AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 23:22   #1681
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ будем увлекаться говорильней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:25   #1682
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На аркадах обновился МиГ-15, теперь v2 (работает только у СССР; с ОЗ С.Кореи). У кого он не пошел теперь есть шанс. http://www.allaircraftarcade.com/for...ic.php?t=13944

(Что бы уладить все споры моя пиставка "недо" означает НЕдоделанный т.е. BETA, а не желание унизить авторов этих модов и др. мододелов)

И ещё вопрос - на картинке с аркад (страничка Сейбра) Сейбр с баками, а в игре их нет, это у всех, или только у меня?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: th_180320099-09-42.jpg
Просмотров: 358
Размер:	3.5 Кб
ID:	4851  

Последний раз редактировалось GROM; 04.04.2009 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:59   #1683
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх народ... вы бы лучше о че сделали : http://wp.scn.ru/ru/ww1/f/150/22/0/3


мы все дальше идем к поздим самотетам ВОВ... и забываем про ранние... довоенные.. и те которые летали в первую мировую... а сделать бы несколько основных самолетов времен первой мировой - и удавись медокс от зависти, а мы от гордости....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:31   #1684
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Дык вроде буржуи делают мод на ПМВ с кучей пепелацев.
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:32   #1685
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м? а посмотреть на это никак? "я одним глазком" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 05:28   #1686
DEMON42
Местный
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
м? а посмотреть на это никак? "я одним глазком" (с)
Смотри темы в этом разделе - http://allaircraftarcade.com/forum/viewforum.php?f=43
Много тем по работе над крафтами ВВ1
DEMON42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:09   #1687
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда.... много говорильни, и ничего конкретного у них там..... абыдна....
З.Ы. Мужики, кто у нас там по буржуински писать умеет??? вы спросите их по пводу вот этого вот: http://allaircraftarcade.com/forum/v...r=asc&start=45
там фоккеры Д-7.... вы узнайте у них, когда "проклятые враги" с нами делиться собираются.... а то хочется прям в первую мировую....

Последний раз редактировалось Big-B; 04.04.2009 в 13:14.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:03   #1688
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Угу... Ранних самолётов, начала тридцатых - и полетать в удовольствие. А Блиц чего-то делает со своим паком, и конца-края не видно.
А я экспортить модельки не умею...
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:09   #1689
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3GIAP_Fedya Посмотреть сообщение
У МГФФ забита скорострельность 520 в/мин. Куда меньше то?
А уж разница от отдачи между MGFF и MGFF/M это явный перебор.
Совершенству конечно нет предела, но имхо, на такие мелочи можно забить.
Ковыряясь сегодня в хламе всяких монографий, вот такую фигню касательно Е-4 встретил в «Эйрдетали»:
«…..MGFF/M with faster muzzle velocity of 700m/sec than 580m/ sec earlier MGFF…»



Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Буржуины очередные мессеры сделали: E-3 (с "граненным" фанарём, почему-то совместно с E-3-ми, сделанными нашими умельцами, работает не корректно, фанарь как у E-4 отображает)
«Гранёный», это как раз и есть дефолтный в игре.

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Вопрос - а нельзя ли к "отечественным" E-3 приделать этот злощастный "гранёный" фанарь? А то выложенные здесь E-3, как самолёты мне больше нравяться, но фанарь хотелось-бы более похожий на исторический.
Эти фонари не являются определяющими для модификаций Е-3/Е-4. единственное отличие вооружение. Летали Е-7 с округлёнными (ранними) фонарями и Е-3 с гранёными.
Е-3 с "ранними" конечно же больше
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 04.04.2009 в 14:21.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:38   #1690
3GIAP_Fedya
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ковыряясь сегодня в хламе всяких монографий, вот такую фигню касательно Е-4 встретил в «Эйрдетали»:
«…..MGFF/M with faster muzzle velocity of 700m/sec than 580m/ sec earlier MGFF…»
Там скорость разная в зависимости от снаряда. Миненгешосс "гонял" 700м/с. Бронебойные и обычные фугасы медленнее. В иле все это прописано для каждого снаряда. Из раскладки к МГФФ просто убран суперфугас с суперскоростью.
3GIAP_Fedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:50   #1691
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3GIAP_Fedya Посмотреть сообщение
Там скорость разная в зависимости от снаряда. Миненгешосс "гонял" 700м/с. Бронебойные и обычные фугасы медленнее. В иле все это прописано для каждого снаряда. Из раскладки к МГФФ просто убран суперфугас с суперскоростью.
Спасибо, а где (очень) подробней почитать? В смысле не про игру, а про реал?
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:21   #1692
rust
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Блин, вот бы на новой версии Bf-109E3 от Rudy полетать
Мой любимый крафт с тех пор как появился, вооружение необычное....
rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:06   #1693
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
«Гранёный», это как раз и есть дефолтный в игре.
Гранёный / дефолтный - главное, что хамелеон его сделал, но на будующее, терминалогию учту.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Эти фонари не являются определяющими для модификаций Е-3/Е-4. единственное отличие вооружение. Летали Е-7 с округлёнными (ранними) фонарями и Е-3 с гранёными.
Е-3 с "ранними" конечно же больше
Вот то, какие фонари ставили это не определяющий признак, а вооружение, которое тоже ставили, снимали, меняли - это определяющее У немцев самолёты, особенно 109-й напоминает мне LEGO, в этих модификациях сами немцы путались, а ты о верных отличительных признаках, как Дроздов о богомолах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:10   #1694
Devastator
Местный
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: 30 км от Москвы
Сообщений: 268
По умолчанию

Сейчас конечно выскажу ересь, за которую chameleon меня из МК-103 дефрагментирует - натянул модель от присланного мне дефолтного G-14 на чертёж S-199 (мотор) и всё совпало! Я даже не понимаю, зачем огород было городить ... а фонарь выпуклый можно и от спита приделать.
P.S: самолёты это хорошо, а вот наземка меня как-то больше интересует.
Особенно немецкая ЗА (128-мм)
__________________
Воздушный газонокосильщик
Devastator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:20   #1695
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау народ.... мы так увлеклись поздними и послевоенными машинами.. давайте подумаем о довоенных а?....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:35   #1696
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Вот то, какие фонари ставили это не определяющий признак, а вооружение, которое тоже ставили, снимали, меняли - это определяющее
Для обсуждаемых Е-3 и Е-4 именно это и ни что другое. Это официальное определение. (впрочем не только для них). Вооружение не «ставили, снимали, меняли» так, как наверное, ты это себе представляешь.

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
в этих модификациях сами немцы путались, а ты о верных отличительных признаках, как Дроздов о богомолах.
Не думаю, что кому надо было, тот путался. И ты, если начнёшь интересоваться глубже, путаться тоже престанешь. Ещё раз: фонари не входят в отличительные признаки ни одной модификации, как и коки, кили, колёса. К примеру, Г-14 и Г-6 из одного блока, визуально, снаружи, ни чем не отличались. Меж тем, обычные Г-6 и т.д. разных заводов отличия имели.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:15   #1697
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Девастатор - я тя дефрагментировать не буду, ты ещё не фрагментировался.
Но.
Скажи-ка тогда, товарищ, каким ...ом(а вот и нет - образом!) ты конвертишь внешние модели. С лодами, коллиженами...
Нарисуй краткий алгоритм, если не трудно.
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:22   #1698
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Для обсуждаемых Е-3 и Е-4 именно это и ни что другое. Это официальное определение. (впрочем не только для них). Вооружение не «ставили, снимали, меняли» так, как наверное, ты это себе представляешь.
Определение данное КЕМ?
Представляю следующим образом: модификации MG/FF ставились в войсках на оба E-3/E-4, какие были в наличае, взамен вышедших из строя, а центральную пушку не везде ставили на заводах (на E-3), но зато почти везде в частях снимали (что-бы заклинивший баласт невозить).

(Если ты имеешь ввидду что на E-4, на заводах ставили MG FF/MA и MB и в справочниках написано, что это их отличительная особенность, это не обязательно истина последней инстанции - от того что Вилли затеял новую модификацию, новые пушки по моновению волшебной палочки на всех складах не появились, а остатки MG FF/A и MG FF/B никто никуда не выкинул)

А скругленые фанари на E-4;7 и граненые на E-3 ты как себе представляешь?

Последний раз редактировалось GROM; 04.04.2009 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:55   #1699
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Определение данное КЕМ?
САМИМИ НЕМЦАМИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Представляю следующим образом: модификации MG/FF ставились в войсках на оба E-3/E-4, какие были в наличае, взамен вышедших из строя, а центральную пушку не везде ставили на заводах (на E-3), но зато почти везде в частях снимали (что-бы заклинивший баласт невозить).
(Если ты имеешь ввидду что на E-4, на заводах ставили MG FF/MA и MB и во всех справочниках написано, что это их отличительная особенность, это не обязательно так, могли остаться остатки MG FF/A и MG FF/B, которые никто никуда не выбрасывал, и от того что Вилии затеял новую модификацию, новые пушки по моновению волшебной палочки на складах не появились)
А скругленые фанари на E-4;7 и граненые на E-3 ты как себе представляешь?
Гром, не обижайся, но я вижу, что ты в этом вопросе (надеюсь не безнадёжный) ламер, и понятия не имеешь о том, о чём хочешь со мной типа спорить. Мне в отличии от тебя не нужно ни чего представлять, не по вооружению, не то как «скругленые фанари» выглядят на месте «граненых» и наоборот. Не почему, либо другому. Судя по тому, что ты выше написал, между нашими знаниями пропасть. Извини за мою нескромность, но это так. Потому, что ты всё ещё читаешь справочники, в которых фигурируют «центральные пушки» на Е-3 а я давно нет. Я просто знаю, от кого и откуда растут ноги у таких «справочников». Покупай полный пакет сканов заводской техдокументации на Эмили, и будет тебе счастье, и про справочники вмиг забудешь.

http://cgi.ebay.com/WW2-German-Flugz...3286.m63.l1177

Holy War не будет. Спорить с тобой я не буду, я вижу, что не о чем. Мне жаль своего времени. И тебе это всё равно не нужно. Я тебе только приведу пару «картинок» про фонари. Красным это те места которым фонари соприкасаются с фюзелем и их сечение у обоих абсолютно одинаково, на всех типах. Зелёным, это те места, которыми соприкасаются между собой три части фонаря- именно в этих местах и изменено сечение. И ещё, что бы ты и дальше себе лучше «представлял» про фонари и прочия, вот тебе ещё одна картинка из заводской документации, на ней та часть фюзеля, сечения которого, были абсолютно одинаковы, что на Е-1, что на Е-4, что на К-4. Любой моделист тебе об этом без чертежей скажет. Или ты думал конструкторы меняли сечение фюзеля под фонарь? Или фонаря под фюзель? Впрочем, после этого не сомневаюсь:
Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
от того что Вилии затеял новую модификацию, новые пушки по моновению волшебной палочки на складах не появились...

Ну да ладно, как-то так. Надеюсь, поймёшь меня, я не могу и главное не хочу распинаться и доказывать чего-то с картинками в руках перед каждым «Фомой неверующим», по каждому пункту его сомнений. И поверь, смог бы. Мне не впервой и не вновь, поэтому давно и надоело. Теперь плевать. Без обид.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 05.04.2009 в 04:20.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:36   #1700
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
..Я тебе только приведу пару «картинок» .. про фонари и прочия, вот тебе ещё одна картинка из заводской документации, на ней та часть фюзеля, сечения которого, были абсолютно одинаковы, что на Е-1, что на Е-4, что на К-4. Любой моделист тебе об этом без чертежей скажет. Или ты думал конструкторы меняли сечение фюзеля под фонарь? Или фонаря под фюзель? ...
Ну сами немцы так немцы, догадывался, что не китайцы, теперь почти уверен

Спорить то же надоело

За картинки спасибо и за ссылку то же , но вовсем этом я и не сомневался, вопрос был - откуда ранние "скругленые" брались на новых, а поздние прямые на ранних 109-х. (Ну надоело отвечать, значит надоело)

Лучше ответь, извини мучает один вопрос, если не трудно, точнее два:
1) На чертежах, на фанаре есть форточка, она на всех E-3 со скруглённым фанарём присутствовала ? а то я фотки E-3 нашёл только с ней.
2) Ты что авиареставрацией занимаешься или заводские чертежи тебе ради модов к "ил-2" нужны?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru