AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 12:58   #1
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
Сообщение Рассказы о карьере

Эту тему я создал для того, чтобы вы могли рассказать о своих или ботов достижениях в карьере. Только обязательно указываете обычная она или скачанная, если второе, то желательно указать кто ее автор. Также указать режим сложности.
Вот мой пример: (стандартная карьера штурмовиком ВВС РККА) 117 вылетов, 76 самолетов -ну извините, я штурмовик не удержался, 754 единицы наемной техники.
Звание "Полковник". А дальше я не дошел - удалил по ошибке
Ну, а заново начать руки не доходят - делаю длинную кампанию.
Режим сложности: "Как в жизни", только отключенны опции "Выполнение задания" и "Без маршрута на карте".
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:07   #2
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

А сколько раз сам погибал?
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:13   #3
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

17, из них 2 смерти в меня свои сзади врезались, 1 меня своя зенитка сбила, 1 раз в воздухе развалился, а 13 раз зенитки противника сбили.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:18   #4
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Обидно бывает когда под Керчь минут 25 летишь, а мне в двигатель зенитка с первого выстрела попадает, не смотря на то, что я маневрирую как могу. Кубань - это самый сложный период, я там около десяти раз погиб.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:14   #5
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и раздели свои показатели на 17
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 16:42   #6
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Получилось то, что было подо Львовом.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 13:10   #7
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

У меня была кампания на Штуке, от фельдфебеля до Оберст-лейтенанта, прервал по причине смерти винта в 1943, когда пересел на G-1, самые тяжелые вылеты - это через Финский залив по 185 км в каждую сторону до о-вов Сейскари или Лавансаари, да при крейсерской 250 км/ч, да плюс сбор группы, штурмовка и посадка - аж больше 2-х часов в воздухе, а если подобьют и заново миссию начинать - так вообще жесть.
Еще запомнился вылет в Ленинграде 1941, когда сначала атаковала группа Покрышкина, а над целью - еще и Пе-3, тогда ушел со шкуркой Аса и дырами в крыле от Пешки, сел на вынужденную, только-только превалив ЛФ и финский залив
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:26   #8
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suisei Посмотреть сообщение
Еще запомнился вылет в Ленинграде 1941, когда сначала атаковала группа Покрышкина
Покрышкина??? В Ленинграде??? Может быть, Покрышева?
Цитата:
Сообщение от Suisei Посмотреть сообщение
а над целью - еще и Пе-3
Пе-3 тоже к Ленинграду не имеют отношения.
Что ж это за кампания такая? Не иначе, буржуинская? Автор явно с историей не дружит.
Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov
чтобы вы могли рассказать о своих или ботов достижениях в карьере
Старички долго баловались этим на "Сухом". Проходим кампанию и в авторской ветке отписываемся о впечатлениях по каждому вылету. И треки прикрепляем. Иногда получались интересные видеодневники.
А по итогам - пару итоговых скринов (как в прицепе) - и все ясно.
В общем, пройденный этап. Дела давно минувших дней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полет Феникса итоги.jpg
Просмотров: 1051
Размер:	582.0 Кб
ID:	43598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полет Феникса награды.jpg
Просмотров: 992
Размер:	742.3 Кб
ID:	43599  
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:37   #9
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Покрышкина??? В Ленинграде??? Может быть, Покрышева?

Пе-3 тоже к Ленинграду не имеют отношения.
Что ж это за кампания такая? Не иначе, буржуинская? Автор явно с историей не дружит.
Дин. кампания за пилота Штуки, летал давно, 2006-2007 год, т.е. версия 4.05-4.07.

Стат кампании летал - "Пе-2 Фронт." с "Хроник пикирующего бомбардировщика" и "Прерванный сон" с "Курса на Окинаву". Но статистик вспомник не могу. помню, что за Пешку тяжело горизонтальное бомбометание тяжело давалось, т.к. не мог точно выйти на цель.
А "Прервагнный сон" - веселее пошла, все таки там А-20G, штурмовик и бомбы с низковысотным взрывателем

Последний раз редактировалось Suisei; 03.11.2016 в 22:42.
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 00:06   #10
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Покрышкина??? В Ленинграде??? Может быть, Покрышева?

Пе-3 тоже к Ленинграду не имеют отношения.
Что ж это за кампания такая? Не иначе, буржуинская? Автор явно с историей не дружит.
Это все старые стандартные кампании, еще с диска "Забытые сражения". С такими приколами создатели просто не заморачивались. Слишком много на это надо времени потратить. Ме-262 не летал над Ленинградом? Уже хорошо
А в "Перл-Харбор" 2004 года над Порт-Морсби постоянно Ки-43 летали. Кажется, так никто и не заметил))
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 00:17   #11
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Бывает проходишь не простую миссию в кампании с каким –нибудь результатом. К примеру столько –то сбито врагов или своих при определенных обстоятельствах или уничтожено наземки, доковылял домой полу-разбитым на одном крыле или сел в поле, да еще и ранен. И вот в брифинге к следующей миссии читаешь описание только что состоявшегося вылета. И все совпадает бывает до мелочей.
Меня это всегда радует и по хорошему удивляет. И автор кампании молодец и я молодец, отыграл по сценарию.

Последний раз редактировалось Niro; 04.11.2016 в 00:32.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:28   #12
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Бывает проходишь не простую миссию в кампании с каким –нибудь результатом. К примеру столько –то сбито врагов или своих при определенных обстоятельствах или уничтожено наземки, доковылял домой полу-разбитым на одном крыле или сел в поле, да еще и ранен. И вот в брифинге к следующей миссии читаешь описание только что состоявшегося вылета. И все совпадает бывает до мелочей.
Меня это всегда радует и по хорошему удивляет. И автор кампании молодец и я молодец, отыграл по сценарию.
Тоже приятно. Будто в газете про себя читаешь.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:39   #13
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Это все старые стандартные кампании, еще с диска "Забытые сражения". С такими приколами создатели просто не заморачивались. Слишком много на это надо времени потратить.
Да, у них и так дел много было.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:09   #14
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Покрышкина??? В Ленинграде??? Может быть, Покрышева?
Просто, Вы наверное, давно не играли в обычную динкампанию. Т.к. полки там выбирает генератор, там неразбериха полная. Помню, в Крыму нас 3-й ИАК прикрывал, хотя, он в это время должен был Москву защищать.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:33   #15
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В общем, пройденный этап. Дела давно минувших дней.
Кампания за истребителя?
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:24   #16
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Кампания за истребителя?
Если та, из которой скриншоты, то да - это результаты предрелизного тестового прогона "Полета Феникса".
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4534
А дела давно минувших дней - это видеодневники и фотоотчеты по ходу проходимых авторских кампаний. Многое из этого уже почило в бозе вместе с Интернет-ресурсами. Хотя, вот один длительный диалог игрока с автором по ходу прохождения (пока сохранился): http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5325
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 05.11.2016 в 10:15.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 09:02   #17
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Здравствуйте Летающий Поклонник! (Кстати, Переводчик перевел Вас, как "небо вентилятор" )
Цитата:
Сообщение от SkyFan
А дела давно минувших дней - это видеодневники и фотоотчеты по ходу проходимых авторских кампаний. Многое из этого уже почило в бозе вместе с Интернет-ресурсами. Хотя, вот один длительный диалог игрока с автором по ходу прохождения (пока сохранился): http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5325
Да-ааа, там судя по сообщениям Irinel можно понять о каждой миссии. Даже видео не нужно. Она пишет интересно, прям как книгу читать можно.

Последний раз редактировалось Leonid Turikov; 28.11.2016 в 09:04.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:02   #18
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Интересно... А сейчас что-нибудь проходите?
Для тех, кому интересно: http://il2-sturmovik.ru/extras_vjournal_1.html
Это дневник одного вирпила, описывающий события начиная со Львова и заканчивая Сталинградом, а дальше он писать не захотел, хотя, всю Великую Отечественную прошел в игре.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:39   #19
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Интересно... А сейчас что-нибудь проходите?
Нет, я и играю-то редко. Уже другие дела, другие заботы
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 21:22   #20
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Это было в 2014 где-то перед НГ. Я тогда играл на 4.08m.
Ленинград, зима, кампания на Ла-5 (какой не помню), я был полковником, летали в гости к Финнам. Помню, как в одиночку гонял одинокий брюстер. Брюстры были все сбиты, наши вроде все сбиты, может кто-то домой возвращался, я просто не помню. Я тогда только привыкал к джою, летал с бесконечным БК, и всё время делал замедление (на клаве тяжело было целится и много БК уходило впустую). Я лечу быстрее него, пытаюсь догнать. Взял в прицел и загремели пушки - трах-бах-бах-бах-бах... Я его начинаю догонять, а снаряды просто "тонут" в его фюзеляже. Вот Брюстер превратился из точки, в пятно на пол экрана, а я его всё продолжаю догонять. Это казалось так медленным, тк я использовал замедление в 8 раз. И расстояние до него уже около 50м, вот-вот врежусь, если не отверну, этот собака всё не дохнет, не хочется делать второй заход, но голову всё не покидали опасения, что он взорвётся. И тут трах-бабах, яркая вспышка, звук взрыва и звук пробития обшивки, повсюду летают обломки Брюстера, у меня мурашки по всему телу. Тут я чувствую, что самолёт кренится, и тут я подумал - всё!!! Повернув голову направо, я увидел знакомую закруглённую деталь с красной звездой, которая, отделившись от моего самолёта, обгоняла меня. Я думаю ляяяяяяяяяя, крыло оторвало. Включаю внешний вид - фууууууууууууууффффф!!! Облегчение! Это был киль! Вроде бы мне ещё пробило масляный радиатор. Ну это была мелочь, я часто летаю с пробитым радиатором. Аккуратно развернувшись, я направился к ближайшей линии фронта. Лечу над Финским заливом и тут я замечаю 3 Бленхейма, на которые я не обратил внимание в начале миссии. Они уже летели домой. Я пошёл в лобовую атаку, но результатов он не принесла, с трудом развернувшись, я догнал их,но понял, что прицельная стрельба невозможна. Я обогнал их, сделал несколько манёвров и стал лететь перпендикулярно их курсу. Когда я достаточно сблизился с ними, я открыл загородительный огонь. 1-му Бленхейму не нанёс сильных повреждений, 2-ой так же проскочил, а с 3-им я сблизился достаточно и попытался целится, Тот Бленхейм быстро вырос из точки в пятно на весь экран. Я пытался уйти ниже, но произошло столкновение. У него оторвало хвост и он вскоре упал, а у меня мгновенно заклинило двигатель. Я выпустил закрылки и направился в сторону линии фронта. Я как мог пытался перетянуть линию фронта, но не сумел это сделать. Я приземлился на лёд Финского залива менее, чем в 500 м от наших, но игра мне засчитала вылет.
Это был один из многочисленных моментов, которые я помню.
Это было в динамической кампании. Если вам понравилось, то я попробую ещё что-нибудь изложить здесь.

Последний раз редактировалось Dimas1999; 02.06.2017 в 23:05. Причина: Уточнил 1 момент
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru