AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 08:03   #441
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
"Пешка" у Иштвана есть, прицепом к кампании ...

Я там не зарегистрирован, пробовал не раз, все мимо кассы, если кому не в лом перевыложите плиз а?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 08:06   #442
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по биплану вопрос открытый.
Правда уточню, номер нужен 30-й

Нужен вот зачем:

Цитата:
Pierre Pouyade (Пьер Пуйяд)
Родился 25 июля 1911 года в Серизье. Будучи сыном военного, Пуйяд основательно подготовился к поступлению в офицерское училище в Сен - Сире в октябре 1930 года. Впоследствии обучался в военном училище в Версале. В 1935 году получил квалификацию лётчика и был направлен в 6-ю авиационную эскадрилью. В декабре 1936 года зачислен в 4-ю эскадрилью GC IV / 4, в которой служил до 1939 года. В Июне того же года был произведён в Капитаны и назначен командиром группы ночных истребителей ECN 4 / 13, которой руководил во время войны 1940 года. В ней, летая на самолёте "Потез 631", одержал одну неподтверждённую победу. После заключения перемирия, и некоторого периода бездействия, в ноябре 1940 года был направлен в Индокитай, где принял командование истребительной эскадрильей II / 295 в Сайгоне. Через год, после договора правительства Виши с Японией, благодаря которому можно было попасть в Южный Китай через Индокитай, Пуйяд решил перейти на сторону движения "Свободная Франция" и с этой целью 2 октября 1942 года на самолёте "Потез 25" перелетел в Чунцин.
Оттуда - через Индию, Судан, Чад и Нигерию - добрался до США, затем в Лондон ( весь этот путь занял около 4 месяцев ). Там он получил телеграмму от своего старого друга Жана Тюляна, который предлагал ему присоединиться к группе GC 3 ( "Нормандия" ), только что сформированной в России. 14 мая 1943 года Пьер Пуйяд, в составе второй группы французских лётчиков - добровольцев, отправился навстречу новым приключениям и прибыл в расположение группы только 9 июня. Он быстро вошёл в строй, "оседлав" боевой Як-1 после трёх учебно - тренировочных вылетов и 30-ти минут сложного пилотажа на спарке Як-7УТИ. Первым боевым заданием стала для него разведка над линией фронта длительностью 1 час 20 минут. После этого Пуйяд стал ведомым Жана Тюляна. Летом 1943 года участвовал в Курском сражении, а 18 июля, после гибели Тюляна, Майор Пуйяд принял командование эскадрильей. К тому времени ему было уже 32 года. Побег из лагеря вишистов стоил ему трёх смертных приговоров.

Дата: 7 января 1943г.
Время: 10:00
Погодные условия: слабый туман
Ваш пилот:Пьер Пуйяд
Аэродром: Ханой
Исторический самолет: "Потез-25А-2"


Пьер Пуйяд:
1940 год застал меня в Индокитае. В чине капитана я командовал эскадрильей в Ханое. Я не мог смириться с поражением Франции. Обстановка в Индокитае в то время была сложная. Японцы могли со дня на день появиться в Ханое. Всем нам грозил плен, на что я никогда бы не согласился.
Как-то раз на аэродроме я подозвал к себе механика:
- Послушай-ка, Тото, в каком состоянии тридцатый "Потез"?
- Ничего...
- Выдержит? - Конечно.
- Прекрасно! Проверь еще раз мотор. Мне предстоит довольно продолжительный разведывательный полет над китайской границей. Чтобы все было готово к десяти часам. Заправка полная.
- Слушаюсь, мой капитан! Будет выполнено! Положитесь на меня.
На следующее утро, едва успело выглянуть южное солнце, я сел в свой "Потез" и поднялся в свинцовое небо, держа курс на Чунцин, в то время столицу гоминдановского Китая. Путь лежал над джунглями и горными массивами Верхнего Тонкина, нужно было достигнуть Чунцина. Но вот кончается бензин. Машину начинает лихорадить. Надо искать площадку для посадки. А внизу только деревья, одни деревья... Вдруг внизу блеснуло более светлое пятно. Самолет резко снижается к самой земле, задирает нос и врезается в мягкую болотистую почву. Видеть джунгли, эти деревья, уже было выше моих сил и я бросил свой самолет. Пешком через джунгли, через непроходимые горы, в одежде, превратившейся в лохмотья, искусанный насекомыми, обессиленный тропической лихорадкой, падающий от истощения, ценой огромных лишений и нечеловеческих страданий мне удалось, добраться до Чунцина, где я был встречен представителем Франции, совсем недавно перешедшим на сторону де Голля.

Задача: осуществить побег и совершить перелет в Южный Китай, город Чуньцин.


P.S. На этом первая часть нашего повествования заканчивается, французские летчики храбро сражались с врагом, они не потеряли своей чести когда оказались под вражескими знаменами. Однако в конце 1942г. Франция находилась в оккупации и победный конец был ещё очень далеко. Наши герои хотели быть везде, где борются за свободу.
В это же время РККА вела героическую борьбу за Сталинград, ВВС понесли тяжелые потери, требовались высококвалифицированные летчики.
Всё это в результате привело к созданию удивительной эскадрильи, о чем и пойдет речь в следующей части.

Последний раз редактировалось skvorez; 18.06.2010 в 08:31.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:04   #443
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... если кому не в лом перевыложите плиз а?
Ну, вот
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:25   #444
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ну, вот
Пасиб.

зы: камрады, ну так как, насчет Потеза 25?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:55   #445
V@s'OK
Карточных дел мастер...
 
Аватар для V@s'OK
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 745
Отправить сообщение для V@s'OK с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи кто может нарисовать эти два скина на Месс, или же если они есть где-то дать ссыль?

__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
"Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с)
--------------------------------------------------------------
Intel i5-3570K 4.5Ghz/Noctua NH D-14|Asus GTX770 DCII 2Gb|Asus P8Z77-V LX|Kingston HeperX 16Gb DDR3 1600Mhz|SSD Kingston HyperX 240Gb|1920x1080|Win7 64bit|CoolerMaster CM Storm Trooper
V@s'OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 11:23   #446
Maalis
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Камрады,
На сухом ПСИ ищет скинодела на свой Пе-8, мож кто проявит инициативу?
__________________
Жить тоже вредно, от этого умирают...
Maalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:04   #447
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
Камрады,
На сухом ПСИ ищет скинодела на свой Пе-8, мож кто проявит инициативу?
а за какую оплату ? ))) проек то платный
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:27   #448
Maalis
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Вопрос не ко мне, а к Пси, я инфу здесь озвучил, а дорогу на сухой каждый знает сам. Но если наши сделают, то будет комильфо, так как это первый самолет сделанный у нас и с шансами на включение в официал.
Но колхоз - оно того, добровольное дело...
__________________
Жить тоже вредно, от этого умирают...
Maalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:57   #449
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, а к Пси, я инфу здесь озвучил, а дорогу на сухой каждый знает сам. Но если наши сделают, то будет комильфо, так как это первый самолет сделанный у нас и с шансами на включение в официал.
Но колхоз - оно того, добровольное дело...
кстати вопрос о деньгах поднял не я , а Пси запросив 350 за проект Пе-8 объяснив ,что деньги пойдут на оплату работы , в часности и скинаделом тоже , вот и интересно сколько сие будет стоить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:57   #450
SaQSoN
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
кстати вопрос о деньгах поднял не я , а Пси запросив 350 за проект Пе-8 объяснив ,что деньги пойдут на оплату работы , в часности и скинаделом тоже , вот и интересно сколько сие будет стоить.
Как это дело видит Psy я, канешно, не знаю, но када делали ПХ, Лютиер платил фрилансерам по 1000 USD за одну законченную внешнюю модель. Как по мне, комплект текстур (летняя, зимняя, Д1 и Д2 каждая с мипсами) - это по объему где-то 1/5 от всей работы над моделью. Вот и прикидывайте...

Тока, один вопрос: вы обратили вниманию на картинки, которые Дима запостил в качестве того, как он хотит, штоб шкурка выглядела?..
SaQSoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 23:07   #451
d1310
водитель ишака
 
Аватар для d1310
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 106
Отправить сообщение для d1310 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
Тока, один вопрос: вы обратили вниманию на картинки, которые Дима запостил в качестве того, как он хотит, штоб шкурка выглядела?..
Ссылочку можно?
d1310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 23:16   #452
SaQSoN
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 144
По умолчанию

Ну дык сказано ж выше: на бухом.

http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=110
SaQSoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 04:38   #453
Vanya
Пользователь
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Комсомльск -на-Амуре
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Vanya с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от d1310 Посмотреть сообщение
Была когда-то проба пера. Кидаю скрины. Если что выложу скин.Свастика сдвинута вперёд из-за мапинга РН. Мачта антенны мапится с крыла в районе немецких ОЗ сверху крыла. Чёрная точка на правом стабилизаторе-мапинг лопастей винта.Еще нельзя отобразить бортовые коды на консолях крыла снизу (низ крыла мапится зеркально с одной консоли). Ну и насчёт оттенков цветов не ручаюсь. Первое что пытался ошкурить.
Итог - из-за мапинга, конкретно на этом скине, историкоза не будет ИМХО.
Выложи архивом!!!
Vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:48   #454
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
Товарищи кто может нарисовать эти два скина на Месс,
фон Кагенек, пока есть такой, августовский 41-го, но я сейчас вновь пытаюсь поменять цвета по новым чипам, а это дело хлопотное. При конвертировании из псд в бмп, цвет чудным образом искажается, и в самой игре он выглядит несколько иначе, чем на самой портянке.
Так что если устроит....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kag.jpg
Просмотров: 479
Размер:	659.2 Кб
ID:	11936  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:02   #455
d1310
водитель ишака
 
Аватар для d1310
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 106
Отправить сообщение для d1310 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
фон Кагенек, пока есть такой, августовский 41-го, но я сейчас вновь пытаюсь поменять цвета по новым чипам, а это дело хлопотное. При конвертировании из псд в бмп, цвет чудным образом искажается, и в самой игре он выглядит несколько иначе, чем на самой портянке.
Так что если устроит....
Дядя Вова, меня устроит.
d1310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:31   #456
Vanya
Пользователь
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Комсомльск -на-Амуре
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Vanya с помощью ICQ
Радость

[QUOTE=d1310;57033]Была когда-то проба пера. Кидаю скрины. Если что выложу скин.Свастика сдвинута вперёд из-за мапинга РН. Мачта антенны мапится с крыла в районе немецких ОЗ сверху крыла. Чёрная точка на правом стабилизаторе-мапинг лопастей винта.Еще нельзя отобразить бортовые коды на консолях крыла снизу (низ крыла мапится зеркально с одной консоли). Ну и насчёт оттенков цветов не ручаюсь. Первое что пытался ошкурить.
Итог - из-за мапинга, конкретно на этом скине, историкоза не будет ИМХО.[/QUOT] ?А Ла можно,или где взять?
Vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 03:21   #457
=UAb=Hedgehog
SoV-Team
 
Аватар для =UAb=Hedgehog
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 20
Отправить сообщение для =UAb=Hedgehog с помощью ICQ
По умолчанию

я снова по вопросу о "фантастике на втором этаже" (с) - есть ли желающие поизголяться над свистками для ила неМОДного (ака "чистого" 4.09)?! пара-тройка шкурей исключительно несерьезных, а?!

теперь немного конкретики, дабы шашкой модеры не махали:

1. ме262а-1а в цветах "метеора" ф.мк3 (можно с о.з. но без буквенных кодов, или вообще без о.з. только с tail flash)


2. для вящего эстетизЪма, хотелось бы еще и п80 в цветах ввс ссср, типа такого:




плюс миг9фс в желтошевронном виде:

обычном юсаф-овском камуфле:


и в малозаметке, типа таких:




понятное дело, что получаеццо фриарт, а значит эскадрильи и прочее - хоть по своему эстетическому усмотрению и/или наличию чего-то такого в имеющихся заделах. также годятся, например, юсмц малозаметка на п80 или тот же ме262, швальба-агрессор и прочие изыски.

ну а если нет, то нет...
__________________
Взгляд через прицел, тоже является точкой зрения... (с)

"Блокнот картодела"
** закрома родины

Последний раз редактировалось =UAb=Hedgehog; 10.08.2010 в 03:27.
=UAb=Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:13   #458
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1310 Посмотреть сообщение
Дядя Вова, меня устроит.
Будет немного позже. Собрался ещё от скуки заодно все Эмили Галланда сделать, да блин, как отрезало, не могу пока. Всё позже будет.
Хотя Кагенека, может, сегодня-завтра закину. В общем, как карта ляжет...
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:37   #459
d1310
водитель ишака
 
Аватар для d1310
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 106
Отправить сообщение для d1310 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Будет немного позже. Собрался ещё от скуки заодно все Эмили Галланда сделать, да блин, как отрезало, не могу пока. Всё позже будет.
Хотя Кагенека, может, сегодня-завтра закину. В общем, как карта ляжет...
Спасибки. Уже облетал.
d1310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:01   #460
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто возьмется за покраску Чиккасо (Chickasaw)?
Сикорский S-55?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_5.jpg
Просмотров: 445
Размер:	19.9 Кб
ID:	12070  

Последний раз редактировалось skvorez; 12.08.2010 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru