AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 16:09   #321
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

30 мне.
Samurai999 вне форума  
Старый 18.03.2010, 16:21   #322
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну гичего, молодой еще
 
Старый 18.03.2010, 17:12   #323
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Большой Брат, а ты на фига меня себе в подпись запихал?
Я то чо, я ничего..
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума  
Старый 18.03.2010, 17:50   #324
SkyFox
Пользователь
 
Аватар для SkyFox
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 62
Отправить сообщение для SkyFox с помощью ICQ
По умолчанию Если честно..

Не навижу всё российское хвастовство. Вечно мы самые лучшие. Самые крутые. А то, что у нас за удачную посадку на авианосец на крафт якорь ставят типа доблесть. А то что наши "Витязи " козлы слепые , горы во Вьетнаме облететь не смогли.Наших горе асов всего человек 24. И как с ними воевать? Да их вышибут в течении получаса. Всё это понты корявые.РОССИЯ К ВОЙНЕ НЕ ГОТОВА!!!
__________________
SkyFox вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:13   #325
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
РОССИЯ К ВОЙНЕ НЕ ГОТОВА!!!
Дык это же хорошо! Меньше освободителей погибнет неся нам истинную демократию!

А Вы,судя по подписи, фошшыст?

Последний раз редактировалось Blitz; 18.03.2010 в 18:19.
Blitz вне форума  
Старый 18.03.2010, 19:14   #326
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
Восклицание

А вот еще занимательный момент! Так же, мой любимый.
На данном ролике представлен мэр города Харькова, Михаил Добкин (член партии нашего нынешнего президента) и его сподвижник - Геша (бывший наперстночник) пытаются снять обращение к харьковчанам.
Фразы...
"где про скорые помощи, б...дь?"
"у тебя грустное лицо. Тебе никто не даст денег"
"принесите ему воды"
...у харьковчан стали крылатыми и прочно вошли в быт. Особенно часто они используются, когда дискуссия заходит в тупик и тебе нечего ответить оппоненту.
В общем, стоит посмотреть. (:
И после всего этого шо я написал в этом посте и в предыдущем, закрадывается сомнение по поводу того, кому из нас же все таки на Руси жить хорошо.
Тык
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума  
Старый 18.03.2010, 20:36   #327
VALERA
Местный
 
Аватар для VALERA
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: г. Киев.
Сообщений: 295
По умолчанию Майдан

Лучше про это и не вспоминать. Сам я на майдане небыл , но деньги на пару больших бутелей воды сдавал регулярно- одному из активных участников, наши офисы по соседству были. А небыл потому-что по роду профессиональной деятельности знаком с окружением первых майдановских персон (Свита делает короля). Голосовал за Юще...., у нас к сожалению демократия вывернутая какая-то, как правило голосуют не "за"- а пртив когото. Я тогда знал что выбираю между "бандитом" и "нікчемою", но всё-таки, "в глубине души" на что-то надеялся. На эти выборы неходил- даже против проголосовать возможности небыло.
Юлька СУКА со всеми симптомами паранойи, думала на бабьих голосах проехать (все мои знакомые женщины- голосовали за неё ), шахтёров с их жонами оказалось больше. Если-бы эта Б... сняла свою кандидатуру во втором туре, в пользу Тыгипка, сдесь-бы уже как карта легла трудно сказать.
По моей информации - эта власть собирается оставаться на долго, майданом они уже наученные- может что-то для людей делать и будут.

Ох чем мне нравится "УКРАЇНЬСЬКА ДЕМОКРАТІЯ" - гни матами политиков, сам видел и слышал - возле центризберкома на Леси- одна тётка кричала " Юля соси Х.. , я за тебя С... на майдане мёрзла, милицианты ( так у нас теперь милиция называется ) рядом стояли улыбались. В общем тебе за это ничего не будет- свобода мнения у нас-говори что хочеш. Толку от этого никакого правда, но приятно блин.
VALERA вне форума  
Старый 18.03.2010, 20:42   #328
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Не навижу всё российское хвастовство. Вечно мы самые лучшие. Самые крутые. А то, что у нас за удачную посадку на авианосец на крафт якорь ставят типа доблесть. А то что наши "Витязи " козлы слепые , горы во Вьетнаме облететь не смогли.Наших горе асов всего человек 24. И как с ними воевать? Да их вышибут в течении получаса. Всё это понты корявые.РОССИЯ К ВОЙНЕ НЕ ГОТОВА!!!
А она матушка и в 41 была мягко говоря не готова и в 1812 и так далее. И каждый раз ну никак мы не могли победить! По всем их планам компьютерам технологиям и т д. И Наполеон и Гитлер и все остальные великие завоеватели всю жизнь после думали, как же так вышло что мы такие все дикие варвары не ученые их побеждали и так и не до додумались. И америкосы щас все на те же грабли наступают. А все потому, что как совершенно правильно сказал Задорнов- Войну они объявляют государству а люлей им каждый раз навешивает Родина мать ее!
Samurai999 вне форума  
Старый 18.03.2010, 20:43   #329
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Если не секрет,дети есть? И возраст какой? И прожили сколько? я просто на себя проецирую. Проходил все это. Можешь не отвечать.
Нету детей, не хочет она. Карьера бляха муха, младший научный сотрудник, кандидатская и все такое. 26 лет, вместе 3 года, критический срок. У нас тайн нет
P.S. А я сегодня гарпун у мужика из *опы вынимал. такого в моей богатой практике еще не было. Стакан из заднего прохода вынимал, а гарпун из *опы нет
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 18.03.2010, 21:58   #330
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Большой Брат, а ты на фига меня себе в подпись запихал?
Я то чо, я ничего..
Мне просто нравится то, как сказал СОТКА
будешь у меня в подписи увековечен
БОМБЕР наше навсегда
 
Старый 18.03.2010, 22:14   #331
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А она матушка и в 41 была мягко говоря не готова и в 1812 и так далее. И каждый раз ну никак мы не могли победить! По всем их планам компьютерам технологиям и т д. И Наполеон и Гитлер и все остальные великие завоеватели всю жизнь после думали, как же так вышло что мы такие все дикие варвары не ученые их побеждали и так и не до додумались.
Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия! (c)
Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
... А я сегодня гарпун у мужика из *опы вынимал. такого в моей богатой практике еще не было. Стакан из заднего прохода вынимал, а гарпун из *опы нет
А лампочку изо рта?
__________________
deSAD вне форума  
Старый 18.03.2010, 22:16   #332
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия! (c)
Ну, как всегда... Уморил...
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 18.03.2010, 23:19   #333
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А лампочку изо рта?
Это к ЛОРам.
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Ну, как всегда... Уморил...
Мой любимый фильм ДМБ
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 19.03.2010, 00:28   #334
VALERA
Местный
 
Аватар для VALERA
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: г. Киев.
Сообщений: 295
По умолчанию

**
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1200296824_7.jpg
Просмотров: 297
Размер:	166.2 Кб
ID:	9577  
VALERA вне форума  
Старый 19.03.2010, 07:02   #335
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Нету детей, не хочет она. Карьера бляха муха, младший научный сотрудник, кандидатская и все такое. 26 лет, вместе 3 года, критический срок. У нас тайн нет
P.S. А я сегодня гарпун у мужика из *опы вынимал. такого в моей богатой практике еще не было. Стакан из заднего прохода вынимал, а гарпун из *опы нет
Радостная у тебя работа, позитив так и прет, правда, через ж...)))
Но в самом деле, врач - дело почетное очень. И уважаемое.

А что до личного.. я женился в 30 лет, как раз только майора получил, по тем временам суперкарьера, тогда звания не так доставались. Ей было 21, и ей дети помехой не были - и экзамены с животом сдавала, и второго ребенка в КГТ ждала, пока я на квартиру зарабатывал. Уж 14 лет живем, по-разному бывало. Но по-серьезному - разводиться я б не хотел, и дети - без них никак, и привычка, и столько лет уже вместе... И вообще - чего ради менять?
А вот в 30 лет, когда ничего нет - я б задумался. Но и три года - не срок. Но, по-моему, без детей нельзя. Нафиг карьера, жизнь дороже, и дети тоже.
Только не торопись. У меня принцип такой - выслушай все советы, и сделай по-своему.
andrey65 вне форума  
Старый 19.03.2010, 07:18   #336
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Мне просто нравится то, как сказал СОТКА
будешь у меня в подписи увековечен
БОМБЕР наше навсегда
Ёлки-палки! Ну, блин...
Я вчерась раз 5 перечитывал эту строку, никак понять не мог, чё там такого... А потом со стула рухнул... Как представил безрукого Бомбера... Во, блин, "великий и могучий"...
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 19.03.2010, 07:36   #337
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Ёлки-палки! Ну, блин...
Я вчерась раз 5 перечитывал эту строку, никак понять не мог, чё там такого... А потом со стула рухнул... Как представил безрукого Бомбера... Во, блин, "великий и могучий"...
Во! Теперь и до меня дошло!
andrey65 вне форума  
Старый 19.03.2010, 07:45   #338
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
Не навижу всё российское хвастовство. Вечно мы самые лучшие. Самые крутые. А то, что у нас за удачную посадку на авианосец на крафт якорь ставят типа доблесть. А то что наши "Витязи " козлы слепые , горы во Вьетнаме облететь не смогли.Наших горе асов всего человек 24. И как с ними воевать? Да их вышибут в течении получаса. Всё это понты корявые.РОССИЯ К ВОЙНЕ НЕ ГОТОВА!!!
Блин, жаль это .... в бане... Сударь, а Вы в тумане или в облаках хоть раз летали?
Без малейшего уважения!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 19.03.2010 в 07:48.
Dusty Fox вне форума  
Старый 19.03.2010, 14:58   #339
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Мужики, я сейчас охерею!
Бл..., зачем я плачу за Касперского лицензионного???
Я уже выжат, с этим Касперским 2009 я словил вируса, очистился кое-как, с помощью доктора веба, но восстановить не смог. попользовался нодом, доктором вебом, по месяцу, все нормально и легко, и замечательно.
Но - я ж 4 года пользовался касперским - клюнул на скидку в 40 процентов - заплатил - скачал - а он не ставится! вирусов нет,остатков антивирусов - нет... сил уже тоже нет! всяко проверил, тремя антивирусами, аvz...
Дает форум идиотские рекомендации - проверьте АВK... - а как его запустить???
это я уже от переизбытка чувств.
В очереной раз убедился - В НАШЕЙ СТРАНЕ ПЛАТИ - НЕ ПЛАТИ - ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ОБЖУЛЯТ!
andrey65 вне форума  
Старый 19.03.2010, 16:01   #340
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Во мне татарская кровь - я ус..раюсь еще,из упрямства, исполнил уже команд 10 на тарабарском языке... один хрен...))))
уже интересно...
и обидно - деньги уже заплатил.. не судиться же из-за 700 рублей.. хотя это вариант)))

Последний раз редактировалось andrey65; 19.03.2010 в 16:03.
andrey65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru