AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2021, 15:52   #1
Marat
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 55
По умолчанию Подменю списка карт для Полного редактора как в MissionProCombo

Друзья,
Не знаю, будет ли кому-нибудь интересна эта тема.
В моде MissionProCombo от Benitomuso есть удобное свойство сортировки карт по географическому принципу – Западный фронт, Восточный фронт, Тихий океан, Средиземноморье и т.п в Полном редакторе. Таким образом список карт не занимает одну страницу, карты находятся в отдельных ниспадающих окнах. У меня столько карт, что в одном списке Полного редактора они не появляются. Так как я сделал себе кучу карт по сезонам (заснеженная или ледяная зима, зима, ранняя весна, весна, лето, ранняя осень, середина осени, поздняя осень) в основном для стоковых карт. Итого, например, для карты Москвы и т.п. получается 8 карт с сезонами. Места конечно в списке карт уже нет. MissionProCombo идет для версии 4.12.2. Я же пользуюсь 4.13.4. Я спрашивал у Benitomuso, есть ли возможность сделать его мод под 4.13.4, он ответил, что нет и предложил перейти на 4.12.2. Это невозможно для меня. Вообще, как я понимаю, есть какой-то конфликт у САС и Даидалос, поэтому САС остановился на своей версии 4.12.2 и выше этой версии ничего не делает. Оказалось, что эта тема интересна для Dr. Strangelove с Patrulla-Azul. Я предложил ему сделать этот мод, он сделал для 4.14. Потом переделал для меня для 4.13.4. Но при выборе карты игра вылетает. К сожалению, он ответил, что у него нет времени на данный мод и он еще долго не вернется к нему. Сам я в этом совершенно ничего не понимаю. Уровень моих знаний Ил-2 – только перетекстурирование карт и сейчас я занимаюсь модом звуков двигателей. Классы, ява и прочее – для меня темный лес. Может кого-нибудь это заинтересует, и он попробует сделать данный мод для 4.13.4. Это правда очень удобно, когда карты рассортированы по географическому принципу и не занимают весь экран со списком в Полном редакторе. Думаю, что многим любителям Ил-2 понравится данный мод.

P.S. В all.ini, который идет с модом, нужно будет правильно рассортировать свои имеющиеся карты.
В своем all.ini я сделал список таким образом:
[submenu]
Western_Front
Eastern_Front
Mediterrenian
Mediterrenian_&_Africa
Spain
Atlantic
Indian_Ocean/West_Asia/East_Africa
East_Asia
Pacific
Other

Мод находится здесь:
https://www.mediafire.com/file/6fzie..._4134.rar/file
Marat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru