AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 12:52   #201
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oknevas Посмотреть сообщение
...Ведь самолетик не будет являться именным от колхозника Конева, а потому может быть передан тобой другому лицу (другу), которое безответственно возьмет и выложит в интернет...
Думаю, сделать его "именным" для предотвращения нелегального использования вполне реально. Зашить куда нибудь "серийный номер", благодаря которому он будет работать только на конкретной копии игры(так же имеющей свой серийный номер).
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 22.11.2013 в 12:54.
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:57   #202
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Думаю, сделать его "именным" для предотвращения нелегального использования вполне реально. Зашить куда нибудь "серийный номер", благодаря которому он будет работать только на конкретной копии игры(так же имеющей свой серийный номер).
Так они (крафты) и так "именные" (насколько я вообще понимаю, о чем речь) - что в ВВН, что в DCS World, ибо "привязаны" к аккаунту, с которым вы заходите в игру. Ну, т. е. если в вашем аккаунте конкретный крафт не "прописан", то он не будет вам доступен, пускай он даже - условно говоря - лежит у вас на диске
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:22   #203
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
...Ну так а кто мешает сделать резервную копию уже пропатченной игры, чтобы вообще не нужно было "накатывать" патч?
Если "БзС", как "Ил" будет содержать всё необходимое для своей работы в своей собственной папке, то да, сохранять патчи отдельно необходимости нет(ну почти нет. При адаптации "модов" к следующему патчу "Ила" надо ведь "выдернуть" из чистого патча разные файлы для сопоставления/доукомплектования?). Но, поскольку подавляющее большинство современных игр(из недавнего вот- "Рим2") при установке расползаются по системе как грибница, то после переустановки системы и их приходится переустанавливать заново. Вот тут наличие где нибудь в загашнике архивов с патчами будет как нельзя более кстати.
Цитата:
А что, непременно должан "заменить"? ИЛ, к примеру, тоже вряд ли способен заменить M$FS или DCS World, и шо?
Более совершенная техника идёт на замену менее совершенной, не так ли? МsFS и DCS при всех их достоинствах, занимают с "Илом" слишком разные "экологические ниши", что бы говорить о конкуренции. Наличие в DCS "Мустанга" не делает его симулятором WWII. А вот "БзС" - это прямой конкурент, вторгающийся в жизненное пространство "Ила" - небо Второй Мировой.
Цитата:
Да вы поэт, батенька ... The War Lover
Это да! Я люблю запах напалма по утрам!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:26   #204
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Так они (крафты) и так "именные" (насколько я вообще понимаю, о чем речь) - что в ВВН, что в DCS World, ибо "привязаны" к аккаунту, с которым вы заходите в игру. Ну, т. е. если в вашем аккаунте конкретный крафт не "прописан", то он не будет вам доступен, пускай он даже - условно говоря - лежит у вас на диске
Я имел в виду, гипотетическую, оффлайновую версию игры. Для запуска которой на своём компе не нужно соединяться с интЫрнетом и "заходить" в игру через аккаунт.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:54   #205
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Хм..

Подозреваю, что ни у Stilet, ни у Oknevas, и может даже и у carsmaster--нет--увы- ни DCS, ни РоФ.И в них не летали, и контент дополнительный не покупали.

Цитата:
А что, непременно должан "заменить"? ИЛ, к примеру, тоже вряд ли способен заменить M$FS или DCS World, и шо?
Между прочим, надеюсь что многие уже в курсе, что ИЛ-2, и даже БоБ--как бы в ведении Loft_a. Вот немного стабилизируется с БзСом ситуация, игра пойдёт в релиз--вот и посмотрим что будет с более ранними авиасимами от 1С. По крайней мере, Loft высказывался что поддержку развития ИЛа-ветерана не отрицает; и про (в будущем)связь с DT, а может и с TF.
гм... Или мне эта инфа приснилась?
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:02   #206
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Хм..Подозреваю, что ни у Stilet, ни у Oknevas, и может даже и у carsmaster--нет--увы- ни DCS, ни РоФ.И в них не летали, и контент дополнительный не покупали.
DCS есть. Правда не World. Иногда летаю на "полтиннике". Крайнее что оттуда юзал - А-10. Как эти ребята в сеть с концами ушли, так и разошлись наши дорожки.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:07   #207
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Хм..Подозреваю, что ни у Stilet, ни у Oknevas, и может даже и у carsmaster--нет--увы- ни DCS, ни РоФ.И в них не летали, и контент дополнительный не покупали.
Зы у меня точно нет и не будет. Мне достаточно скринов, роликов и всего то что я вижу в этих играх для принятия многих решений для себя.
Причем я придерживаюсь мнения всегда допустим:
1. Мне это не нравится по той инфе ,что у меня есть.
2. Вам нравится я не против и меня это не раздражает.

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
..По крайней мере, Loft высказывался что поддержку развития ИЛа-ветерана не отрицает; и про (в будущем)связь с DT...
Лофт сказал то ,что сказал, НЕ БОЛЕЕ ! учтите это
Интерпритация слов у каждого может быть своя.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:11   #208
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение



Лофт сказал то ,что сказал, НЕ БОЛЕЕ ! учтите это
Интерпритация слов у каждого может быть своя.
От млин Забыл, Серёга, не?
Вот клянусь, отпишусь ему на предмет, что бы как только он разгребётся немного с БзСом, обратил пристальное внимание на твои наработки-разработки, чес слово
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:20   #209
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
От млин Забыл, Серёга, не?
Вот клянусь, отпишусь ему на предмет, что бы как только он разгребётся немного с БзСом, обратил пристальное внимание на твои наработки-разработки, чес слово
Да Сергей.

Спасибо, по "отпишусь"..Хм..Забудь..не трать время..
Ну как бы это выразить бы ...
Ну вообщем представь себе дружище , ты вот потратился, поработал ,сделал новую коммерчески ориентированную игру,продаешь ее, продвигаешь , а тут прихожу я такой "весь в белом" и говорю тебе: " все хорошо замечательно в вашей новой игре, но вот давайте улучшим вон ту старую игру и люди будут в нее тоже больше играть."
Игровое время у потенциальных клиентов-покупателей ограничено....

Последний раз редактировалось carsmaster; 22.11.2013 в 14:56.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:30   #210
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Давай так--Поживем(дай то Бог)--увидим. Может, я и неправ, и зря создаю у себя в голове иллюзии. Но вот именно про то , что он говорил про дальнейшую поддержку ИЛа--ты сам читал; более того дискутировал. Я видел и читал. И радовался, и за тебя, и за ИЛ, и... и за Лофта. Просто как то Ваш с ним диалог тогда резко оборвался; и ясно море ему сейчас на самом деле не до...
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:42   #211
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Давай так--Поживем(дай то Бог)--увидим....
Конечно дружище, так все и будет.
Лофт однозначно же обещал по результатам переговоров с ДТ огласить результат ,каким бы он не был.

Последний раз редактировалось carsmaster; 22.11.2013 в 15:19.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:45   #212
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ага...но собственник сейчас как бы он, а не DT

Про БзС.. Кто не в курсе, почитайте хотя бы крайнюю страничку в топике
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/8...-otzyvy/page-5
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:47   #213
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Ага...но собственник сейчас как бы он, а не DT
А я разве про другое веду речь......?
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:41   #214
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
... поскольку подавляющее большинство современных игр(из недавнего вот- "Рим2") при установке расползаются по системе как грибница, то после переустановки системы и их приходится переустанавливать заново.
Перемещение папки Steam и игр:
Цитата:
Следующие инструкции описывают наиболее простой способ переместить установленный Steam вместе с вашими играми:
  1. Выйдите из клиента Steam.
  2. Перейдите к текущей папке установки Steam (C:\Program Files\Steam по умолчанию).
  3. Удалите все файлы и папки кроме SteamApps и Steam.exe
  4. Вырежьте и вставьте всю папку Steam в новое место, например: D:\Games\Steam\
  5. Запустите Steam.exe и войдите в ваш аккаунт.
Steam загрузит небольшое количество обновлений (обычно это сам клиент размером около 30 МБ и файлы настроек и авторизации, загружаемые с облачного сервера) и вы сможет войти в свой аккаунт. Если игра уже установлена, то проверьте целостность файлов кэша, после чего вы можете её запускать. Все последующие установки, обновления и загружаемый контент будет загружаться в новое месторасположение (в данном случае D:\Games\Steam\SteamApps\)
Ничуть не сложнее чем с ИЛом, в его нынешнем состоянии, не так ли? И еще один момент ... Что вы, к примеру, станете делать, если у вас - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - вдруг "гавкнулся" винт, а резервной копии (как это часто и бывает) не оказалось? Ну, кроме как материться? А вот если у вас есть учетная запись в "каком нить "стиме", то тут - как говорится - возможны варианты
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Более совершенная техника идёт на замену менее совершенной, не так ли?
Т. е. вы хотите сказать, что если "замена" все же произошла, то новая техника таки "более совершенна"? И, что же в этом плохого, в таком случае?
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
МsFS и DCS при всех их достоинствах, занимают с "Илом" слишком разные "экологические ниши", что бы говорить о конкуренции. Наличие в DCS "Мустанга" не делает его симулятором WWII. А вот "БзС" - это прямой конкурент, вторгающийся в жизненное пространство "Ила" - небо Второй Мировой.
Да почему сразу "конкурент"? Не понимаю Вот вам еще один "конкурент", в таком случае ...












"Это плохо?.. Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор!" (с)
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
DCS есть. Правда не World.
Наличие в названии DCS отнюдь не делает "просто" DCS и DCS World "птицами одного полета", равно как наличие в названии "ИЛ-2: Штурмовик" не обеспечивает преемственность между "ИЛ-2: Штурмовик", "ИЛ-2: Штурмовик. Битва за Британию" и "ИЛ-2: Штурмовик. Битва за Сталинград" Это просто торговая марка, под которой продаются совершенно разные (концептуально разные, я бы сказал) продукты. В итоге, того самого DCS, который DCS World, у вас все же нет Как следствие, нет и представления о нем (как об игре, естественно, а не как о симуляторе) ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:01   #215
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
наличие в названии "ИЛ-2: Штурмовик" не обеспечивает преемственность между "ИЛ-2: Штурмовик", "ИЛ-2: Штурмовик. Битва за Британию" и "ИЛ-2: Штурмовик. Битва за Сталинград"
Оп-па на!!! А ведь преемственность всёж можно и разглядеть!
А-БА-ЖА-Ю ИЛ-2!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:08   #216
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Оп-па на!!! А ведь преемственность всёж можно и разглядеть!
Т. е. в БЗБ таки представлен собственно ИЛ-2? Оп-па на!!! (с) А мужики-то не знают! (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:37   #217
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Оп-па на!!! (с) А мужики-то не знают! (с)
Вот шутите, а Иловы папы все больше на буржуев ориентируются, а это печально (100$ за стартпак массовый поклонник не даст) И удивляет выбор темы для игры: Сталинград. На Кубани в воздухе было гораздо злее, чем там. Просто эксплуатация известного Западу названия..Хотя качество изо следует признать ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ!

Последний раз редактировалось Toobone; 22.11.2013 в 17:51.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:18   #218
c_reator
Местный
 
Аватар для c_reator
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 229
По умолчанию

screenshot by N8PlaysGames
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BoS by N8PlaysGames.jpg
Просмотров: 739
Размер:	87.2 Кб
ID:	27038  
c_reator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:37   #219
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
...Т. е. вы хотите сказать, что если "замена" все же произошла, то новая техника таки "более совершенна"?...
Глупо спорить с тем, что самозарядный пистолет технически совершеннее револьвера. И ничего плохого в появлении пистолетов не было. Вот только за прошедшие более ста лет, полностью заменить своего устаревшего предка пистолет так и не смог.
P.S. А DCS-то, который World, выходит, тоже конкурент. Причём и для старого "Ила" и для "БзСа".
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 23.11.2013 в 02:42.
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 06:44   #220
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Т. е. в БЗБ таки представлен собственно ИЛ-2? Оп-па на!!! (с) А мужики-то не знают! (с)
Неа, не представлен
Может, просто не долетел? Типа дальности не хватило для беспосадочного перелёта? (Щютка)
Так то, канеш, к БоБику Ил-2 никакого отношения не (имеет) имел. Разве что только как бренд, как логотип, и ф-фсё. Другой вопрос(а откуда мы то можем точно знать?), возможно ОМ и предполагал после(в случае удачи) продолжить, и восточный фронт, и западный, и на Тихом океане, и Средиземноморье, и...и.... типа как и сейчас, БзС; в случае удачи вероятна и серия
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru