AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 18:45   #11
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Конечно есть. У меня добавлен рандом в исторически разумных пределах. В такой миссии ты можешь встретить эскадрилью 190-х, будет весело. А можешь встретить одиночный Ю-52, тоже неплохо. А можешь вообще никого не встретить - интрига сохраняется Хотя в реале пилоты RAF такие миссии не любили, считая что не стоит рисковать потерей опытного пилота, чтобы разбить пару грузовиков вермахта.


Насколько я знаю, уже с 1940 разведкой занимались специально для этого предназначенные эскадрильи. Пилоты Истребительного Командования на разведку уже практически не летали (может в 1944, после высадки в Нормандии, но до этого в кампании еще далеко). По моим современным стандартам качества, тут надо делать отдельную кампанию за такую эскадрилью, и создавать для нее специальный список миссий. Но вот лично мне разведывательные полеты не сильно интересны, поэтому в ближайших планах таких кампаний нет.


Это старый кусок кода, который создавал еще Старшой для "Забытых сражений". Его пока не трогали, так что я даже не знаю, какие именно потери там приводятся. Достоверны только потери эскадрильи игрока.


Тут надо карта Южной Франции (я что-то пока нормальной не встречал) + отдельная кампания на ней, может когда-то и сделаю. Но не в ближайшее время.


Это пока не правилось, все тот же старый код 2004 года. Можно предположить, что сквадрон-лидер по какой-то причине долго не летал, и решил несколько миссий слетать ведомым, навык восстановить))



Работа над кампанией это перманентное состояние. Создание кампании нельзя завершить, его можно только приостановить.
Ну когда всунуть то уже можно будет?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru