AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > SkyFan & Co

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 20:19   #1
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию "Херсонесский маяк" - статическая кампания летчика-истребителя ВВС ЧФ


Воинская часть, которой посвящена эта кампания, вошла в Историю как
6-й Гвардейский Дважды Краснознаменный истребительный авиационный полк ВВС Черноморского флота. Но в самом начале Великой Отечественной войны этот полк был просто 8-м истребительным, самым обычным, одним из многих, базировавшихся тогда под Севастополем. И страницам его славных побед предшествовали исписанные человеческой кровью страницы потерь и поражений, горечи и отчаяния, страницы героической обороны и трагического падения легендарной черноморской твердыни. Именно эти страницы Истории предстоит пролистать игроку, решившемуся начать предлагаемую кампанию. И именно поэтому ее прохождение НЕ рекомендуется любителям легких побед. Вместо желанного упоения собственным триумфом Вам предстоит ощутить горечь утрат, осознать безысходность неравной битвы, пережить позор отступления и на собственном примере понять, ЧЕРЕЗ ЧТО пришлось пройти крылатым бойцам 6-го Гвардейского, чтобы в мае сорок пятого стать Победителями.
Получить более подробную информацию о кампании, в создании которой принимали участие здешние форумчане Andrey 65, Dancing_Bear, Mixx и Ваш покорный слуга, а также при желании скачать ее можно здесь:
http://www.fayloobmennik.net/7007758
МОДную версию этой кампании, адаптированную коллегой RUS_Schalker под 4.12.2 + HFSX 7.01, можно скачать здесь: http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=238
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Капец месса.jpg
Просмотров: 1265
Размер:	70.5 Кб
ID:	8696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конец Штуки.jpg
Просмотров: 1177
Размер:	68.9 Кб
ID:	8697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Жужи над маяком.jpg
Просмотров: 1276
Размер:	119.5 Кб
ID:	8698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карусель над Севастополем.jpg
Просмотров: 1174
Размер:	60.1 Кб
ID:	8699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Победа на бреющем.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	120.3 Кб
ID:	8700  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ББ-3 в работе.jpg
Просмотров: 1169
Размер:	92.3 Кб
ID:	8701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фрайдорфская группа.jpg
Просмотров: 1155
Размер:	101.2 Кб
ID:	8702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Над ББ-35.jpg
Просмотров: 1160
Размер:	125.1 Кб
ID:	8703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эвакуация-2.jpg
Просмотров: 1202
Размер:	73.2 Кб
ID:	8704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Взлет под вулчем.jpg
Просмотров: 1185
Размер:	83.8 Кб
ID:	8705  


Последний раз редактировалось SkyFan; 31.05.2017 в 21:57.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:24   #2
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

С релизом, дядь Володя! (И не только!) "Будем посмотреть..."
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 28.01.2010 в 20:27.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:28   #3
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
С релизом, дядь Володя!
Спасибо, Саша!
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
"Будем посмотреть..."
Смотри. Критиковать разрешаю ВСЕМ, чем беспощаднее , тем лучше.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:55   #4
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Смотри. Критиковать разрешаю ВСЕМ, чем беспощаднее , тем лучше.
Ну что, я прошёл первые 3 миссии. Начинаю беспощадно критиковать.
1) Очень "не понравились" живописные аэродромы и вокзалы.
2) Очень "не понравились" интересные брифинги.
3) Очень "не понравились" замечательные ролики без тени уфолётства(!). (по себе знаю, как тяжело такое сделать)
Вывод: кампания настолько "ужасна", что уже можно, ПМСМ, в золотую коллекцию прописывать. А то ли ещё будет...
З.Ы. Да и судя по списку авторов, можно заочно в золотую коллекцию помещать.
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 28.01.2010 в 21:57.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 02:30   #5
Monegan
Местный
 
Аватар для Monegan
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: г. Керчь (Крым)
Сообщений: 132
По умолчанию

Огромное спасибо за кампанию. скачал сегодня, прошел за вечер 5 миссий. Понравилась 2 миссия - сбить хейнкель на бреющем))))И на СПБ- очень бодрая миссия. Когда ее проходил - наглядно увидел тупость AI в игре. Мене слегка зена после сброса бомб повредила крыло, и я пошел домой. 7!!! (из 8) Мессеров увязалось за мной, я стал кружить на одном месте над ж/д вокзалом, там была 25мм зенитка и зенитная жд платформа. 2 мессера зенитки сбили, а 5 - поразбивались сами в этом городке, и я спокойно дошел до базы. вся миссия заняла 30 минут.)))))))
Очень понравились аэродромы, действительно живописны. Заставки и историческая справка перед каждой миссией очень интересны)) Тем более что я живу в Крыму

Кампания очень хорошая. Автору спасибо
С уважением
__________________
Верни им небо, тоску по дому утали,
Посеребри путь звездной пылью
Верни им небо, хозяин света и любви,
В знак прощения, дай вновь крылья...
"Catharsis" - Крылья
Monegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:33   #6
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
кампания настолько "ужасна", что уже можно, ПМСМ, в золотую коллекцию прописывать
Саша, спасибо за комплимент, надеюсь, что количество и качество "ужастиков" будет увеличиваться от миссии к миссии.
Цитата:
Сообщение от Monegan Посмотреть сообщение
Тем более что я живу в Крыму
Привет, земляк! Крым - моя малая Родина! Село Сергеевка Симферпольского р-на Крымской области! Теперь, правда, это уже Симферополь. А мама 1930 г.р. - как раз из Керчи! Пережила обе оккупации, пряталась в каменоломнях, чего только не было...
Цитата:
Сообщение от Monegan Посмотреть сообщение
Кампания очень хорошая. Автору спасибо
Взаимно спасибо за добрые слова Удачных дальнейших полетов!
Цитата:
Сообщение от Monegan Посмотреть сообщение
С уважением
Взаимно.
P.S.Кстати, в следующей кампании (пока в работе) игрок будет летать как раз над Керчью, проливом и т.д. Первые 8 миссий - с аэродрома Багерово, ну, и не только они
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:41   #7
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то, я уже устал ждать когда ты отважишся на публикацию. С релизом Володя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:46   #8
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ну наконец-то, я уже устал ждать когда ты отважишся на публикацию. С релизом Володя.
Не ты один...
Ну и ещё раз - спасибо за кампанию, Володя. Получилось отлично. Можно сразу в "Золотую коллекцию", кстати,- КМК.
Скучно никому не будет...
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:50   #9
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Не ты один...
Ну и ещё раз - спасибо за кампанию, Володя. Получилось отлично. Можно сразу в "Золотую коллекцию", кстати,- КМК.
Скучно никому не будет...
Епрст, эту кампанию за одну только плавучку "Не тронь меня" можно в золотую коллекцию отправлять, я надооолго был изумлен увидев из чего и как она сделана, да и еще при этом работает, да и ББ-30, ББ-32 тоже.
Мне этого изобразить в "черноморской балладе" так и не удалось.
Еще раз с релизом Володя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:48   #10
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ну наконец-то, я уже устал ждать когда ты отважишся на публикацию.
Ну, отважился я, как только начал работу над самой первой миссией к кампании. Я просто не любитель "суетиться под клиентом" (с), поэтому старался сам и сотоварищи (Спасибо Славе, Мише и Андрею ) все не спеша выверить. И, как оказалось, не зря. Ряд незамеченых ранее косяков удалось выявить/зарубить. Так что, по сравнению с тем вариантом, что я засылал тебе, есть изменения.
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
С релизом Володя.
Спасибо. Теперь дело за тобой
Цитата:
Сообщение от Dancing_Bear Посмотреть сообщение
Получилось отлично. Можно сразу в "Золотую коллекцию", кстати,- КМК.
Ай-яй-яй, Миша, ты же член команды создателей Правильно, конечно: сам себя не похвалишь - никто не удосужится, но давай пока с "коллекцией" подождем: пусть пользователи свое слово скажут, ОК?

Последний раз редактировалось SkyFan; 28.01.2010 в 20:53.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:52   #11
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Ну, отважился я, как только начал работу над самой первой миссией к кампании. Я просто не любитель "суетиться под клиентом" (с), поэтому старался сам и сотоварищи (Спасибо Славе, Мише и Андрею ) все не спеша выверить. И, как оказалось, не зря. Ряд незамеченых ранее косяков удалось выявить/зарубить. Так что, по сравнению с тем вариантом, что я засылал тебе, есть изменения.
Это я знаю. И в общем то это верно

Цитата:
Спасибо. Теперь дело за тобой
За мной не заржавеет. Дайте только срок
Вот "Соколов" завершу. И тогда...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:54   #12
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Вот "Соколов" завершу. И тогда...
Кстати, да... уж.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:40   #13
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

"Я пришёл к тебе с приветом..."
Времени было не много, но 4-ую я таки прошёл. Рапортую:
Уничтожил машину, танк и 5 мессов, получил орден красного знамени.
Подробнее:
Взлетел на автопилоте, СПБ всё-таки... Полюбовался на пейзаж... Перед целью отстегнулся и пошёл на остатки колонны- танк и самоходную зенитку. Прямо после моего сброса бомб у меня за спиной упали бомбы моего союзничка-ишака. Но у меня стойл таймер 3 секунды. Вообщем, мне защитали только танк.
Далее бросился на мессов. Они шли на 1500-2000, похоже, вообщем, атаковали с высоты. В лоб расшиб одному кабину... Далее покрутился, сам получил очередь по кабине, но не ранило. Завалил 5-ку мессов, вернулся, добил один автомобильчик. Пушки кончились, а со ШКАСами лезть на зенитки- дело неблагодарное... Сел на брюхо на родимую ВПП.
Теперь по тому, что увидел: порадовала толпа мессов-новичков, идущих с высоты. Бой одной атаки- если не сбили с первого захода- дальше намного легче. Живописные зенитки, классный филд... Вообщем, антуражности хоть отбавляй...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:52   #14
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
"Я пришёл к тебе с приветом..."
Взаимно привет, спасибо, что не забываешь
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Уничтожил машину, танк и 5 мессов, получил орден красного знамени.
Молодец, результативно Может трек сохранился? Я бы глянул. И самое главное: ТБ-3 уберег?
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Взлетел на автопилоте, СПБ всё-таки...
А это как раз не обязательно: ТБ-3 сам взлетит и привезет куда надо. Но и с автопилотом можно.
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
"Живописные зенитки, классный филд... Вообщем, антуражности хоть отбавляй...
Спасибо, но зенитки там, как и везде в этой кампании - обычные себе зенитки. Да и филд обустроен весьма скромно: просто максимум жизни в поле зрения игрока - и все. Более насыщенные филды впереди.
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
При нажатии кнопки продолжить ИЛ возмутился и послал меня вместе со всеми результатами моего вылета...
А тут можно подробнее: что произошло? Вылет из игры, вылет в основное меню или как? Ни у меня, ни у Миши с Андреем в ходе тестинга такого не было, но разобраться в причинах стоит. Раньше такое бывало (в других миссиях/кампаниях)? МОДов точно никаких? Результаты повторной попытки? В принципе, если в лом перелетывать можно и пропустить, но тогда стат пострадает.
В общем, по готовности, пожалуйста, дай знать, чем дело кончилось.
Еще раз спасибо за впечатления.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:03   #15
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Взаимно привет, спасибо, что не забываешь
Как можно?!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Молодец, результативно Может трек сохранился? Я бы глянул. И самое главное: ТБ-3 уберег?
Треки я редко пишу, так што звыняйте, их нема... А ТБ-3 один уберёг а второй... Ну, вообщем, второй списали... Когда нашли... В лесу...
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А это как раз не обязательно: ТБ-3 сам взлетит и привезет куда надо. Но и с автопилотом можно.
ТБ-3 сам взлетит, но его мой мотор постоянно норовит "довернуть". Потому и вывел на автопилот. Всё-равно управлять-то нечем...
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Спасибо, но зенитки там, как и везде в этой кампании - обычные себе зенитки. Да и филд обустроен весьма скромно: просто максимум жизни в поле зрения игрока - и все. Более насыщенные филды впереди.
Ну, если зенитки как везде в кампании- значит, они везде хороши, не правда ли? Просто до того летал другие кампании... Бывало, что не живопись... Особенно если динкампания!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А тут можно подробнее: что произошло? Вылет из игры, вылет в основное меню или как? Ни у меня, ни у Миши с Андреем в ходе тестинга такого не было, но разобраться в причинах стоит. Раньше такое бывало (в других миссиях/кампаниях)? МОДов точно никаких? Результаты повторной попытки? В принципе, если в лом перелетывать можно и пропустить, но тогда стат пострадает.
В общем, по готовности, пожалуйста, дай знать, чем дело кончилось.
Ну, пропускать я не буду, "не дождётесь"! Сбить нахаляву полтора-два десятка вражин- такое упускать нельзя!
МОДов никаких, папка МОДс была вытолкнута из корня ИЛа. Вылет из игры. У меня такое ощущение, что это проблема с оперой. Если я выхожу в инет, то опера у меня висит в фоне, и тогда при выполнении какой-то функции (каждый раз разной!) ИЛ вылетает. То скрин не даёт, то вообще на АНО. Периодически и на кнопке продолжить... А если инет не был включен- пока не разу не глюковало...
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за впечатления.
Та всегда пожалуйста! Спасибо за саму возможность оставить отзыв! (за кампанию, то бишь!)
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
С уважением.
С неменьшим...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 10.02.2010 в 16:06.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:39   #16
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Как я обожаю ИЛовские глюки! Ох как обожаю!!!
Отлетал я 5-ую миссию. Взлетел, сбил 3 месса, пошёл на штук... Завалил их ещё не меньше десятка, истратил весь БК, получил ранение... Чудом дополз до своей территории. Потом, на удивление, движок не встал, хоть и был сильно повреждён. Смог доползти до аэродрома назначения, сел (правда, к этому времени двигун совсем скис- на посадке по своей любимой привычке я остался без шасси), но... ЗВУ... Выхожу из миссии... Показывает ИЛ мои результаты миссии... При нажатии кнопки продолжить ИЛ возмутился и послал меня вместе со всеми результатами моего вылета... Придётся перелётывать, плин...
По миссии: оооооочень много в воздухе самолётов! Выбирай- не хочу! Довольно массивные и живописные укрепления в районе аэродрома посадки. Немного, правда, фризит на моём компе без МОДов! Редкость, но начинает мешать только на ускорении в 8 раз. Так что, ИМХО, ещё одна замечательная миссия! Вот шо значит мастерство!
С уважением...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 09.02.2010 в 18:43.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:11   #17
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Тэк-с.. Удалось-таки слетать эту миссию. Измотан, правда, был нашими врачами, рука дрожала, бил криво. НО... Итог: штук 12 сбитых (точно не считал, но на нынешний момент 22 сбитых), издырявленный ишак, при посадке потерявший шасси и крыло. Без ранения!
Чувствую, дядь Володя, я по свободе ещё не раз полетаю эту миссию, пробуя побольше немцев нащёлкать...
Трек прилагается...
З.Ы. Вложить сюда почему-то проблемно, и вообще сайт туго принимает вложения, посему слил сюда: http://slil.ru/28625567
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:57   #18
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Уф... Следующая готова. 42 еденицы наземной техники. Уберёг своих на проходе туда, когда шёл обратно- слегка машинками увлёкся... Вообщем, зенитки снесли пару штурмовиков. Зато я потом прошёл вдоль границы и отомстил!!
З.Ы. Трек прилагается... http://slil.ru/28625901

З.З.Ы. Теперь я понял, про что ты говорил "живописные зенитки ещё будут"...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 10.02.2010 в 18:00.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:46   #19
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Привет, Саша! Спасибо за треки, посмотрел с удовольствием
Ты у нас терминатор, однако Понравилась методика атаки "Штук" - просто, сравнительно безопасно и эффективно. И огневые точки вдоль ленточки хорошо зачистил. Метко гасишь малогабаритные цели, молодец!
Так всех немцев из-под Севастополя разгонишь Но с каждой новой миссией халявы будет все меньше и меньше.
Готовься!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:22   #20
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Привет, Саша! Спасибо за треки, посмотрел с удовольствием
Привет! Да не за что, моя работа не велика- нажать кнопку записи полёта! За кампанию спасибо!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Ты у нас терминатор, однако
"Я не волшебник, я только учусь..."
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Понравилась методика атаки "Штук" - просто, сравнительно безопасно и эффективно.
Ну, я в основном на восточном фронте воюю, и в основном- за наших. Так что со штуками я разобрался. И патроны экономит этот приём. А вот бои с истребителями пока не очень... Пока не отскакивают от меня пули, как в твоих роликах!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
И огневые точки вдоль ленточки хорошо зачистил. Метко гасишь малогабаритные цели, молодец!
Та не, просто бью в упор.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Так всех немцев из-под Севастополя разгонишь
Мерси за комплиман, но я и Вам оставлю кусочек!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Но с каждой новой миссией халявы будет все меньше и меньше.
Готовься!
Бум готовиться. "Нам не страшен серый волк..."
Ещё раз спасибо!
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru