AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Шаблоны (a.k.a. Templates)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 01:09   #41
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Мало инфы и фото "низа" самолета. Не понимаю как заклепки расположены. Может посоветуете что?
Насколько я знаю/помню, в свое время своего рода "библией" по МиГу была монография Massimo Tessitori из т. н. "желтой" серии ...


... и, наверное, во многом таковой и осталась Там, кстати, и весьма подробный валк на первый из восстановленных МиГов имеется.

Кроме того, РУСАВИА издавало монографию Медведева/Хазанова "Истребитель МиГ-3" ...


... которая позднее, несколько переработанная, была (пере)издана ЭКСМО в серии "Арсенал Коллекция" ...


Но творение Тесситори, КМК, в графическом плане все ж "побогаче" будет

Еще в М-К чертежи МиГа были ...


... но с той поры, пожалуй, слишком уж много времени прошло, чтобы считать их наилучшим "руководством к действию"

Ну и, наконец, в Сети где-то д. б. "Техническое описание самолета МиГ-1 с мотором АМ-35А и винтом ВИШ-22Е. Часть II" ...

З.Ы.
А "расшивка" все ж толстовата, КМК
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 13:52   #42
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
По заклепкам нет информации.
Но вот еще могу предложить выкройку скина нового МИГ-3 ,сделанную программой с SaS под названием Mod Tool ( есть на САС для скачки) уже сразу в 4096 пикселей.
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,39868.0.html


Эта программа В ТОМ ЧИСЛЕ и сразу делает контуры всех деталей самолета согласно маппига текстур в самой модели самолета. Причем размер скина можно выбирать от 256 до 4096 пикселей

Возможно пригодиться для более точного размещения всех деталей на скине, ибо это шаблон с контурами очень точными и уже изначально в 4096 .

По ссылке можно скачать архив с уже сделанным шаблоном в 4096 на белом и прозрачном фоне.

https://cloud.mail.ru/public/770ed9149031/4096pix.7z

сюда помещу маленькую картинку только
О! Спасибо. Это в разы облегчит дело. Вот программу пока не понял. Все незнакомо и не понятно. Интуиция пока тоже молчит. Если коротко, буквально в общих чертах, понять бы суть "Как это работает". Пока выдает ошибку.

http://www.saveimg.com/image/Db1

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Насколько я знаю/помню, в свое время своего рода "библией" по МиГу была монография Massimo Tessitori из т. н. "желтой" серии ...



... и, наверное, во многом таковой и осталась Там, кстати, и весьма подробный валк на первый из восстановленных МиГов имеется.

Кроме того, РУСАВИА издавало монографию Медведева/Хазанова "Истребитель МиГ-3" ...



... которая позднее, несколько переработанная, была (пере)издана ЭКСМО в серии "Арсенал Коллекция" ...



Но творение Тесситори, КМК, в графическом плане все ж "побогаче" будет

Еще в М-К чертежи МиГа были ...


... но с той поры, пожалуй, слишком уж много времени прошло, чтобы считать их наилучшим "руководством к действию"

Ну и, наконец, в Сети где-то д. б. "Техническое описание самолета МиГ-1 с мотором АМ-35А и винтом ВИШ-22Е. Часть II" ...

З.Ы.
А "расшивка" все ж толстовата, КМК
Тоже большое спасибо. Думал процесс пойдет быстрее, а оно вон как. Не знаешь, но хочешь - учись. Впрочем как и везде.
Расшивка разве толстовата? Я брал заготовку "void" для модного МиГа, и попиксельно мерил засшивку. Все в точности. Я, как парень только начинающий, много неточностей могу допускать. Рука не набита. Но все поправимо...


PS: всем спасибо за помощь!

Последний раз редактировалось Pumping_Noise; 23.07.2014 в 15:24.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 15:52   #43
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
О! Спасибо. Это в разы облегчит дело. Вот программу пока не понял. Все незнакомо и не понятно. Интуиция пока тоже молчит. Если коротко, буквально в общих чертах, понять бы суть "Как это работает". Пока выдает ошибку.
Мне самому пока некогда разбираться во всех тонкостях программы.

А шаблон скина делается вот так, как на видео.

https://cloud.mail.ru/public/3ab925b82bbc/capture-1.avi

главное не забыть тыкнуть кнопку "Do it", а то как раз в ошибку вылетает без этого.
По окну "не найденных текстур: Мне кажется надо выташить из игры те текстуры что прога не находит и закинуть в папку SUMMER того самолета откуда прога грузит Хер хим.

Последний раз редактировалось carsmaster; 23.07.2014 в 15:55.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 16:43   #44
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
... Если коротко, буквально в общих чертах, понять бы суть "Как это работает". Пока выдает ошибку.
Думаю, не ошибусь, если предположу, что программку "обидел" тот факт, что в папке с моделью нет указанных текстур. А нет их, скорее всего, потому, что это дефолтные текстуры, и игра их - при необходимости - "вытаскивает" из .sfs, а вот программка - не может Попробуйте извлечь их из .sfs и скопировать в требуемую папку.
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Тоже большое спасибо. Думал процесс пойдет быстрее, а оно вон как. Не знаешь, но хочешь - учись. Впрочем как и везде.
Не могу не заметить, что у вас это получается очень и очень неплохо
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Расшивка разве толстовата? Я брал заготовку "void" для модного МиГа, и попиксельно мерил засшивку. Все в точности. Я, как парень только начинающий, много неточностей могу допускать. Рука не набита. Но все поправимо...
Ну, если вы ее "попиксельно" и масштабировали, то естественно, что она получилась толстовата Очевидно, что "расшивка" не может быть тоньше одного пикселя, верно? Но один пиксель на шкурке 1024х1024 вовсе не должен превращаться в четыре на шкурке 4096х4096. Ведь что такое "расшивка"? Это изображение на шкурке стыков панелей, контуров деталей и проч. отдельных элементов конструкции, не так ли? А раз так, то зачем и контур ленты, прикрывающей стык центроплана с консолью, и зазоры между щитками шасси и нишей изображать линией в четыре пикселя? Это на шкурке 1024х1024 приходится практически всю шкурку "расшивать" линиями в один пиксель, но на "простыне" 4096х4096 можно было бы и дифференцированный подход использовать, обозначив стыки панелей обшивки, контуры "накладных" деталей, замки крепления капотов и проч. подобные элементы конструкции линиями в один (или два) пиксель, а там, где - действительно - есть щели (контуры предкрылков, щитков/ниш шасси и т. д.) использовать линии потолще ... я так думаю (с)
В качестве своего рода "руководства к действию" (но не догмы ) можете попробовать использовать темплейт для Ла-9/11 или же дефолтные шкурки для Су-25
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:10   #45
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Думаю, не ошибусь, если предположу, что программку "обидел" тот факт, что в папке с моделью нет указанных текстур. А нет их, скорее всего, потому, что это дефолтные текстуры, и игра их - при необходимости - "вытаскивает" из .sfs, а вот программка - не может Попробуйте извлечь их из .sfs и скопировать в требуемую папку.
Не могу не заметить, что у вас это получается очень и очень неплохо
Ну, если вы ее "попиксельно" и масштабировали, то естественно, что она получилась толстовата Очевидно, что "расшивка" не может быть тоньше одного пикселя, верно? Но один пиксель на шкурке 1024х1024 вовсе не должен превращаться в четыре на шкурке 4096х4096. Ведь что такое "расшивка"? Это изображение на шкурке стыков панелей, контуров деталей и проч. отдельных элементов конструкции, не так ли? А раз так, то зачем и контур ленты, прикрывающей стык центроплана с консолью, и зазоры между щитками шасси и нишей изображать линией в четыре пикселя? Это на шкурке 1024х1024 приходится практически всю шкурку "расшивать" линиями в один пиксель, но на "простыне" 4096х4096 можно было бы и дифференцированный подход использовать, обозначив стыки панелей обшивки, контуры "накладных" деталей, замки крепления капотов и проч. подобные элементы конструкции линиями в один (или два) пиксель, а там, где - действительно - есть щели (контуры предкрылков, щитков/ниш шасси и т. д.) использовать линии потолще ... я так думаю (с)
В качестве своего рода "руководства к действию" (но не догмы ) можете попробовать использовать темплейт для Ла-9/11 или же дефолтные шкурки для Су-25
Нет,я сначала перевел "ВОИД" в свое разрешение, а потом уже замерял пиксели Вот есть расшивка, которую скинул carsmaster. Там тьма линий. Это же не те самые линии, которые "можно было бы и дифференцированный подход использовать, обозначив стыки панелей обшивки, контуры "накладных" деталей, замки крепления капотов и проч. подобные элементы конструкции линиями в один (или два) пиксель, а там, где - действительно - есть щели (контуры предкрылков, щитков/ниш шасси и т. д.) использовать линии потолще"
И что с ними делать ума не приложу...Часть из них понятна. Остальное нет. Размер линий там 1 пиксель!!!

Последний раз редактировалось Pumping_Noise; 23.07.2014 в 17:14.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:44   #46
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Нет,я сначала перевел "ВОИД" в свое разрешение, а потом уже замерял пиксели
В любом случае, "расшивка" получилась толстоватой ... с моей точки зрения, по крайней мере Возьму на себя смелость еще раз рекомендоваь вам обратить внимание на дефолтные шкурки/темплейты для Ла-9/11 и Су-25, на которые я ссылался выше.
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Вот есть расшивка, которую скинул carsmaster. Там тьма линий. Это же не те самые линии, которые "можно было бы и дифференцированный подход использовать, обозначив стыки панелей обшивки, контуры "накладных" деталей, замки крепления капотов и проч. подобные элементы конструкции линиями в один (или два) пиксель, а там, где - действительно - есть щели (контуры предкрылков, щитков/ниш шасси и т. д.) использовать линии потолще"
Нет, конечно, это не "те" линии. Это границы полигонов, из которых состоит собственно 3D-модель самолета. Если же эту "развертку" попытаться использовать в качестве шкурки и "натянуть" на крафт, то ингейм можно наблюдать примерно такую картину ...


Очевидно, что большинство из этих линий на собственно шкурке отображаться не должно по определению, но в качестве своего рода маркеров/направляющих они могут быть весьма полезны В принципе, вам ведь ничто не мешает преобразовать эти "развертки" в .bmp, чтобы самолично посмотреть "кто, куды, чаво и как" (с)
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
И что с ними делать ума не приложу...Часть из них понятна. Остальное нет.
На большинство из них - пардоньте май фрэнч - можете с чистой совестью "забить", остальные (как-то - контуры щитков шасси, управляющих поверхностей, отдельных конструктивных элементов, навроде "ванн" радиаторов, тоннелей воздухозаборников и проч.) - принять к сведению и использовать в работе
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:01   #47
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В любом случае, "расшивка" получилась толстоватой ... с моей точки зрения, по крайней мере Возьму на себя смелость еще раз рекомендоваь вам обратить внимание на дефолтные шкурки/темплейты для Ла-9/11 и Су-25, на которые я ссылался выше.
Нет, конечно, это не "те" линии. Это границы полигонов, из которых состоит собственно 3D-модель самолета. Если же эту "развертку" попытаться использовать в качестве шкурки и "натянуть" на крафт, то ингейм можно наблюдать примерно такую картину ...


Очевидно, что большинство из этих линий на собственно шкурке отображаться не должно по определению, но в качестве своего рода маркеров/направляющих они могут быть весьма полезны В принципе, вам ведь ничто не мешает преобразовать эти "развертки" в .bmp, чтобы самолично посмотреть "кто, куды, чаво и как" (с)
На большинство из них - пардоньте май фрэнч - можете с чистой совестью "забить", остальные (как-то - контуры щитков шасси, управляющих поверхностей, отдельных конструктивных элементов, навроде "ванн" радиаторов, тоннелей воздухозаборников и проч.) - принять к сведению и использовать в работе
Понял. Буду рисовать. Посмотрел Ла шаблон. В истинном размере 1 пиксель толщина. При переводе в мой - 5. Вот так-то. А ведь я изначально рисовал в 5. Думаю, меньше нужно.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:19   #48
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Понял. Буду рисовать. Посмотрел Ла шаблон. В истинном размере 1 пиксель толщина. При переводе в мой - 5. Вот так-то. А ведь я изначально рисовал в 5. Думаю, меньше нужно.
Я не скинер конечно.
Но обратите внимание на толщину расшивки на вот этом скине(ссылка ниже) .
Он от ПРОФИ высокого класса и в 4096 делался изначально.
Потом с него автор планировал нарезать и в 1024 и в 2048 скинов.
Но рисует этот художник сразу в 4096. Так же обратите внимание на расшивку на картинках что я вам давал ссылку на то как рисовать заклепки
http://www.axis-and-allies-paintwork...topic.php?2453


Автор скина прилагаемого и автор урока про заклепки один и тот же Buhli(не смотря на название файла) .

Увы у меня нет прав на распространения данного скина, поэтому я немного ПОПОРТИЛ сам скин.

https://cloud.mail.ru/public/0436dcc...Test_Greif.bmp

Последний раз редактировалось carsmaster; 23.07.2014 в 18:26.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:30   #49
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо. Да я угадал. 2 пикселя для 4096. Отличный скин.) Про заклепки я писал, что не понимаю по ихнему. Гугл не помогает.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 19:17   #50
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Спасибо. Да я угадал. 2 пикселя для 4096. Отличный скин.) Про заклепки я писал, что не понимаю по ихнему. Гугл не помогает.
Удачи.
Дай Бог Вам терпения в нелегком деле творчества.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 20:37   #51
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Вот еще подправил линии и заклепки https://yadi.sk/d/8-drjUuaXCdMF.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 20:52   #52
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Вот еще подправил линии и заклепки https://yadi.sk/d/8-drjUuaXCdMF.
Весьма недурно уважаемый.
Повторюсь, я не скинер, но надеюсь пропорции самих заклепок Вы тоже учитываете ?
Хотя с другой стороны ведь должен быть запас на перевод в 2048 ведь.
Но тут только эксперимент только покажет не исчезают ли при переводе в 2048 заклепки .
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:41   #53
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Весьма недурно уважаемый.
Повторюсь, я не скинер, но надеюсь пропорции самих заклепок Вы тоже учитываете ?
Хотя с другой стороны ведь должен быть запас на перевод в 2048 ведь.
Но тут только эксперимент только покажет не исчезают ли при переводе в 2048 заклепки .
Нормально. Проверил. Заклепке нарисовал с тем же масштабом, как в ссылке "манула". На МиГ-3 предкрылок не было?
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 01:25   #54
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Вот еще подправил линии и заклепки https://yadi.sk/d/8-drjUuaXCdMF.
Симпатично, чо Вот только заклепки надо бы "утопить" малость ...


Кстати, парочка валков на МиГ - намба ван и намба ту - надеюсь, пригодятся
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
На МиГ-3 предкрылок не было?

"По Тесситори" начали устанавливать в июле 1941 г. Ингейм это МиГ-3уд.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:54   #55
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Симпатично, чо Вот только заклепки надо бы "утопить" малость ...


Кстати, парочка валков на МиГ - намба ван и намба ту - надеюсь, пригодятся

"По Тесситори" начали устанавливать в июле 1941 г. Ингейм это МиГ-3уд.
Беллисимо, ЕКЛМН!!! Перерыл "весь интернет"(если это возможно) и таких картинок увы не обнаружил. Это здорово. Про предкрылки. Я сам запутался в чертежах. Сегодня свежим взглядом посмотрел и вуаля - действительно их нет на МиГ-3. (А зря, ИМХО). Буду дальше рисовать-малевать, фотошоп изучать. Спасибо за ссылки. Где Вы их находите, ума не приложу.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 16:48   #56
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
... Про предкрылки. Я сам запутался в чертежах. Сегодня свежим взглядом посмотрел и вуаля - действительно их нет на МиГ-3. (А зря, ИМХО).
Похоже, взгляд был все же недостаточно свежий Ибо они - действительно - есть (что отчетливо видно на крайней фотографии, которую я и привел в качестве пруфа, а то чертежи - это такое дело). Их не было на МиГ-1 и МиГ-3 ранних серий, а потом (повторюсь, с июля 1941 г.) их начали устанавливать. Ингейм это модель МиГ-3уд, о чем я, кстати, тоже говорил
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Буду дальше рисовать-малевать, фотошоп изучать.
Успехов вам на выбранном пути И - судя по тем "наброскам", которые вы публикуете - они, похоже, не заставят себя долго ждать
Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки. Где Вы их находите, ума не приложу.
G00GLE - найдется все!
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:05   #57
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Похоже, взгляд был все же недостаточно свежий Ибо они - действительно - есть (что отчетливо видно на крайней фотографии, которую я и привел в качестве пруфа, а то чертежи - это такое дело). Их не было на МиГ-1 и МиГ-3 ранних серий, а потом (повторюсь, с июля 1941 г.) их начали устанавливать. Ингейм это модель МиГ-3уд, о чем я, кстати, тоже говорил
Успехов вам на выбранном пути И - судя по тем "наброскам", которые вы публикуете - они, похоже, не заставят себя долго ждать
G00GLE - найдется все!
Да, но я не про то немножко. На шаблоне , который модный, нет предкрылков(а именно его я сейчас рисую) на МиГ-3. И да, он есть на шаблоне МиГ-3уд. Поэтому сейчас на эту модель рисовать не буду. Я совсем запутался с чертежами и фото. Переделывал раз 5 точно. Надоело. Я за результативность. Я сделал проще. Взял за основу темплеит из мода. И просто его перерисовываю в HD. Возиться с линиями, искать, состыковать долго. И тем более все ведь уже нарисовано, не так ли? Так зачем я искал там новые лини, добавлял, удалял...Короче меньше слов - больше дела. Нарисую все, кроме заклепок(их в последнюю очередь) и тогда буду просить совета-критики. До новых встречь
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:06   #58
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
... Нарисую все, кроме заклепок(их в последнюю очередь) и тогда буду просить совета-критики. До новых встречь
Удачи
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:19   #59
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

По линиям есть вопросы? В смысле все ли на месте?
http://i7.pixs.ru/storage/9/2/9/Migp...4_13214929.png
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mig.jpg
Просмотров: 755
Размер:	5.3 Кб
ID:	29595  
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 18:13   #60
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на кой, ты провис расшивом обозначил ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru