AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 23:30   #21
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey Shakhov Посмотреть сообщение
Яромир (я правильно на русском написал?),могу на диски (в смысле на болванки) переписать, и по почте выслать.У меня кроме "Второго фронта" много чего по "Ил-Два"шной серии есть, так что махом и получишь. Если интересует, то составь список и вместе с почтовым адресом в личку мне скинь.

С уважением Shakh
Народ, наездов на наш ресурс и так не мало!
Давайте не будем в открытую предлагать болвнаками с Илом обмениваться.
Они все еще есть в продаже!
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:13   #22
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

В общем правильно. С такими проблемами я и сам справлюсь. Вот устрою рейд в большой город и куплю всё чего не хватает. Так то у меня в основном всё как полагается, только вот "второй фронт", но эт я уж как нибудь сам. Спасибо за предложение помощи!
Кстати, модные карты вроде бы вставляются в ДГен, путём прописывания таковых в DB-файл соответствующей кампании. Главное, чтобы не менять саму местность(ну Берлин на Львов например). А то получится как у меня вначале пути, было весело: создал DB для курляндии, и не зная значений файлов Red и Blue, тупо скопировал их из Львова. Так у меня танки ездили по куршской бухте Вот! В общем таким методом можно заграничные "вильде шау" и "расфертайдигунс" от г-на Бёльке, там где действия происходят над зимним Берлином, привести к историческому виду, заменив карту Berlin на модную Berlin Winter_CKY.
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:18   #23
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Слегка постукивая кувалдой,переустановил ВЕСЬ "Ил-2" и ВСЁ заработало (правда, после второй переустановки). Так что проблема была не в установке МОДов, а в моём компе.
Так что приношу всем свои извинения за мелкий переполох.
Да это хорошо! Помню, как устанавливал ЗС на свой компьютер, было это, кажется, зимой 04го. Так он до 99% дошёл, а потом все подумали, что игра не станет, так как этот последний процент занял часа два
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:54   #24
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
Народ, наездов на наш ресурс и так не мало!
Давайте не будем в открытую предлагать болвнаками с Илом обмениваться.
Они все еще есть в продаже!
Sexton, а в чём проблема?
Я в разное время накупил себе лицензионных дисков и использую их сам, не тиражирую и не перепродаю.То, что предлагаю переписать на болванку и отправить тем, кто в них нуждается - так это ж не за деньги, бесплатно, материальной выгоды за счёт производителя не извлекаю (даже наоборот, трачу свои деньги на перезапись и на почту, могу себе позволить). При этом способствую популяризации творений МГ. Ну, и что здесь плохого? Наезд, если таковой произойдёт, будет по любым понятиям (и по официальным, и по неофициальным) левым - это и как профессиональный юрист говорю, и как человек, в силу занимаемых должностей,достаточно долго и плотно общавшийся с представителями уголовного мира (а у этих друзей с вопросами обоснованности наездов всегда строго, за левый наезд ответ порой очень крутой держать приходится).
С уважением Shakh
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:09   #25
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Кстати по поводу использования модовских карт в Дин-кампаниях, простая замена имени карты в шаблонах и главном DB-файле оказывается ни к чему не приводит, и кампания загружается на стандартной карте. Вопрос к знатокам: как с этим бороться, а то я чёт не соображу.
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 09:51   #26
schmal
Местный
 
Аватар для schmal
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 153
Отправить сообщение для schmal с помощью ICQ
По умолчанию

Ээээ..еще раз...вопрос..как ставить "модные" крафты в динамические кампании? У меня кроме итальянских МС-200 серий, ничего не встает..вернее летать не хотит, пищит и ругается на примере Моранов - хотишь летать за "синих" на "красном"?! ФИГ тебе! За бомберов не скажу, не пробовал даже..а вот истрибителей хотя бы прикрутить... За финов на Моранах и Р-36 полетать, и прочее, Яки "Модные" (кстати ссылки бы на низ) тож поюзать в динамике ...Хто нибудь озодачивался этим?
__________________
Главное не дойти до цели, главное - вернуться обратно...
schmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:22   #27
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Это в миссиях и кампаниях чё-то было. Но только там дело как вроде бы заглохло. ДГен не хочет видеть "модные" крафты, новые самолёты и страны. Может кто-нибудь из модеров-любителей ДГена замутит и МОДный ДГен? Только кто-бы это мог быть? Я пока вот в оффлайне летаю с тем, что есть. Моды ждут своего часа. Разве что так, по мелочи какую-нибудь статичку модную пролететь. А с Дгеном никак получается
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:01   #28
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

Я когда-то добавлял в "европейскую" часть DGen крафты с тихоокеанского ТВД. Сделать это можно, насколько я помню, только путем правки экзешника DGen-а и замены строк с именем существующих крафтов на желаемые (просто добавить нельзя). У меня получалось, но повылазили некоторые баги, править которые я не пытался. Так что маловероятно что это удастся сделать по-человечески, не имея исходников DGen-a.
В принципе, как альтеративный вариант, можно пробовать подменять самолеты в air.ini (например, обозвать новый spitfire-I как spitfire-V, и сделать таким образом типа-БЗБ - в DGen вписывать spit-V, а на самом деле летать там будет spit-I). Это, конечно, жутко кривой метод - для каждой такой кампании придется иметь свой air.ini и не забывать их менять. Но должно работать.
SJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:04   #29
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Обидно, а баги, которые вылазили из Дгена фатальные, или всё же преодолимы в принципе?
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:29   #30
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

Фатальные (играется только первая миссия). Насчет преодолимости - не знаю, я тогда изрядно уже намучился с возможностью вставки, излазил DGen с дебаггером в зубах вдоль и поперек, а тут такая кака . Решил отложить, да так и не брался с тех пор.
Вспомнил, кстати. Был у меня еще вариант подмены крафтов - после отработки DGena запускать свою тулзу и подменять в уже сгенеренном файле миссии имена крафтов по некоторой таблице подмен. Тулзу писать начинал и базовая функциональность работала - она вызывала DGen, передавала ему параметры, ждала, пока он отработает. Т.е. все работало как со штатным DGen-ом. Подмену названий крафтов сделать не успел, правда - винт накрылся . Я поищу исходники в инфе, которую доставал с мертвого винта, если найду и окажется, что доделывать там немного - допишу.
SJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:06   #31
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Это уже что-то!
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 12:48   #32
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

В курсе, что есть набор динамических компаний за Францию, с 1939 по 45 год? French Wings 1940-1945: Like No Other Pilot, http://www.mission4today.com/index.p...Downloads&c=25
там же вложен Дген 4.0.8.7. Летать можно за многие подразделения франц.ВВС, как Виши, так и Св.Франции. Летают все! Можно начать на Хоке-75, или Моране, или Лагге (Девуатине), и дойти до 45, я дошел, получил П-47, прикольно, перехватывал Арадо-234!
Большой объем,но стОит качать!
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 13:39   #33
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Ооо, премного благодврен. Кажется я что то пропустил
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 13:40   #34
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Уже качаю(ну и объёмчик!)
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:38   #35
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Немного разочарован, безусловно много Дген-кампаний, скины, програмка J2SEm или как она там, но вот ДГен 4.0.8.7 самый обычный ДГен. То есть с ним модные крафты не ожили, как и модные страны(по крайней мере те, что хотелось бы в первую очередь) Хотя там разбираться надо, я пока всё сразу ставить боюсь, всё же на французском и английском.
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru