AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2018, 03:03   #1
SANYA+
Пользователь
 
Аватар для SANYA+
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 49
Сообщение ХРОНИКА НЕЗАБЫТЫХ СРАЖЕНИЙ

Приветствую всех гостей и обитателей этого форума! Я поразмыслил и решил создать новую рубрику '' Хроника незабытых сражений '' . Предлагаю всем увлечённым и интересующимся Военной историей и имеющим интересные и наиболее любимые миссии,посвящённые как известным боевым сражениям Великой Отечественной и Второй Мировой,так и посвящённые малоизвестным или неизвестным боевым эпизодам, делиться здесь этими миссиями. Даже если эти миссии не являются полностью историческими,а всего лишь авторское размышление на те, или иные события, основными критериями пусть будут следующие: миссия должна быть действительно интересной и насыщеной на события и участвующие объекты, чтобы техника более менее соответствовала выбранному историческому периоду и давайте краткое описание предлогаемой миссии ( карта,место,время и т.д. ) . Свои миссии я обычно создаю для полётов на серверах,поэтому они будут иметь соответствующий окрас.Ну а вы, делитесь тем, что имеете.
Просто, я предлагаю поддержать и совместно наполнять эту рубрику вашими миссиями, тогда она по настоящему станет интересной.
SANYA+ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru