AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2017, 22:39   #1
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию Falcon BMS



Товарищи, кто имеет опыт полетов в этом авиасимуляторе?

трейлер:

Что касается меня. Когда-то, лет семь назад, пытался освоить предыдущую версию (4.0.), но бросил из-за языкового барьера. Теперь есть уже и русская версия, но меня к сему времени здорово разбаловали хорошей графикой модный наш Ил и продукты от ED Скачал, установил, пытаюсь разобраться, есть куча видеопособий и текстов, но в ряде нюансов без ветеранов никак.

Для меня это реальная замена модулям от DCS, которые, во-первых, дороговаты (а я, как говаривал приснопамятный Шерлок Холмс, "человек небогатый"), хотя и стоят своих денег; во-вторых, там упор пошел на забугорную авиацию, либо 1-3 поколения. Современных русских истребителей, таких, как Су-27, или МиГ-29, сделанных по стандартам "полноценных" модулей, т.е. их же А-10, например - нет, и как я понял, в обозримом будущем не будет (хотя на Су-27 из ГС3 я уже положил глаз, пожалуй, вот только скидок дождусь...)
Для легенд Холодной войны мне пока хватает нашей старой доброй JetEra. Тем более, что здесь совсем другой размах, "есть разгуляться где на воле" (с) - и размер, и количество.
А если уж всерьез - т.е. с кликабельным кокпитом, отработкой всех процедур и т.д., то уж тогда что-то современное. И - наше! Ну, для начала.
Но современную крылатую технику, во всем ее великолепии, найти вообще мало где можно. MSFS и X-plane хороши... для гражданских машин - а у меня уже кровь, видать, другой температуры хочу на боевых. И, желательно, наших. В BMS же есть все необходимое - реализм (пожалуй, даже избыточный ), очень даже приличная графика, разнообразие и - уррра! - летабельный МиГ-29. Плюс великолепный (по ряду отзывов, значительно превосходящий тот же DCS) искусственный интеллект - я летаю сугубо в оффлайне и мне это важно.

А здесь пишу по той простой причине, что мне намного комфортнее чувствовать себя на уже знакомом форуме, чем регистрироваться где-то еще и начинать доставать посторонних людей
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru