AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 21:26   #361
Tony Montana
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Некоторые задачи, такие как атака автоколонн, ИИ может выполнять только так, как у вас это происходит (камикадзе и все такое). Избавится от этого можно только убрав из Ops файла данный тип миссий. Хотя насколько мне известно, в июне 1941 ТБ-3 несколько раз атаковали авто и танковые колонны в дневное время, прежде чем полностью перешли в июле на ночную работу.
А вообще, на правах рекламы если хотите по нормальному полетать на ТБ-3, скачайте ДГЕН пак Асуры и мою кампанию "Битва за Москву" для него. В составе кампании имеется реалистичная субкампания на ТБ-3 за 1-й и 3-й ТБАП, с июня 1941 по январь 1942. Также там есть кампании за 212-й ДБАП и 432-й ДБАП АДД, на ДБ-3Ф и ТБ-7. Все это можно найти вот тут:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386
Ну честное слово, тратить время на убогие стоковые кампании, которым уже скоро 15 лет будет
А для оригинального Ил-2 1.13 твоя кампания пойдет? Хочется хорошую динамичную кампанию с множеством наземки и экшена, а то надоело вручную танки расставлять на каждом театре военных действий
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 22:01   #362
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
А для оригинального Ил-2 1.13 твоя кампания пойдет?
В кампании используется одноименная "МОДная" карта ...


Так что - увы и ах
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 22:18   #363
Tony Montana
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Используется только эта карта? Какие еще моды нужны для запуска серии кампаний "Битва за Москву"?
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:34   #364
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Самый простой вариант - установить ДГЕН пак Асуры, для которого кампания и разработана. Там точно есть все что надо для кампании. Взять можно тут:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386
Более того, все мои последующие работы, на всех ТВД, будут разработаны под этот мод пак. Такжде на него будут переведены мои старые кампании, выпущенные ранее для HSFX.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:45   #365
Tony Montana
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Спасибо.
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:49   #366
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Более того, все мои последующие работы, на всех ТВД, будут разработаны под этот мод пак.
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 18:04   #367
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

Где бы мне взять (или как сделать?) динамическую кампанию на самолётах из джет эры?
Впрочем, статическая тоже подошла бы
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 00:16   #368
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Добрый вечер!
Прежде чем задавать вопрос, я прочитал всю тему. Понял, что смысла ковырять дефолтные ДГен кампании мало. Меня интересуют кампании только за СССР на Восточном фронте на дефолтных версиях ила. Я так понимаю, что я такой один. Качать ДГен пак для меня не представляется возможным или мне придётся пол года сидеть без инета, только качать ДГен пак!!!
При запуске стандартных кампаний на новом ДГене (1.0.1.0; 2.0.5.0.) происходят всевозможные сбои: Берлин после 1 миссии говорит, что нет карты и выдаёт следующим пустое задание без карты, а крым44 вообще не запускается, ничего не пикает! Вопрос: какие файлы надо править, для того, чтобы вернуть к жизни кампании?
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 15:51   #369
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Какие-то кампании вроде удалось чуть оживить. Проблемы доставили старые P-40(E,M,M-105), которые DT почему-то не заменили P_40E(M,M_105)_NEW. Я теперь понимаю почему некоторые из P-40 прописаны SUKAISVOLOCH))) После перепрописки Крым 44 запустился.
А вот Львов 1941 не запускается вообще!!! В логах ничего не увидел, кто-нибудь опытный посмотрите пожалуйсто! Кампания, СССР, *Истребитель, Львов, нажимаю "Пуск" и через секунду вылет, никаких ДГеновсеих пиков нет!!! На экране появляется курсор, прекращена работа Ил-2, прекращена работа дгена. Потом вылазит ошибка дгена. Там описывается код ошибки и/или место ошибки, бл... забыл скрин закинуть на рабочий нетбук, позже прикреплю.
Вот пока логи:
Добавляю скрин:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DGen-ERROR.png
Просмотров: 479
Размер:	7.5 Кб
ID:	43922  
Вложения
Тип файла: rar DGen_logs.rar (7.8 Кб, 284 просмотров)
Тип файла: txt DGen_mod.txt (4.2 Кб, 434 просмотров)
Тип файла: txt DGen_mod_proc.txt (7.9 Кб, 463 просмотров)
Тип файла: zip sturmo.zip (4.6 Кб, 279 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimas1999; 22.11.2016 в 16:05. Причина: Добавил скрин, сменил формат
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 18:51   #370
NEVR44
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
Какие-то кампании вроде удалось чуть оживить. Проблемы доставили старые P-40(E,M,M-105), которые DT почему-то не заменили P_40E(M,M_105)_NEW. Я теперь понимаю почему некоторые из P-40 прописаны SUKAISVOLOCH))) После перепрописки Крым 44 запустился.
А вот Львов 1941 не запускается вообще!!! В логах ничего не увидел, кто-нибудь опытный посмотрите пожалуйсто! Кампания, СССР, *Истребитель, Львов, нажимаю "Пуск" и через секунду вылет, никаких ДГеновсеих пиков нет!!! На экране появляется курсор, прекращена работа Ил-2, прекращена работа дгена. Потом вылазит ошибка дгена. Там описывается код ошибки и/или место ошибки, бл... забыл скрин закинуть на рабочий нетбук, позже прикреплю.
Вот пока логи:
Добавляю скрин:
По Львову:

Если генератор от ASURA то попробуй
http://forum.aviaskins.com/showthrea...703#post151703
NEVR44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 21:29   #371
dasOoops
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 66
По умолчанию

Кажется, 7zip может rar-архивы распаковывать...
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:08   #372
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
Кажется, 7zip может rar-архивы распаковывать...
Может, но если паковали 32-битным РАР, то 64-битный 7zip может криво открыть. Еще и от настроек РАР-архиватора зависит. Стандарт *.zip открывается любым архиватором на любой ОСи.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 02:15   #373
Pallas_Cat
Пусть будет дождь
 
Аватар для Pallas_Cat
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 90
По умолчанию На Северо-Западном направлении

Доброго времени суток, уважаемые господа!

Представляю Вашему вниманию серию динамических кампаний под общим названием "На Северо-Западном направлении".
http://file.sampo.ru/87sdnw/
http://file.sampo.ru/9dfz3n/
Эти кампании являются моим 6-м по счету, но 1-м по значению проектом.
Кампании созданы под ДГенПак 2.0.1. тов. Азуры. В каждой из них Вам придется сражаться за ВВС РККА на Северо-Западном, Ленинградском, 3-м Прибалтийском, 1-м Прибалтийском и 3-м Белорусском фронтах.
Сразу хотел бы отметить, что данные кампании не являются в полной мере историческими, но и не являются представителями альтернативной истории. Также хотел бы отметить, что не стоит их сравнивать с кампаниями тов. Моторхэда. Виталий в этой области является профессионалом, а я - любитель.
Изначально работа велась с целью адаптировать старые дин. кампании под этот новый проект, но в процессе работы я настолько увлекся, что снес почти все старое и воссоздал наново, поэтому считаю эти кампании на 80 % своими.
Что удалось:
- воссоздать почти непрерывное движение линии фронта на северо-западном направлении с 41 по 45 годы;
- вместить в кампанию почти все типы самолетов, уже пущенных в серию в этот период, за исключением тех, которые точно не участвовали в боевых действиях на данном направлении (например И-185);
- отразить действия не только СССР и Германии, но и Финляндии.
Что не удалось:
- разобраться со всеми вылетами в кампании. Для этого мне банально не хватает теоретических знаний. В процессе проверки истребительной кампании я словил 2 жестких вылета летом и зимой 43-го года. Как их починить я просто не знаю. Большинство вылетов было починено еще в процессе разработки, но не этот ;
- иногда редактор "сходит с ума" и выдает по 3-4 раза подряд задания на перебазирование или разведку;
- привязать полк к конкретному аэродрому в конкретный период времени. Все делал, как у тов. Моторхэда, но, что-то пошло не так , поэтому оставил как есть;
- разобраться с подрывами на полосе. Это происходит когда нарушается связь ВООРУЖЕНИЕ-КЛАСС ЛА-ТИП ЗАДАНИЯ. Эти правки следует делать не мне, а тов. Азуре, ибо данные вооружений, которые следует удалить или приписать находятся в файлах, которые я не смею редактировать самостоятельно. особое внимание следует уделить самолетам: И-16, Ла-5, А-20, Р-47. Бороться с подрывом на полосе можно так: 1. Подрыв на полосе. 2. Заходим в папку Mission 3. Находим в определенной папке, учитывая страну игрока, нужный файл с расширением mis 4. Открываем его в полном редакторе 5. Сохраняем под тем же именем и пересохраняем в папку, откуда его брали изначально. 6. Все будет хорошо - подрыва больше не будет;
- пункт выше определяет действия при выборе кампании штурмовика или бомбардировщиков, а именно: следует изначально проходить их в звании не ниже майора, чтобы иметь доступ к редактированию вооружения, т.к. иногда получив задание на бомбежку города или техники в своем вооружении Вы увидите "стандарт" и, соответственно, подрыв на полосе. Особенно грешит в этом случае A-20G.
Способ установки:
Скидываем папку Data и файлы кампаний в папку DGen. Папку со скинами скидываем в соответствующую на своем ПК. Все названия папок идентичны - промахнуться невозможно. Потом перезагружаем игру (если была включена) и находим 4 кампании за СССР.

Это все. Осталось только добавить, что готов был выложить кампании, приурочив их к 9 мая, но в последний момент обнаружил в полном редакторе карту Эстонии в разделе "Западный фронт". Решив все переделать, я несколько оттянул сроки релиза. А вот данную карту я бы рекомендовал перенести в раздел "Восточный фронт".

С уважением, Макс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f52ee259e64c67b3135829e5eebe768.jpg
Просмотров: 457
Размер:	52.0 Кб
ID:	47310  
__________________


Регистрируемся, играем, веселимся!

Последний раз редактировалось Pallas_Cat; 17.05.2017 в 13:01.
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 02:31   #374
Pallas_Cat
Пусть будет дождь
 
Аватар для Pallas_Cat
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 90
По умолчанию

Планирую начать работу над обороной Заполярья или вариантом кампаний "На Северо-Западном направлении" за Люфтваффе. Не решил еще.
В настоящее время готовы и проходят испытания:
1. серия кампаний за ВВС США "Путь Воина":
- "Дорога на Токио"
- "Дорога на Рим"
- "Дорога на Берлин"
2. серия кампаний за ВВС Финляндии

В связи с этим прошу вот какую помощь: в ДГенПаке есть карта "Карелия" (рис. 1), представленная аж в 4-х вариантах. Беда в том, что все 4 варианта косячные (рис 2-4). Если есть доброволец, готовый исправить эти 4 карты, то я берусь:
1. переделать кампании за ВВС Финляндии;
2. перевести отдельные моменты обороны Ленинграда из серии кампаний "На Северо-западном направлении" с карты Финского залива на карту Карелии.
3. сделать серию кампаний на тему Зимней войны;
4. сделать серию кампаний по действиям Карельского фронта в период с 41 по 44 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.06 11-08-14.jpg
Просмотров: 485
Размер:	876.0 Кб
ID:	47311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.06 10-58-11.jpg
Просмотров: 458
Размер:	995.2 Кб
ID:	47312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.06 10-58-24.jpg
Просмотров: 492
Размер:	649.3 Кб
ID:	47313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.06 10-59-16.jpg
Просмотров: 477
Размер:	610.6 Кб
ID:	47314  
__________________


Регистрируемся, играем, веселимся!
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 06:28   #375
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Уважаемый Pallas Cat. При попытке запуска любой из 4-х кампаний на экран выскакивает заставка и всё, больше никаких телодвижений. Можно ли это вылечить? Другие кампании DGena запускаются без проблем. Лог, естественно, не образуется
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 06:35   #376
chilery
Пользователь
 
Аватар для chilery
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Кузнецк Пензенской области
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Уважаемый Pallas Cat. При попытке запуска любой из 4-х кампаний на экран выскакивает заставка и всё, больше никаких телодвижений. Можно ли это вылечить? Другие кампании DGena запускаются без проблем. Лог, естественно, не образуется
Аналогичная картина, к большому сожалению.
chilery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 12:52   #377
Pallas_Cat
Пусть будет дождь
 
Аватар для Pallas_Cat
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Уважаемый Pallas Cat. При попытке запуска любой из 4-х кампаний на экран выскакивает заставка и всё, больше никаких телодвижений. Можно ли это вылечить? Другие кампании DGena запускаются без проблем. Лог, естественно, не образуется
Возможно какой-то файлик забыл.

P.S. Парни! Все ок! Я тупо забыл 4 файлика! Скачайте их плиз в основном посте! Простите плиз! Там так много файлов, что я как-то упустил эти 4!

Скинуть эти 4 файла надо в папку DGen, туда же куда и, например, файл settingsRU-1-PBOM-1905.

Если в первых 2-х подкампаниях (Прибалтика 41) выберете МиГ-1, то там не будет работать кнопка, отвечающая за иконку пилота и камо самолета - этот баг игры Моторхэд обещал поправить уже давно. Будем надеяться, что поправят! А тем, кто взял в первых 2-х подкампаниях И-15бис - удачи Потом напишете, как Вам там жилось

И вообще, Вы пишите как установилось, как играется... А то может мне вообще не стоит этим заниматься? Любые замечания для меня ценны.
__________________


Регистрируемся, играем, веселимся!

Последний раз редактировалось Pallas_Cat; 17.05.2017 в 13:23.
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:43   #378
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Для Pallas Cat
Вот спасибо дорогому другу, научил как ходют, как сдают...
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:44   #379
Pallas_Cat
Пусть будет дождь
 
Аватар для Pallas_Cat
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Для Pallas Cat
Вот спасибо дорогому другу, научил как ходют, как сдают...
Еще раз прошу прощения - обратите внимание: выкладывал ночью и, видимо, часть меня уже спала
__________________


Регистрируемся, играем, веселимся!
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 14:03   #380
KAFA
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Для Pallas Cat
Этим заниматься стоит.
KAFA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru