AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 14:53   #8341
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
а еще по поводу Великой Отечественной даже не надо на украину и прибалтику смотреть, деятелей и у нас хватают которые считают это позором россии, да и на форуме есть такие.
Не спорю есть и в России такие, но это слава Богу не отражает взгляды страны, в целом, на данный вопрос и на рассмотрение правительству не выносится. Просто больно и видеть что творится в "бывших братских республиках", как поливают помоями "бывшие общие ценности" и не понятно почему эти самые ценности стали бывшими? Как можно народ защищавший свою родину, свою страну возводить в ранг преступника? Может конечно я несколько сгущаю краски, но всё к этому видимо идёт. Прибалтика отдельная тема, но Украина...

Последний раз редактировалось Werewolf; 13.06.2013 в 15:00.
Werewolf вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:05   #8342
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз говорю, давай сначала у себя разберемся. наши дети многие не знают и не хотят знать историю своей страны, а то что знают, берут из компьютерных игр и современных фильмов. тот же World of Tanks хотя бы взять. спроси любого кто играл, он те скажет, что на 1 месте немецкие танки, амереканцы, а СССР, где то лидируют с конца.
 
Старый 13.06.2013, 19:35   #8343
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
еще раз говорю, давай сначала у себя разберемся. наши дети многие не знают и не хотят знать историю своей страны, а то что знают, берут из компьютерных игр и современных фильмов. тот же World of Tanks хотя бы взять. спроси любого кто играл, он те скажет, что на 1 месте немецкие танки, амереканцы, а СССР, где то лидируют с конца.
Никто такого не скажет . Самые топовые танки русские. Высоких уровней. На втором месте американские. На 3 французкие. Ну это опять же правда смотря какие. У французов особенно хороши ПТ-САУ ЛТ и СТ. Послевоенные. 50-тых годов. У амеров только ПТ-САУ ничего так. И то, только за счет того, что у них башня почти у всех поворачивается. И простые САУ. А у русских лучше всего тяжи. Которые ИС серии. Немцы вообще идут 4 по рейтингу . А последние китайцы . Ну это понятно. Единственное что мне в русских не нравится. Это очень косые пушки . Если бы на самом деле в войну были пушки с таким разбросом, то конструкторов бы расстреляли как вредителей .

Последний раз редактировалось Samurai999; 13.06.2013 в 19:38.
Samurai999 вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:58   #8344
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Никто такого не скажет . Самые топовые танки русские. Высоких уровней. На втором месте американские. На 3 французкие. Ну это опять же правда смотря какие. У французов особенно хороши ПТ-САУ ЛТ и СТ. Послевоенные. 50-тых годов. У амеров только ПТ-САУ ничего так. И то, только за счет того, что у них башня почти у всех поворачивается. И простые САУ. А у русских лучше всего тяжи. Которые ИС серии. Немцы вообще идут 4 по рейтингу . А последние китайцы . Ну это понятно. Единственное что мне в русских не нравится. Это очень косые пушки . Если бы на самом деле в войну были пушки с таким разбросом, то конструкторов бы расстреляли как вредителей .
по работе я общаюсь с подростками от 10 до 18 лет. у меня их немного за 30-ть, так вот , я высказал их мнение и убеждение. и очень трудно им втолковать, что игра и жизнь большая разница. их несколько шокировали фота из книги про Балатонскую операцию с огромными пробоинами в тиграх и пантерах и прочей панцервафе.
 
Старый 13.06.2013, 20:02   #8345
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати про косые пушки, у орудия А-19(ИС-2,ИСУ-122) на 10 км отклонение от цели 30-40 см. при попадании в башню пантеры и не пробитии сдвигает на полметра с пагона. а коли в корпус, то лопались сварные швы
 
Старый 13.06.2013, 20:46   #8346
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Не спорю есть и в России такие, но это слава Богу не отражает взгляды страны, в целом
И в Украине не отражает. Предполагаю, что провалят этот законопроект.
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Как можно народ защищавший свою родину, свою страну возводить в ранг преступника? Может конечно я несколько сгущаю краски, но всё к этому видимо идёт. Прибалтика отдельная тема, но Украина...
В России свои неадекваты, в Украине - свои. Просто наши - особо буйные. Но они - это не вся Украина.
SkyFan вне форума  
Старый 13.06.2013, 22:57   #8347
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
по работе я общаюсь с подростками от 10 до 18 лет
Стесняюсь спросить. Вы инспектор по работе с трудными подростками?
Werewolf вне форума  
Старый 14.06.2013, 03:37   #8348
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить. Вы инспектор по работе с трудными подростками?
все проще, я веду кружок моделирования. что до трудных, то они там тоже есть.
 
Старый 14.06.2013, 14:35   #8349
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщения относительно "самолетиков" перенес в соответствующую темку/раздел ... ну, по крайней мере, попытался перенести Но во время выполнения операции - похоже - чо-то "глюкнуло" и результат получился - скажем так - неожиданный
__________________
deSAD вне форума  
Старый 14.06.2013, 15:42   #8350
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Сообщения относительно "самолетиков" перенес...
Ну, я тогда новую тему подброшу!
У кого чего осталолось с "тех" времён? У себя вот нашел фонарик-жучок и бритву. Всё работает, однако!










Ещё значки есть кое-какие...






__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:47   #8351
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
все проще, я веду кружок моделирования. что до трудных, то они там тоже есть.
Я в школе в таком состоял .
Samurai999 вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:51   #8352
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
кстати про косые пушки, у орудия А-19(ИС-2,ИСУ-122) на 10 км отклонение от цели 30-40 см. при попадании в башню пантеры и не пробитии сдвигает на полметра с пагона. а коли в корпус, то лопались сварные швы
Вот я и говорю . Звездят они про реалистичность. Разработчики. Но вообще оно и понятно. Там же карта игровая километр на километр. Щас новые правда появились на полтора. И прямая видимость одного танка другим, максимум 450 метров. Так что если точность там у пушек была как в реале... Сами понимаете . Там как сделали. Реальную точность уменьшили к этим растояниям применительно.
Samurai999 вне форума  
Старый 15.06.2013, 00:48   #8353
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

О-па! http://rusnovosti.ru/news/267075/
Цитата:
...идея возложить военную обязанность на представительниц слабого пола обусловлена не нехваткой призывников, а стремлением установить равенство полов.
Ну конечно, кто бы сумлевался. Видать п...расы служить не особо рвутся, а их в Новегии уже большинство.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 15.06.2013, 02:03   #8354
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Даже не знаю , можно ли этот мир вообще воспринимать всерьёз.)

"На Украине марганцовку признали наркотиком" http://www.bfm.ru/news/219244?doctype=news
Гончий Пёс вне форума  
Старый 15.06.2013, 15:12   #8355
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Сообщения относительно "самолетиков" перенес в соответствующую темку/раздел ... ну, по крайней мере, попытался перенести Но во время выполнения операции - похоже - чо-то "глюкнуло" и результат получился - скажем так - неожиданный

Написал там только что сообщение, но его не видно
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 15.06.2013, 15:50   #8356
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
"На Украине марганцовку признали наркотиком"
А сало - нет?
А вообще - идиотская ситуация. У нас ведь её тоже просто так не купишь. С её помощью, видите ли, можно готовить какую то отраву. И меня например сильно раздражает, что из-за каких то недоносков наркош страдают нормальные граждане. Нехай травятся. Я бы вообще поставил задачу химикам разработать максимально "убойную" наркоту. Такую, чтоб за неделю употребления в гроб загоняла. И по самой дешёвой цене - на рынок. Проблема наркомании решится сама собой.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 15.06.2013 в 15:58.
Stilet вне форума  
Старый 15.06.2013, 17:58   #8357
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Написал там только что сообщение, но его не видно
Починил ... вроде бы Случай из разряда "сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю" ... все сам т. е. - и ломаю, и чиню
__________________
deSAD вне форума  
Старый 15.06.2013, 20:03   #8358
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
............. Нехай травятся. Я бы вообще поставил задачу химикам разработать максимально "убойную" наркоту. Такую, чтоб за неделю употребления в гроб загоняла. И по самой дешёвой цене - на рынок. Проблема наркомании решится сама собой.
+100
Полностью согласен !
Эдакий такой естественный отбор.) Все дебилы сами передохнут , а нормальные люди останутся !
Только к сожалению на такое не пойдут. Это по их мнению "не гуманно".
Гончий Пёс вне форума  
Старый 15.06.2013, 20:34   #8359
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
+100
...Только к сожалению на такое не пойдут. Это по их мнению "не гуманно".
Немножко не так !

Это кому то ??? просто НЕ ВЫГОДНО !!!!
carsmaster вне форума  
Старый 15.06.2013, 21:13   #8360
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Немножко не так !

Это кому то ??? просто НЕ ВЫГОДНО !!!!
Да , и такое тоже возможно.
Гончий Пёс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru