AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 19:48   #1401
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pallas_Cat Посмотреть сообщение
А ты тоже Виталий?

Я как раз заканчиваю истребительную в Италии. Встрял в 44 году - времени нет, да еще этот задрот марафон в Вар Тандере...



Ты ее просто не заметил. И раз у тебя проблема с аэродромом - значит не все встало нормально. Советую перекачать наново.
С аэродромом проблем уже нет проблемы теперь со скинами. И я не Виталий но мало ли что.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:03   #1402
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pallas_Cat Посмотреть сообщение
Хаха)) Привет, Виталий!))

Слушай, подскажи пожалуйста: над чем сейчас работаешь? Если секрет - напиши на почту, плиз! Понимаешь: я все-таки переделал старые кампании под мод-пак тов. Азуры! Не все, но ВВС США, Финляндии и 1 за СССР. Только закончил (почти) и ты выкладываешь новые кампании))) Выходит я зря старался (было же чуйство, что надо было за СССР плотнее браться - любовь к Р-47 подвела))))
Здорова! Сейчас работаю по Соломоновым островам. Это последнее, что мне осталось перевести с HSFX на DGENpack. Нужно еще два этапа переделать, Велья-Лавелья и Бугенвиль, думаю, это на месяц работы. Дальше наверное еще японские армейские кампании запилю, ну с этим будет проще, они используют за основу уже готовые операции. А потом наверное займусь Европой, Битву за Британию (пока еще не выпущенную) тоже переведу на ДГЕНпак с ХСФИКС.

А с твоими кампаниями не вижу проблемы - если они готовы, выкладывай тут, я думаю, люди будут качать.

P.S. Нужна помощь картоделов, если кто может подключится, надо из двух стоковых карт отрезать по куску, и с лепить в новую карту. Взять Бугенвиль (с Соломоновых островов) и Рабаул с Новой Гвинеи-Новой Британии, эта карта мне нужна для завершающего этапа кампании на Соломоновых островах. Пытался сам такое сделать при помощи мануала по картостроению, но не врубился.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:04   #1403
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А проверил да! Теперь когда я присунул вот только что 2.0.1. Талибан встал хорошо. Но теперь у меня блин скины нельзя выбирать! Нельзя вообще меню выбора их зайти игра вылетает.
Порядок всовывания патчей точно соблюдал? Патч 4.13.4 поставил на ДГЕНпак 2.0, перед тем, как 2.0.1. доприсовывать?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:06   #1404
Pallas_Cat
Пусть будет дождь
 
Аватар для Pallas_Cat
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А с твоими кампаниями не вижу проблемы - если они готовы, выкладывай тут, я думаю, люди будут качать.
Понял тебя!

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Нужна помощь картоделов, если кто может подключится, надо из двух стоковых карт отрезать по куску, и с лепить в новую карту. Взять Бугенвиль (с Соломоновых островов) и Рабаул с Новой Гвинеи-Новой Британии, эта карта мне нужна для завершающего этапа кампании на Соломоновых островах. Пытался сам такое сделать при помощи мануала по картостроению, но не врубился.
Та же тема - карта "Битва за Италию" настолько масштабна, что я просто отказался ее использовать) Пришлось довольствоваться картой Южной Италии.

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
С аэродромом проблем уже нет проблемы теперь со скинами. И я не Виталий но мало ли что.
Ну что же.. Привет Не Виталий!)) А я - Макс. Будем знакомы))
__________________


Регистрируемся, играем, веселимся!
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:13   #1405
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Порядок всовывания патчей точно соблюдал? Патч 4.13.4 поставил на ДГЕНпак 2.0, перед тем, как 2.0.1. доприсовывать?
Ну так! Я же 2.0 поставил вообще то вчера! И играл уже на нем. И Вот там Талибан затапливало. Вот на 2.0.1 уже не затапливает. Все совал строго как написано.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:22   #1406
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Скины не выбираются у каких-то конкретных самолетов, или тупо у всех? И где это происходит, например, в простом редакторе, или в кампаниях?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 20:22   #1407
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Ааа! Я нашел в чем там вся бодяга! 4.13.4 оказывается сделали поддержку скинов большого расширения. И она противоречит той фигне самодельной которую давно сделали уже чтоб высокие скины совать. Удалил эту фигню и все нормально стало. И еще я не понял. Под 2.0.1 папку AircraftSelector удалять или нет? Если она есть.

Последний раз редактировалось Samurai999; 02.05.2017 в 21:20.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 21:31   #1408
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Самурай! Ты меня до инфаркта чуть не довел Я уже подумал, что в обновлении каким-то непонятным образом, карта Филиппин откатилась в старую версию То, о чем ты говоришь, было в стоковом варианте карты, где Талибан изначально был сделан криво. В одном из прошлых патчей мы с Асурой ее переприсунули, там это все исправлено. Я сейчас проверил - и в 2.0 и в 2.0.1 все нормально встает. Проверь, все ли ты правильно у себя присунул? Какая версия ДГЕНпака светится при запуске? Должно быть 2.0.1. Ты когда патчи совал, ничего с порядком не напутал?
P.S. С переименованием Таклобана в Талибан согласен.Теперь сам его буду так называть.
Скриншоты Талибана, версия 2.0 и 2.0.1, кампания американского истребителя из 5-й ВА. Если у тебя Талибан выглядит не так, значит ты точно что-то не то не туда присунул.
А рано я обрадовался! Вот попробовал запустить компанию на филипинах на р-47 все нормально. А попробовал за ночника на р-38 опять вода!
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 22:29   #1409
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
@ Vezer
У вас монитор какой? "Квадратный", 4:3? Если так, то - увы и ах - придется вам самому озаботиться созданием splashscreen'ов. В DGen PACK'е присутствуют только картинки для "широких" экранов, 16:9
Вот тут на форуме я выкладывал свой сплеш-пак, там какая-то часть была под 4:3 (не все).
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 22:40   #1410
Pallas_Cat
Пусть будет дождь
 
Аватар для Pallas_Cat
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ааа! Я нашел в чем там вся бодяга! 4.13.4 оказывается сделали поддержку скинов большого расширения. И она противоречит той фигне самодельной которую давно сделали уже чтоб высокие скины совать. Удалил эту фигню и все нормально стало. И еще я не понял. Под 2.0.1 папку AircraftSelector удалять или нет? Если она есть.
А что за фигню ты удалил? У меня тоже проблема объявилась: старые и проверенные временем кампании не идут - вылетают без логов и писков. Может тоже похимичу - авось повезет!
__________________


Регистрируемся, играем, веселимся!
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 23:13   #1411
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pallas_Cat Посмотреть сообщение
А что за фигню ты удалил? У меня тоже проблема объявилась: старые и проверенные временем кампании не идут - вылетают без логов и писков. Может тоже похимичу - авось повезет!
Эта фигня вообще то влияет только на скины. Ну фигня такая она может называться True Color HD Skins или 24Bits. Папка. Ее надо удалить.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 02:26   #1412
Vezer
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 55
По умолчанию

да я уже переделал под свои размеры, но все равно спасибо!
Vezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 10:06   #1413
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А рано я обрадовался! Вот попробовал запустить компанию на филипинах на р-47 все нормально. А попробовал за ночника на р-38 опять вода!
Самурай, ты все таки какую-то бодягу не туда довсунул. Я только что проверил кампанию ночника на Филиппинах, все тот же аэродром Талибан - нормально все встает!
Нотариально заверенные скриншоты:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.03 07-02-23.jpg
Просмотров: 389
Размер:	609.1 Кб
ID:	46848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.03 07-02-56.jpg
Просмотров: 376
Размер:	553.1 Кб
ID:	46849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.03 07-03-07.jpg
Просмотров: 377
Размер:	585.5 Кб
ID:	46850  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:36   #1414
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Самурай, ты все таки какую-то бодягу не туда довсунул. Я только что проверил кампанию ночника на Филиппинах, все тот же аэродром Талибан - нормально все встает!
Нотариально заверенные скриншоты:
Ну так я и говорю! Ты мне выложи как у тебя стоит ну не знаю чего там за это все отвечает Dgen что ли на яндекс там. И кстати может это от того, что у меня Филипины не такие!? Потому что у меня там они не такие как на скринах. А старые.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:57   #1415
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Так и есть! У меня там были присунуты еще филипины лишние! Старые. А там то Дгена сделан по твои филпины новые настоящие. Удалил старые филипины и все встает нормально теперь КАЖДЫЙ РАЗ! Спасибо. Только вот... Во второй миссии обнаружил еще проблему и вроде у кого то уже опять же такое было! Там торпедный катер как святой посуху через аэродром прямо через взлетку проехал и поплыл дальше . Во второй миссии.

Последний раз редактировалось Samurai999; 03.05.2017 в 13:00.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:00   #1416
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, я ж говорил присунуто не туда куда надо. А про катер я в курсе, это он остался еще со старых времен, когда карта Филиппин была с другими очертаниями полуострова Талибан. Думаю поправить в следующем обновлении.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:24   #1417
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ну вот, я ж говорил присунуто не туда куда надо. А про катер я в курсе, это он остался еще со старых времен, когда карта Филиппин была с другими очертаниями полуострова Талибан. Думаю поправить в следующем обновлении.
А уж подумал это мне или кажется или катера в этом обновлении святые.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:50   #1418
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Что-то не не нашел я в списке модных кораблей эсминца "Ташкент" с ЗРК. Если есть - то где? а если нет, то куда лучше ставить, чтобы не конфликтовал ни с чем?
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 00:04   #1419
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
... куда лучше ставить, чтобы не конфликтовал ни с чем?
КМК, конфликтовать он ни с чем и не должен (корабли, они вообще "малоконфликтные", по сути). Единственное, ему для нормальной, "бесконфликтной" () работы необходимо, чтобы были установлены "Клемансо" (очевидно, он "одалживает" у них классы/модели ЗУР), ну так они в DGen PACK'е есть, так шта-а-а ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 00:52   #1420
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Ну и супер!
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru