AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2020, 07:21   #11021
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

В этой связи...и, как бы проверивши на своём опыте я вполне могу предполагать, что такое возможно.
Но, дело не в открытии. дело в том, что это нивелирует человеческую составляющую. Стало быть, что таким образом можно передавать не только иммунитет. А, ещё что то. А, вот это ещё что то..может быть разным.
Я не думаю, что прям волю...но весьма важные какие то состояния.
Не забывайте...мы созданы по образу и подобию.
Я далёк от мысли, что в нас можно вселить бесовщину.
Но, так же , и не забывайте, что это оборотная сторона от нашей божественной сущности. Что друг от дружки мало чем отличается, но эффект разный.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 07:49   #11022
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот...я, лично уверен...что человек, нашей формации.
Я имею ввиду ДНК, РНК. и всё, что снами лично связано...мы появились, по меркам истории совсем недавно.
Не знаю, як, но нэ так...как говорила моя тёща.
Я, даже почти уверен, что мы генетически ни как не связаны даже с Александром, что из Греции. Ну, или от части.
Не может быть...что мы тыщи лет ездили на лошадях, потом, вдруг..ху*як..Стали болтать по сотовому телефону.
Всё произошло в одночасье по таймингу эпох.
Какой то скачёк сильно быстрый, и внезапный.
Я даже могу представить...как это произошло, и, когда.
В Перу есть пирамида. Ну, хотя бы Мачу-Пикчу.
Там первый этаж камней связывают даже не с инками.
Я поясню.
В Мачу-Пикчу. Часть камней не соответствует не укладке...не возрасту камней. Кроме того камни уложены именно по срезу камней.
Каждый камень весит несколько тонн.
Если предположить, что камни прилаживались друг к другу.
Ёб та...каждый из этих камней весит по десяткам тонн. Между тем...во всю кривизну камней...там нет зазора...камни уложены точно, как пазлы.
Лично я думаю, что это не имеет отношения не то что к инкам...не имеет отношения к нашей цивилизации.
Я могу предположить, что инки всё же имеют отношение к нашей цивилизации, и то за счёт того, что это в Новом свете, и там может быть разница. Но, нижний уровень камней уж точно ни как не связан с инками...А, с нами и, подавно.
Я могу поверить, что наша цивилизация, действительно ездила на лошадях пару тыщ лет, пока не наткнулась на паровоз.
Но, уж ни как не 10 тыщ, тем более милён.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 08:10   #11023
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Даже в школе, я понял, что Дарвин...либо лукавит, либо, хочет прославиться ...но у нас нет связи с той эпохой.
Так не может быть. Что мы что то знаем, потом, вдруг...ху*як, и забыли.
Причём, резко. Человек не может идти по возрастающей, потом...внезапно улететь в такое низовье...пусть даже эпидемии., голод...собаки, стали есть людей...не может быть. Человек...идёт по лестнице...У него может быть стагнация, но ни как не регресс. Иначе мы бы не могли получить компьютеры.
Я могу предположить, что в отместку...всей римской империи...люди выбросили алфавит. и стали жить так...на обум. Это возможно, но...что бы не помнить алфавит...это не возможно. Человек, это такое устройство, которое не взирая на неудачи, полезет на следующую ступеньку. Там полупроводники....и четырехядерные процессоры.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 08:23   #11024
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, ответьте мне. Как так вышло, что мы не знаем, что было в третьем веке в НАШЕЙ истории.
У меня два предположения.
Первое...нас ещё небыло.
ВТОРОЕ
Мы уже были, но мы были с будуна. А, это вспоминается не всегда.
И, даже чаще не вспоминается...НО!
Есть люди, которые помнят...некоторые на всякий случай...мало ли...ты станешь презиком. И, эта тайна может принести благополучие...вернее, не явная её составляющая.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 14:42   #11025
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Клим Саныч выпустил такой ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=aimytA2pfTw
Считаю, что он сам противоречит себе.
Почему я так думаю.
Ну...во первых.
Во всех своих роликах Клим Саныч рассказывает, что купить шлем в те времена мог ....ооочень важный господин. Остальная босота...сдесь я имею ввиду князей, или призванное ими войско. Были людями самодостаточными. Ну, всё зависело от знатности князя. Если он сам не очень дружит с длиной своего кармана, стало быть...и войско приедет на войну от этого князя...не всегда на лошадях.
Но...тут.
В навершии...в лобовой части шлема. Внимание...
Серебрянная икона...при этом, ещё и позолоченная.
Обращу внимание.
Я знаком с одним дъяконом....
Так вот...он мне говорил, что у православных нельзя одновременно носить золотые вещи, и серебрянные.
Либо так, либо этак.
А, тут два в одном.
Это, конечно не обязательно приведёт к владельцу шлема
Кроме того...на шишаке шлема ещё три иконы...
Фёдора, Василия и Георгия.(или как говорит Клим...Григория)
Учитывая, что у русских было два имени, особенно у князей и бояр. Т.е. Имя данное при рождении, и при крещении. Стало быть нужно искать именно по имени и отчеству.
Это именной шлем...ковался для чувака, который может себе позволить серебрянную икону, и ещё её позолотить.
Явно, что князь...ну, или боярин...Причём на лобовой иконе есть благожелательная надпись. И, там есть имя "Фёдор".
Я бы искал владельца по этим данным.
Фёдор Фёдорович, Фёдор Васильевич, и Фёдор Георгиевич.
Соответственно, по именам в крещении.
Тут ещё один нюанс.
Иногда, по дурацкой славянской, языческой теории. Можно было выбрать себе покровителя. Возможно, этот князь (правильнее сказать, владелец шлема) выбрал себе сразу трёх покровителей...мало ли..один может не сработать.
НО!
Шлем не из жестянки, иначе он бы не вылежал с 13 века.
Кроме того...серебрянный налобник, покрыт либо гальваникой, либо сусальным золотом. Это не шлем босяка. Это шлем достаточно важного вельможи. И, кроме того есть лобовая броня в виде щита на нос. без подглазовых полуколец...но..это уже точно понты.
Чувак заботился о себе...с отрубленными носами в ту пору ходили почти все бойцы. А, этот должен был сохранить...если не лицо в целом, то хотя бы его геометрическую целостность.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:13   #11026
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

У меня есть ещё одна теория.
это потделка.
Но, я не вижу мотива для такого финта.
Потделать шлем...прикрепить к нему серебрянную икону...и покрыть её сусальным золотом ради того...что бы Клим Саныч через двести лет выпустил ролик..Это через чур.
НО! появление этого шлема, весьма горбато вкладывается в теорию ...дурацких находок. Тем не менее.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:26   #11027
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Лично я думаю, что сюда нужно прикрепить каку нить бойню...в результате которой...этот шлем мог бы быть обранён.
Кольчуга, про которую говорит Клим, могла быть остатками нашейной кольчуги, что приторачивалась к шлему.
Но...как мы знаем по истории со Святославом, который решил зимовать после болгарского похода у порогов Днепра.
В результате, из его головы сделали пивную кружку.
На князя могли напасть из-за его кошелька. В то время половцам было насрать...князь ты, или бестия.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:29   #11028
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

По типу:
-Чё ты его зарубил?
-А, чё он.
-Блин, это же князь.
-Да мне похер.
-Ладно, давай его шлем выкинем в кусты...Ну, ты и, чайник.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:52   #11029
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вернёмся во "вдруг, найденную Индию".
У меня есть сто причин считать, что Колумб знал, что он приехал на какой то континент.
Во первых. Он не был придурком.
Чувак, который знает штурманское дело не может быть долбоёбом.
Во вторых...Он снял показания на северо-западном мысе острова Эспаньёла...по крайней мере, долготу он угадал.
Я, понимаю, что чуваки ходят без трусов...а, на шеях висят золотые украшения...У кого рука не дрогнет.
Ну, и...он начал призаконивать к себе источник...и кузню таких украшений.
Лично я бы...открыв такие...как тогда считалось острова. Уехал бы на пенсию. Плотят из Португалии и Испании.
Так, ведь нет же!
Настоящий аферист, может быть и сдриснул...Но, не Колумб.
Он сделал ещё три экспедиции.
Следующие его экспедиции носят характер фашистских.
Мало того, что он начал привозить индейцев стадами. И, просто ими торговал по завышенным ...европейским ценам.
Он там учинил...такой безпредел. Он сживал со свету населения всех островов...как, под бульдозер. Искал источник золота.
Он катал на своей яхте...то одного потерпевшего, то другого. Всем была предъявлено одно обвинение.
-Ты покажешь, откуда у вас такие бранзулетки, и я тебя отпущу.
Тот, естественно не показывал...Его кишками обматывали мачты.
Именно в это время возникло слово "Эльдорадо"...Которое, после приобрело иной...ещё больший смысл.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:20   #11030
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Он отчаянный человек...Думаю, не зря ему стоят памятники на иберийском полуострове.
НО! Он чокнулся на золоте. И, это я знаю точно.
Столько людей извести ради их принадлежности к тайне. Он не считался ни с какой религией. Сносил посёлки, как при индустриализации.
Дети, женщины...чуваки...похер...
Думаю, ни кто бы не удивился его памятнику...скажем...На острове Барбадос.
По-испански борбадос - это бородатые..
Но он не называется в честь его жителей. Индейцы, кто не знает...не имеют бород. Он назывался иначе...до прихода моряков из Испании и Португалии. В честь их...я, так думаю. Именно там искали золото.
-Отвечать на вопросы. Нет?...расстрелять. Стоп!...утопить!
Впрочем, его последователи ни чем от него не отличались.
Для меня Колумб только как отчаяный чувак, который не зассал переехать Атлантику...на х*й проссышь каком барке.
И всё...Дальнейшие его действия - полный п****ц.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:28   #11031
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Второй рейс он совершил с сентября 1493 по начало июня 1496.
Можете представить себе, что он там делал три года.
Может миссионерская деятельность по рассаде христианской веры?..Х*Я!
Можете себе представить. У него пушки и мушкеты..индейцы бегают без трусов с луками и камнями...типа, защищаются. Творил чёрное.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:37   #11032
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Лично я думаю, что в результате четырех экспедиций нажил...какие то гроши. Но, не Бог весть...какие.
Хотел бы глянуть на его родственников...Сколько они нажили по отцовской линии в результате перемещения богатств. Думаю...фигня...ну, или какой нить индейский амулет, который передаётся из рук в руки..ну, и пиздец.
А, сколько индейцев во время поисков шахт с золотом сдриснуло..кому какая разница. Люди счёта не имеют..Как говорят лжеисторики, изучающие жизнь Жукова.: "Бабы новых нарожают".
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:43   #11033
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, если бы меня выбрали презиком...На следующий день, мне объявили импичмент...Наверняка, где нить я чё нить ляпнул. И, это бы было достоянием общественности.
Я:
-Стойте, я только что подготовил указ о передаче земли крестьянам!
-Да, пошел ты...чайник! Подавись своей землёй! У нас крестьян уже нету.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:05   #11034
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, если взять исторический манифест Александра II о передаче земли крестьянам.
Ну, жуть...какой пи***ц.
Крестьяне, вроде бы должны были хлынуть в город. И, там влиться в ряды пролетариата.
Х*я!...В городе не было фабрик, которые должны были работать во славу буржуазии. Мало того. Ни кто не собирался строить эти фабрики. Ни кто не собирался вынимать деньги на строительство фабрик, и ни кто не ждал в городах этих, мечущихся от безделия крестьян. Романовы получили, то, что должны были получить. Ну...это диалектический материализм.
Почему левые виноваты....Виноваты, думаю все...
Под вывеской "Все" я подрузомеваю, всех, кто Александра II уговорил открепостить крестьян. Поезд...к этому времени уже ушел. революция должна была случиться. Если, кто то думает иначе...-он чайник.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:17   #11035
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Романовы, хоть и являются какой то ветвью Рюриковичей...Думаю, претензий на престол не имели. С другой стороны. Выборный Годунов...совсем мимо лузы...Его сняли не взирая на демократию, которую он развёл. Этот чувак...в обще чокнутый, вылезая на престол нужна не любовь народа. Нужно делать своё дело...Государство- это не игра в поддавки. Это...чёткое следование интересам государства. Если, кто то не следует его интересам - не западло и на дыбу. Ну, как иначе?
Государство, при правильной настройке его институтов работает само. тут, нужно глядеть за сбоями, которые не минуемо будут. Ну, мало ли..министр какой нить откосячил. Министра в пытошную, назначаем нового...государство работает....уже с новым министром, который уже оглядывается...как бы не накосячить.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:26   #11036
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Знаете, почему Мазепа предал Петра?
Мазепа боялся разоблачения.
Он тырил от всей войсковой старшины гроши.
А, тут Карл. Мазепа не мог не знать, что Карл усрётся.
Но, это была его надежда на уход ужом.
Он так и скончался на своих сундуках. Не успев предупредить няньку, которая должна была пришить к нему карманы...в которые он натолкает золото, которое спиздил. Так и уехал на легке в мир иной. с почестями...и с чугунной медалью....за предательство.
А, ведь..Пётр знал его с детства.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:31   #11037
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Ну, пришел...бы покаялся и сдал эшелон напизженного...Ему...точно знаю Пётр бы простил. Терпел же он Менщикова. Этот утащил едва ли не бюджет всего евросоюза по нынешним расценкам.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:40   #11038
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я понимаю, что мне уже не пригодиться французский язык...Но, я пытаюсь им овладеть. Не имея при себе французкоговорящего чувака...лучше, баришни. Мне нравится, как это звучит. Я уже не с таким усердием, но...всё же занимаюсь...время от времени. Тем более это не очень трудно...я нахожу очень много соответсвий с испанским. Тут нужно только тянуть губы в трубочку, и многие испанские слова прокатывают.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:51   #11039
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Лично я всё разобрал по-полочкам от февральской революции до октябрьской. У меня нет ни каких сомнений.
Восстание Корнилова я считаю байдой.
Там творилось пиз*ц..Лично я...точно зная, что случилось в июле-августе 1917 ни когда бы не стал под знамёна такого долбоёба. Полный фарш.
Этот чайник...ехал на Петроград даже не зная, точного его места расположения. Полный дятел.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 18:18   #11040
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Не...я понимаю всю ответсвенность офицерства перед родиной...
НО! Отдавая свои жизни в жернова х*й проссышь чего...нужно понимать...на какой хер это надо...Просто за жратву и портупею?
Я читал многие высеры тогдашних...сочувствующих добровольцам.
С казаками...там всё ясно...Те, чайники собирались создать такую страну...пи***ц...Казакия.
Это полное жабо.
Краснов там, в этой сфере рассекал...как Наполеон.
Одновременно писал письма Вильгельму и Георгу 5...
Чувак, не разменивающийся от куда идут гроши.
И, кстати Краснов автор идеи автономии от России...ну, привлекая Кубань, черкессию, колмыкию и закавказье. И, шанс у него был...Если бы он не был автором писем и туда, и сюда. Его послали в, на..и...все, кто с ним сносился....и, просили больше не писать.
Не даром он объявился с погонами генерала СС.
В Ростове в в конце 1917 скопилось офицеров как у дурака махорки. Сидят в кабаках проматывают свои владения...А, в добровольческую армию вступило 19 человек.
Это из воспоминаний Врангеля.
Жуть.
Мне сегодня рассказывают про чувства офицерства.
Я понимаю. Я даже точно знаю.
НО! За что себя тащить на пулемёты...Вот, сегодня я точно знаю, что не за что.
Мне легко говорить сегодня... Я знаю, что случилось.
Этим людям пришлось не сладко.
Но, некто Слащёв...припёрся в советское посольство. И попрсил обратную вербовку...на Родину.
за Слащёвым ходили плохие слухи. Мол. он навешал людей больше, чем столбов в Крыму. Там, разобрались...и, приняли решение. Все повешанные не являются жертвами репрессий. Это жертвы провокаций и мородёрства...что не является воинским преступлением.
Фиг знает, чем руководствовались наши органы ЧК...Но, я тут бью челом...Чувак не зассал. Если умирать, то где нить у берёзы...а не у пальмы.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru