AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 15:42   #6201
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Его нужно было с тропинки убрать - там, не далеко, стая собак ошивалась. У нас в лесу присутствие человека очень сильное. Лес горел в прошлом году, запах гари стоит до сих пор. Так что, будем надеяться, не учует меня зайчиха, я его всего несколько сек. за уши держал..
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 20.05.2012, 16:13   #6202
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Фигня такая из жизни: Сосед хвастанулся - я говорит - новую видюху купил. Я говорю - Помочь? Он - нет - я сам - у меня же типа два высших технических. На следующий день приходит - хана компу... Я допрос. Выясняется - ну не смог он засунуть видюху в разъем, нашел Диммовский. Но туда тоже не влазила. Он карту перевернул (влезла в Димм) и простучал молоточком... Ну сами понимаете чего там унутре получилось... Я ржал неделю...
vanveken вне форума  
Старый 21.05.2012, 20:19   #6203
He113
Местный
 
Аватар для He113
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщений: 285
Отправить сообщение для He113 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Фигня такая из жизни
у нас в сервисе таких называют "радиолюбителями", страшные клиенты, очень самоуверенные, но именно они делают самые идиотские вещи...
вот на днях приносят,,, мол мы шарим,,, замените сгоревший блок питания. на вскрытии - питание для флопа вставленно в разьем кулера цп, а сам куллер в доп. разьем, защитные ушки выломаны, при старте мать уходит в защиту (ето им еще повезло)...
пс а блок питания мы им таки продали (в воспитательных целях)
He113 вне форума  
Старый 21.05.2012, 21:34   #6204
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He113 Посмотреть сообщение
защитные ушки выломаны, при старте мать уходит в защиту (ето им еще повезло)...
пс а блок питания мы им таки продали (в воспитательных целях)
Пр "ушки". Знакомый ракетчик рассказал историю. Доводилось видеть разъёмы для подключения силового кабеля от 30-киловаттного дизель-генератора? Практически те же вилка с розеткой, только вилка размером с теннисную ракетку и из металла и розетка под стать. Там 4 жилы, 3 фазы и ноль, и чтоб не перепутать как вставлять, на одной стороне вилки есть выступ, а на розетке, соответствующая выемка. То есть, наоборот его вставить невозможно. Теоретически...
И вот собс-но история. Учения, дивизион развёртывается "на зачёт" в присутствии вышнего начальства. Солдат пытается подсоединить кабель. А он не подсоединяется! Он его пихает со всей дури - не лезет, железяка проклятая! Какой нибудь НАТОвец мог бы и сдаться, но это же наш солдат! Он бежит за кувалдой и несколькими могучими ударами вгоняет кабель на место. Всё готово, запуск генератора, контакт...
Что там конкретно сгорело, товарищ не уточнял, но у командира дивизиона "мотор" чуть не встал - еле откачали. То, что, кабель был вставлен строго наоборот, пояснять думаю не надо.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 21.05.2012, 21:46   #6205
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Дык понятно чего там сгорело...

Из той же оперы: Гоги Габидзе сын оченно крутого папы... Вмазали мы как то там не по детски с парнями... Очухивается Гоги в кромешной тьме и здорово качает... Уснул дятел по пьянке в башне ГК Адмирала Чебаненко - а вокруг уже Баренцуха и ваще хорошо... Пароход ушел на учения... А тут опухшая кавказская рожа из башни вылезла.... Гы...

Я сам очухался помню - вокруг тесно... Думаю - замуровали демоны... С криками и воплями выполз. Вокруг толпа офицерья ржет... И я похмельный и в заднице от ужаса - типа клаустрофобия прихватила... На "Иркутске" в сауне уснул...
vanveken вне форума  
Старый 21.05.2012, 21:50   #6206
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Так ведь то и оно, что трезвый он был, засранец!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 21.05.2012, 22:21   #6207
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Пьяный в хлам... Мы сутки там и там бухали...
vanveken вне форума  
Старый 21.05.2012, 22:32   #6208
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Еще один прикол - два дебила с разницей в росте примерно пол-метра несут пулемет - сдавать в военкомат - разоружать - ленты только из карманов не высовываются. Оба в камуфляже и пулемет на плече. И не простой, а MG-81Z. Ну естеснно - лето, жарко и два дебила угощаются хорошим Жигулевским везде, где можно... Представьте морду лица прапора, который нас принимал... Ну и картину в целом....
vanveken вне форума  
Старый 21.05.2012, 22:48   #6209
Radist
Пользователь
 
Аватар для Radist
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
И не простой, а MG-81Z
А откуда у наших бойцов немецкий пулемёт?

Мужики, мне севодня как и Remontnik'у, подвезло. Приаттачил пару фоток, посмотрите. Насколько я помню из школьного курса биологии, это "чудище" называется Жуком-оленем. Помоему, он даже в Красную книгу вписан.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: жук 1.jpg
Просмотров: 286
Размер:	243.3 Кб
ID:	21037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1723.jpg
Просмотров: 274
Размер:	218.7 Кб
ID:	21038  
__________________
"Ты проиграл, если утратил веру в себя" - Ганс-Ульрих Рудель
Radist вне форума  
Старый 21.05.2012, 23:13   #6210
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Сняли с Дорнье разведчика... С 217-м связана еще более идиотская история. У 217-го пилот сидит в бронекресле штампованном. И кресло это прихватизировал один чел... Тогда зам нач линейки аэропорта Мурмаши. Кресло было установлено в гараже.... Нажрались коллективом и расстреляли кресло - проверить хотели как оно держит... Вот и влупили из MG-FF (турельной) - кресло доложу вам в хлам. Хозяин сильно гордившимйся такой фиговиной орал долго, а она - фиговина стоила по каталогу как земля колхозам ... Нам потом за барабан от MG-FF много звездюлей было... Веселились так...
vanveken вне форума  
Старый 22.05.2012, 11:05   #6211
An-Antihero
Местный
 
Аватар для An-Antihero
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Колония 24
Сообщений: 155
По умолчанию

Вот обсуждали Хафнера, его последний бой в частности. Только где автор брал инфу непонятно. Это так, хотел сварганить историческую миссию. Что думаете, не фэйк ли?
An-Antihero вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:33   #6212
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Чую жесть...

Цитата:
Сергей Бодров, активно работающий над дорогим голливудским фэнтези «Седьмой сын», намерен вернуть на большие экраны классику Александра Беляева «Человек-амфибия». Он напишет сценарий и, предположительно, будет режиссером, предварительный бюджет значится в районе $8 млн.

Советская классика была сделана в 1962 году и стала самым культовым советским фильмом на тот момент (65 млн. проданных билетов говорят сами за себя). Новая версия будет производиться совместно с Италией и Германией.

Съемочный процесс стартует осенью этого года, он начнется на Мальте, а затем переедет в Италию и Германию. Бодров пообещал пригласить несколько актеров международного класса.
Цитата:
Вот обсуждали Хафнера, его последний бой в частности. Только где автор брал инфу непонятно. Это так, хотел сварганить историческую миссию. Что думаете, не фэйк ли?
Цитата:
прицемление
доставляет... Да и с каких хренов он "Тони". Это все равно, что бы писать Крупински ака "Граф Пунски". Статья забавна. Особливо в свете шикарной шизы "Вариант Бис"... Как там - лень лезть на полку - Кровавую суку Хафнера завалили - как-то так - если надо, посмотрю - оба тома есть..

Последний бой - просто непрофессионально написано - скорее всего - плохой перевод с не совсем удачного Оспрея...

"Устаревший G-6" доставил...
vanveken вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:46   #6213
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,045
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-Antihero Посмотреть сообщение
Вот обсуждали Хафнера, его последний бой в частности. Только где автор брал инфу непонятно. Это так, хотел сварганить историческую миссию. Что думаете, не фэйк ли?
А созданию миссии что мешает? Разные версии? Создавай,а мы оценим,тогда и обсудим версии
andrey65 вне форума  
Старый 22.05.2012, 21:01   #6214
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Кому нравится японская этническая музыка, вот моя подборка, собираю для будущего видеоролика по Соньке
http://files.mail.ru/GQVS7N
Есть несколько шедевров, например Вечность на скрипке Эрху и флейте из Мемуаров Гейши
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты
Da_Don вне форума  
Старый 22.05.2012, 23:42   #6215
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Кому нравится японская этническая музыка, вот моя подборка, собираю для будущего видеоролика по Соньке
http://files.mail.ru/GQVS7N
СПсБ от жены...
vanveken вне форума  
Старый 23.05.2012, 13:51   #6216
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radist Посмотреть сообщение
Насколько я помню из школьного курса биологии, это "чудище" называется Жуком-оленем
ИМХО, оно самое. А мне на кавказе попалась раз тварь, какую я опознать так и не смог до сих пор. Шли в колонне, я старшим, в кабине "Камаза". Лето, жара, стёкла опущены. Вдруг, со слышным даже на фоне движка "ж-ж-ж-ж", откуда то сзади влетает в окно нечто, на охрененной скорости, бьётся изнутри об лобовое стекло и падает вниз. На полу коробки с сухпайками, спальники, прочий хлам. Поглядел - не увидел. Остановились на привал. Спрыгиваю на землю, гляжу в кабину и вижу: сидит на полу возле самой дверцы что-то здоровое, сантиметров 7-8, по виду, чем-то на медведку похожее, и на богомола одновременно, и ещё чёрт знает на что, чёрно-коричневое. "Чужой" в миниатюре. И шевелится, лапы под себя подбирает. Никаких эмоций я испытать не успел, среагировал совершенно неосознанно - откинул приклад на АКС и припечатал это к полу кабины. Не очень сильно, много ли надо насекомому? И вот тогда мне стало малость не по себе. Потому, что я почувствовал, как автомат ударился в существо и отпружинил! Тварь сидела и шевелилась, как раньше! Второй удар я нанёс "от души" - хрустнуло во все стороны. Фотоаппарата у меня тогда не было, да и не до зоологических изысканий было. Всякое я видел "вживую", скорпионов, фаланг, богомолов, тарантулов, жуков разных. Потом даже справочники энтомологические листал, в музеях коллекции разглядывал - нигде такой твари не попалось. До сих пор интересно что ж оно такое было.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 23.05.2012, 15:32   #6217
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
До сих пор интересно что ж оно такое было.
К тебе прилетело неизвестное науке существо (насекомое), возможно даже инопланетное (!), а ты его прикладом! Если бы ты его сдал куда надо, его назвали бы твоим именем и ты обессмертил бы себя в веках. Вот так пролетают мимо всемирной славы!
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 23.05.2012 в 15:35.
Kirill вне форума  
Старый 23.05.2012, 19:18   #6218
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Вот так пролетают мимо всемирной славы!
А кто его знает, может и так. Остаётся только надеяться, что я своими необдуманными действиями не сорвал попытку контакта с внеземным разумом.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 24.05.2012, 10:29   #6219
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

"Ветерану войны из Забайкальского края Павлу Веретельникову пришлось принять бой в собственном доме. Врагом, который посягнул на жизнь и фронтовые награды, стал рецидивист и убийца, который держал в страхе весь поселок. Ветерану 87 лет, и он сумел в одиночку справиться с 35-летним матерым преступником, для которого этот налет стал последним."
http://www.1tv.ru/news/social/207872
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 24.05.2012, 10:48   #6220
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

2 Radist, CharliDog
Значится, так (с) ... Я однажды предупредил (после долгих уговоров и ожиданий), что на подобного рода "дискуссии" буду реагировать однозначно - "предупредительным в голову" Поэтому получите по "горчичнику" и впредь постарайтесь воздерживаться от подобного стиля общения
__________________
deSAD вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru