AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 22:59   #1
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию Бот Ас VS Реальный игрок, кто лучше?

Тут в теме про "дымовые эффекты" у меня возник не большой спор кто же лучше человек или бот - ас? И что бы не начинать писать красивые рассказы про то как вы его с одной очереди из 7.62 снесли. Предлагаю показывать здесь ваши треки боёв с Ботами - асами,или ваши бои в сети с другими игроками, и не больше описание этого трека. В этих треках не обязательно Именно вам выыгрывать, вы можите и погибнуть, нужное это сам факт боя, и я с остальными будем внимательно рассматривать, и проводить "разбор" полётов.

Вот мой первый трек я на Bf109 F4 VS ЛаГГ-3 - Бот Ас. Трек не маленький сложность: все, кроме внешних видов, что бы убедиться что противник сбит. Вид только из кабины, поэтому я много "вертел головой" пытаясь не допустить бота сесть мне на хвост
Вложения
Тип файла: rar Я VS Bot Ace.rar (909.4 Кб, 709 просмотров)
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 11.10.2008 в 23:04.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:10   #2
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Поехали .

Трек боя с "аССом" на И-153М-62. Я на Bf110C-4. Бой на высоте 1000м без превышения.
http://files.filefront.com/1Bf110C+4.../fileinfo.html
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:43   #3
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Ну что, Артес, ты все еще считаешь, что бот-ас ведет бой лучше опытного вирпила?
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:23   #4
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

что-то в ботах я засомневался. мне конечно далеко до ветеранов сетевых войн, но вот пример. слетал тут на Bf109F-4 поочередно против асов на ЛаГГах 1, 11 и 29 серий. довольно легко и быстро садился им на хвост и расстреливал, совсем не интересно . это с АИ-модом. без мода они злее были . а был бы вместо бота реальный чел я не продержался бы и минуты. поэтому и треки не выкладываю, чем гордиться то?
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:33   #5
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Вот если бы та на ЛаГГах садился "легко и быстро" на хвост мессу - тогда можно было бы сомневаться
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:11   #6
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Ну что, Артес, ты все еще считаешь, что бот-ас ведет бой лучше опытного вирпила?
Еще раз говорю. Когда я впервые в жизни, после долгих тренеровок с ботами, зашёл, точно не помню где это было почти 2 года назад. Я взлетел (на сервере было опция, что все крафты 1941 года) на Bf-109 F2 набрал где-то 3000-3500, и заметив две точки, спикировал на них, ЛаГГ-3 сразу очередью сбил, двигатель загорелся, потом
за МиГ-ом погнался (он успел с моневрировать), и из-за приимущества в скорости зашёл на хвост, и выпустил длинную очередь, так как 15 это не 20 мм. Выпустил весь боекомплект, после чего полетал на свой айродром.
Да и что вы сравниваете это угробище под названием ЛаГГ-3 (уж извените фанаты, но это по другому я не могу назвать), против одного из лучших истребителей на 1941 год - Bf-109, это все равно что равнить ВАЗ - 2110 против Mercedes C-klasse. Я вот против бота аса, скажем на Spitfire или на
P-40, не смог так легко победить как ЛаГГ-е, виражировал с ним около 10 минут пока не сбил, по этому не стал трек выкладывать.
Давайте ботам давать хотяб равные себе самолёты, я знаю есть мастера которые могут на Ил-2 или на B-25 перевиражировать Bf-109, но давайте, выбирать хотяб равные по ТТХ самолёты!
Я как то давно описывал как на И-185, виражировал против Як-3,над морем вот это действительно был красивый бой.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 15.10.2008 в 15:17.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:00   #7
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Давайте ботам давать хотяб равные себе самолёты
а еще лучше вести бои на одинаковых крафтах, чтоб все были в более-менее равных условиях

Цитата:
Вот если бы та на ЛаГГах садился "легко и быстро" на хвост мессу - тогда можно было бы сомневаться
тока что Bf-109F-4 против Ла-7. сбить я его не успел, он сам разбился , пытаясь скинуть меня с 6 и выделывая выкрутасы у самой земли, вместо того чтобы пользуясь намного лучшими ТТХ своего крафта уйти на высоту и оттуда "давить" меня. В общем даже если у бота более крутой крафт это не значит что он победит. сел ему на 6 и все, килл твой. Так что бессмысленно тут сравнивать бои тет-а-тет. Вот против двух-трех ботов да в разных слотах это да, тут покрутиться надо

Цитата:
Я вот против бота аса, скажем на Spitfire или на
P-40, не смог так легко победить как ЛаГГ-е, виражировал с ним около 10 минут пока не сбил
даже если ты на более слабом крафте бот проиграет, это лишь вопрос времени 5,10 или 15 минут у тебя на это уйдет не важно. важно то что боты предсказуемы, а человек нет

Последний раз редактировалось Amigo; 15.10.2008 в 16:44.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 02:32   #8
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Артесу

Насчет онлайна, каацца мну, что ты на серваках типа Алекса летаешь, раз считаешь ЛаГГ-3 угробищем . На серваках уровня ВзФ, Форемана или WSI WAR на картах 1941-42 годов ЛаГГ - один из самых опасных крафтов, при условии, что на нем летит грамотный пилот . Сбил ты его так легко только потому, что пилот тебя, видимо, не заметил (так и опытные вирпилы в онлайне иногда попадаются). Если бы он тебя заметил, то, скорее всего, в первой атаке ты не смог бы даже занять нормальную позицию для ведения огня (примем, что в том ЛаГГе сидел достаточно опытный вирпил). А насчет маневренного боя...с ламером да, пожалуйста, хоть на хенке . А вот пилоты с опытом ведения маневренного боя обычно рвут оффлайнеров (не имеющих опыта игры в онлайне) как дырку в дупе, т.к.
1. боты-асы не пилотируют самолет на грани его возможностей
2. боты-асы ВСЕГДА совершают рано или поздно самые что ни на есть ламерские ошибки (например, начинают лететь прямо, или с небольшим креном, или уходят на прямой вираж)
3. стреляют ТОЛЬКО наверняка
Потом, объясни мне, ЗАЧЕМ мне ставить себе и боту одинаковые по ТТХ крафты, если на этом треке я перекрутил его (причем совершенно по-ламерски ) на крафте НЕСОПОСТАВИМО худшем по маневренности, чем и доказал его непроходимую тупость и ограниченность. Понятно ведь, что если я возьму сопоставимый по ТТХ крафт, пипец боту придет значительно раньше, чем на этом треке.

Amigo

Насчет "йа протиф трех ботаф-ассаф из разных слотаф адним палцем деланных". Это так же несложно, просто еще более тупо и нудно. Первого бота сбиваешь издалека в лобовой атаке (именно АТАКОВАТЬ в лоб тебя будет, в большинстве случаев, только один бот, вне зависимости от их количества). Далее становишься в вираж, и следишь, чтобы тя не атаковали ни спереди, ни сзади. При атаке подворачиваешь под атакующего, в результате бот обычно даже не пытается открыть огонь и проскакивает вперед. Можно попробовать его тут и срубить (если другой в этот момент не атакует), а можно продолжать стоять в вираже и изгаляться на ботовской тупостью и меткой их стрельбой, применить которую в такой ситуации им не позволяет их тупой электронный моск .

Последний раз редактировалось Hajo; 16.10.2008 в 02:37.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:01   #9
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Да ладно как на ЛаГГ-3 можно нормально вести бой против Мессера, лучшего на 1941? почему тогда в реале, ЛаГГ-и сильно проигрывали месеру? Даже Эмилю? Я понимаю МиГ-3, ну И-16 на крайняк, у одного высокая скорость, другого манёвренность, а у Мессера и скорость и манёвренность. Но ЛаГГ, это уровень где-то Bf109 B или C, но не как не F! У него плохой обзор назад, хуже чем на Bf109,, оплётка остекления кабины тоже больше мешает чем на Bf109. И много времени тратит на боевой разворот. На счет вашего боя Bf110 C-4 против И-153, то тут возникает курьёз, у Ишака мотор плохой чуть в низ и заглох, может поэтому Бот ас, не шибко маневрировал? Знаете я сам видел как на умельцы на Bf110 в манёвренном бою сбивал Spitfire, или как Ju-87 Сбивал Харикен, еще раз говорю, это как повезёт, я вот вчера против Spitfire на Bf109 хуть не отдал коньки, решил у земли сделать петлю и резко набрать высоту, бот ас лихо, задал упреждение и чуть не отрубил мне крыло но пару пуль все же попало, хотя я петлю сделал очень резко скорость была около 500 закрылки на "взлётной", чуть не свалился в штопор, Бот тоже начал набор высоты, и решил не слезать с моего хвоста, в результате ничья, я израсходовал боезапас и он тоже, и разошлись по домам....
Я бы с удовольствие с кем-нибуть по резался по сети но после все модов что я установил на Ил-2, у меня не заходит не на один сервер, пишит что хостинг выдаёт ощибку ли сервер не может быть запущен....
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:10   #10
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Практически по всем показателям самолет уступал немецкому истребителю Bf.109F-4 поступавшему на Восточный фронт в начале войны. За что ЛаГГи получили во многих публикациях последнего времени дурную славу. Чего стоит, приписываемая летчикам военного времени расшифровка: "Лакированный Гарантированный Гроб". Возможно, какой-то остряк и сказанул такое. Однако истребитель совсем не заслужил такой оценки. Да, он был тяжел, вялый в маневре, но в умелых руках вполне мог потягаться с любым противником: 3 февраля 1942 г. А.А.Губанов на ЛаГГ-3 в одном бою сбил три Bf 109. Еще один пример - согласно отечественным данным 21 марта 1942 г. в районе Ржева пятерка ЛаГГов приняла бой с 30 самолетами Люфтваффе, наши истребители сбили пять немецких машин без потерь со своей стороны.
ну и тут еще есть http://www.airpages.ru/cgi-bin/pg.pl...u30&page=lagbp

не надо обижать самолет . может он и уступал другим истребителям, но зато (по игре) как истребителю бомбардировщикОВ ему раных на тот период нет, особенно мне нра 11 серия с ВЯ-23 , хенки перемалывает со скоростью электормясорубки, куда там Якам, Мигам и прочим Bf

Последний раз редактировалось Amigo; 16.10.2008 в 18:51.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:13   #11
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
ну и тут еще есть http://www.airpages.ru/cgi-bin/pg.pl...u30&page=lagbp

не надо обижать самолет . может он и уступал другим истребителям, но зато (по игре) как истребителю бомбардировщикОВ ему раных на тот период нет, особенно мне нра 11 серия с ВЯ-23 , хенки перемалывает со скоростью электормясорубки, куда там Якам, Мигам и прочим Bf
Да согласен, у ЛаГГ-3 едиственное на мой взгляд приимущетсво, это у 1 серии, 5 стволов в носу, это даёт хорошую точность.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:55   #12
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Да согласен, у ЛаГГ-3 едиственное на мой взгляд приимущетсво, это у 1 серии, 5 стволов в носу, это даёт хорошую точность.
эх, жаль в ту пору "миниганов" не было
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:32   #13
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Да ладно как на ЛаГГ-3 можно нормально вести бой против Мессера, лучшего на 1941? почему тогда в реале, ЛаГГ-и сильно проигрывали месеру? Даже Эмилю? Я понимаю МиГ-3, ну И-16 на крайняк, у одного высокая скорость, другого манёвренность, а у Мессера и скорость и манёвренность. Но ЛаГГ, это уровень где-то Bf109 B или C, но не как не F! У него плохой обзор назад, хуже чем на Bf109,, оплётка остекления кабины тоже больше мешает чем на Bf109. И много времени тратит на боевой разворот. На счет вашего боя Bf110 C-4 против И-153, то тут возникает курьёз, у Ишака мотор плохой чуть в низ и заглох, может поэтому Бот ас, не шибко маневрировал? Знаете я сам видел как на умельцы на Bf110 в манёвренном бою сбивал Spitfire, или как Ju-87 Сбивал Харикен, еще раз говорю, это как повезёт, я вот вчера против Spitfire на Bf109 хуть не отдал коньки, решил у земли сделать петлю и резко набрать высоту, бот ас лихо, задал упреждение и чуть не отрубил мне крыло но пару пуль все же попало, хотя я петлю сделал очень резко скорость была около 500 закрылки на "взлётной", чуть не свалился в штопор, Бот тоже начал набор высоты, и решил не слезать с моего хвоста, в результате ничья, я израсходовал боезапас и он тоже, и разошлись по домам....
Я бы с удовольствие с кем-нибуть по резался по сети но после все модов что я установил на Ил-2, у меня не заходит не на один сервер, пишит что хостинг выдаёт ощибку ли сервер не может быть запущен....
Млин, Артес, ну нафига сравнивать жопу с пальцем (т.е. игру с реалом)? В реале, знаешь ли, Ил-2 тоже на 5к не лезли и в качестве истребителей не использовались. А бомберы в реале когда их атаковали летели прямо и горизонтально, не делая почти что никаких попыток уйти из под атаки. А истребители в реале не могли маневрировать с такими перегрузками, потому что в кабине сидел живой пилот, а не бот-пофигист. А...и т.д. и т.п. В реале, да, ЛаГГ-3 особой опасности для Bf109 не представлял, и сказки о результативных боях пятерки ЛаГГов против 30-ти 109-х имеют столько же общего с действительностью, сколько "подвиг" лейтенанта Горовеца, таран на ишаке двух He-111 с последующей благополучной посадкой на дром, огромное количество сбитых бортстрелками "крепостей" немецких истребителей и прочая пропагандистская лабуда времен ВВ2. А в онлайне ОПЫТНЫЙ пилот на ЛаГГе, повторюсь, является одним из самых серьезных противников на картах 1941-42. Хотя бы благодаря своему мощному вооружению, высокой горизонтальной маневренности, читерски живучему планеру, а на картах 1941 еще и высокой скорости.
Насчет серваков - зайди на Фореман http://il2.netbynet.ru/df/ (надо регицца, незарегенного пилота кикает при появлении на филде. Пароль вводить так: <logon<хххххх и отправить Server'у) или на "Шашки" http://il2.aviasibir.ru/shashki/ . Если душа просит "мяса" , заходи на ААА-сервер (адрес в соответствующем разделе на аркадах).
Да, и насчет моего трека. Посмотри его еще раз, внимательно. Глохнущий при маневрах с отрицательной перегрузкой двигатель "Чайки" в данном случае не явился причиной безвременной кончины бота-аССа .
А бот на Спитфайре попал по тебе только потому, что ты выполнил "прямой" маневр, т.е. сыграл по его "правилам". Если бы тот же маневр ты выполнял со скольжением, бот бы по тебе ни в жисть не попал бы .

Последний раз редактировалось Hajo; 17.10.2008 в 01:40.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:41   #14
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
А в онлайне ОПЫТНЫЙ пилот на ЛаГГе, повторюсь, является одним из самых серьезных противников на картах 1941-42. Хотя бы благодаря своему мощному вооружению, высокой горизонтальной маневренности, читерски живучему планеру, а на картах 1941 еще и высокой скорости.
это точно, не отнять. бетонный по самое немогу

Не, за «мясом» надо на Вини идти, вот где самое тупое и кровопролитное сражение. Взлетают, что бы уже никогда не сесть. Весело одним словом
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 17.10.2008 в 01:44.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:45   #15
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
сказки о результативных боях пятерки ЛаГГов против 30-ти 109-х
а там и не говорится о 109-х, скорее это были бомберы
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 07:36   #16
=FPS=Cutlass
Местный
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 597
Отправить сообщение для =FPS=Cutlass с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Да ладно как на ЛаГГ-3 можно нормально вести бой против Мессера, лучшего на 1941? почему тогда в реале, ЛаГГ-и сильно проигрывали месеру? Даже Эмилю? Я понимаю МиГ-3, ну И-16 на крайняк, у одного высокая скорость, другого манёвренность, а у Мессера и скорость и манёвренность. Но ЛаГГ, это уровень где-то Bf109 B или C, но не как не F! У него плохой обзор назад, хуже чем на Bf109,, оплётка остекления кабины тоже больше мешает чем на Bf109. И много времени тратит на боевой разворот. ....
НОрмальные пилоты на Лагг3 против Фридрихов и прочего бой не ведут, они ведут огонь и сваливают если нет преимущества в скорости\высоте.
Разница в скорости между Ф4 и Лаггом не так уж и фатальна, надо вовремя "делать ноги" и не сливать скорость. По моему стиль боя на Лагге должен походить примерно на фоковский - ударил\убежал.
В свалках на НУЛЕ Лагг - один из самых результативных самолётов. И16 не догоняет мессов, Миг - не доворачивает, Як - и догоняет и доворачивает, но вооружение слабовато. Лагг и доворачивает и догоняет и залп - "будьте нате".
Трек с текущей кампании на НУЛЕ прилагаю...
Вложения
Тип файла: rar прикрытие Пе2 на Лагг3.rar (1.37 Мб, 584 просмотров)
=FPS=Cutlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:53   #17
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
НОрмальные пилоты на Лагг3 против Фридрихов и прочего бой не ведут, они ведут огонь и сваливают если нет преимущества в скорости\высоте.
Вообще-то фридрих до 620 (считался одним из, если не самым быстрым серийным истребителей на 1941 год), а вот ЛаГГ дай Бог до 550 что впринцапе на 1940-1941 год было не плохо,но Bf109 при меньшей мощности двигателя у Bf-109 чем у ЛаГГ-а был быстрее на 70 км, вот что значет аеродинимина, и немецкий подход к созданию самолёта... Немудренно что они делают такие хорошие машины
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:08   #18
=FPS=Cutlass
Местный
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 597
Отправить сообщение для =FPS=Cutlass с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Вообще-то фридрих до 620 (считался одним из, если не самым быстрым серийным истребителей на 1941 год), а вот ЛаГГ дай Бог до 550 что впринцапе на 1940-1941 год было не плохо,но Bf109 при меньшей мощности двигателя у Bf-109 чем у ЛаГГ-а был быстрее на 70 км, вот что значет аеродинимина, и немецкий подход к созданию самолёта... Немудренно что они делают такие хорошие машины
Предлагаешь мне, сравнив ТТХ обсуждаемых машин, сразу жмакать
CTRL+E при встретче с Ф4....?

Я подожду...и постараюсь создать ситуацию при которой смогу полоснуть по мессу из всех дудок...
Разница в ТТХ - не повод для пессимизма...
Парни которых я "распилил" наверное слишком верили в превосходство германского оружия.....
Кстати насчёт мощности:
Ф4 - 1085 и 1350 на форсаже
Лагг3-тип4 - 1020 и 1100 на форсаже

Последний раз редактировалось =FPS=Cutlass; 22.10.2008 в 14:12.
=FPS=Cutlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:30   #19
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

У ЛаГГ-а стоял же М105, а он помоему имел в номинале 1100 Л.С, форсаж где-то +100-200 лошадок!, DB-601 что стоял на Bf-109 тоже где-то 1100 имел, ну на форсаже 1300? Хорошо я обознался, они были примерно равные.
И вообще че вы все мощность да мощность? Главное это крутящиий момент!
А у DB-601 он однозначно был выше чем на М-105.
А сколько я сбивал тех что верили в превосходство советского оружия, на начально этапе войны... Немцы до появления у нас Ла-5\Ла-7 и Як-3/Як-9У превосходили нас.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:39   #20
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Вообще-то фридрих до 620 (считался одним из, если не самым быстрым серийным истребителей на 1941 год), а вот ЛаГГ дай Бог до 550 что впринцапе на 1940-1941 год было не плохо,но Bf109 при меньшей мощности двигателя у Bf-109 чем у ЛаГГ-а был быстрее на 70 км, вот что значет аеродинимина, и немецкий подход к созданию самолёта... Немудренно что они делают такие хорошие машины
На И-301 вообще 605 км/ч разогнались При этом хвалёный 109й обладал отвратительной управляемостью на высоких скоростях, узкой кабиной и не имел триммера РН, из-за чего пилоту приходилось давить левую педаль во время полёта

На самом деле рулит прокладка. Меня, летавшего на 109G2, отимели с особым цинизмом на ЛаГГ-3 35 серии. Просто летать нада уметь. А я не умею

А по поводу ботов и АИ из старых версий... Истребители ещё ничего так. А вот бомбёры стали себя вести совсем не по бомбёрски. Бочки крутить стали!!!
я када это увидел в исполнении Не111 чуть со стула не упал
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru