AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2019, 00:53   #1001
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Вот, у меня работает в DGenPack 3.0
Вложения
Тип файла: zip 00_VisualMOD9_NEW.zip (1.07 Мб, 265 просмотров)
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 03:59   #1002
vitaly
Местный
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Приветствую коллега Pirx

Спасибо, вечером буду пробовать. Удачи.

С уважением
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:46   #1003
vitaly
Местный
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Приветствую Коллеги Константин и Pirx.
Пробовал 00_VisualMOD9_NEW, это совсем другой МОД и по названию, и по содержанию, и по функционалу он отличается от МОДа PAL-MissionProCombo-v4122_PLUS_v1.0, который нормально работает с IL-2_4-13-4m_DGen_pack_2_1_UPD и «вылетает в рабочий стол» с IL-2_4-14-1m_DGen_pack_3_0_UPD.
Так, что к сожалению вопрос остается «открытым»:
Случайно никто не "запиливал драчовым напильником" SASовский МОД PAL-MissionProCombo-v4122_PLUS_v1.0 под IL-2_4-14-1m_DGen_pack_3_0_UPD?

С уважением
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 09:32   #1004
averoldfox
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые ., прошу помочь старому вирпилу, очень хочется летать новые динамические кампании но не получается . Проблемма такая , 4.14.1 скачал ДГен заминусовал в нем, ДГен Пак - 3.0 скачал и установил по инструкции , фикс накатил и скин пак тоже . Игра запускается , селектор работает ну во всяком случае пишет что работает , статические кампании тоже запускаются , Но ни одна дин кампания , ни за любую страну запускаться не хочет , причем выбор кампаний появляется но принажатии кнопки пуск , краткий писк.. и все . Если я правильно понимаю то не работает дин генератор . Не пинайте если проблемму уже обсуждали , рылся на форуме но не нашел.. А полетать новые кампании очень хочется , в ИЛЕ с СПШ еще , уже и постарел в нем , но знаний во всем разобраться не хватает . Заранее признателен , с уважением.
averoldfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 15:04   #1005
pepelatz
Местный
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 138
По умолчанию

averoldfox

http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2453
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 10:07   #1006
averoldfox
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepelatz Посмотреть сообщение
Огромное благодарю , заработали динкампании , но не все , на тихоокеанском ТВД работают а вот на Восточном фронте по прежнему не хотят, как то странно это курсор пропадает и выхол только через диспетчер задач , грешу на то что в качестве основы скачал репак... но у меня как у порядочного вирпила стоят на полке все диски лицензии , просто поленился столько устанавливать , но теперь все переустановлю и попробую заново , в любом случае Спасибо за помощь и быстрый ответ !
averoldfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 13:28   #1007
pepelatz
Местный
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от averoldfox Посмотреть сообщение
...заработали динкампании , но не все!
Обратите внимание

http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=81

Надеюсь поможет.
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 14:06   #1008
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от averoldfox Посмотреть сообщение
Но ни одна дин кампания , ни за любую страну запускаться не хочет , причем выбор кампаний появляется но принажатии кнопки пуск , краткий писк.. и все .
После писка в корневом каталоге ДГЕНпака должен появится текстовый файлик "Dgen_modERROR". В нем указана причина ошибки. Я хотел бы этот файлик увидеть, тогда смогу сказать, как устранить порблему.

Ну я так понял, перед попыткой запустить кампании на Восточном фронте, селектор на Восточный ТВД переключен?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 17:48   #1009
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Некоторое время тому назад мне пришлось с нуля устанавливать сборку IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 (см. моё сообщение http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2466).
В настоящий момент у меня две версии сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0:
1.Девственно чистая, ни одного установленного мною мода в ней нет, как говорится, муха не сидела.
2.Сборка IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 с несколькими установленными мною модами.
После сообщения averoldfox №1006 в этой теме решил проверить на всякий случай динамические кампании в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 ( статические работают нормально).
Начать решил с девственной версии.
Установил селектор на Великую Отечественную войну (см. миниатюру), выбрал кампании на Западном, Северном и Южном фронтах (см. миниатюру 2).
В целом всё неплохо, загружаются все кампании, кроме кампаний на карте "Битва за Москву".
Брифинг загружается, но без карты "Битва за Москву" (см. миниатюры 3,4). При запуске миссии появляется окошко с ошибкой (см. миниатюру 5).
На сборке с несколькими установленными мной модами ситуация та же самая, то есть не загружаются кампании Восточного фронта на карте Москвы.
Прошу дать пояснения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 317
Размер:	19.6 Кб
ID:	63775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 309
Размер:	130.0 Кб
ID:	63776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 306
Размер:	328.5 Кб
ID:	63777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 304
Размер:	324.8 Кб
ID:	63778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 320
Размер:	1,008.9 Кб
ID:	63779  


Последний раз редактировалось SWORD; 18.01.2020 в 12:31.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 18:50   #1010
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Некоторое время тому назад мне пришлось с нуля устанавливать сборку IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 (см. моё сообщение http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2466).
В настоящий момент у меня две версии сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0:
1.Девственно чистая, ни одного установленного мною мода в ней нет, как говорится, муха не сидела.
2.Сборка IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 с несколькими установленными мною модами.
После сообщения averoldfox №1006 в этой теме решил проверить на всякий случай динамические кампании в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 ( статические работают нормально).
Начать решил с девственной версии.
Установил селектор на Великую Отечественную войну (см. миниатюру), выбрал кампании на Западном фронте (см. миниатюру 2).
В целом всё неплохо, загружаются все кампании, кроме кампаний на карте Москвы.
Брифинг загружается, но без карты Москвы (см. миниатюры 3,4). При запуске миссии появляется окошко с ошибкой (см. миниатюру 5).
На сборке с несколькими установленными мной модами ситуация та же самая, то есть не загружаются кампании Восточного фронта на карте Москвы.
Прошу дать пояснения.
У вас не собрался лоад-ини.
Можно тут крепить лог-файл, но сначала нужно открыть файл
мисс для/в той дин-компании которую хотите проходить.
Посмотрите пожайлуста название карты в файле мисс.
Возможно, что у вас в игре не правильно названа карта в файле Алл-ини.
Можно рядом в файле Алл-ини дописать требуемое название карты.
Если не получится - крепите тут лог-файл.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:32   #1011
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Прошу дать пояснения.
Есть у меня подозрение одно. Но его проверить надо. В папке ДГЕН есть файлики SGT41_Moscow_1941_10_01Red и SGT41_Moscow_1941_10_01Blue. Мне надо увидеть вторую сверху строчку из него, в которой название использованной карты прописано. Вот эту:
MAP BoM/load07.ini
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 09:52   #1012
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Есть у меня подозрение одно. Но его проверить надо. В папке ДГЕН есть файлики SGT41_Moscow_1941_10_01Red и SGT41_Moscow_1941_10_01Blue. Мне надо увидеть вторую сверху строчку из него, в которой название использованной карты прописано. Вот эту:
MAP BoM/load07.ini
Там - на картинке выше - видно,
что в файле мисс записана карта без 07 в лоаде,
соответственно, игра ищет BoM/load.ini и не находит его.
Можно взять оригинальный
BoM/load07.ini
и переименовав в
BoM/load.ini
закинуть в папку MAP/BoM.
Траблы с незагрузкой компании должны пропасть.

Последний раз редактировалось Vasya; 17.01.2020 в 09:55. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 12:25   #1013
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Можно взять оригинальный
BoM/load07.ini
и переименовав в
BoM/load.ini
закинуть в папку MAP/BoM.
Траблы с незагрузкой компании должны пропасть.
К сожалению, (или к счастью) карта "Битва за Москву", о которой идёт речь в Вашем сообщении и которая является картой для динамических кампаний в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 является дефолтной (стоковой) картой версии IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 и переименовать файл и забросить его в папку карты нельзя, потому что в папке MAPS просто нет папки BoM.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Есть у меня подозрение одно. Но его проверить надо. В папке ДГЕН есть файлики SGT41_Moscow_1941_10_01Red и SGT41_Moscow_1941_10_01Blue. Мне надо увидеть вторую сверху строчку из него, в которой название использованной карты прописано. Вот эту:
MAP BoM/load07.ini

Вложения 1,2

Плохо видно, но строчка выглядит так: MAP BoM/Aload.ini


Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение

И второе мне надо знать - в процессе установки, был выполнен такой важный шаг - удаление ВСЕХ абсолютно файлов из папки DGen перед началом установки 3.0?
Перед началом распаковки файлов для создания версии IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 из чистой версии 4.14.1m я только заминусовал папку DGen в версии 4.14.1m ( как было указано в инструкции Асуры).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 285
Размер:	12.3 Кб
ID:	63780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 290
Размер:	12.2 Кб
ID:	63781  

Последний раз редактировалось SWORD; 17.01.2020 в 13:17.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 12:36   #1014
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Вопрос

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
К сожалению, (или к счастью) карта "Битва за Москву", о которой идёт речь в Вашем сообщении и которая является картой для динамических кампаний в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 является дефолтной (стоковой) картой версии IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 и переименовать файл и забросить его в папку карты нельзя, потому что в папке MAPS просто нет папки BoM.
Вытащить из сфс-ки BoM/load07.ini и переименовать, создав нужную папку не судьба?
======================
В архиве лоады в папке Вом.
Вложения
Тип файла: rar MAPMODS.rar (11.5 Кб, 214 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 17.01.2020 в 13:32.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 12:47   #1015
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Так, стоп надо разбираться. Не надо ничего не куда перетаскивать. ДГЕНпак версии 3.0, с кампаниями в комплекте, рассчитан работать в стоке, как оно есть. Если нужные карты не подтягиваются к кампании, значит что-то не так пошло или в процессе установки, или в файлах кампании.

Я повторю свой вопрос: в папке ДГЕН есть файлики SGT41_Moscow_1941_10_01Red и SGT41_Moscow_1941_10_01Blue. Мне надо увидеть вторую сверху строчку из любого из этих файлов, в которой название использованной карты прописано. А именно вот эту: MAP BoM/load07.ini. Ну или как она там выглядит в данном конкретном случае.

И второе мне надо знать - в процессе установки, был выполнен такой важный шаг - удаление ВСЕХ абсолютно файлов из папки DGen перед началом установки 3.0?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 14:02   #1016
averoldfox
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени, уважаемый Motorhead , и все кто откликнулся благодарю . После пнреустановки с диска лицензии и накатывания всех патчей поочередно начиная с 4.09 по 4.14.1 DGenPack стал ровно , работают все ТВД правда ту карту о которой пишет уважаемый SWORD я пока проверить не сумел , дело в том что иннет у меня на одном компе а летаю я на другом , я его специально для ИЛа собирал несколько лет тому назад, там и проц I-7 и памяти 32 gb и видеокарта из топовых на тот момент времени GTX - 780 Ti . Но иннет к нему вообще не подведен ,за не надобностью , в онлайн не летаю мне интересно прочувствовать . что ощущали те парни которые сидели в кокпитах тех машин в то легендарное время ,поэтому летаю только кампании в оффлайне ( прошу извинить , отвлекся) позвольте помнтересоваться у Motorhead , я как и SWORD , и вероятно и все кто прочел инструкцию по установке Только заминусовал DGen , но ничего не удалял в нем До установки... А надо было ?! Теперь вероятно уже поздно , или стоит Снести все в нем сейчас , или вообще удалить его заминусованный ? Или....Все опять радикально переустановить , на этот раз так как рекомендует Motorhead . с уваженем .
averoldfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 16:19   #1017
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Смущение

Читаю, удивляюсь.
Лучше скопировать оригинальные файлы лоад и назвать как требует игра.
А вообще, прикрепить тут в архиве файлы начатой миссии.
Мотохэд просто б отредактировал битые файлы.
Скрин, кстати, можно делать так:
нажать принт-скрин, открыть Паинт или Фотошоп и создать новый док.,
потом нажать вставить и сохранить в формате айпедж.
Тут скрин будет в большом размере, который можно рассмотреть отдельно.
Не обижайтесь на меня - прошу - за советы, сам проходил подобное.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 17:18   #1018
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от averoldfox Посмотреть сообщение
Доброго времени, уважаемый Motorhead , и все кто откликнулся благодарю
Ну ещё бы я не откликнулся, учитывая что я автор всех динамических кампаний, и заинтересован чтобы они работали.

Насчёт минусования. Перед началом установки текущего патча-обновления очень важно иметь ПОЛНОСТЬЮ ПУСТУЮ папку Дген, в которой находятся все файлы динамических кампаний. В патче всегда находятся самые свежие версии всех файлов. Если перед установкой в папке ДГен останется хотя бы один какой-то файлик от старой версии, или от кампаний других авторов, это может привести к неизвестным результатам. Поэтому то я и настаиваю, что папка ДГен должна быть совершенно пустой. Потому что есть некоторые, кто думает, а пусть там остаются файлики от динамической кампании ВП или например от старой стоковой кампании, они вроде не мешают. А потом у меня спрашивают, почему это кампании не работают.

Я очень надеюсь уговорить Асуру, чтобы он внедрил в процесс инсталляции патча насильственно-принудительное опорожнение папки ДГен
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 18:33   #1019
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь уговорить Асуру, чтобы он внедрил в процесс инсталляции патча насильственно-принудительное опорожнение папки ДГен
В 4.14, помнится, как раз нечто подобное и 'внедрили' ... потом решили, что погорячились малость
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 21:17   #1020
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В 4.14, помнится, как раз нечто подобное и 'внедрили' ... потом решили, что погорячились малость
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь уговорить Асуру, чтобы он внедрил в процесс инсталляции патча насильственно-принудительное опорожнение папки ДГен

"Аполитично" рассуждаете товарищи

В программировании считается правилом хорошего тона "НЕ УДАЛЯТЬ" а создавать копию файлов или папок, в которых надо произвести серьезные изменения.
Именно этот метод позволяет как раз избежать криков: "Аааааааа гады, все мои файлы поудаляли , это была моя последняя и единственая копия моих САМЫХ важных файлов, практически "файлы всей моей жизни"...Все пропало шеф, гипс снимают, клиент уезжает..."
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 18.01.2020 в 21:20.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru