё раз повторю : проверял советы без исключения всех кто подсказывал, а это ; перемещал папки, удалял, вырезал, клеил, добавлял, списывал, заменял, переименовывал, и.т.д, и.т.п. Почему вы считаете, что остальные советы остались на задворках и были проигнорированны ? Все, буквально каждый совет проверялся мной. И поверте времени у меня так же улетело много на вставку, врезку, склейку, добавку, прибавку, стирание, добавление, и.т.д. Очередь дошла и до Карабаса с его мыслью, которая мной стала дотошно проверятся. И... и... и.. Опа, обявился ещё один статик в Паке обектов-3Д-лежащий статик в этой папке. После его удаления этого статика заработал Донбасс но отказалась работать карта Карелии, пришлось из двух статиков создавать один.
 
Старый 21.12.2012, 18:05   #57
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По логу судить, на мой не шибко просвещенный взгляд, у вас мешанина модов. Лучше б ставить их через переключалку - грамотнее и конфликтов меньше.
Там и статические самолеты ( кант и мб152) некорректно стоят,и параметры каких-то объектов, и текстуры пилотов отсутствуют вроде...
А карту установили некорректно, видимо:
[16:36:58] at com.maddox.il2.game.GameWin3D.main(GameWin3D.java: 235)
[16:36:58] ##### House without collision (3do/Buildings/Furniture/10x1_5_White/mono.sim)
[16:36:58] ##### House without collision (3do/Buildings/Port/Floor/live.sim)
[16:36:59] House: Section House$Terikon not found
[16:36:59] com.maddox.il2.objects.buildings.House$Terikon.reg isterSpawner() failed.
[16:36:59] java.lang.reflect.InvocationTargetException: java.lang.RuntimeException: Can't register spawner
[16:36:59]
объектов нет

Вот это был ответ на мой лог я понял из него что мешанины много. Делать надо переключалку.
О какой переключалке идёт речь не знаю. Я пробоваал ранше скомпоновать мод, но у меня не вышло ничего. Самолёты кроме папки мод отказываются быть видимыми. Такое и с др. папками происходит. Куда я их ещё суну ??? Если кроме как в папке МОД не хотят работать.
По поводу остыть... Да я и не закипал. Не люблю несправедливость. А в силу каких амбиций я что то игнорировал ? Я повторюся : кому не нравится пост просто не заходите в него и всё, вот и все амбиции. Скирншот посмотрел, и то же самое могу повторить : Насильно ни кого к своим постам не привязываю. Сумбура со своей стороны не вижу ни какого.
 
Старый 22.12.2012, 01:10   #58
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Поскольку вопрос решен, и тема, изжив себя, помаленьку начинает скатываться во флуд, полагаю, наилучшим решением будет прикрыть ее ... как, собственно, автору и желалось ...
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
... Кто знает как закрыть тему ? Как замочек повесить на тему ? Что то и я устал от этого поста.
З.Ы.
Надеюсь все же, что viktor_69 впредь будет более внимателен в отношении тех советов/просьб, которые адресуются ему в попытках разобраться в его же проблеме
__________________
deSAD вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru