AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "МОДный" ON-LINE.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 16:32   #21
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Аха, пасиб . Будем полетать. Кстати, можно зарегицца под двумя разными никами (один за синих, один за красных) и летать в течении войны попеременно то под одним, то под другим (т.е. и за синих и за красных)? Или по айпишнику спалят и забанят (там вроде низя за одну войну сторону менять, или я непрально понял?)?
Да, именно так и есть, в течении войны нельзя менять стороны. Летал в августе на синей стороне. Как показалось, слаженности действий не хватает, командирского начала. Или у меня просто нет опыта полётов в подобных проектах
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:40   #22
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Я тут вздумал вылезти в сеть... Что для меня очень нехарактерно - последний раз я летал ещё... Не помню.
Так вот...
Как можно безболезненно поменять версию ила на 4.08, если у меня 4.09? И почему они не соединяются?
Я просто решил, эту проблему, не прибегая к помощи всяких там свитчеров, а создал две папки с Илом - IL-2 Sturmovik 1946 v408&MODS и IL-2 Sturmovik 1946 v409b&MODS. Но если физически нет возможности так сделать, то можно только Files.SFS менять, чтобы версии переключать
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:22   #23
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Да, именно так и есть, в течении войны нельзя менять стороны. Летал в августе на синей стороне. Как показалось, слаженности действий не хватает, командирского начала. Или у меня просто нет опыта полётов в подобных проектах
Гы! Я там даже полетать сёдня не смог, без ТС не пускает злобный сервер . Вот, RaceKing подсказал сервер дойчерский - 85.25.140.215:21001, стат на www.kampfverband13.de. Очинна неплохой, ИМХО. Карты самые разные, я видел Францию40, Африку41 и 42, Сталинград42 (лето) и Кубань43. Без ВВ, с самолем на карте и спидбаром, набор крафтов близок к историческому. Народу обычно хватает, до часу ночи (по Москве) человек по шесть-восемь с каждой стороны (хотя вчера вообще человек по десять было). Фича - ближняя отрисовка наземки, можно легко уйти от преследования пикированием (затеряться на фоне земли), или не опасаясь "космонавтов" летать на бреющем . Регицца не надо.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:55   #24
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Вот, RaceKing подсказал сервер дойчерский - 85.25.140.215:21001, стат на www.kampfverband13.de. Очинна неплохой, ИМХО. Карты самые разные, я видел Францию40, Африку41 и 42, Сталинград42 (лето) и Кубань43. Без ВВ, с самолем на карте и спидбаром, набор крафтов близок к историческому. Народу обычно хватает, до часу ночи (по Москве) человек по шесть-восемь с каждой стороны (хотя вчера вообще человек по десять было). Фича - ближняя отрисовка наземки, можно легко уйти от преследования пикированием (затеряться на фоне земли), или не опасаясь "космонавтов" летать на бреющем . Регицца не надо.
надо рискнуть

Уже давно, один период, на ВЗФ, я постоянно ходил только на бреющем в районе красных филдов со стороны их маршрута к нашей цели. Перехватывал Ил-2, Бостоны. Дох постоянно. Если даже стрелок только зачадит мотор, шансов практически нет – высота маленькая, не прыгнешь, на свою территорию не дотянешь- двигло всё равно вспыхнет и в пекировании уже не потушишь. За то какой азарт был!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 06:21   #25
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Гы! Я там даже полетать сёдня не смог, без ТС не пускает злобный сервер . Вот, RaceKing подсказал сервер дойчерский - 85.25.140.215:21001, стат на www.kampfverband13.de. Очинна неплохой, ИМХО. Карты самые разные, я видел Францию40, Африку41 и 42, Сталинград42 (лето) и Кубань43. Без ВВ, с самолем на карте и спидбаром, набор крафтов близок к историческому. Народу обычно хватает, до часу ночи (по Москве) человек по шесть-восемь с каждой стороны (хотя вчера вообще человек по десять было). Фича - ближняя отрисовка наземки, можно легко уйти от преследования пикированием (затеряться на фоне земли), или не опасаясь "космонавтов" летать на бреющем . Регицца не надо.
Млин, надо подумать Очень уж аппетитно, в онлайне с лета толком не летал, затянула меня статика всякая интересная
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:27   #26
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Если бы читеры настоящие (как в КС) были, они бы б такое творили на самом деле... После взлома в иле столько возможностей для читерства... Одна 3д чего стоит, да даже и не 3д, а просто текстуры... А классы? В них можно чего угодно натворить...
ЧТобы не сочли за флуд, приглашаю всех на сервак Славика в Новомосковске.
Я не мододел, но даже на серверахс ЧкР=2, без модов можно такого накрутить...

Пример: полное снятие брони с самолетов или танков, шкуры ярко-кислотных цветов, чтобы видеть ишаков/чаек на земле.
Звуки специальные, чтобы самолеты слышать.
Зеркала на Г2 к примеру (кстати оно тут на форуме есть где-то).

Причем любой мод на красоту довольно лего превращается в чит. И я очень надеюсь, что в Ил-2 такие дети-контрстрайщики не играют.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:21   #27
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Как можно безболезненно поменять версию ила на 4.08, если у меня 4.09?
ИМХО, самый простой и надежный способ - сменить files.sfs. Поставишь от 4.08 - будет 4.08, поставишь от 4.09 - будет 4.09. Больше ничего менять не надо.
Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
И почему они не соединяются?
В коде есть проверка. Может быть даже можно написать небольшой мод, который позволит коннектиться к сервакам 4.08 из версии 4.09 . Но скорей всего на сервере тоже проверка версии есть, хотя и не факт.
Упс, ответили уже. Не заметил, бывает
SJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:27   #28
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Я не мододел, но даже на серверахс ЧкР=2, без модов можно такого накрутить...

Пример: полное снятие брони с самолетов или танков, шкуры ярко-кислотных цветов, чтобы видеть ишаков/чаек на земле.
Звуки специальные, чтобы самолеты слышать.
Зеркала на Г2 к примеру (кстати оно тут на форуме есть где-то).

Причем любой мод на красоту довольно лего превращается в чит. И я очень надеюсь, что в Ил-2 такие дети-контрстрайщики не играют.
Ну зависит, что проверяет чрт. На счёт читеров не волнуйся. Они долго не живут. По крайней мере в иле. Неинтересно становится.
Среднестатический каэсник в ил не станет играть по той простой причине, что там надо учиться. В кс что надо? жми awds и верти мышью. А тут... одно лишь требование наличия джоя отпугивает процентов 90 этих людей (по моим опросам. Из пары десятков знаю лишь несколько, кто играет, и ещё несколько, кто пробовал и не стал). А ведь джой - не самое главное. Я очень долго не мог банально взлететь. про посадку я тогда даже не мечтал, доверяя её автопилоту. Так что... такого размаха не бойтесь. Просто надо быть настороже и не надеяться на свой волшебный скрывающий камуфляж на фоне земли.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:41   #29
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Млин, надо подумать Очень уж аппетитно, в онлайне с лета толком не летал, затянула меня статика всякая интересная
Тем более тогда этот сервак подойдет, карты интересные, балланс по крафтам, ИМХО, оптимальный (хотя и не всегда историчный), маркеры есть (хотя я их всегда выключаю) и народ в целом не шибко опытный (хотя и "бывалые" попадаюцца) .
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:59   #30
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Народ может кто знает где с новыми крафтами полетать можно? Подскажите если вас не затруднит. Хоть в личку хоть суда.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:30   #31
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sid198205 Посмотреть сообщение
Народ может кто знает где с новыми крафтами полетать можно? Подскажите если вас не затруднит. Хоть в личку хоть суда.
Вот http://www.il2.is74.ru/airwar В смысле там нелетабы бывшие (если не убрали еще ).

Последний раз редактировалось Hajo; 12.01.2009 в 02:40.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:36   #32
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Не знаю, летает кто или нет, но вот два проекта интересных есть, без этого долбаного ЧРТ=2. Фронтовое небо http://62.148.149.133:8080/war/ и Mist of War (бывший "Шашки", ставший гораздо интереснее и динамичнее) http://il2.aviasibir.ru/mow/ . На первом нужно регицца, на втором - нет. Еще WarClouds под 4.09b1 переделали http://www.war-clouds.com/ и turliga на желтом пишет о серваке под 4.09b1, который сам же и намутил http://forums.games.1c.ru/index.php?...msg_id=2185192 .
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:14   #33
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

А я вот тут сегодня пару вылетов сделал:
http://allaircraftarcade.com/forum/v...b2effbfe68c3de

Первый раз взлет, осмотрелся чё да как. Второй раз взлетел и сделал ПК какому-то асу на Хоке.
Ничё там так, спокойно. Все с разных стран поэтому в чате тихо. Из наших там никто не летает?
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:56   #34
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Т.е. там уже работают и совсем новые самолеты?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:07   #35
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Т.е. там уже работают и совсем новые самолеты?
Я на Е-1 был, завалил Хок-75. Другой раз полетел на Ф-4, в списке были Ф-1, фока А-3.
Загнали меня сцуки одного на трёх спиах, но ну убили, горючка кончилась, пришлось на пляж падать. Народ: Штаты, Германия, Словакия, Австрия, Франция, Венгры. Вчера вечером было где-то человек 25 за синих и 18-20 за красных.
Да чё я тебе рассказываю, вот глянь:
http://85.25.139.20/lw10/
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:00   #36
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Глянул... Тяжко там за красных. Ладно бы команда была, но в одиночку ваще тяжело, а уж с пулеметным вооружением.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:45   #37
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Глянул... Тяжко там за красных. Ладно бы команда была, но в одиночку ваще тяжело, а уж с пулеметным вооружением.
Да в одиночку там пипец и за синих. Особенно когда 3 Спита гонять начинают. А сегодня еще и лагало и фризило. Низко, над самой водой шел, фризануло- я утонул, без единого повреждения. Я вышел. Зашел попозже, подсек один Спит, тот шел низко над нашим филдом, строго на юг. Пристроился, сблизился, начал фигарить, он даже не шелохнулся, хотя изрядно начал чадить. Я развернулся, догнал, фигарю опять, он как шел, так и идёт. Потом в лес врезался. Мне ничего в стат не записали, а в чате все угарают, типа это лаг был. Хотя они может и не про этот случай. Мы вроде вдвоем шли. И потом ещё Хок, которого я изрядно уже потрепал, исчез прямо перед носом, потом появился рядом с боку и тут же свалился в воду. В стат тоже куй. Короче я вышел.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:13   #38
VadStar71
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Samaradrom 85.113.62.197:21000
VadStar71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:42   #39
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию А что нужен сервер?

Легко.
С какими самолетами и на какой карте?
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:30   #40
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Легко.
С какими самолетами и на какой карте?
Правильно ли я понял, что ты можешь организовать сервак с новыми крафтами?
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru