AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2019, 14:35   #61
Molva
Местный
 
Аватар для Molva
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,538
Отправить сообщение для Molva с помощью ICQ Отправить сообщение для Molva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
но при загрузке вот такую ошибку выдает:
Текстур, наврное, не хватает.
Molva на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 17:21   #62
UFO
Местный
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: город - "герой" Зугрэс
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Что-то я не соображаю. По ссылке там хорошо знакомая мне тема по старой карте La Chute, и ее обновления, самое последнее там 3.1 еще 2016 года. Никаких отдельных ссылок на объекты, или на новую карту с уменьшенным масштабом и домиками я не нашел... И вообще там последнее сообщение еще в сентябре, когда этой новой карты еще не было зарелизено.

1. прописывать так: WestEurope CY6_WestEurope/load.ini - ! БЕЗ ПРОБЕЛОВ!
2. скачать по вышеуказанной ссылке и прописать, что там указано. а указано прописать в ADD_Stationary.ini, ADD_Technics.ini и ADD_Technics.properties
([Artillery]
Flak38_20mm_Mohne vehicles.artillery.Artilleryspit973$Flak38_20mm_Mo hne 2

[StationaryObjects]
Flak38_20mm_Mohne vehicles.stationary.Stationaryspit973$Flak38_20mm_ Mohne 2

V1_Rocket_and_Ramp vehicles.stationary.Stationaryspit973$V1_Rocket 2 и т.д.)


3. Мну поставил тупо в виде МОДа "La Chute(Summer)V3_1" и "La Chute (Winter)V3_1", на папки STD и XTD забив.

Карту у себя вижу

И да - Дген еще 2.01. В более поздние переносить КУЧУ МОДов ну ты понял
__________________________________________________ _______________

ЗЫ: карта рабочая. в полном редакторе сделал простенькое задание и слетал. Другое - сравнение с "WestFront" не выдерживает и не в свою пользу

Последний раз редактировалось UFO; 03.11.2019 в 18:19.
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 19:44   #63
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

[/LIST]
Цитата:
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение

1. прописывать так: WestEurope CY6_WestEurope/load.ini - ! БЕЗ ПРОБЕЛОВ!
Да, попробую. К сожалению мне до сих пор пароль не прислали с фримодинга, чтобы я сам мог посмотреть все эти объяснения, и скачать дополнительные объекты.

Цитата:
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
2. скачать по вышеуказанной ссылке и прописать, что там указано. а указано прописать в ADD_Stationary.ini, ADD_Technics.ini и ADD_Technics.properties
([Artillery]
Flak38_20mm_Mohne vehicles.artillery.Artilleryspit973$Flak38_20mm_Mo hne 2

[StationaryObjects]
Flak38_20mm_Mohne vehicles.stationary.Stationaryspit973$Flak38_20mm_ Mohne 2

V1_Rocket_and_Ramp vehicles.stationary.Stationaryspit973$V1_Rocket 2 и т.д.)


3. Мну поставил тупо в виде МОДа "La Chute(Summer)V3_1" и "La Chute (Winter)V3_1", на папки STD и XTD забив.

Карту у себя вижу

И да - Дген еще 2.01. В более поздние переносить КУЧУ МОДов ну ты понял
Попытаюсь и это сделать, спасибо. Просто я вот это прочитал:
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
exquisite La Chute map by spit973, and you must have a copy of it in your mods folder for this map to work.
В ДГЕНпаке 3.0 La Chute имеется, вот я и подумал, зачем еще какие-то объекты присовывать, если используется один набор. Значит я не врубился.

Цитата:
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
ЗЫ: карта рабочая. в полном редакторе сделал простенькое задание и слетал. Другое - сравнение с "WestFront" не выдерживает и не в свою пользу
Можно подробнее, в чем карта не выдерживает сравнения? С картой WestFront я близко знаком - она очень хороша Наверное, в новой карте детализация не такая хорошая? или качество?

Почему я так интересуюсь этой новой картой, и еще других напрягаю. На данный момент мой главный проект - кампания в Европе, будет заканчиваться в январе 1945. Дальнейшее наступление союзников на Германию в 1945 году просто не на чем смоделить - карты нет. Отличнейший West Front заканчивается почти сразу за Рейном, а на La Chute можно только на В-17 летать. Из-за незастроеных городов действия тактической авиации невозможно воссоздать
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 21:29   #64
UFO
Местный
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: город - "герой" Зугрэс
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
[/LIST]Можно подробнее, в чем карта не выдерживает сравнения? С картой WestFront я близко знаком - она очень хороша Наверное, в новой карте детализация не такая хорошая? или качество?
Совершенно так. Лесные массивы несколько квадратные, разнообразия заполнения ландшафта мало
Но города застроены. А вот мелкие населенные пункты - увы и неподписанные попадаются.
Нужно смотреть, но на то ты и спец
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 21:46   #65
UFO
Местный
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: город - "герой" Зугрэс
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Да, попробую. К сожалению мне до сих пор пароль не прислали с фримодинга, чтобы я сам мог посмотреть все эти объяснения, и скачать дополнительные объекты.
А там и нет никаких объяснений - указание на ссылку, что должно быть, и все. См. личку

Последний раз редактировалось UFO; 03.11.2019 в 21:49.
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 11:49   #66
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию 2 Моторхед

..Не стоит делать дигенкампании на новую версию Ла Чут.
Застройка всех городов для такого размера карты чревата просадками в пол.
Первая версия имела застройку только целей в фатерлянде. Это было правильное решение для бомбокампаний.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 12:42   #67
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..Не стоит делать дигенкампании на новую версию Ла Чут.
Застройка всех городов для такого размера карты чревата просадками в пол.
Тут ведь масштаб уменьшен на половину, если верить описанию. Поэтому, возможно, с ФПС все будет не так плохо. Но я конечно буду еще проверять.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Первая версия имела застройку только целей в фатерлянде. Это было правильное решение для бомбокампаний.
Нет, не застроены "цели" в фатерлянде. В фатерлянде было застроено всего то Берлин (частично), и еще кажется один или два города. Ну и фиг бы с ним, согласен, для тяжелобомбардировочных и еще для ночных кампаний, это подходит. Но у меня то еще и тактические кампании есть. Вот для них нужна карта, для периода после января 1945, как я уже писал тут выше.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 13:02   #68
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Но у меня то еще и тактические кампании есть. Вот для них нужна карта, для периода после января 1945, как я уже писал тут выше.
а зачем привязываться к одной? есть же разные меньшего размера с нужными ТВД..
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru