AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 11:26   #10321
VALERA
Местный
 
Аватар для VALERA
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: г. Киев.
Сообщений: 295
По умолчанию

Я киевлянин. Хто не знал- смотри профиль. По национальности,я не украинец, даже не русский, для проживающих северозападнее Ленинграда - я суоми, остальная часть России зовёт всех скопом финами. Так сложилось- думаю все знают где проходила граница до 39. Вырос в Росии- в большом СССР, ходил в нормальную советскую школу и был воспитан в духе строителя светлого будущего, комунизма, в которое искренне верил. И выражаю полное негодование по поводу того что такая страна была развалена тремя гавнюками.
Пишу такое предисловие для того чтоб немного поубавить пыл тех, кто поспешит обвинить меня в национализме и все прочие.
Я в шоке читая посты некоторых даунов, а иначе их и не назовёшь. Выражать восторг, видя как Людей реально расстреливают моральные уроды. уважаемые - вам забили говном мозги ( чего стоит ахинея холуя кисилёва. я смотрю росийские каналы ). Если Вы нормальные, здравомыслящие люди- послушайте что я скажу.
ЛЮДИ ПРОСТО ЗАЕБАЛИСЬ ЖИТЬ В ГОВНЕ. ноги майдана растут именно из этого места. И никакие лидеры опозиции их не ведут, к ним доверия ничуть не больше чем доверия к нынешней власти, народ не верит политикам и правильно делает. Я говорю народ потому что это половина страны, вторая половина просто боится перемен, они хорошо помнят 90. Вторая половина рада тому куску хлеба, который даёт им заработать нынешняя власть. Вы думаете что, народ с жиру беситься за национальную идею, ошибаетесь- НАРОД ЗАЕБАЛСЯ ЧТО ЕГО ТУПО ГРАБЯТ.
Так сложилось что на майдане большая часть народа с западных и центральных областей. Потому что они бывали и на западе и на востоке. Им есть что сравнивать. И как и любой нормальный человек они видят- что случилось с той же Польшей, в 90- тых там на телегах ездили, и что такое Польша сейчас.
Почему молчат Киевляне, нас что- мало на форуме, почему мы даём возможность обсирать свою страну разным недоумкам.
__________________
Хочу модов авианесущих субмарин, с базами на Луне. Воздушных судов пришельцев, управляемых японскими пилота-мутантами.
и ещё.........хочу.... хочу пони...

https://www.facebook.com/ArchiCAD.GDLdeveloper/
VALERA вне форума  
Старый 21.02.2014, 11:27   #10322
VALERA
Местный
 
Аватар для VALERA
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: г. Киев.
Сообщений: 295
По умолчанию

смотри видео.
Мне это напоминает кадры из нациской хроники периода второй мировой

http://www.youtube.com/watch?v=tL5UX05Z7O0
__________________
Хочу модов авианесущих субмарин, с базами на Луне. Воздушных судов пришельцев, управляемых японскими пилота-мутантами.
и ещё.........хочу.... хочу пони...

https://www.facebook.com/ArchiCAD.GDLdeveloper/
VALERA вне форума  
Старый 21.02.2014, 11:29   #10323
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

У меня в личной почте почему то висит ссылка(типа реклама): - http://prian.ru/germany/western-germ...FVDLtAodFVcARg - ., к чему бы это? Я никуда не собираюсь - а вот построить достойную жизнь для наших детей и внуков тут - на Украине, было бы дело во много крат лучше чем покупать недвижимость в в стране далёких предков., Киев лучше чем Кёльн, Гамбург и Берлин вместе взятые - дас ист Данапрштадт.
========================================
Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
Я киевлянин. ....
..... Почему молчат Киевляне, нас что- мало на форуме, почему мы даём возможность обсирать свою страну разным недоумкам.
Стараюсь донести правду, хоть как то., но наша украинская толерантность иногда называеться соплями., по крови, уважаемый Валера, хоть финн, хоть, венгр, хоть киргиз... но вы украинец на 100 проц. - потому как: украинец тот кто любит свою страну и народ который живёт вокруг., а те кто выступили против своего народа теряют всякую национальность и моральный облик человека., кто не умеет любить свою землю, людей, Родину, тому надо бы исправить своё сердце и поменять душу, испросить доброй совести - после жизни на земле что в душе будешь иметь, с такими подобными и будешь тусоваться милиарды лет. Поэтому выбор сейчас украинцев не между Европой и Россией, а между правдой и кривдой., мы пытаемся начать жить по людски, а не по дикарським понятиям сильного пахана., Христос называл своих апостолов и учеников друзьями и умер на кресте за нас что бы мы были свободными духом, а не рабами моральных уродов, космического отребья что возомнили себя богами и заправляли на нашей планете многие тысячи лет., быть христианином - это быть борцом с паханом(князем мира сего) и его прислужниками., - это иметь горячее сердце и светлый разум., - это уметь прощать и быть сильным в беде, так же иметь сочувствие к страдающим и помогать людям что живут вокруг., - это иметь дар сизидать свой дом, свою страну, свою землю, свою цивилизацию - главное: свою душу, сознание. Примерно так.

Последний раз редактировалось Vasya; 21.02.2014 в 11:58.
Vasya вне форума  
Старый 21.02.2014, 12:29   #10324
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Смущение

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
смотри видео.
Я так же нашёл видео - такого валом на ю-тубе: - http://www.youtube.com/watch?v=dQ4Q1QC6WXE - ., это я дал ссылку для живущих за пределами нашей страны., местные знают сами - испытали на себе.
Vasya вне форума  
Старый 21.02.2014, 12:37   #10325
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда выходит что Это говорит дурак и провокатор? Сомневаюсь...
публицист Олесь Бузина
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 21.02.2014, 12:51   #10326
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
По умолчанию

Я пытался его читать - мозги местами словно поджаривались., слишком грубо - лучше Ремарка перечитать, хороший атеистический писатель - я читал уже с 14 лет и в украинском переводе - это как полёт Мессера - красиво и смертельно.
============================================
Только открыл для себя интересного человека, смотрю "открыв рот и развесив уши": - http://www.youtube.com/watch?v=Fw6MFQDlU7k - .
Vasya вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:02   #10327
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
Я киевлянин. Хто не знал- смотри профиль. По национальности,я не украинец, даже не русский, для проживающих северозападнее Ленинграда - я суоми, остальная часть России зовёт всех скопом финами. Так сложилось- думаю все знают где проходила граница до 39. Вырос в Росии- в большом СССР, ходил в нормальную советскую школу и был воспитан в духе строителя светлого будущего, комунизма, в которое искренне верил. И выражаю полное негодование по поводу того что такая страна была развалена тремя гавнюками.
Пишу такое предисловие для того чтоб немного поубавить пыл тех, кто поспешит обвинить меня в национализме и все прочие.
Я в шоке читая посты некоторых даунов, а иначе их и не назовёшь. Выражать восторг, видя как Людей реально расстреливают моральные уроды. уважаемые - вам забили говном мозги ( чего стоит ахинея холуя кисилёва. я смотрю росийские каналы ). Если Вы нормальные, здравомыслящие люди- послушайте что я скажу.
ЛЮДИ ПРОСТО ЗАЕБАЛИСЬ ЖИТЬ В ГОВНЕ. ноги майдана растут именно из этого места. И никакие лидеры опозиции их не ведут, к ним доверия ничуть не больше чем доверия к нынешней власти, народ не верит политикам и правильно делает. Я говорю народ потому что это половина страны, вторая половина просто боится перемен, они хорошо помнят 90. Вторая половина рада тому куску хлеба, который даёт им заработать нынешняя власть. Вы думаете что, народ с жиру беситься за национальную идею, ошибаетесь- НАРОД ЗАЕБАЛСЯ ЧТО ЕГО ТУПО ГРАБЯТ.
Так сложилось что на майдане большая часть народа с западных и центральных областей. Потому что они бывали и на западе и на востоке. Им есть что сравнивать. И как и любой нормальный человек они видят- что случилось с той же Польшей, в 90- тых там на телегах ездили, и что такое Польша сейчас.
Почему молчат Киевляне, нас что- мало на форуме, почему мы даём возможность обсирать свою страну разным недоумкам.
Валера, то же и в 91-м было, но именно говнюки снова и будут у власти
 
Старый 21.02.2014, 13:09   #10328
VALERA
Местный
 
Аватар для VALERA
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: г. Киев.
Сообщений: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
Валера, то же и в 91-м было, но именно говнюки снова и будут у власти
Мозги у народа уже немного другие. Да и воровать уже нечего.
__________________
Хочу модов авианесущих субмарин, с базами на Луне. Воздушных судов пришельцев, управляемых японскими пилота-мутантами.
и ещё.........хочу.... хочу пони...

https://www.facebook.com/ArchiCAD.GDLdeveloper/
VALERA вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:11   #10329
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
удовлетворения чего? Dusty?Что за бред - удовлетворение от созерцания чужой смерти?
As, сказано им было ментами - не соваться в госквартал - чего лезть, какого хрена!!! Беркут за своих погибших и свой статус будет отстреливать всех без разбора. Бандиты же организованы по типу спецслужб, их только такими же методами и можно устранять. А все эти профанские революции - глупые смерти. Будет только хуже, бандосы свои и наши бабки вывезут, а потом начнут резать по ночам всех, кто выходил на Майдан, и кто говорит с сильным западноукраинским акцентом, и тогда начнется гражданская бойня, под которую НАТО всунет свое рыло в наши разборки и развяжет войну с Россией, которая всегда была, есть и будет главной целью.
Toobone вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:20   #10330
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Россия не отправит новый транш в $2 млрд на Украину

Причиной стало то, что Киев отменил выпуск облигаций для российского кредита, пишет украинская пресса со ссылкой на Ирландскую фондовую биржу.

Ранее биржа изъяла эти облигации из списка котирующихся.

Как известно, именно эти облигации собиралась выкупить Россия в качестве второго транша из $15 млрд, предназначавшихся для Украины. 2 млрд собирались отправить именно сегодня.
Вот и ладненько.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:23   #10331
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
Мозги у народа уже немного другие. Да и воровать уже нечего.
Еще как есть чего! Земля и вода никуда не делись, трудоспособный люд - тоже. Кто у власти, на того он и горбатится. Будут марионетки Запада - будет народ горбатится на Запад, будут свои бандюки - на своих. Но своих можно было переизбрать или втихаря устранить, а этот открытый бунт только развязал руки Западу для прямой экспансии на славян, тем более, что только свой интерес в Украине (считай, и России) им и важен.

Последний раз редактировалось Toobone; 21.02.2014 в 13:47.
Toobone вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:25   #10332
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ПРОСТО ЗАЕБАЛИСЬ ЖИТЬ В ГОВНЕ. НАРОД ЗАЕБАЛСЯ ЧТО ЕГО ТУПО ГРАБЯТ.
Да да, и поэтому, портреты бандеры и "кто не скачет, тот москаль", "москалей и жидов на ножи" и пр.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:26   #10333
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Вот и ладненько.
Ребят, а че радоваться то? Хотите рядом иметь американскую военную базу в Севастополе? И любое дерьмо со стороны нового мирового гегемона?
Toobone вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:28   #10334
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
НАТО всунет свое рыло в наши разборки и развяжет войну с Россией, которая всегда была, есть и будет главной целью.
русская правящая элита хранит свои капиталы на западе, там же учатся, живут их чада и т.д., буржуи их держат крепко за яйца, в России и так все что нужно им(буржуям) можно купить за "грязные зеленые бумажки" (с) Печатный станок то у кого? Нафига НАТО начинать войну? Эта вся риторика НАТО vs Россия предназначена для внутреннего употребления в РФ.

Но даж если и война, то элита сдаст страну с потрохами и сама укатит с баблом на Запад
jabo вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:33   #10335
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
Мозги у народа уже немного другие. Да и воровать уже нечего.
оно и видно, по тем кто на майдане. в египте тоже дохрена митинговали, а потом ныли, ибо их ловко кинули "братья мусульмане"(я об организации). кстати как думаеш из кого будут если что формировать временное, или переходное правительство ? вот именно не ил дедей и тетой на майдане а из лидеров опозиции и народ как всегда окажется в пролете. и что новый майдан ? в 93-м демократы сделали то, что не сделали "кровавые" комунисты, открыли огонь из танков.
 
Старый 21.02.2014, 13:35   #10336
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Ребят, а че радоваться то? Хотите рядом иметь американскую военную базу в Севастополе? И любое дерьмо со стороны нового мирового гегемона?
Кормить ушлёпков вот с такими повязками?


Пусть Х сосут!

Я ещё четверть века назад слышал от них в СА как они охренительно заживут когда от СССР отсоединятся, с 91-го отдельно живут, но как тут пишут всё ещё в говне, а москали, (то бишь и я), в этом виноваты, и меня на ножи. Может им Х пососать тогда?!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:40   #10337
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Так сложилось что на майдане большая часть народа с западных и центральных областей.
-------------------------------------------------------------------------------------
Вот почему -то именно оттуда, Слава нации! и подобные лозунги с обещанием социальной справедливости - такое уже было в 33-м, когда фюрер к власти пришел
в нищей после 1 мировой Германии. Чистокровных украинцев почти нет, так или иначе смешаные браки были почти у всех - и почему это только западные справжни украинци, а инши - инородци? А скоко браков с русскими, евреями, азерами, немцами, прибалтами ( до 1654 года входила Украина в Великое княжество Литовское ( название Польши - Речь Посполита (польско-литовская)))?
Как в Грузии шутили в 1991 при Звиаде Гамсахурдиа: браки с русскими и другими расторгнуть, всех женщин объявить девушками и вернуть на Родины.

Последний раз редактировалось Toobone; 21.02.2014 в 14:05.
Toobone вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:45   #10338
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Нафига НАТО начинать войну? Эта вся риторика НАТО vs Россия предназначена для внутреннего употребления в РФ.
А нафига в Югославии начинали?
Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Но даж если и война, то элита сдаст страну с потрохами и сама укатит с баблом на Запад
Конечно! Если успеют, правда. И потом, все их бабло можно элементарно отнять, закрыв доступ к счетам, или обесценить, достаточно
ввести новую мировую единицу (что весьма! вероятно), вон биткоин тестирование проходит, захотят - объявят новой валютой. И кранты, сразу все под колпаком, полная зависимость.

Последний раз редактировалось Toobone; 21.02.2014 в 14:08.
Toobone вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:50   #10339
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
Валера, то же и в 91-м было, но именно говнюки снова и будут у власти
Эт уж будьте уверены, бандерштадт и еврохолуи своего не упустят. Если достоинство жизни стало измеряться чисто внешними побрякушками - так на это и североамериканские индейцы купились в свое время. Теперь живут в резервациях на пособия. Мне вот интересно, неужели уставший от беззакония законников Майдановый народ верит, что удастся быстро разогнать качество жизни до Евроуровня? Это ж бред сивой кобылы! Даже если переотнять у ворюг все фабрики и заводы и перепродать их по новой Западу (если он еще захочет купить), то все равно госдолг меньше не станет, и постоянно будем выплачивать МВФ и России (газ), и постоянно казна будет пуста, а значит, соцпакета полноценного никогда не будет! Более того, будет в разы хуже, чем сейчас, как в тех же Португалии, Греции, Сербии, Хорватии, Литве и Латвии, Молдавии, Болгарии (везде дикая безработица).

Последний раз редактировалось Toobone; 21.02.2014 в 14:03.
Toobone вне форума  
Старый 21.02.2014, 14:06   #10340
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

То ,что происходит на Украине-заранее и хорошо спланированная акциия по организации государственного переворота и
ставка сделана на фашиствующих радикалов тем более ,что технлогии уже отработаны на тех странах где были неугодные США
и Западу правительства и главы государств.
но должно это было произойти в период президентских выборов "с непризнанием результатов" если бы Янукович начал бы
побеждать.
Но он им спутал карты в самый последний момент, отказавшись подписаться под интеграцией с ЕС.
Тут и началось..всё как писал В.И.Ленин-"..промедление смерти подобно!!!"
Судорожно засуетились США,ЕС,опозиция,фашисты и др.радикалы.
Поэтому и была разыграна карта под названием"Заебались жить в говне,хотим в ЕС!!!"
Сейчас об этом уже никто и не вспоминает!! Сейчас ставится задача захвата власти!
и о народе они думают только как об орудии для этого захвата.

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 21.02.2014 в 14:24.
МИХАЛЫЧ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru