AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 18:02   #421
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 17.09.2020 - Оценка ситуации

В данный момент я вернулся к работе по Западному фронту. Уже не раз говорил, что для меня это основная часть проекта. Теперь я серьезно настроен до конца года допилить эту часть, финальную часть Европейской кампании: сентябрь 44 - январь 45.

Тем временем начата большая работа по генератору. Готовятся совершенно новые типы миссий. Такого не было раньше не то что в динамических кампаниях, но я даже не побоюсь, в статических!

Зачем, спрашивается, были запилены САБы, я даже не помню в каком официальном патче, кажется, 4.10? Лет 5 точно уже прошло!
Предварительная версия брифинга, для совершенно нового типа ночных миссий:

Товарищи летчики!
Сегодня мы выполняем ответственное задание. Наши бомбардировщики атакуют объект в н.п.{TNAME}. Удар будет наноситься в ночное время. Чтобы облегчить прицеливание товарищам, ваш экипаж должен пойти перед основной группой бомбардировщиков, обнаружить объект и сбросить над ним осветительные бомбы. Приказано обеспечить максимально возможное время освещения цели. САБы сбрасывать по одному! Подготовьте полетные карты, будьте внимательны с навигационными расчетами: начало атаки запланировано на {ATTACK_TIME}. К этому времени ваш самолет должен быть над объектом! Осветительные авиабомбы являются чрезвычайно ценным боеприпасом. В случае не обнаружения цели, САБы должны быть доставлены обратно на аэродром! А теперь хорошо запомните вашу цель:\n{TargetDescription_01}.


Вместо вот этого {TargetDescription_01} в брифинге игрок будет видеть детальное описание цели, например "разгрузка бронетехники с ЖД состава в северо-восточной части деревни Чулково". Конечно, для каждой такой миссии мне придется писать отдельное, уникальное описание цели на двух языках.

Далее, если игроку выпадет обычная ночная миссия, бомбежка станции например, или складов, или скопления войск и т.д., работать вслепую уже не придется! Цель будет подсвечена САБАми, и это можно будет использовать не только чтобы точно прицелиться, а еще и чтобы элементарно выйти на цель. Свечение САБов видно с большого расстояния, оно действует еще и как световой приводной маяк на цель.

Подсветка цели будет выполняться одним из двух возможных методов.

Первый вариант - так называемый "метод взаимной подсветки". Все бомберы берут комбинированную загрузку, обычные бомбы + САБы. На цель идут с небольшим интервалом, таким образом она будет подсвечена продолжительное время.

Второй вариант - в миссии присутствуют специальные самолеты осветители, они несут только САБы, которые и сбрасывают над целью, опять же, с небольшими интервалами. В таком случае остальные самолеты, основная ударная группа, несут только обычные бомбы.

Все это хозяйство основывается на "Инструкции по применению САБ", образца 1943 года.
Вложения
Тип файла: rar Инструкция по применению САБ 1943 (07.08.2019).rar (4.42 Мб, 273 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 11:47   #422
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 24.09.2020 - Блокировка аэродрома

Ночные миссии блокировки аэродромов (intruder mission) это интересное занятие! Мне очень понравилось! В отличие от обычных дневных атак аэродромов, тут появляется совершенно новый геймплей, от игрока требуется применение другой тактики. В следующем патче все это хозяйство окончательно оформится в виде нового типа миссий, со своими брифингами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.09.22 19-03-05.jpg
Просмотров: 263
Размер:	222.2 Кб
ID:	67554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.09.22 19-03-57.jpg
Просмотров: 267
Размер:	380.1 Кб
ID:	67555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.09.22 19-08-15.jpg
Просмотров: 255
Размер:	196.3 Кб
ID:	67556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.09.22 19-18-10.jpg
Просмотров: 259
Размер:	207.9 Кб
ID:	67557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.09.22 19-21-04.jpg
Просмотров: 259
Размер:	185.0 Кб
ID:	67558  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 00:49   #423
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ночные миссии блокировки аэродромов (intruder mission) это интересное занятие! Мне очень понравилось! В отличие от обычных дневных атак аэродромов, тут появляется совершенно новый геймплей, от игрока требуется применение другой тактики.
Заинтриговал... А можешь пример быстрой миссии сделать на простой доступной карте.
По идее и (по гемплею) придется в первую очередь гасить прожектористов ( зенитная артиллерия напрямую от них зависит), но их возможно прикрыть средне- и малокалиберными зенами установленными на автомобилях и бронетехнике- т.с. "мобильная" ПВО. Эти что ночью, что днем одинаково "зрячи" .
А тут еще и вражеские истребители выруливают….



Насколько помню в советской Дальней Авиации были специальные самолеты-«блокировщики» на А-20 и Б-25. Они «блокировали» вражескую ПВО и ближайшие аэродромы противника в зоне удара основной группы ночных бомбардировщиков.

Из знаменитых «блокировщиков» –Иван Курятник вспоминается. По-моему начинал он ночную охоту еще на трофейном Bf-110, пока свои же зенитчики не сбили. В числе первых летал с 42 года на А-20.

Решетников всегда о нем тепло отзывался:
Воевал Иван до конца войны. Воевал как работал – по-крестьянски спокойно, добротно и честно. 310 раз летал к немцам. Кажется, никогда не было у него каких-либо ошибок – не горел, не прыгал, никого не терял. Невероятная до неправдопобности биография боевого летчика! Даже когда над Восточной Пруссией с втулки коленвала слетел винт, Иван как ни в чем не бывало привел самолет аж в Серпухов.

Механики души в нем не чаяли за аккуратность в эксплуатации самолета и на фюзеляже золотыми буквами написали «Иван КУРЯТНИК»
Жаль погиб в 1952 году, уже командиром полка, в 33-года. Его Ту-4 на развороте, догнал ведомый

Последний раз редактировалось Mixx; 25.09.2020 в 00:52.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:37   #424
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Заинтриговал... А можешь пример быстрой миссии сделать на простой доступной карте.
Могу, но что конкретно интересует?

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
По идее и (по гемплею) придется в первую очередь гасить прожектористов ( зенитная артиллерия напрямую от них зависит), но их возможно прикрыть средне- и малокалиберными зенами установленными на автомобилях и бронетехнике- т.с. "мобильная" ПВО. Эти что ночью, что днем одинаково "зрячи" .
А тут еще и вражеские истребители выруливают….
Я уже прошел несколько таких миссий. Насчет эффективности зениток в комплексе с прожекторами - я предпочитаю это регулировать настройкой уровня скилла вражеских зениток. Прожектор уничтожить несложно, но я обычно боекомплект расходую на самолеты в воздухе и на аэродроме.
Истребители противника, в данном случае ночные... С этим как-то сложно. В целом они ночью не видят ничего, несмотря на бортовой радар. Ну я так понял, для ИИ это просто декорация, все эти антенки. Они тупо летают кругами над целью.
Хотя иногда, очень редко, все же атакуют. Тут наверное требуется, чтобы вражеский саомлет попал в зону условной видимости, на фоне луны засветился, или может в прожектора попал. Хотя насчет прожекторов не уверен.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Насколько помню в советской Дальней Авиации были специальные самолеты-«блокировщики» на А-20 и Б-25. Они «блокировали» вражескую ПВО и ближайшие аэродромы противника в зоне удара основной группы ночных бомбардировщиков.
Я когда то читал про целые специальные полки блокировщиков, в составе АДД они были скорее всего. Но это уже поздний период, думаю не раньше 44. У меня кампания пока так далеко не доходит.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Из знаменитых «блокировщиков» –Иван Курятник вспоминается. По-моему начинал он ночную охоту еще на трофейном Bf-110, пока свои же зенитчики не сбили. В числе первых летал с 42 года на А-20.

Решетников всегда о нем тепло отзывался:
Воевал Иван до конца войны. Воевал как работал – по-крестьянски спокойно, добротно и честно. 310 раз летал к немцам. Кажется, никогда не было у него каких-либо ошибок – не горел, не прыгал, никого не терял. Невероятная до неправдопобности биография боевого летчика! Даже когда над Восточной Пруссией с втулки коленвала слетел винт, Иван как ни в чем не бывало привел самолет аж в Серпухов.

Механики души в нем не чаяли за аккуратность в эксплуатации самолета и на фюзеляже золотыми буквами написали «Иван КУРЯТНИК»
Жаль погиб в 1952 году, уже командиром полка, в 33-года. Его Ту-4 на развороте, догнал ведомый
310 миссий это серьезно. У меня некоторые кампании к такому количеству миссий приближаются, но на одной жизни пройти вряд ли получится... Точно, свой ведомый может протаранить)
Кстати добавить некоторые отдельные миссии на трофейных самолетах планируем. Конечно, в рамках историчности.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:27   #425
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 08.10.2020 - САБы в действии

Наконец то есть полностью работоспособные САБы в ночных миссиях. Фича полностью проработана, и теперь ожидает добавления в кампании. Как я уже раньше писал, подсветка будет осуществлятся двумя разными способами, также будут отдельные миссии, где игроку нужно будет работать в качестве осветителя.
Также добавлю, что в брифингах игроку всегда будет даваться информация, как именно проводится освещение в данной миссии.
Добавить фичу с освещением в давно существующие кампании совсем непросто. Вернее, не то чтобы непросто, а занимает много времени. Поэтому, на данный момент САБЫ полностью добавлены только в кампанию ночного бомбардировщика У-2 на южном фронте, Харьков, май 1942. Обе операции кампании я проверил, все работает, результат очень нравится!
На картинках видно двойную пользу от САБов. Кроме непосредственного освещения объекта, чтобы легче было прицелится, свечение САБов также действует как маяк, который видно с большого расстояния, что упрощает наведение на цель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-26-14.jpg
Просмотров: 262
Размер:	154.9 Кб
ID:	67742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-26-09.jpg
Просмотров: 271
Размер:	207.1 Кб
ID:	67743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-24-51.jpg
Просмотров: 255
Размер:	255.9 Кб
ID:	67744   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-24-57.jpg
Просмотров: 267
Размер:	742.3 Кб
ID:	67745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-25-02.jpg
Просмотров: 255
Размер:	590.3 Кб
ID:	67746  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:28   #426
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 08.10.2020 - САБы в действии

Вот еще ночная иллюминация:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-25-15.jpg
Просмотров: 274
Размер:	539.3 Кб
ID:	67747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.03 11-25-23.jpg
Просмотров: 291
Размер:	838.6 Кб
ID:	67748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.04 15-47-59.jpg
Просмотров: 258
Размер:	430.9 Кб
ID:	67749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.06 14-25-45.jpg
Просмотров: 261
Размер:	254.0 Кб
ID:	67750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.06 14-26-20.jpg
Просмотров: 272
Размер:	390.5 Кб
ID:	67751  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 13:48   #427
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 03.04.2021 - Оценка ситуации

Действительно, апдейтов не было очень давно. Поэтому, сообщить то мне надо - вам. У меня в некотором смысле поменялись жизненные обстоятельства. Я наконец-то вернулся на нормальную работу. Теперь у меня стандартный график - понедельник-пятница, с 9 до 18. Поэтому, количество доступного времени для работы по проекту РЕЗКО уменьшилось. Тем не менее, работа продолжается, только уменьшенными темпами.
Этим объясняется отсутствие апдейтов. Не так то просто сделать апдейт. Надо запилить действительно качественные информативные скрины, а также написать интересное описание. А времени вечером, после работы перед сном остается всего-то часа два. Начинаешь думать, потратить это время на апдейт, или, может, поработать над кампанией. Ну и просто полетать ведь надо. И отдохнуть тоже хочется, например, в Метро эксодус монстров пострелять)
Повторюсь - работа не остановлена, все продолжается. Сейчас у меня в работе этап кампании октябрь-декабрь 1944, до начала сражения в Арденнах. Эта часть работы готова примерно на 60%. После его завершения останется сделать последний этап - Арденны, последующее контрнаступление союзников, январь-март 1945, и все, проект Европа будет окончен.
Асура также работает над очередным патчем для ДГЕНпака. Его работа тоже продолжается.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 20:36   #428
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А когда Думаете кончить?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 14:24   #429
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Европу в этом году допилю.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 22:54   #430
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 15.04.2021 - Новые фичи

Сегодня совсем маленький апдейт © Лютер

1 - Бомбардировщики получат помощь в прицеливании. Там, где это уместно согласно доктрине исторического материализма, на цель, перед подходом группы игрока, будут сброшены специальные бомбы маркеры. Они помогут обнаружить цель с большого расстояния, и осуществить более точное прицеливание. Это частично решит проблему с дальностью видимости наземки, про которую я не раз читал, особенно если смотреть в бомбовый прицел с большой высоты. Причем маркеры могут использоваться и в дневное время. Конечно, это будет использоваться далеко не всегда. Сейчас самолеты следопыты работают в кампаниях на Западном фронте, во второй половине 1944. Потом я, возможно, добавлю их на более ранние этапы Западного фронта. Эту фичу было очень сложно разработать. Во первых, потребовалось добавить модные загрузки (маркеры) для многих самолетов, которые смогут работать следопытами. Во вторых, Асура переписал код генератора, чтобы он смог прокладывать маршрут полета следопытов, синхронно полету ударной группы. Совсем непросто было заставить следопытов бросать маркеры с учетом маршрута бомбардировщиков. Но это все же получилось. Если игрок будет более-менее точно следовать по маршруту, проложенному для него генератором, то сможет использовать для прицеливания заранее сброшенные следопытами маркеры.

2 - В брифингах для бомбардировщиков, штурмовиков, пикировщиков и других ударных самолетов будет даваться информация о сопровождении. Теперь игрок будет знать, какие именно истребители сегодня его будут сопровождать. Если эскорта нет, об этом тоже будет доложено. В отличие от следопытов с маркерами, эта фича довольно простая, но, как мне кажется, очень добавит атмосферности в кампании на разных бомбардировщиках. Информация про эскорт будет создаваться автоматически, и попадет во все кампании, где игрок летает на бомбардировщиках, на всех ТВД.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021.04.15 19-53-08.jpg
Просмотров: 259
Размер:	1.04 Мб
ID:	69711  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 20:34   #431
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Сегодня совсем маленький апдейт © Лютер

1 - Бомбардировщики получат помощь в прицеливании. Там, где это уместно согласно доктрине исторического материализма, на цель, перед подходом группы игрока, будут сброшены специальные бомбы маркеры. Они помогут обнаружить цель с большого расстояния, и осуществить более точное прицеливание. Это частично решит проблему с дальностью видимости наземки, про которую я не раз читал, особенно если смотреть в бомбовый прицел с большой высоты. Причем маркеры могут использоваться и в дневное время. Конечно, это будет использоваться далеко не всегда. Сейчас самолеты следопыты работают в кампаниях на Западном фронте, во второй половине 1944. Потом я, возможно, добавлю их на более ранние этапы Западного фронта. Эту фичу было очень сложно разработать. Во первых, потребовалось добавить модные загрузки (маркеры) для многих самолетов, которые смогут работать следопытами. Во вторых, Асура переписал код генератора, чтобы он смог прокладывать маршрут полета следопытов, синхронно полету ударной группы. Совсем непросто было заставить следопытов бросать маркеры с учетом маршрута бомбардировщиков. Но это все же получилось. Если игрок будет более-менее точно следовать по маршруту, проложенному для него генератором, то сможет использовать для прицеливания заранее сброшенные следопытами маркеры.
Было бы неплохо, чтобы еще указывалось расчетное время сброса маркеров на цель. Ведь в полном редакторе время контрольной точки расчитывается. Врядли сброс будет точно по времени , но хоть приблизительно. Кстати это все применимо к САБам ?
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 13:28   #432
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Дать возможность указания времени сброса маркеров в брифинге мы обсуждали с Асурой, но оказалось, что это слишком сложно технически для генератора.

Поэтому, чтобы "воспользоваться услугами следопытов", надо просто вести свой бомбардировщик по маршруту, проложенному в миссии, хотя бы приблизительно выдерживая его. Уклонятся немного можно, но не очень сильно. То есть, если ты захочешь полететь глубоко в тыл противника, сделать большой крюк, и атаковать цель с неожиданного направления, то на время работы маркеров уже не успеешь.

Все это распространяется и на ночные миссии с САБами, и вообще любыми осветительными бомбами. Я в этом году проходил кампанию на ДБ-3Ф, и всегда успевал ко времени освещения цели, ничего сложного в синхронизации не оказалось.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 13:57   #433
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот все это так заманчиво, но когда это будет... Не думал сделать генератор отдельных миссий?
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:47   #434
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию




https://forum.il2sturmovik.com/topic...emlya-mission/
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 13:15   #435
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Вот все это так заманчиво, но когда это будет... Не думал сделать генератор отдельных миссий?
Это не будет, это уже есть и работает Просто релиза не было. Но я всегда готов желающим предоставить текущую версию для тестирования. Если интересует - обращайтесь.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 13:16   #436
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
Это случайно не с моей миссии скрины? Ну когда полковника Брежнева надо с малой земли забрать, чтобы Жуков с ним посоветовался
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 13:23   #437
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

там так и написано, скрины с миссии Малая земля)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 20:50   #438
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 09.10.2021 - Пополнение библиотеки

Получил посылку из штатов! Очень хорошие книжки. Наконец-то прочитаю "Большое шоу" в оригинале. Ну а работа над обновлением продолжается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зображення_viber_2021-10-09_20-45-08-490.jpg
Просмотров: 174
Размер:	230.1 Кб
ID:	70911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зображення_viber_2021-10-09_20-45-25-540.jpg
Просмотров: 174
Размер:	204.8 Кб
ID:	70912  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 16:02   #439
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Получил посылку из штатов! Очень хорошие книжки. Наконец-то прочитаю "Большое шоу" в оригинале. Ну а работа над обновлением продолжается.
Это хорошая новость!
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 23:21   #440
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 12.10.2021 - Работа продолжается

Понафоткал тут скринов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021.10.10 20-24-53.jpg
Просмотров: 163
Размер:	520.0 Кб
ID:	70918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021.10.10 20-24-58.jpg
Просмотров: 161
Размер:	378.2 Кб
ID:	70919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021.10.10 20-25-11.jpg
Просмотров: 167
Размер:	413.3 Кб
ID:	70920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021.10.10 20-25-16.jpg
Просмотров: 173
Размер:	465.9 Кб
ID:	70921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021.10.10 20-25-47.jpg
Просмотров: 160
Размер:	580.7 Кб
ID:	70922  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru