AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 15:33   #2521
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Чех-Тексан сваял кампания на ЛаГГ-3-37:
https://www.sas1946.com/main/index.p...topicseen.html

Нужны моды (или можно изменить в файлах миссий на наш Лагг-3ИТ):

LaGG-3 series 8
Линк: http://www.mediafire.com/file/eiapev...upload.7z/file

LaGG-3-37_41
LaGG-3-37_42
Линк: http://www.mediafire.com/file/grcldk...-3_37.rar/file

Сделано в ВПМедиа паке для 4.12
Взлет в паре и Патруль должны быть в опциях настроек миссий.



..попробовал в Дигенпаке, малость подшаманив..с тем, что было..:
Вложения
Тип файла: zip K-37totheFront.zip (439.6 Кб, 333 просмотров)
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 15.11.2018 в 15:15.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 15:40   #2522
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Битва за Мадагаскар:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,59833.0.html

Линк на кампанию:http://www.mission4today.com/index.p...oads3&get=2617

__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 19:25   #2523
Decanter
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Сергей. А.С. Пушкин еще сказал. Эх были люди в наше время. Не то что нынешнее племя.

ЗЫ: Стареем мы с тобой однако... Повторю слова Славы Неудачина aka Злой-начпрод, малость перефразирую: "Теперь настали времена для других героев"
М.Ю. Лермонтов, вообще-то.
Decanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:02   #2524
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Примерно три с половиной года назад я переводил кампанию автора CzechTexan под названием «Битва за Одессу». Части 1-3.
В оригинале папка кампании имеет название Battle_for_Odessa.
Кампания представляет собой компиляцию трёх частей одноимённой кампании.

Со времени перевода прошло достаточно времени, и в настоящее время кампания «Битва за Одессу». Части 1-3. уже не отвечала тем стандартам, которых я стараюсь придерживаться при переводе и редактировании кампаний.

Помимо незначительного редактирования текстов переводов брифингов, исправления замеченных описок, опечаток в тексте брифингов, корректировке отдельных справочных данных основное внимание уделил замене дефолтных скинов как для самолётов, участвующих в миссиях, так и для стационарных самолётов на аэродроме базирования героев кампании на более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis.

Исправил замеченные недочёты в некоторых миссиях, исправил отдельные недочёты со скинами самолётов, участвующих в миссиях.

Кроме того, исправил недочёты с опознавательными знаками для стационарных самолётов в дефолтном камуфляже, когда при переходе на версию 4.12m внезапно исчезли опознавательные знаки стационарных самолётов в дефолтной окраске.

В оригинальной кампании используются не только стандартные камуфляжи самолётов, но я для самолётов героев кампании, а также некоторых других, применил более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis.

В частности, при редактировании кампании широко использовал, в том числе для стационарных самолётов и самолётов героев кампании, скины хорошо известных мне авторов, которые неоднократно выполняли скины (в том числе на основе уже существующих) для переведённых и отредактированных мной кампаний.
Также активно использовал скины неизвестных мне авторов, но не менее хорошие.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов скинов за отлично выполненную работу.

Следует учитывать, что в первых двух частях кампании используется новая 3D модель истребителя МиГ-3, впервые применённая в крайней кампании автора SkyFan (Владимир Бутылин) «Гвардейское Знамя», поэтому необходимо установить соответствующий мод. Именно для этой новой 3D модели выполнены скины автора -OSF-Джо (Евгений Федотов).
Если мод не будет установлен, то скины не совсем будут подходить для истребителей героев кампании. Придётся использовать скины для старой 3D модели МиГ-3 тип $MiG-3_55IAP_1.bmp из папки MiG-3_old, переделывая файлы .mis, или Вам придётся менять модификацию самолётов героев кампании с Class air.MIG_3EARLY, например, на Class air.MIG_3SHVAK и использовать дефолтные скины или любые авторские скины для этой модификации, опять же переделывая файлы .mis.

Тестировал отредактированную переводную кампанию в версии 4.13.4m+mods.
Почему-то кампания не пошла в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1. Если кто-то сможет её адаптировать для версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, буду весьма признателен, как, надеюсь, и все остальные вирпилы.

Скинпак отредактированной переводной кампании (вместе со скинами для стационарных самолётов) находится на файлообменнике: http://file.sampo.ru/f226tn/

Тем вирпилам, у кого уже есть предыдущий вариант перевода кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Вложения
Тип файла: rar Battle_for_Odessa.rar (756.9 Кб, 361 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 14:41   #2525
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Почему-то кампания не пошла в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1.
Т. е. "не пошла"? Первая миссия нормально запустилась, в общем.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 21:28   #2526
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Т. е. "не пошла"? Первая миссия нормально запустилась, в общем.
У меня в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 эта кампания не идёт.Пробовал и с первой миссией и с другими. Может, стоят какие-то моды, конфликтующие с этой кампанией.

Но я рад, что хоть у кого-то она работает в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1

P.S. Хочу поблагодарить deSAD’a.
Прочитав его сообщение о том, что у него кампания «Битва за Одессу». Части 1-3 работает в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, я задумался: может, дело не в модах, а в чём-то другом?
Дело в том, что в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 в AircraftSelector.exe у меня стоит опция «Великая Отечественная война».
По прошлому опыту я знал, что в этой опции в списке air.ini нет самолёта Бристоль Бленхейм МкI, который как раз задействован в первой миссии. Я поставил его в список air.ini, запустил миссию, и она не открылась.
Я попробовал еще несколько миссий, в которых не было Бристоль Бленхейм МкI, и они также не открылись. После этого я прекратил попытки запуска кампании в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, списав не открытие миссий на какие-то моды, которые не дают запуститься миссиям.
Но вставив в список air.ini Бристоль Бленхейм МкI, я совсем запамятовал, что при опции «Великая Отечественная война» в списке air.ini нет также PZL P.11, который также задействован в первой миссии.
После того, как я вставил в список air.ini также и PZL P.11, миссии стали запускаться.
Что касается других миссий, которые я пытался запустить, то совершено случайно, в этих 2-3 миссиях был задействован самолёт PZL P.11, и они, естественно, не запустились.
Так что ларчик открывался совсем просто, но толчком к его открытию стало сообщение deSAD’a, которого я ещё раз благодарю за участие.
Ведь до сообщения deSAD’a никто не написал, что в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 кампания у них запускается, хотя она уже была выставлена более трёх суток.
Таким образом, можно сказать, что кампания «Битва за Одессу» Части 1-3. работает и в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1.
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 18.12.2018 в 00:04.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 00:35   #2527
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
... в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 в AircraftSelector.exe у меня стоит опция «Великая Отечественная война».
По прошлому опыту я знал, что в этой опции в списке air.ini нет самолёта Бристоль Бленхейм МкI, который как раз задействован в первой миссии. Я поставил его в список air.ini, запустил миссию, и она не открылась.
Я попробовал еще несколько миссий, в которых не было Бристоль Бленхейм МкI, и они также не открылись. После этого я прекратил попытки запуска кампании в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, списав не открытие миссий на какие-то моды, которые не дают запуститься миссиям.
Но вставив в список air.ini Бристоль Бленхейм МкI, я совсем запамятовал, что при опции «Великая Отечественная война» в списке air.ini нет также PZL P.11, который также задействован в первой миссии.
После того, как я вставил в список air.ini также и PZL P.11, миссии стали запускаться.
Это не "по фен-шую" Надо было в Selector'е выбрать "Выбор по нациям" и выбрать необходимые нации. Ну или вообще использовать вариант "Свой список", если есть желание сократить список самолетов до необходимого minimum minimorum Ну, т. е. я хочу сказать, что править вручную air.ini, игнорируя возможности, которые предоставляет AircraftSelector, это ... не "по фен-шую"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:00   #2528
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Примерно полтора года назад я редактировал очень неплохую кампанию автора Андрея Заболотного (RataAZ) «Сталинградский дебют», в которой повествуется о боевом дебюте истребителя Ла-5 в небе Сталинграда осенью 1942 года.
Недавно, просматривая эту кампанию, я обнаружил, что в кампанию вкрались досадные неточности, как авторские, которые я не выявил и не исправил, так и мои собственные, которые при тестировании кампании я также не выявил и не исправил.
Во-первых, исправил замеченные недочёты (описки, опечатки, лишние или недостающие запятые и т.д.) в брифингах и предисловии к кампании.
Во-вторых, заменил маленькие аэродромные масксети на средние на немецких аэродромах, под которые автор ставил и Хе-111, и Ю-88, что, во-первых, было очень смешно, когда крылья торчали из-под сети, а во-вторых, сразу становилось ясно, что это просто недочёт автора, требующий исправления, потому что в реальности поставить большой самолёт под маленькую аэродромную масксеть технически невозможно.
В-третьих, и это самое главное, я далеко не во всех миссиях и далеко не для всех стационарных самолётов восстановил опознавательные знаки на дефолтных камуфляжах, которые пропали при переходе игры на версию 4.12m.
Были ещё отдельные крохотные недочёты, которые я исправил, но которые даже не заслуживают упоминания.
Конечно, по большому счёту, все указанные недочёты, которые я исправил, абсолютно не мешали полноценному прохождению кампании, да и не очень-то искажали авторский замысел. Можно было обойтись и без их исправления.
Но, как выражается deSAD, «неаккуратненько» это всё, душа моя была неспокойна, и я таки решил исправить все замеченные недочёты.

Как и прежде, кампания отредактирована в двух вариантах:
1.На дефолтной карте Сталинграда;
2.На RRR-карте Сталинграда автора Сайбероласа.

Как и прежде, вновь отредактированная кампания тестировалась на двух версиях Ил-2:
1. 4.13.4m+mods;
2. 2. 4.13.4m+DGenPACK 2.1.

После распаковки архивов кампании помещаются в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появятся кампании:
«Сталинградский дебют» и
«Сталинградский дебют (на RRR-карте Сталинграда)».

Скинпак не выставляю, так как использовал те же скины, что и в предыдущей редакции.

Тем вирпилам, у кого уже есть предыдущий вариант редакции этих кампаний, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Вложения
Тип файла: rar Stgrad_debut.rar (3.39 Мб, 374 просмотров)
Тип файла: rar Stgrad_debut_RRR.rar (3.39 Мб, 360 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:31   #2529
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
... заменил маленькие аэродромные масксети на средние на немецких аэродромах, под которые автор ставил и Хе-111, и Ю-88, что, во-первых, было очень смешно, когда крылья торчали из-под сети, а во-вторых, сразу становилось ясно, что это просто недочёт автора, требующий исправления, потому что в реальности поставить большой самолёт под маленькую аэродромную масксеть технически невозможно.
Это не "недочёт автора, требующий исправления". "Большие" маскировочные сети появились в ИЛе сильно позже времени создания кампании
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Скинпак не выставляю, так как использовал те же скины, что и в предыдущей редакции.
И зря. Предположим, некто не озаботился в своё время скачать предыдущую редакцию, захочет разжиться скинпаком, найдёт пост, в котором была опубликована эта самая предыдущая редакция, пройдет по ссылке, и ...
Цитата:
Ошибка 404

Файла не существует или он был удалён с сервера

Возможно, истек срок его хранения или в строке адреса вы набрали абракадабру.
З.Ы.
Файлы в "облаке" обновил, если что
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 12:36   #2530
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Всем доброго дня. Поздравляю с наступающим 2019 годом. В качестве подарка выкладываю обновленную кампанию "Огненный перевал". Из обновлений, как всегда - рулежки перед взлетом+поправленное время из-за изменений освещенности.

Ссылка на скачивание https://yadi.sk/d/9cjRgxrC0_DpXA

Последний раз редактировалось Suisei; 02.01.2019 в 13:53.
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:31   #2531
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

В прошлом году я редактировал неплохую кампанию, созданную коллективом авторов, под названием «Сталинградский излом».
Чтобы не растекаться мыслию по древу, прошу вирпилов посмотреть моё сообщение # 2552.

По тем же самым соображениям сделал то же самое с файлами кампании «Сталинградский излом».

Почти во всех миссиях подкорректировал линию фронта, чтобы она хоть как-то соответствовала историческим реалиям.

Как и прежде, кампания отредактирована в двух вариантах:
1.На дефолтной карте Сталинграда;
2.На RRR-карте Сталинграда автора Сайбероласа.

Как и прежде, вновь отредактированная кампания тестировалась на двух версиях Ил-2:
1. 4.13.4m+mods;
2. 2. 4.13.4m+DGenPACK 2.1.

После распаковки архивов кампании помещаются в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появятся кампании:
«Сталинградский излом» и
«Сталинградский излом (на RRR-карте Сталинграда)».

Скинпак отредактированной кампании (вместе со скинами для стационарных самолётов) находится на файлообменнике: http://file.sampo.ru/kn9277/

Тем вирпилам, у кого уже есть предыдущий вариант редакции этой кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.

P.S. При редактировании этой кампании обнаружил, что на дефолтной карте Сталинграда в квадрате N14 находится населённый пункт Novonikolskoe, именно так – написание населённого пункта выполнено латиницей, что, на мой взгляд, безусловно, является недочётом авторов карты, возможно, ещё самого первого Ил-2.
Знает ли кто-нибудь из вирпилов, как исправить данный недочёт? Потому что я не знаю, как русифицировать дефолтные карты в Ил-2, и исправить данный недочёт не могу.
Если кто-то знает, как сделать написание этого населённого пункта кириллицей, то есть Новоникольское, прошу дать подробную инструкцию, по пунктам, как это сделать.
Заранее благодарен за помощь.

P.P.S. Кстати, давно хотел спросить знающих людей.
У меня есть версия Ил-2:
4.13.4m+mods, но при загрузке игры на экране - надпись V4.13.4m.
Ниже - меняющиеся проценты загрузки.

Можно ли сделать так, чтобы на экране загрузки было написано

V4.13.4m+mods?

Если, конечно, это не слишком сложно и доступно сделать каждому. Думаю, что многие бы захотели исправить экран загрузки для версии 4.13.4m+mods.
Заранее благодарен за помощь.
Вложения
Тип файла: rar S.rar (162.4 Кб, 279 просмотров)
Тип файла: rar S_RRR.rar (159.8 Кб, 292 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 17.01.2019 в 22:00.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 12:34   #2532
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию The Road to Perekop - Дорога на Перекоп

ЧехТексан сварганил кампанию за 9 иап ЧФ на перетекстуренной им карте Южной Украины Мандрила:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,60301.0.html

Кампания:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,60473.0.html


Намудрил и с тем и с тем..ландшафт в степи у моря местами в те годы был другой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-01-28 23-42-00.jpg
Просмотров: 997
Размер:	687.9 Кб
ID:	58590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-01-29 00-12-03.jpg
Просмотров: 502
Размер:	713.5 Кб
ID:	58591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-01-30 18-47-48.jpg
Просмотров: 1037
Размер:	476.5 Кб
ID:	58592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-01-30 18-52-07.jpg
Просмотров: 1004
Размер:	675.5 Кб
ID:	58593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-01-30 00-49-57.jpg
Просмотров: 498
Размер:	527.6 Кб
ID:	58594  

__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 28.02.2019 в 15:23.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:41   #2533
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
ЧехТексан сварганил кампанию за 9 иап ЧФ на перетекстуренной им карте Южной Украины Мандрила:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,60301.0.html
У меня на этой карте ни в версии 4.13.4m+mods, ни в версии DGenPACK 2.1 миссии не сохраняются, как впрочем и на оригинальной карте мандрилла7.
Пробовал оба акторса. Результат - отрицательный.

P.S. Не нашел ссылку на кампанию.

P.P.S.Вкладываю логи из обеих версий.
Вложения
Тип файла: rar 4.13.4+mods.rar (22.0 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: rar DGenPACK 2.1.rar (22.0 Кб, 250 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 31.01.2019 в 16:02.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:48   #2534
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Виктор, приветствую!
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
У меня на этой карте ни в версии 4.13.4m+mods, ни в версии DGenPACK 2.1 миссии не сохраняются, как впрочем и на оригинальной карте мандрилла7.
Пробовал оба акторса. Результат - отрицательный.
Лог прикрепите, пожалуйста. Я вечером, когда попаду домой, гляну.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 16:11   #2535
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня все отлично пошло на 4.12+ват, тупо подключил новую карту с новым акторсом.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 21:25   #2536
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Вкладываю логи из обеих версий.
Во вложении архив с моим actors'ом. С ним у меня карта работает в DGenPACK 2.1. И миссии сохраняются. Попробуйте: а вдруг?
Вложения
Тип файла: rar actors.rar (1.59 Мб, 267 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 11:13   #2537
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Во вложении архив с моим actors'ом. С ним у меня карта работает в DGenPACK 2.1. И миссии сохраняются. Попробуйте: а вдруг?
Спасибо, Владимир!

Возился вчера долго, кое-что удалял, кое-что добавлял, кое-что переименовывал. Но, в конце концов, обе карты в DGenPACK 2.1 заработали с сохранением миссий, причем карта от Чех Тексана с новым файлом акторс.статик.

Вчера я его тоже ставил, но ничего не получалось.

Но в версии 4.13.4m+mods миссии по-прежнему не сохраняются, а миссии, сделанные в версии DGenPACK 2.1, не проигрываются, просто не открываются. В общем, загадка полная.

Но, надеюсь, что если будут кампании, сделанные на этой карте, они будут проигрываться и в DGenPACK 2.1 и в 4.13.4m+mods.

Владимир, ещё раз спасибо за помощь.
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 05:42   #2538
wiprton
Местный
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 115
По умолчанию Длинная компания за ВВС

Доброго времени суток вам, друзья!
К сожалению, реальная жизнь не позволяет много времени проводить за Ил-ом, много компаний начато, да не много закончено...
В связи с этим у меня вопрос к сообществу, подскажите, пожалуйста, какая компания за ВВС СССР охватывает самый большой по времени период ВОВ? И есть ли такая, которая охватывает весь период войны, с 22 июня 1941 по 9 мая 1945?
wiprton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 07:33   #2539
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Наверно, самые простые - Истребитель и Штурмовик от СПШ
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 09:29   #2540
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Посмотри WWII 1941-1945 RU (она же Ru Big Campaign), свыше 350 миссий
WWII-одиночные миссии, RU Big-собственно кампания. Без скинов
Вложения
Тип файла: rar RU_Big_Campaign.rar (747.7 Кб, 392 просмотров)
Тип файла: rar WWII1941bis1945-RU.rar (752.8 Кб, 357 просмотров)

Последний раз редактировалось tungus; 02.02.2019 в 09:34.
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru