AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Сайт и форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 04:28   #61
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

To snd-73:

Капитан,тебе адвокаты добровольные нужны? С одного (самого ярого) я сам спрошу,с другими - как сам решишь.

To Viktor 69:
Чи,ай Шумо ягон кас ёрдам пурсидаги кард? Ай сарка дар аввалини савол нигох кунед,баъд гап занед...
"Хурмат катъи" ман катъи дигар (Скворец,Карабас,деСад ва Таракан)одамо гап зада караги будам - на катъи snd-73 дар он вакт.Ба мухтарами Скворец ман тамоман ягон гапи безеб гуфтани набудам,одамо ба фиреб накунед...
Хозираш ба мобайни мо (snd-73 катъи) гапи тугри,ба фикрам, шудааст.Барои чи Шумо хамма чиз вайрон карда менунед?

Модераторам:
Вопрос : на иностранном (английском,допустим) языке на форуме допустимо писать?..
Ответ : допустимо. Примеров масса...
Потому написал на одном из языков бывшего Союза (почему нет?Родной язык Омара Хайяма,к примеру) - Viktor 69 в приватной переписке как-то при случае похвалился,что знает этот язык.Вот и посмотрим,каков он на деле,а не только на словах.
Я позже переведу для всех интересующихся,мне "ЧИСТА ИНТЕРЕСНА" стало,чем эта развлекуха закончится...

Ещё - как предложение - т.к. раздел "Курилка,весь флуд здесь" скучный какой-то стал,да и забанить за некоторые высказывания и там могут,то,может быть,есть смысл создать отдельный раздел для "безопасно поцапаться по поводу и без повода",а скучающая публика в любое время может поглазеть и даже посильно поучаствовать? Типа комнаты психологической разгрузки...А то один другому принародно что-то брякнул не подумавши,тот в ответ вызверился,на них ведро воды ливанули,после чего они где-то в сторонке вроде как общую тему нашли. А за их спинами любители "зрелищ" всё успокоиться не могут.
(Snd-73,ты как - к предложению присоединишься? Только,чур - принародно...)

To Berkac : вот теперь точно спасибо!


Шах.

Последний раз редактировалось Shakh; 29.03.2013 в 05:20.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:32   #62
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Чи,ай Шумо ягон кас ёрдам пурсидаги кард? Ай сарка дар аввалини савол нигох кунед,баъд гап занед...
"Хурмат катъи" ман катъи дигар (Скворец,Карабас,деСад ва Таракан)одамо гап зада караги будам - на катъи snd-73 дар он вакт.Ба мухтарами Скворец ман тамоман ягон гапи безеб гуфтани набудам,одамо ба фиреб накунед...
Хозираш ба мобайни мо (snd-73 катъи) гапи тугри,ба фикрам, шудааст.Барои чи Шумо хамма чиз вайрон карда менунед?

Модераторам:
Вопрос : на иностранном (английском,допустим) языке на форуме допустимо писать?..
Ответ : допустимо. Примеров масса...
Не знаю, о чём уважаемый Shakh написал; и даже не пытался переводить, но идея ясна. Шах, зачОт!!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:53   #63
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Не знаю, о чём уважаемый Shakh написал; и даже не пытался переводить, но идея ясна. Шах, зачОт!!
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:31   #64
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение

To Viktor 69:
Чи,ай Шумо ягон кас ёрдам пурсидаги кард? Ай сарка дар аввалини савол нигох кунед,баъд гап занед...
"Хурмат катъи" ман катъи дигар (Скворец,Карабас,деСад ва Таракан)одамо гап зада караги будам - на катъи snd-73 дар он вакт.Ба мухтарами Скворец ман тамоман ягон гапи безеб гуфтани набудам,одамо ба фиреб накунед...
Хозираш ба мобайни мо (snd-73 катъи) гапи тугри,ба фикрам, шудааст.Барои чи Шумо хамма чиз вайрон карда менунед?

Модераторам:
Вопрос : на иностранном (английском,допустим) языке на форуме допустимо писать?..
Ответ : допустимо. Примеров масса...

To Berkac : вот теперь точно спасибо!


Шах.
Ну дела
Олбанскай Езыг?
Да, нет. Отдыхает
Пожалуй это местный фольклер с использованием идеоматических выражений

Последний раз редактировалось Skvorez; 29.03.2013 в 16:00.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:02   #65
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию



Ну вы даете граждане!!!
__________________


MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:17   #66
snd-73
уже не новый
 
Аватар для snd-73
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия г. Пенза
Сообщений: 179
По умолчанию

"Комната психологической разгрузки"-это хорошо, осталось название поэкстравагантьнее придумать, ну там типа "СВАЛКА" или "РИНГ", ну или что-то в этом духе (не сочтите мое высказывание за очередной совет). Шах просил публично высказать свое мнение, я высказываю, не страус же,яйца в песок не прячу.
__________________
Кто сказал,что пингвины не летают?
snd-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:01   #67
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Пока терплю . Но палец уже нервно подрагивает.
__________________

Правила форума
berkac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:10   #68
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Пока терплю . Но палец уже нервно подрагивает.
Дык может скомандовать?
Типа:
Заряжай!..
Товьсь!...

Последний раз редактировалось Skvorez; 29.03.2013 в 12:26.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:37   #69
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
To snd-73:

Капитан,тебе адвокаты добровольные нужны? С одного (самого ярого) я сам спрошу,с другими - как сам решишь.
Коллеги, отвечу в кратце : В диалог с мистером Shakh вступать не собирался и не собираюсь ввиду его убогости. Просто решил не оставатся равнодушным по отношению к snd-73 т.к. этот человек выручал не только меня своевременными подсказками и других верпил сайта. То что сделал Shakh в своём компе. это его проблемы.

Цитата:
Shakh : To Viktor 69:
Чи,ай Шумо ягон кас ёрдам пурсидаги кард? Ай сарка дар аввалини савол нигох кунед,баъд гап занед...
"Хурмат катъи" ман катъи дигар (Скворец,Карабас,деСад ва Таракан)одамо гап зада караги будам - на катъи snd-73 дар он вакт.Ба мухтарами Скворец ман тамоман ягон гапи безеб гуфтани набудам,одамо ба фиреб накунед...
Хозираш ба мобайни мо (snd-73 катъи) гапи тугри,ба фикрам, шудааст.Барои чи Шумо хамма чиз вайрон карда менунед?
Это он Shakh немного ошибся (попутал), сайт орентирован на русскоязычных пользователей. А не на фарси, это там в горах у себя писать будешь. А здесь на русском всё что наболело.

Цитата:
Shakh : Я позже переведу для всех интересующихся,мне "ЧИСТА ИНТЕРЕСНА" стало,чем эта развлекуха закончится...
Это коллеги развлекуха (выражения Shakh) у него такая вот, всё он вам потом переводить и разяснять будет. Когда со мной выяснит отношения.

Цитата:
ShakhЕщё - как предложение - т.к. раздел "Курилка,весь флуд здесь" скучный какой-то стал,да и забанить за некоторые высказывания и там могут,то,может быть,есть смысл создать отдельный раздел для "безопасно поцапаться по поводу и без повода",а скучающая публика в любое время может поглазеть и даже посильно поучаствовать?
Коллеги ему как то скучно стало тут негде развернутся, повыражатся. Надо ему где то ещё место выделить на сайте.

Цитата:
Shakh : А за их спинами любители "зрелищ" всё успокоиться не могут.
Да, я не могу остатся в стороне, т.к. snd-73 помогал многим и советом и делом. А теперь желание пропало, выветрелось из за таких как Shakh... Что он этим добился не пойму ???
Он всячески пытается вытащить меня на диалог с ним, но его не получится, хоть на фарси, хоть на еврите.

Цитата:
Shakh : To Berkac : вот теперь точно спасибо!


Шах.
Забыл добавить С Уважением ! Вроде Shakh всех здесь уважает как я понял. И за что спасибо тоже как то не понял.
Коллеги и вот вопрос ; а кому он и как помог то ? Хоть когда нибудь... Я не припомню.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:51   #70
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Да ёпсель-мопсель, что за разборки?? И что там сказано про убогость Шаха??
Между прочим, он так не пишет, русский его гораздо чище
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
оставатся
верпил
развернутся, повыражатся.
выветрелось
но его не получится
на еврите.
Понимаю, где то кнопка не сработала, где то ещё что, но всё же...
Уважения никакого с Вашей стороны, уважаемый, незаметно. Ни к Шаху, ни к великому русскому
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:05   #71
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
Уважаемый Модератор, прошу прощения за причиненные кому либо неудобства. Начисление штрафного Ваше святое право и возражений не поступит.
Кхм ... Хотелось бы все же поитересоваться - о чем, собственно речь? Т. е. что же послужило поводом для развернувшейся, в итоге, дискуссии?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:14   #72
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кхм ... Хотелось бы все же поитересоваться - о чем, собственно речь? Т. е. что же послужило поводом для развернувшейся, в итоге, дискуссии?
Апчхи

-будьте здоровы!
- не умничай!
- сам дурак!
- а в морду?!



примерно в этой схеме
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:00   #73
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Апчхи

-будьте здоровы!
- не умничай!
- сам дурак!
- а в морду?!



примерно в этой схеме
Нормальная, "трамвайная" беседа
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:12   #74
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Да ёпсель-мопсель, что за разборки?? И что там сказано про убогость Шаха??
Между прочим, он так не пишет, русский его гораздо чище

Понимаю, где то кнопка не сработала, где то ещё что, но всё же...
Уважения никакого с Вашей стороны, уважаемый, незаметно. Ни к Шаху, ни к великому русскому
Давайте, разбирать кто как пишет. Бывает просто некогда отвечать. Опечатки бывают всегда. Жаль вы не читали всего что писал Шах, это просто удалили. Я со своей стороны, высказался на счёт нападок Шаха и резких высказываний его к snd-73, тем более что он ему помогал. Что там Шах наудалял у себя это его проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:22   #75
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кхм ... Хотелось бы все же поитересоваться - о чем, собственно речь? Т. е. что же послужило поводом для развернувшейся, в итоге, дискуссии?
Да стерли сами начало. snd сам все потер зачем-то в этой теме http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=86&page=96
__________________

Правила форума
berkac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:27   #76
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Да стерли сами начало. snd сам все потер зачем-то в этой теме http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=86&page=96
Ну ты же расчехлил первый свой кольт...
Видимо убоялись все что дальше над столами в морге свет включат

Некоторые:
Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
Уважаемый Модератор, прошу прощения за причиненные кому либо неудобства. Начисление штрафного Ваше святое право и возражений не поступит. Впредь обязуюсь более не давать ни кому ни каких советов, с вашего позволения хотел бы остаться активным читателем.
сразу же по примеру Березовского (царствие ему небесного) покаяться сразу же поспешили.

Я то ведь за Шоу наблюдаю. Похоже что и не я один. Вижу вон рядом людей с попкорном в руках..

Последний раз редактировалось Skvorez; 29.03.2013 в 16:36.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:11   #77
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Да стерли сами начало. snd сам все потер зачем-то в этой теме[/url]
Зачем/почему удалил, как раз понятно ...
Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
... Впредь обязуюсь более не давать ни кому ни каких советов, с вашего позволения хотел бы остаться активным читателем.
Непонятно (мне, по крайней мере) чем был вызван процитированный (мною) ... кхм ... пассаж?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:00   #78
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Зачем/почему удалил, как раз понятно ...
Непонятно (мне, по крайней мере) чем был вызван процитированный (мною) ... кхм ... пассаж?
удаленные мной сообщения в теме посмотри
__________________

Правила форума
berkac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:04   #79
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
удаленные мной сообщения в теме посмотри
Ндык - посмотрел, естественно ... потому и непонятно
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:07   #80
snd-73
уже не новый
 
Аватар для snd-73
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия г. Пенза
Сообщений: 179
По умолчанию

Парни, ну на самом деле Санта-Барбара какая-то. Ну давайте наконец забаним меня и закроем тему. Я предполагаю поговорит найдется еще о чем. А то все жаждут продолжения и крови, говорят уже люди поп-корном запасатся начали.
Все трактуют вышеупомянутые посты по своему, с вашего позволения и я выскажу свое мнение.
-извинился я перед модератором(именно модератору было адресовано сообщение), МОЕ ПОЧТЕНИЕ, за флуд и поднятый (по моей или нет вине) переполох в ветке связанный с моим ником.
-подтер свои сообщения по двум причинам: нет желания продолжать разговор на данную тему, поверте, всякого дерьма, агрессии и негатива мне и по жизни с избытком хватает. Есть какая-то отдушина- симулятор, сайты связанные с ним, и т.д. и очень не хочется всю грязь бытовую еще и сюда тащить. Ну и во вторых как уже упомянал Шах, нашлись некоторые общие интересы.
-по поводу расчехленного Кольта, уже как-то мне не совсем понятно, ибо первоначально мнение уважаемого сторожилы Скворца было немного иным чем постом выше.
-" с вашего позволения хотел бы остаться активным читателем"- поясню, ранее никогда бан не получал и не знал по этой причине, что забаненный имеет доступ и могЁт жить почти полной жизнью на сайте.
-хотелось бы заметить для тех, кто любит погорячей, но пропустил начало- я ни разу, ни в одном посте, ни в чей адрес не высказал ни одного нецензурного либо оскорбляющего человеческое достоинство выражения(слова).
- и самое главное в чем мне помогли -это сделать правильный и своевременный вывод: "не с моим свинячим колхозным рылом лезть на Центральный городской рынок".
Надеюсь никого не обидел, а то получится: "продолжение следует", а в остальном Бог нас рассудит, ну и Модератор разумеется.
С Уважением.
__________________
Кто сказал,что пингвины не летают?

Последний раз редактировалось snd-73; 29.03.2013 в 18:20.
snd-73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru