AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Историческая справка > Библио/видеотека

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 12:27   #1
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию Красные хвосты

Сегодня премьера



http://www.youtube.com/watch?v=xLgqy...endscreen&NR=1
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:06   #2
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

http://beshow.ru/boevikonline/7151-k...12-camrip.html

Последний раз редактировалось Werewolf; 14.02.2012 в 23:17.
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:49   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Та ну, экранка Она еще на прошлой неделе в Сети "всплыла" ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:52   #4
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

http://www.fast-torrent.ru/film/krasnyie-xvostyi.html
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:57   #5
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Видимо к США-Канаде плиже всё таки
В Карелии висели афиши с недельку, потом пропали. Скорее всего, прокатчики решили не крутить спорный в отношение лавэ фильм...

ПыСы: Имейте ввиду - часть так называемых HD_RIP-версий (реально это обычный DVDRIP, судя по файлам) в инете откровенно на последнюю четверть битая. Я уже штук шесть перекачал - кривые. MKV не смотрел пока.

Для коллекции конечно неплохо было бы, но перевод и качество бесят. Впрочем, фильм настолько дебилен, что даже задумался - а нафига оно мне. Итак в коллекции полно хороших авиационных фильмов.

Последний раз редактировалось vanveken; 17.05.2012 в 20:49.
vanveken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:16   #6
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Попробуй это, перевод хороший одноголосый, качество видео отличное
Дякую Посмотрим, какой это Сухов (с)
Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
Для коллекции конечно неплохо было бы, но перевод и качество бесят. Впрочем, фильм настолько дебилен, что даже задумался - а нафига оно мне.
Картинка! (с)
Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
Итак в коллекции полно хороших авиационных фильмов.
А это и не "хороший авиационный фильм" - фильм не может быть одновременно хорошим, кассовым и американским (с) Это просто видеоряд с хорошей картинкой, так почему бы не посмотреть на "самолетики" крупным планом в хорошем качестве? Спасибо, кстати говоря, еще раз за "Барьер"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:34   #7
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, кстати говоря, еще раз за "Барьер"
Не за что... Рекомендую Багровую пустыню...
vanveken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:35   #8
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

Ну чё вы до них докапались.... Летали как могли.... Вас бы всех в эту мясорубку....
Валят... ведь валят, и там за РУСом не дураки..., но доказывать как то надь, шо ты не мудак... вот и доказывают как могут....
Они то своё берегут....
Если хоть одна красножопая тварь в этоё ветке появится..... Мля саам рухну... но Вакс гандонов.... ток не чирикайте потом....
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Последний раз редактировалось Dad22; 22.05.2012 в 15:37.
Dad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:24   #9
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
Ну чё вы до них докапались.... Летали как могли.... Вас бы всех в эту мясорубку....
Валят... ведь валят, и там за РУСом не дураки..., но доказывать как то надь, шо ты не мудак... вот и доказывают как могут....
Они то своё берегут....
Если хоть одна красножопая тварь в этоё ветке появится..... Мля саам рухну... но Вакс гандонов.... ток не чирикайте потом....
Это про что?
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:07   #10
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Это про что?
Наверное про "палку радости" с РУДом...
vanveken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:58   #11
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Наткнулся на ... кхм ... краткое опмсание сабжа ... улыбнуло местами
Цитата:
и так война америки против гитлера (дадат не вторая мировая а именно такЪ)
рассовые американские нигры летают на самолетах причем как они сами в кино утверждают уних (нигров) это вражденное видимо в африке их папы и мамы прыгая с ветки на ветку осваивали искусство полета и поэтому в фильме нет никаких тренировок учебы и разбора полетов . вместо этого есть просмотр мега видео с камер установленных н афросамолетах причем камер как минимум штук 10 и все они в 3Д.
и вот бравые нигролетуны рвутцо в бой но их не пущают злые расисты из вашингтона ошибочно пологая что давать в лапы ой тоесть руки аафроамериканонигров не имеющих образования самолеты стоимотью в сотни тысяч баксов являетцо глупостью или даже изменой . но смелый режисерский ход на протяжении всего фильма доказывает нам обратное путем показа незамысловатой жизни афролетунов. а тобиш вот афронегр плюет на субординацию вот другой афролетун не выполняет прямой приказ командира и тд да и выпить они тоже перед ылетом могут .


в перерывах между полетами афронигры снимают местных баб (дело в италии кстати) и местные бабы спят и видят какбы отдатца ниграм по скорее (угу нам врали что на италии цветет мохровый расисзьм и к примеру сицилийцы считают корсиканцев гавном а корсиканцы вообще всех за тоже гавно держут)
нигры в ходе полетов встречают глав фошысткого летуна (он ясен пень белокурая бестия с железным крестом под самое горло) с таким количеством сбитых самолетов на фюзеляже что их ресуют уже на крыльях. и вот самая молодая обез... ой нигра летун лет 18 отроду за штурвалом самолета 2й день ясен пень сбивает главфошысткого летуна . но немец крут и из арийской вредности не падает и долетает до своего аэродрома. тут мега баталия три афронигралетуна в фаршмак выносят весь аэродром немцев с солдатами пушками и зданиями. глав немец жив и горько рыдает понимая что его 10 лет летной подготовки гавно перед врожденными летунаминиграми
за такое геройство (фигсним шо приказ нарушили) афролетунам дают мегасупердубер задание сопровождать летающие крепости Б-52 которые летят видимо стирать с лица земли грод дрезден со всеми жителями. а дело в том что тупые надо признать белые летчики теряют оч много самолетов ибо воевать не умеют хули с белых взять белые и в баскетбол не умеют. и вот многозвездочный генерал(ясен пень белый) слезно на коленях парктически готовый ..эээ ну вы поняли умоляет полковника и главнигру спасти его самолеты . и вот мега вылет бравые нигры в полете шутят и смеютцо над белыми лохами. и тут немчура и фошысты . глав фошыст пересел на новый турбореактивный месершмидт но его это не спасло нигры валят всех дадат амерские винтовые машины в разы превосходят даже реактивные самолеты ибо америка убер алес. в итоге после такого мега рейда все бомберы целы (учитесь белые лохи) все немцы убиты. афронигралетуны потеряли тока 1 сбитым и 1 убитым (убитый это для трагизьма)
далее адиизраилЪ. после возвращения с победой афролетуны идут в офицерский клую (ясен пень онлифор вайт) и там о чудо белые лохи падают ниц и хотят чтобы их Б-52 сопровождали тока нигролетуны белые лохи такжы жмут ниграм лап... ой руки и поют шнапсом нашару
убитый нигра был тот самыйлюбитель итальянских кисочек падая в сбитом самолете он смотрит на фотографию Чорного нет не властеина а чОрного джызуса (мы же знаем шо джызуз вовсе не ямбрей он чистокровный нигра) . и вот уже итальянская девушка узнав о смерти своего нигробойфренда рыдая уходит в монастырь.
а сбитый нигролетун попадает в плен. там его не бью не пытают и даже не пытаютцо линчевать а везут в лагерь. но не в страшный лагерь смерти вроде трибленки и дахау ( эти логеря для советского гавнобыдла) а в мега лагерь для пленных американцев. при этом немцы очень стесняютцо и всю дорогу просят прощения что к ним попал в плен амфролетун по обещяют хорошо кормить и помещают в барак к другим белым американцам. там белые американцы приходят в неопесуемый восторг от увиденного нигролетуна типа о он черный он точно не придатель а то вокруг одни белые а эти через одного стукачи. беда в том что у них уже года два как есть мега секретный подкоп для побега но бежать некому ибо все друг другу не доверяют. поэтому бежит нигра и спасаетцо а тупые белые палютцо и их мочат застенчивые немцы.
финал фильма все нигры жывы (кромеодног) пленный вернулся занавес.

не знаю что курил Джордж Лукас снимая этот кал но читал он видимо книжку Волшебник страны ОЗ ( там у злой волшебницы тоже были литающие обезьяны) но фильм красные хвосты в американском прокате пролетел на уровне михалковского утомленного солнцем 2 . видимо попил бала добрался и до халявуда
ЫЫЫЫЫЫ
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:22   #12
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Вот - в первом же воздушном бою негры на "киттихауках" разогнали в 1944 году целую немецкую группу на "мессершмиттах" и многих там посбивали с сухим счетом! В том числе и главного немецкого аса, надо полагать Приллера, или самого Галланда! А во всех книгах постоянно твердят о хороших немецких самолетах и высоком профессионализме их летчиков!
lohmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:48   #13
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
не знаю что курил Джордж Лукас снимая этот кал но читал он видимо книжку Волшебник страны ОЗ ( там у злой волшебницы тоже были литающие обезьяны)
пацталом!!!
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:00   #14
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

более реалестичным был фильм "Парни из Таскаги", а так очередное шоу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:15   #15
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
более реалестичным был фильм "Парни из Таскаги", а так очередное шоу.
А что Вы хотите мужики. Ведь спрос то во всем мире описывается короткой фразой:

Хлеба и зрелищ...

P.S Причем не надо искать в этой фразе глубокий смысл.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:20   #16
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohmen Посмотреть сообщение
Вот - в первом же воздушном бою негры на "киттихауках" разогнали в 1944 году целую немецкую группу на "мессершмиттах" и многих там посбивали с сухим счетом! В том числе и главного немецкого аса, надо полагать Приллера, или самого Галланда! А во всех книгах постоянно твердят о хороших немецких самолетах и высоком профессионализме их летчиков!
Ну а чего уж ЗапФронт и афропилоты)

"...Вот в начале 44-го года к немцам прибыла эскадра негров. Наемников. Вы слышали о ней? Вот теперь знайте. Была эскадра – 60 «фоккеров», негры, асы – все. Я думаю, что это не военного производства асы, это видимо их когда-то учили, понимаете – наемники. Они воевали у Роммеля. Они прилетели – у них были «фоккера» черные все, сверху, снизу все лакированные (мы их «чернопузые» звали). Черные, лакированные и только круг желтый и в нем крест. Они были асы. Нас сразу разведка предупредила. В общем, если они появились, то без того, чтобы сбить кого-то – они не уйдут.

В.Д. - А это какой участок фронта?

- Это Курляндия. Они сели на аэродром под Либавой, аэродром Серава, они там сидели.
Ну знаете, одно дело – кто-то скажет, а другое дело – встретиться… Один раз… я вот не помню, Насусказ (?) или Скрумда (?), это в Латвии – то ли железнодорожная станция, то ли разъезд какой-то – это неважно. Мы летали туда. С нами полетел инспектор дивизии, который в общем-то, должен ИНОГДА летать – вроде бы все нормально… Ну, они полетели за орденами. Он один вылет сделает – ему дадут орден. Мы с Галей вели звено, он шел у нас слева, внешним. Она говорит: «На черта я его внутрь поставлю, он еще шарахаться начнет – а там пускай шарахается». И вот – за всю войну…А у летчика было в носу тоже два пулемета, один был ШКАС, а второй такой же березинский. За всю войну в общем-то, только если шли по наземной цели, перезаряжали эти пулеметы. А вдруг мне Галя говорит: «Вперед!». А я только что нажала на кнопку, мы бросили бомбы. Я разворачиваюсь – четыре идут в лоб! И я когда повернулась уже… а там «эрликоны» стояли, а когда «эрликон» стреляет, такое впечатление, что это ожерелье, знаете, такие красные идут…

В.Д. - Трассеры…


- Да, вот так красиво. И я смотрю – пошли красные шарики. Гляжу, мой левый загорелся. И вот – какие мастера, и как они хорошо нас знали! На его месте выходит из атаки «фоккер» вот этот черный, а я ведущая. Он переворачивается, и я его вижу – вот так, вот эту черную голову, а они без шлемофонов летали, у них наушники, вот эти белые белки я вижу, вывернутые губы, страх один! Можно умереть просто видя! Он вышел в мертвой точке, где ни один пулемет его не доставал. С переворотом он ушел. Сзади у нас четыре истребителя нас сопровождали, они – не видели, они сказали – «его сбила зенитка»! Какая зенитка, зенитка не била! Вот что такое были «чернопузые».
Они шороху много наделали на всем фронте. Короче говоря, ни один наш истребитель их истребителя не сбил. Когда кончилась война, обозленные летчики всеми правдами-неправдами поехали в Сераву – посмотреть. Они все улетели в Швецию (нейтральную) и Швеция их не выдала! Стоял на аэродроме разбитый «фоккер» такой черный – и все.
Когда началась война в Корее, наши встретились с кем? – с «чернопузыми». Они уже заключили договор, как это – контракт; они пошли в наемники. Это мастера…"

Интервью Л.Л. Поповой, штурмана 125гвбап.
http://www.airforce.ru/history/ww2/popova/index.htm
Gromm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 18:48   #17
maygli38
Пользователь
 
Аватар для maygli38
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: STR
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Ну а чего уж ЗапФронт и афропилоты)

"...Вот в начале 44-го года к немцам прибыла эскадра негров. Наемников. Вы слышали о ней? Вот теперь знайте. Была эскадра – 60 «фоккеров», негры, асы – все. Я думаю, что это не военного производства асы, это видимо их когда-то учили, понимаете – наемники. Они воевали у Роммеля. Они прилетели – у них были «фоккера» черные все, сверху, снизу все лакированные (мы их «чернопузые» звали). Черные, лакированные и только круг желтый и в нем крест. Они были асы. Нас сразу разведка предупредила. В общем, если они появились, то без того, чтобы сбить кого-то – они не уйдут.

В.Д. - А это какой участок фронта?

- Это Курляндия. Они сели на аэродром под Либавой, аэродром Серава, они там сидели.
Ну знаете, одно дело – кто-то скажет, а другое дело – встретиться… Один раз… я вот не помню, Насусказ (?) или Скрумда (?), это в Латвии – то ли железнодорожная станция, то ли разъезд какой-то – это неважно. Мы летали туда. С нами полетел инспектор дивизии, который в общем-то, должен ИНОГДА летать – вроде бы все нормально… Ну, они полетели за орденами. Он один вылет сделает – ему дадут орден. Мы с Галей вели звено, он шел у нас слева, внешним. Она говорит: «На черта я его внутрь поставлю, он еще шарахаться начнет – а там пускай шарахается». И вот – за всю войну…А у летчика было в носу тоже два пулемета, один был ШКАС, а второй такой же березинский. За всю войну в общем-то, только если шли по наземной цели, перезаряжали эти пулеметы. А вдруг мне Галя говорит: «Вперед!». А я только что нажала на кнопку, мы бросили бомбы. Я разворачиваюсь – четыре идут в лоб! И я когда повернулась уже… а там «эрликоны» стояли, а когда «эрликон» стреляет, такое впечатление, что это ожерелье, знаете, такие красные идут…

В.Д. - Трассеры…


- Да, вот так красиво. И я смотрю – пошли красные шарики. Гляжу, мой левый загорелся. И вот – какие мастера, и как они хорошо нас знали! На его месте выходит из атаки «фоккер» вот этот черный, а я ведущая. Он переворачивается, и я его вижу – вот так, вот эту черную голову, а они без шлемофонов летали, у них наушники, вот эти белые белки я вижу, вывернутые губы, страх один! Можно умереть просто видя! Он вышел в мертвой точке, где ни один пулемет его не доставал. С переворотом он ушел. Сзади у нас четыре истребителя нас сопровождали, они – не видели, они сказали – «его сбила зенитка»! Какая зенитка, зенитка не била! Вот что такое были «чернопузые».
Они шороху много наделали на всем фронте. Короче говоря, ни один наш истребитель их истребителя не сбил. Когда кончилась война, обозленные летчики всеми правдами-неправдами поехали в Сераву – посмотреть. Они все улетели в Швецию (нейтральную) и Швеция их не выдала! Стоял на аэродроме разбитый «фоккер» такой черный – и все.
Когда началась война в Корее, наши встретились с кем? – с «чернопузыми». Они уже заключили договор, как это – контракт; они пошли в наемники. Это мастера…"

Интервью Л.Л. Поповой, штурмана 125гвбап.
http://www.airforce.ru/history/ww2/popova/index.htm
Вот уроды-хотя охотников трудно поймать,только из засады. Может в Корее им воздалось,по их делам???
maygli38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:38   #18
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Никогда про такое не слышал. Сдаётся мне, будь эскадра из 60 негров в составе люфтваффе в "реале", фрицы раструбили бы об этом на весь мир. Хотя бы в пику амерам с их сегрегацией. Чернокожие пехотинцы в Африке у немцев были в Первую мировую.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:30   #19
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
...негры, асы – все...
Чтобы быть асом (тем более на фоке и в количестве 60-и) нужно иметь налет часов и опыт боев. Интересно, где они их (опыт и налет) получили?
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 23.05.2012 в 20:33.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:32   #20
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Никогда про такое не слышал. Сдаётся мне, будь эскадра из 60 негров в составе люфтваффе в "реале", фрицы раструбили бы об этом на весь мир. Хотя бы в пику амерам с их сегрегацией. Чернокожие пехотинцы в Африке у немцев были в Первую мировую.
Понятно, что это всё плод пропаганды военного времени, как-то надо было потери оправдать большие, вот и придумали в политотделе легенду про чернокожих асов. И распространили по фронту. Естественно, всем стали асы мерещиться, отсюда и вот такие "сведения" от многоуважаемого ветерана. в целом, всё это - к вопросу о тщательной критике исторических источников...)
Gromm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru