AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 20:58   #1021
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

А я бы сам уволился, задолбало все. Надоело за 4 т.р. терпеть хамство и дол..ебизм (извините за мой французский) Да пока не могу, работаю за двоих которые в отпуске. А еще у меня трагедия, кошка диван о..ссала, как раз мою половину
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:23   #1022
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
А я бы сам уволился, задолбало все....:
А мне хорошо, я безработный. Хожу ищу работу....

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Надоело за 4 т.р. терпеть хамство и дол..ебизм (извините за мой французский) Да пока не могу, работаю за двоих которые в отпуске.
Вот и у меня так, найти достойное что-то по зарплате и количеству "долбое...ма"(французский язык применил) НИЧЕГО НЕ НАЙДУ...
Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
А еще у меня трагедия, кошка диван о..ссала, как раз мою половину
А вот это ужу серьезно... Сочувствую
carsmaster вне форума  
Старый 01.07.2010, 23:23   #1023
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Брошу я наверно эту медицину и пойду на рынок чем-нибудь торговать или в киллеры. Анатомию знаю, стрелять умею, СТРАШНЫЙ человек Мне всегда интересно было, почему население думает что у всех врачей, поголовно, охрененная зарплата? Зомбоящик так действует? У меня просто полгода как он сгорел, вместе с радио.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 01.07.2010, 23:36   #1024
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
..... Мне всегда интересно было, почему население думает что у всех врачей, поголовно, охрененная зарплата? .......
Такое заблуждение у народа есть применительно ко всем сложным профессиям. Ибо народ думает раз сложно все, раз надо много знать, так значит и ПЛАТЯТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. А то что на самом деле все наоборот присходит в жизни люди по инерции никак не могут поверить..... Я вот тоже квалифицированный автослесарь , но всем хозяевам не выгодно чтоб ты был умным и опытным. Они считают что им нужен слабообразованный и неопытный работник(таково легко кинуть, обмануть, заставлять за копейки работать). Но в тоже время хозяева хотят обратного, чтоб ты мог сам все сложное починить, не задавать вопросов, но платить нормально за это не хотят(эт же все просто делается даже в сложном современном автомобиле, так за что платить?). Вот такие взаимноисключающие друг друга желания...
carsmaster вне форума  
Старый 01.07.2010, 23:43   #1025
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Да, только массовые расстрелы спасут Родину.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 01.07.2010, 23:47   #1026
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Да, только массовые расстрелы спасут Родину.
Наверное....
carsmaster вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:15   #1027
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Да, только массовые расстрелы спасут Родину.
Можно вопрос? С кого начинаем?
 
Старый 02.07.2010, 00:16   #1028
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Беда в том, что нынешним рулевым достался благодатный материал...
Народ еще помнит суровости Сталина, болото Брежнева ... Если требует строгости, то его пугают Гулагом, если хочет стабильности - пугают застоем. Самосознание сломлено и полным ходом идет разложение молодежи (всякими методами , разными).
Наши нувориши, особенно из прежних коммунистов и комсомольцев желают чтоб мы работали за идею, а они жили за бабло... А.. гниды в основной массе... Свой лимузин кормят в день больше, чем реально работающему человеку платят денщину... ((.
зы Заметте они хотят шиковать теперь , немедленно, а нам предлогают терпеть и тужиться...
"... Я, Экклезиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью
все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам
человеческим, чтобы они упражнялись в нем...." (с) Экклезиаст
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:36   #1029
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно,положа руку на сердце... То все на столько сейчас херово в нашем царстве-государстве, что даже обсуждать чего-то конкретное не хотЦа.
Руководит (ну хотя бы на примере нашей конторы) хер знает кто, люди в основном совсем далекие от тех проблем которыми в общем то по долгу службы они должны заниматься. "Команду" себе подбирают по принципу кумовства и исключительно личной преданности. И что само печальное, в этой поганой ситуации, так везде практически обстоят дела, почти во всех властных структурах. Не только возразить ни чего вышестоящему руководству нет возможности, рот открыл лишний раз... все иди нах... отсюда.
Вот и шушукаются все по углам. Такая... кухонная ёбтм демократия 70-х годов.

зы: а законы у нас хорошие... тока ни хера не работают...
 
Старый 02.07.2010, 00:52   #1030
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
.... а законы у нас хорошие... тока ни хера не работают...
Если что хорошо работает так это значит КОМУ-ТО ЭТО НАДО. Ну и наоборот, если не работает значит ЭТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!!!! НАДО.(чтоб не работало)
Как не печально но ЭТО ФАКТ...
carsmaster вне форума  
Старый 02.07.2010, 01:09   #1031
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Если что хорошо работает так это значит КОМУ-ТО ЭТО НАДО. Ну и наоборот, если не работает значит ЭТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!!!! НАДО.(чтоб не работало)
Это аксиома

Цитата:
Как не печально но ЭТО ФАКТ...
 
Старый 02.07.2010, 08:27   #1032
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, мужики, не все так плохо. Поделюсь своим опытом, хоть небольшим - взялся за частные консультации юридические, где знакомые народ послали, где сам народ узнал, что я консультирую. Сейчас еще мало, но дела пошли. Цены минимальные, качество, без скромности лишней скажу, оказания услуг высокое ( блин, хороший я юрист, оказывается. По сравнению с имеющимися юристами . О где жуть! Разводят те людей просто). Это я к тому, что выход все равно найдется. У всех. Не падайте духом.
Но зарисовка в натуре с нашей жизни: много дел по искам к кредитным кооперативам, КПК. И вот в одном из судов встречаю бабку - бюджетница вечная, дура редкостная. О том о сем - она тоже судится с КПК, жалуется на судей, те ее не понимают, что она хочет. Уточняю, чего хочет, она показывает иск - гляжу, бред сивой кобылы там. Никакой судья не поймет. Начинаю заниматься благотворительностью - объясняю, как надо, что нужно, как изменить... (мысль - у бабки несчастной десятка тыщ, может, последняя там пропадает, на юриста полторы тысячи не найдет, надо помочь) Распинаюсь с полчаса, она сует мне свой иск, чтоб пометил карандашом, случайно поднимаю глаза на "шапку", где цена иска...
И чувствую себя остолопом.
У нее сумма без процентов вложена полмиллиона. Бедная бабушка!))))
andrey65 вне форума  
Старый 02.07.2010, 12:07   #1033
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Ладно, мужики, не все так плохо.
Точно! Всё действительно не так плохо - всё гораздо хуже.

Картинку тут нарыл по обсуждаемой теме (безотносительно, если чё):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 336
Размер:	64.4 Кб
ID:	11309  
Ingmar вне форума  
Старый 02.07.2010, 13:00   #1034
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Точно! Всё действительно не так плохо - всё гораздо хуже.
Я к тому - что все равно наладится, нельзя только отчаиваться. Все же зависит многое от нас самих, не стоит ждать помощи или сочувствия от этого ср...го государства.
Кстати, в нашем славном Кузбассе с "народным губернатором" с начала лета задолбали сообщения СМИ (подконтрольных власти, а иных у нас нет), про еженедельное сокращение безработицы, причем охренительное. Подивился, как так? Откуда? Ну ладно там, лето, немного пошел народ на сезонные работы. Но откуда много так? Сегодня объяснили один вариант. У стариков ищут родичей безработных, оформляют их как соцработников по уходу, и все в восторге: ЦЗН отчитываются о блестящей работе, родичи получают ни за что полторы тысячи, власть рукоплещет себе. А еще менты взвыли: у них 20 процентов начали сокращать (это 30 человек), а вместо этого с зимы прислали в РОВД от ЦЗН безработных 15 человек, непонятно для чего, просто так. Типа помощники)))). И платят тем 13-15 тысяч, хотя ни спросить с них нельзя, ни занять в милиции нечем, и вообще они не ходят даже.
andrey65 вне форума  
Старый 02.07.2010, 13:27   #1035
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Кстати, в нашем славном Кузбассе с "народным губернатором" с начала лета задолбали сообщения СМИ (подконтрольных власти, а иных у нас нет), про еженедельное сокращение безработицы, причем охренительное. Подивился, как так? Откуда?
- Радио сообщает, что в стране изобилие продуктов, а наш холодильник пустой. В чем тут дело?
- Включите холодильник в радиосеть.

Больной просит в регистратуре поликлиники записать его к врачу уха-глаза. Ему объясняют, что есть врач уха-горла-носа и есть глазной врач.
- Но мне нужен врач уха-глаза! - настаивает больной.
- А на что вы жалуетесь?
- Я слышу одно, а вижу другое!


И в качестве философского десерта ...

- Жизнеспособна ли социалистическая система?
- О, да! Если бы такой бардак был при капитализме, он бы давно погиб!
__________________
deSAD вне форума  
Старый 02.07.2010, 20:24   #1036
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

У меня сегодня праздник, я получил сегодня САМУЮ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ за полгода работы в здешнем травмпункте, 4995 р УРА ТОВАРИЩИ Хорошо что в стране не в каждом доме есть диск с Виндой, а то бы я нижние конечности давно протянул
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 02.07.2010, 20:32   #1037
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
У меня сегодня праздник, я получил сегодня САМУЮ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ за полгода работы в здешнем травмпункте, 4995 р УРА ТОВАРИЩИ Хорошо что в стране не в каждом доме есть диск с Виндой, а то бы я нижние конечности давно протянул
К х...
Бросай всю эту хренотень - нельзя за такие деньги работать. Правда!
Ну нахрен тебе надо это? Давай искать место нормальное. Если хочешь.
andrey65 вне форума  
Старый 02.07.2010, 20:34   #1038
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Бывало херово, я не хвалюсь, знаю, что такое полная ж..а, но...жил и на 3000.
А врачу нельзя столько получать. Я могу тебе дать телефоны - а ты сам пробуй договориться на нормальное место. Да, у нас Сибирь, и морозы за 40 бывают, и лета иногда нет. Но все-таки...
andrey65 вне форума  
Старый 02.07.2010, 20:36   #1039
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
У меня сегодня праздник, я получил сегодня САМУЮ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ за полгода работы в здешнем травмпункте, 4995 р УРА ТОВАРИЩИ Хорошо что в стране не в каждом доме есть диск с Виндой, а то бы я нижние конечности давно протянул
Ёпть. Функциональная диагностика, врач высшей категории, стаж 25 лет, оклад 6.200р.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 02.07.2010, 20:56   #1040
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Блин. Читаешь вот и складывается впечатление, что специально выживают из профессии. Типа, чтоб тока за границу ездили лечиться или у нас, но в акуенно импортных медцентрах. А кто не может себе позволить такого-пусть подыхает...

Извините...
__________________
-OSF-Джо вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru