AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2021, 00:23   #11
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Нашел наконец немного свободного времени на форум. Попробую немного тут поотвечать. Отвечаю только на то, что касается моих динамических кампаний. Проблемы с игрой, с памятью, артефаки видео, неправильные ДМ и ЗД самолетов - это все компетенция Асуры.

Цитата:
Сообщение от Jedi99 Посмотреть сообщение
Уважаемый Асура. А есть ли для нового вашего динамического генератора какой нибудь INI файл, для регулировки настроек создаваемых миссий ? Ну там воздушную и наземную интенсивность уменьшить, а то генерация по 30-60 самолетов все таки серьёзно тормозит вылет, хотелось бы подбирать под себя оптимальный вариант, если это возможно.
Обязательно надо использовать сокращенные списки селектора, которые поставляются для всех кампаний. На Западном фронте и Тихом океане они еще и дополнительно разделены по годам.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
В общем, засада такая:
5.На последнем шоте Мессы в эскорте Ю-87 - ?
Это в какой именно кампании, и в какой операции? И еще мне надо знать, что за миссия? Я правильно понял, это для игрока сгенерилось сопровождению Ю-87 на Ме-109?

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
а динамические компании на БАТ пойдут?
Чтобы они там работали, требуется доработка напильником, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ кусок работы.

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Одну фау сбил вторую не догнал. Зенитки фау видят и обстреливают.
И Наконец, то что стало лично для меня сенсацией. Фрея И Вюрцбург из мода радаров Ильдара видят отлично эти фау и дают целеуказание.
В отдельных заданиях миссия за Великобританию самолет Р-51 где надо сбить фау на аэродроме за красных поставил Фрею и Вюрцбург дал им красный цвет. И радары отлично дают целеуказание. Срочно надо делать
наглицкие радары !
Да, это действительно проблема. Потому что я в своих кампаниях использую только радары из Command & Control мода. Они слишком глубоко там закопаны... Поменять их сейчас на другие будет очень сложно. Поэтому, надеюсь, мы как-то научим видеть Фау-1 радары из Command & Control.

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
Обнаружение Фау радарами я давно сделал, ЕМНИП в марте еще.
Фау видят не только немецкие, но и радары других наций.
Можно ли попросить помощи (подсказки) как научить видеть Фау-1 радары из Command & Control мода?
Также, может есть идея, почему прожектора не реагируют на ракеты? Из-за этого я вынужден был отказаться от миссий с ночным перехватом ракет

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Теперь что встретилось некомильфо:
2.7ГШАП.
Непереведенное написание аэродрома Kharkov_South_Vojchenko (а также нескольких других) поправил.

По наградам - я давно предлагал полностью переделать ихз и сделать более реалистичную систему, но у Асуры нет на это времени. Поэтому - пока будем жить с этим.

Неправильный брифинг при перебазировании уже поправили.

Цитата:
Сообщение от ljekio Посмотреть сообщение
Кажется, начинаю понимать, откуда ноги растут у этой траблы.
Опсы оказывается в этой папке старенькие, доставшиеся в наследство от моих древних экспериментов. Опсы обрезанные, спешл фо бомберс, в которых нет истребительных операций от слова совсем. А дгенка ведь для случайных групп ищет, наверное, именно их и не находит? Щас проверим, спасибо за наводку )))
Да, похоже проблема именно в этом. А если попытаешься по быстрому добавить туда нужные истребительные миссии, то сразу поймешь, что это совсем не просто и совсем не быстро

Вопросы по кампаниям прошу писать в мой подотдел, сюда:
http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=70
Мне будет проще там увидеть сообщения, и я смогу как-то оперативнее ответить.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru