AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > Ready to DL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 15:06   #161
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
А смысл, Уважаемый ???? На скриншоте переделанный формат из .jpg в PDF, качество редактора чтения оствляет желать лучшего !!!
Об этом я, собственно, и говорил ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Еще как происходит, если .pdf "собран" из .jpg (или из любых других картинок).
А чтобы "качество редактора чтения НЕ оставляло желать лучшего", надобно распознать текст, о чем я также (вам) говорил ...
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Чтобы "не происходило", картинку нужно "перегнать" в текст одной из программ распознавания текста, наподобие FineReader'а ... работенка та еще Возьметесь? Исходники в .jpg у вас есть.
Но вы - по обыкновению - не особенно внимательно отнеслись к словам собеседника
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Я вижу просто народ переделывает их из PDF и .djvu в фотографический формат .jpg а затем выкладывает ...
Из чего это "видно", простите?
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
И здесь Уважаемый вы заблуждаетесь, ничего я не от кого не требовал просто повторюсь, попросил выкладывать в том формате в котором их и скачали. Зачем напрасный труд с переводами форматов, когда можно заранее выложить в оригинальном формате.
Вот именно, "зачем напрасный труд с переводами форматов", поэтому почему вы вдруг решили, что эти книги существуют (по крайней мере у тех, кто их выкладывает) в формате, отличном от того, в котором они выложены для обозрения?
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Делайте что хотите, больше здесь и слова не скажу, а то я вижу узурпировали слово на самовыражение !!!
Опять вы - как я погляжу - "видите" то, чего и в помине нет ... Впрочем, вольному - воля Да и в любом случае - оффтоп
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 00:29   #162
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Коллеги, собрал из JPG файлов, Альбом наглядных пособий по самолётам МиГ-15бис и МиГ-17. Интересная информация по МиГ -15 и МиГ-17 очень много инересной информации. Обработал в Шопе все странице и собрал в PDF формате весом 10,5 архива. Данный архив почему то не желает загружатся на форум, жалко !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot033.jpg
Просмотров: 624
Размер:	575.6 Кб
ID:	27781  
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 00:40   #163
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
... собрал в PDF формате весом 10,5 архива. Данный архив почему то не желает загружатся на форум, жалко !!!
Ограничение на максимальный размер архива в формате .rar или же .zip, который можно "вложить" в сообщение, составляет 4,77 МБ Выложите на файлообменник или в "облако"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 01:03   #164
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Выложите на файлообменник или в "облако"
Буду пробовать, информация по МиГам классная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot034.jpg
Просмотров: 657
Размер:	438.8 Кб
ID:	27782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot035.jpg
Просмотров: 610
Размер:	434.3 Кб
ID:	27783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot037.jpg
Просмотров: 636
Размер:	424.0 Кб
ID:	27784  
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:32   #165
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Коллеги выкладываю адрес ссылки на Облаке@mail.ru пособия в архиве PDF файла "Альбом наглядных пособий по самолётам МиГ-15бис и МиГ-17.pdf" прошу, не судить строго т.к. информация собрана из файлов jpg очень тёмного качества, перегонялось и осветлялось всё в ФОТОШОПЕ, заметки на страницах оставленные шариковой ручкой не мои, видать какой то лётчик поправлял данную инструкцию в своё время. А так для форума я посчитал ценный и главное понятный будет всем пользователям матерьял по МиГам.
https://cloud.mail.ru/public/c5e0e6e...8%D0%93-17.rar
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:09   #166
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Коллеги, PDF файл перезалил архив стал больше весить 149 Мб. немного подредактировал "Альбом наглядных пособий по самолётам МиГ-15бис и МиГ-17".
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 19:55   #167
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Вспомнилась отчего-то сегодня эта темка, и - естественно - это вот мое предложение ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Собрать бы все это "до купы" (вместе с новыми текстурами), да и опубликовать (в т. ч. и на SAS'е) в качестве своего рода очередного патча к Jet Era ... с благословения авторов, естественно. А еще хорошо бы ранним МиГам кокпиты все же "перекроить" ... эх
Может, все ж возьмется кто?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru