AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "МОДный" ON-LINE.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 22:18   #101
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение
К чему такая бурная реакция?
Думаю,что за других я ничего никому не сказал,просто выразил своё мнение,
Где ж тут бурная реакция?
А вот высказывания "будЕМ ждать создание нового проекта от 1С и 777" и "Ил потихоньку уходит в небытие" не всем придутся по душе, думаю. Мне вот не понравились, я и высказал своё мнение.

Цитата:
наверное имею право,да?
Наверное. Как и я.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:22   #102
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение
наверно Ил сам потихоньку уходит в небытие.
Хихи, позапрошлой весной тоже многие так говорили, типа, "вот ново-навороченный БоБ выйдет и все, старый-престарый ЗС утрется". Ну и? Кто в итоге утерся?
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:29   #103
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,080
По умолчанию

Будет ли БзС или нет, и главное-когда, эт тайна покрытая мраком. Вспомить даже не могу, сколько БзБ ждали. Ждали-ждали, ждали-ждали... И дождалтсь, ага.(((
Так чта, хоронить СПШ/ЗС я бы ОЧЕНЬ поострёгся... Да.
Такая моя имха...
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:10   #104
flyboy
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Дело в том,что я явлюсь поклонником Ила лет эдак 7 и явно вижу,что сервера уж не те ,какие были раньше я имею ввиду по наполнению,да и и по созданию воин,да и со своими модами практически нигде не поиграешь, чрт не пускает,вот я поэтому поводу и высказал своё сожаление,т.к. в основном последние годы играл в основном в онлайне,но вот старая графика заела,поставил прекрасные на мой взгляд визуальные моды и остался так сказать один,серверов то нет ,где можно полетать,если ошибаюсь дайте адреса,где я могу полетать со своими визуальными модами,буду очень благодарен.
А Ила я не хороню,но немного трезво смотрю на вещи нравится это кому то ,или нет,извините кого задел за живое.
flyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:13   #105
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение
Очень жаль,да и наверно Ил сам потихоньку уходит в небытие, будем ждать создание нового проекта от 1С и 777.
Ил, в небытие?
Друг мой, окститесь, вспомните Булгакова, и Волонда!
Небытия нет-каждому воздается по вере!
Ил-был, есть и будет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:30   #106
flyboy
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Ил, в небытие?
Друг мой, окститесь, вспомните Булгакова, и Волонда!
Небытия нет-каждому воздается по вере!
Ил-был, есть и будет!
Бог ты мой,да разве я против,я только за развитие Ил-2,просто высказал своё сомнение и только.
Укажите сервера с визуальными модами,я только буду счастлив на них полетать.

Последний раз редактировалось flyboy; 15.12.2012 в 23:32.
flyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:31   #107
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение
Дело в том,что я явлюсь поклонником Ила лет эдак 7 и явно вижу,что сервера уж не те ,какие были раньше я имею ввиду по наполнению,да и и по созданию воин,да и со своими модами практически нигде не поиграешь, чрт не пускает,вот я поэтому поводу и высказал своё сожаление,т.к. в основном последние годы играл в основном в онлайне,но вот старая графика заела,поставил прекрасные на мой взгляд визуальные моды и остался так сказать один,серверов то нет ,где можно полетать,если ошибаюсь дайте адреса,где я могу полетать со своими визуальными модами,буду очень благодарен.
А Ила я не хороню,но немного трезво смотрю на вещи нравится это кому то ,или нет,извините кого задел за живое.
Так в чем же проблема то?
Со своими модами-в них ли дело?
Скорее нет, дело в том, что даже сторонники без модового ила в тихую моды те гоняют.
Причем, сборок нет на каждого, летают с чем дают, попытки омодовить сервера-успеха не принесли, а сборки, с помощью некоторых, тех кто считает, что другие модосборщики,мм... мягко-дураки, и их сборки-кал, все таким благодаря, искателям минусов-причем кричащих в эфир-убивают без мдоовые сервера.
Вот мой случай, админ моего сервера заявил, что сборка с баттонзами сас-дает мне преймущество, я сюда обратился, некоторые мои "друзья" тут же, чуть не в голос, обозвали мою сборку чуть ли читерской, из-за наличия в них баттозов сас, которые есть у каждого второго модосборщика, ну, с админом мы естественно во мнениях разошлись, результат как грится виден.
Модовые серваки есть еще, воронеж, чехи, немцы, но-на одном древние карты и админу пох, на развитие, на других-песочница голимая.
Вот так.
А дело всего лишь в железе, картах, и желании летать на таких серваках.
Давеча летал на медиазоне, с модами можно, но...
Баттонзы убрал, разницы не увидел, как убивал противника так и убиваю, но порадовали вопли в чате-читер)))
Видать слушок уже пошел после перепалки тут.
Человек полтора года летающий в он лайн, причем на серверах вв с дикими маркерами, пытается меня летающего 7 лет, причем на проэктах фул реала в основном, или немного менее, обвинить в читерстве, только по тому что пока он скачет с вв в кабину, я его убиваю.
Вот такая молодеж, ни чего толком не умеющая, и кричит-моды зло, но... на сервера серьезные-не вылазиет, ибо там каждый первый для него читер)
Вот...а серверов-полно, и ил еще долго будет жить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:38   #108
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение
Бог ты мой,да разве я против,я только за развитие Ил-2,просто высказал своё сомнение и только.
Укажите сервера с визуальными модами,я лично только буду счастлив на них полетать.
Пост выше читайте, почему не популярны такие севаки.
Вот я бы с удовольствием сделал такой сервак, есть и площадка хорошая и желание, и карты я интересные, новой концепсии делал, но....
Мне простите на "таблетки" не хватает, не то, что на железо, для серва, и оплату хоста.
Дома- электричество кусается...
Вот Толя 79 http://forum.aviaskins.com/member.php?u=614 может, но не хочет, ибо думает то не все в равных условиях будут...
А так.... повторюсь сервера есть, но ни карты не смысл их, серверов, даже летая с модами на них-не удовлетворяют-ибо или мясо или песочница.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:50   #109
flyboy
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Да я вроде никогда и не скрывал,что я так сказать фанат модов,даже исподволь пытался их рекламировать на SUKHOM.RU,выставляя скриншёты кокпитов некоторых самолётов,давая понять некоторым вирпилам,какой Ил может быть красивый с обновлённой графикой,но раньше многие сервера пускали полетать,а сейчас повторюсь нет,вот в чём жалость,хотя на многих сервакх и людей то почти нет,вот я и думаю,почему не снять это чрт,боятся читеров,ну так хоть снять защиту на пропуск с визуальными модами ,может я чего то не понимаю и не прав,так как далёк от программирования. Вот к примеру на ваш сервер меня пускало.
Да жалко,что таких энтузиастов ,как вы мало,дай бог вам здоровья,вот по этому я и выразил своё сомнение в долгожительстве Ила.

Последний раз редактировалось flyboy; 15.12.2012 в 23:54.
flyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:20   #110
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение

Да жалко,что таких энтузиастов ,как вы мало,дай бог вам .
Спасибо.
Их много , поверьте.
Одно только что одни любят авиацию, и русский дух в ней-это образно, скорее дух СССР, другие же, нашли нишу-отметится в жизни- вернее в игре, даже не "летая" в нее, но дико желая хоть этим "прославится".
Нет... пока живы такие http://www.youtube.com/watch?v=eeERNauXnQo и такие http://www.youtube.com/watch?v=sg0_b0IbGmg
и ил, будет жить, для меня он не просто игра, еще и то, что могу побывать играя в него в прошлом, что было "отобрано" у меня...обстоятельствами- времени, здоровья, и дураками, стоящими у власти, развалившие то, что раньше было силой!
Ил-тоже пытаются всеми силами убить, в том числе и некоторые из присутствующих тут, "благими деяниями", но ил, еще поживет и не мало, у меня бабка ведуньей была, уж поверьте, кое, что от нее и во мне есть,
Я, редко в прогнозах ошибаюсь

Последний раз редактировалось CharliDog; 16.12.2012 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:32   #111
flyboy
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Спасибо.
Их много , поверьте.
Одно только что одни любят авиацию, и русский дух в ней-это образно, скорее дух СССР, другие же, нашли нишу-отметится в жизни- вернее в игре, даже не "летая" в нее, но дико желая хоть этим "прославится".
Нет... пока живы такие http://www.youtube.com/watch?v=eeERNauXnQo и такие http://www.youtube.com/watch?v=sg0_b0IbGmg
и ил, будет жить, для меня он не просто игра, еще и то, что могу побывать играя в него в прошлом, что было "отобрано" у меня...обстоятельствами- времени, здоровья, и дураками, стоящими у власти, развалившие то, что раньше было силой!
Ил-тоже пытаются всеми силами убить, в том числе и некоторые из присутствующих тут, "благими деяниями", но ил, еще поживет и не мало, у меня бабка ведуньей была, уж поверьте, кое, что от нее и во мне есть,
Я, редко в прогнозах ошибаюсь
Буду только очень рад,думаю лет до 60 полетаю,мне 55 вот такой я старый вирпил.
P.S.
Кстати летаю только на краснозвёздных,что поделаешь ,рождённый и воспитанный в СССР.

Последний раз редактировалось flyboy; 16.12.2012 в 00:36.
flyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:41   #112
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyboy Посмотреть сообщение
Кстати летаю только на краснозвёздных,что поделаешь ,рождённый и воспитанный в СССР.
Аналогично.
45...
Кстати интересную интерпретацию нашел, как по довеску к мнению об иле, и о "рожденных в СССР http://www.youtube.com/watch?v=y-AOAZlTGHw

Последний раз редактировалось CharliDog; 16.12.2012 в 00:52.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:59   #113
=Volkssturm=Facker
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: наша Раша, Зауралье
Сообщений: 53
По умолчанию

Сервер II =MAG= Mod-NSFX ID:188.120.245.124:21001 - догфайт-сервер HSFX 6

http://188.120.245.124/hsfx/index.php?LanguageValue=1 - статистика
=Volkssturm=Facker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:38   #114
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

http://mc.sychrovnet.cz/il-2/index.php Aces over Europe
http://mc.sychrovnet.cz/il-2/pacific/index.php Aces over Pacific
На warbirds of prey тоже можно полетать, также два ТВД - Европа и ТО. Все серваки летают на HSFX последней версии без Expert mode.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:27   #115
Bubuka
Пользователь
 
Аватар для Bubuka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 45
По умолчанию

Здравствуйте!
Запущен сервер Ил-2 Штурмовик ЗС на версии 4.12.2 +OnlineMOD:
http://il2stenka.ru/
Движок статистики - крайняя версия НулльВар с динамическим спауном наземки.

пс
Требуется помощь по дальнейшему развитию сервера. Буду рад (не)безвозмездному сотрудничеству с мододелами и программистами.
На данном этапе по серверу, тройка пока нерешаемых задач по переводу с версии 4.12.1 на 4.12.2:
1- спаун;
2- мод паратруппера от 1-лица;
3- черный экран после гибели.
__________________
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770 2Гб; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_FatKingCobra _pro; VKB_rudderMkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Bubuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru