AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 14:38   #101
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Конечно автор этого мода сделал малопонятную инструкцию для его установки но это всё на его совести
Сердечно благодарен за уделенное мне время!
Бог Троицу любит, может, с третьего раза и получится.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:14   #102
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
...В фиксе к 4.12 появился каботажный кораблик, никто его не вытаскивал?
Я в кораблях "плаваю". Дай точное название корабля, а лучше еще дополнительно скрин из полного редактора.
Попробую вытащить кораблик.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 06:27   #103
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Попробую вытащить кораблик.
Здравствуйте! Я давно к вам не обращался., у меня несколько проблема, вернее очень сколько - потому как уже месяц не могу добиться желаемого результата ., суть: собрал себе карту Москвы(Московской области - дефолтная), вернее просто перекрасил филд и прочее, но травка и деревья растут там где им вздумается, то есть ил мало обращает внимание на файлы типа POLE-1.tree.tga(они как положено 256кб и в режиме градации серого), я уже и ластиком точки доставлял и копировал изображение в тот файл что работает(в других картах) - не помогло, также файлы типа POLE-1.tga гонял по режимам, оставил индексированный цвет и размер 1мб)., на патче 4.10.1 у меня всё получалось, а на 4.12 - 4.12.1 упёрлось и не растёт(поэтому решился написать в этой ветке)., если бы вы нашли время вытащить мои деревья кронами к иловскому сонышку, то конечно был бы премного благодарен! Ваш конфини у меня стоит - берегу как зеницу ока(СПАСИБО!). Если не сможете немного уделить мне внимание, то не буду обижаться, все бывают заняты. С уважением! Вася. /// П.С. Пост удалю из этой темы после ответа, потому как прозьба карточная. Извинение - администрации сайта!

Последний раз редактировалось Vasya; 08.08.2013 в 19:05. Причина: УДАЛЕНИЕ ССЫЛКИ
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:36   #104
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
.. суть: собрал себе карту Москвы(Московской области - дефолтная), вернее просто перекрасил филд и прочее, но травка и деревья растут там где им вздумается, то есть ил мало обращает внимание на файлы типа POLE-1.tree.tga(они как положено 256кб и в режиме градации серого), ...
Пока занят, карту не смотрел.
Для начала,навскидку измени названия файлов на которых хочешь чтоб деревья расли согласно файла бла-бла.tree.tga на названия содержашие
fields

Тоесть :
Файл текстуры называется например Pole_1_fields.tga
и файл деревьев к нему Pole_1_fields.tree.tga

Последний раз редактировалось carsmaster; 08.08.2013 в 10:43.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:39   #105
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Киев город маленький, я кстати пиво люблю, так что если у вас будет возможность... угощу
Да я не большой любитель сего напитка ... чай предпочитаю Ну - или - коньяк
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... кстати, хороший у вас инструмент - у меня такого нету - увы ...
Цитата:
WinMerge является Open Source инструментом сравнения и слияния для Windows. WinMerge может сравнивать как файлы, так и папки, отображая различия в визуальной текстовой форме, которые легко понять и обработать.


Сравнение файлов
Окно сравнения файлов отображает два файла, открытых в редакторе в двух панелях. Редактирование позволяет пользователю легко делать небольшие изменения без необходимости открывать каждый раз файлы в редакторе или IDE.



Результаты сравнения папок
Функция сравнения каталогов показывает все файлы и подкаталоги из папок, которые сравниваются, в виде списка. Сравнение каталогов позволяет проводить синхронизацию каталогов копированием или удалением файлов и подкаталогов. Этот функционал может быть разносторонне настроен по своему усмотрению.



Режим просмотра сравнения деревьев директорий
В этом режиме директории, в которых находятся файлы, могут разворачиваться и сворачиваться. Это удобно для организации более простой навигации по структуре каталогов.



Подсветка изменений строк
Часто возникает необходимость видеть точную разницу в середине строк. WinMerge может подсвечивать разностные области между строками.



Полосы местоположения
Область с полосами местоположения показывает общую картину разницы файлов, которые сравниваются.

Ну и в ТС есть плагин для сравнения файлов ...

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:04   #106
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Карсмастеру: Спасибо за ответ, сделал как велели., так же ещё раз перетряхнул всю папку филдов карты и доставлял деревья в файлах три., результат: выросло деревьев процентов на 10-15 больше, но так же - в непредсказуемых местах, а не там где нужно., может нужно на каждый файл тга сделать файл BumpH, но, к сожалению, я не знаю чем его сделать - фотошоп у меня 4-тый, старенький уже(ломанный), шестёрка затребовала денег за регистрацию и я удалил его - в функциях не нашёл способ сделать такой файл. Жалко очень что не получается, я хотел цвет и форму полей хоть немного похожую на то что видел на ю-тубе в видео из БЗБ., хотел - типа Москва осень, чуть желтоватую, но и зелёную. В патче 4.10.1 у меня в принципе, всё хорошо было - деревья можно было вышивать на полях хоть крестиком., даже слишком много, росли даже на дорогах., но ладно, с дорогами - хорошо что росли - много - мне нравилось., вот отвлекаю вас, но, по сути, кто знает больше вас в полях и деревьях - вы в этом спец., я тут, типа, не подлизуюсь, просто каждый знает что то очень хорошо - потому как ковыряет это каждый день. Вот снова закачал то что "исправил" : - http://rghost.ru/47981485 - уже больше месяца ковыряю эту карту - устал., на её основе(покрасил те же файлы в цвет зимнего филда(брал файлы на САСе - за образец цвета)) - но там та же проблема с деревьями - почти полное отсутствие., если б решить на летней - исправилась бы и зимняя. (Хух - много накалякал тут.) Благодарю что уделили мне чуть драгоценного времени! С уважением!
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:16   #107
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Карсмастеру: Спасибо за ответ, сделал как велели., так же ещё раз перетряхнул всю папку филдов карты и доставлял деревья в файлах три., результат: выросло деревьев процентов на 10-15 больше, но так же - в непредсказуемых местах, а не там где нужно...
Опять же подробно не ставил и не смотрел карту(занят). Но хотелось бы еще взглянуть на Ваш файл load.ini для этой карты.

Ну а по существу,что в глаза бросилось это то,что:

название текстуры со словом fields пишется не вот так как у Вас

POLE_1_FILDS.tga


А вот так POLE_1_fields.tga

Обратите внимание на отсутствующую у Вас букву e я ее специально выделил красным цветом.

ИЛ-2 это программа, она ДУРА !! Если ей написано что должно быть fields.то для нее слова filds НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Пока как то так для начала. А да еще:

При использовании коеффициентов после названия текстур в load.ini файлы деревьев для этих текстур работать не будут.
Деревья будут читаться из файлов ....tree.tga только для текстур использованных без коеффициентов.

Пардон Ваш файл load.ini нашел в Вашем архиве, рассматриваю его..

Последний раз редактировалось carsmaster; 08.08.2013 в 19:43.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:52   #108
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
А вот так POLE_1_fields.tga
Обратите внимание на отсутствующую у Вас букву e я ее специально выделил красным цветом.

ИЛ-2 это программа, она ДУРА !! Если ей написано что должно быть fields.то для нее слова filds НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Спасибо Большое! Как говориться - карта Карсмастера боиться!.. Я это - оправдаться хочу: подслеповат я немного, да и глаз сейчас болит - мажу мазью - типа одноглазый., да, и в моём родном языке почти всегда как произноситься - так и пишеться, так что эта буква " Е " и виновата была в пустующих филдах(много в нашей жизни через " Е " бывает - )., честно - раньше не знал что ил брыкается и желает только - FIELDS - думаю многим(вроде меня -начинающих в картах - кто пытаеться для себя что то собрать) будет полезно ваше объяснение - прозьба к администрации!!! - переместить эти посты в соответствующую тему относительно карт и расскраски их филдов. Огромнейшая вам моя благодарность , уважаемый Сергей за помощь в преодолении трудности !!! - месяц бился(зато фотошоп немного поковырял - теперь большие файлы посредством последовательной перегонки в псд и бмп и назад в тга научился уменьшать и т.д.(заметка: "волохатость" полей получаеться именно в индексированном цвете - думаю это хорошо - типа растительность., а вот дальность видимости деревьев хромает - пару км и поля уже на вид пусты - наверное это баг ила, потому как настройки максимум, а конфини ваш стоит)), а сегодня вечером(после вашего объяснения ) за 15 минут прописки Е уже выросли деревья - хорошо, ну полное хорошо! Картинки внизу:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013.08.08 19-29-05.jpg
Просмотров: 523
Размер:	255.2 Кб
ID:	25904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013.08.08 19-29-38.jpg
Просмотров: 494
Размер:	246.2 Кб
ID:	25905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013.08.08 19-29-55.jpg
Просмотров: 481
Размер:	260.6 Кб
ID:	25906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013.08.08 19-29-58.jpg
Просмотров: 579
Размер:	247.7 Кб
ID:	25907  

Последний раз редактировалось Vasya; 08.08.2013 в 21:08. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:08   #109
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Ну чтож, радует что все получилось.
Кстати картинки понравились, видно с текстурами работали всеж.
В личку кое что скину сейчас.
См личку.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 03:23   #110
dasOoops
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

По поводу PhotoShop-а: может, попробовать бесплатный аналог GIMP?
http://sourceforge.net/projects/gimp...atest/download
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:15   #111
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

А у кого-то уже получилось подключить самолёты из других сборок? Я хотел в 4.12 подключить самолёты их HSFX 6 но не знаю как это сделать. Можете подробно разжевать для балбесов?
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:34   #112
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
А у кого-то уже получилось подключить самолёты из других сборок? Я хотел в 4.12 подключить самолёты их HSFX 6 но не знаю как это сделать. Можете подробно разжевать для балбесов?
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1473
http://forum.aviaskins.com/showthrea...C+%EC%EE%E4%FB
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:41   #113
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
А у кого-то уже получилось подключить самолёты из других сборок? Я хотел в 4.12 подключить самолёты их HSFX 6 но не знаю как это сделать. Можете подробно разжевать для балбесов?
Предыдущий пост Игоря - жестковато, одноко... Короче - этот HSFX 6 под какой патч? Уже есть 4.12.1, но, в принцыпе, у меня(как у других - не знаю) всё что успел поставить на 4.12 - загрузилось с ходу и на 4.12.1., главное - почти всё брал на САСе., там есть...ну, почти всё - вот полетать на этом почти всём - времени нет. Вы(Seal) выложите список айрини этого HSFX 6, чего там эдакого хорошего? Вообще, я думаю, что все их(Мода) красивости в эффектах., такой же список самолётов можно собрать на САСе и других форумах - нужно время полистать странички... Я не ставил названный вами мод, но, наверное, как и в Ультрапаке, всё зашито в сфс., вытянуть кабины и планеры интересных самолётов(если есть интересные, то пару штук(набор крафтов всех больших сборок почти одинаковый)) не проблема., но я, допустим, не смог бы вытянуть математику этих пару штук крафтов, может они не той прогой тянуться что и в обыкновенном иле. Но это всё - бла-бла., короче - проще доставлять в 4.12.1 самолёты самому., а названный вами мод - будто - под 4.11 , который прославился Эверестом багов(Мне хватило пару вылетов - и то это в облагороженном модом с сайта Нульварс - выбросил - думал ил испортили вконец - ДТ(создатели Нульварса - молодцы))., 4.12.1 - очень хороший патч, но до 4.10.1 - по доводке и стабильности - ещё пару вёрст шагать и шагать., итог: нужно ждать HSFX 7 или 8 под 4.13 - может к новому году будет(переделка всяких эффектов под новый патч очень трудоёмкое дело, а в 4.12 изменили очень много - дымы, взрывы, содержимое классов и т.д), или искать готовую сборку - может кто поделиться., можно написать Чарли Догу(Виталию)(если с ним нежно и осторожно - то Виталий поможет собрать сборку - думаю - стоит обратиться(это не реклама!) - он собирает сборки - и пользоваться готовой - подогнанной в комплексе., я много чего себе оставил из его сборки под 4.10.1(0.4 - вариант) и воткнул в 4.12.1. Где то так - по короче написать не получилось - не умею. Желаю успехов! - Сколько моих соотечественников там - пол Канады балакае украёнською.

Последний раз редактировалось Vasya; 09.08.2013 в 21:46. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 02:31   #114
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Это уже давно прочитано. Я вот взял sfs файлы (самолёты и кокпиты) и закинул их в SFS_AUTO. Потом дописал всё чего нет в стоковом 4.12 по нужным ini файлам (поскольку добавлял только самолёты до добавил в air.ini). В итоге вылет. Дописал пусть к sfs файлам в .rc хотя на SAS говорят в этом нет нужды. Всё равно вылетает.
Лог это вот выдаёт:
Main begin: PlMisAir: class 'air.BF_109E1' not found
Попробовал поставить sfs из DBW тоже самое получилось. Те самолёты которые у меня отдельно лежат я их поставил и нормально летают. Но вот Jet Era не летает. А в HSFX и DBW они уже есть. Хотел как проще но чего-то не получается.
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Сколько моих соотечественников там - пол Канады балакае украёнською.
Ну тут достаточно народа со всего бывшего СССР. Мы вот тоже с Украины, с Донецка. А украинцев тут много тех кто после войны смылись с немцами.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel

Последний раз редактировалось Seal; 10.08.2013 в 02:33.
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 08:48   #115
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Это уже давно прочитано. Я вот взял sfs файлы (самолёты и кокпиты) и закинул их в SFS_AUTO. Потом дописал всё чего нет в стоковом 4.12 по нужным ini файлам (поскольку добавлял только самолёты до добавил в air.ini). В итоге вылет. Дописал пусть к sfs файлам в .rc хотя на SAS говорят в этом нет нужды. Всё равно вылетает.
Лог это вот выдаёт:
Main begin: PlMisAir: class 'air.BF_109E1' not found
Как я понял, в SFS-ках лежат только графические файлы. А для работы новых самолётов ещё необходимы ихние классы(на их отсутствие и ругается лог). Причём, скорее всего, все классы из HSFX лежат в куче в одном месте. Почему я и не люблю всякие супермегасборки.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:13   #116
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Это уже давно прочитано. Я вот взял sfs файлы (самолёты и кокпиты) и закинул их в SFS_AUTO. Потом дописал всё чего нет в стоковом 4.12 по нужным ini файлам (поскольку добавлял только самолёты до добавил в air.ini). В итоге вылет. Дописал пусть к sfs файлам в .rc хотя на SAS говорят в этом нет нужды. Всё равно вылетает.
Лог это вот выдаёт:
Main begin: PlMisAir: class 'air.BF_109E1' not found
Попробовал поставить sfs из DBW тоже самое получилось. Те самолёты которые у меня отдельно лежат я их поставил и нормально летают. Но вот Jet Era не летает. А в HSFX и DBW они уже есть. Хотел как проще но чего-то не получается.

Ну тут достаточно народа со всего бывшего СССР. Мы вот тоже с Украины, с Донецка. А украинцев тут много тех кто после войны смылись с немцами.
/// Про немцев: больная для меня тема - это с бендерштата смывались зачастую и бежали впереди отступающего вермахта., много грешков было за бежавшими полициянтами(моя мама рассказывала(очевидец событий войны) плохие вещи про таких полициянтов)., а местные фольксдойчи оставались и ощутили все прелести Красной армии(корову у нас в первую же ночь увели, как только нарысовалась доблестная и непобедимая) - мой дед погиб в к исходу 43 года - последнее письмо было - иду фашиста добивать. Но это всё флуд - к делу не относиться. /// Про сфс-ки: ДБВ, думаю, подключить не получиться на 4.12 - там сильно всё накручено., Джет ера под 4.12 ещё не вышла - каждый день смотрю раздел аиркрафт на САСе., Main begin: PlMisAir: class 'air.BF_109E1' not found - наверное класс не может найти, попробуй поставить класс из мода Мессеров 00_BF109_Ultimate_Pack_v3 - пооткрывай файлики блокнотом - какой из них будет Эмиля, можно попробовать положить в папку Мод или САС, короче притулить где то - но я не знаю - поможет ли это., одно дело менять что то когда все самолёты открыто лежат по папкам, а другое - когда уже всё зашито в сфс., у меня не идёт -00_BF109_Default_Slots - я минус поставил перед папкой, потому как вылет на 40 проц. второй загрузки игры., и, думаю, это потому как там форсажные дымы накручены, ну и другие прибамбасы., на САСе так и пишут - под 4.10.1 -4.11.1., система повреждений - горючесть самолётов в 4.12 - это видно при обстреле любого бомбёра сильно изменена, а это куча всякой писанины, которая может не состыковаться с тем что зашито в сфс-ках и ДБВ и ХСФХ(блин, не запомню четыре буквы). В общем, так, я свои мысли сказал, может кто из грамотных подскажет - я сфс-ки подключал только раз - замучившую меня кали-югу-2(джер-эру) на 4.10.1 и забросил это матючное дело., думаю эра под 4.12.1 будет уже осенью, когда отпуска закончаться, я подожду, не горит. Повторюсь - если места много на диске, то лучше по старинке ставить в папочку Модс или САС понравившиеся самолёты и не мучать мозг - но кому как нравиться... Желаю успехов и приятных полётов! С уважением к почти соотечественнику! /// П.С. Американская система "Пэтриот" - свиняче ги..но - в сравнении с нашей "Эмигрант"
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:25   #117
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Как я понял, в SFS-ках лежат только графические файлы. А для работы новых самолётов ещё необходимы ихние классы(на их отсутствие и ругается лог). Причём, скорее всего, все классы из HSFX лежат в куче в одном месте. Почему я и не люблю всякие супермегасборки.
Подключить сфс из разных сборок можно наверное - но это как сшить пальто и манто, трико, а в итоге лифчик на бегемота. Легче вытрясти из них понравившийся крафт и его классфайлы и поставить отдельно и просто - по старинке - но уже писал раньше., пусть прикрепит айрини из тех супермодов - не думаю что там чего то эктраординарное, всё есть поэкземплярно - поискать по сайтам надо - тоже повторяюсь, писал ранее. (Пока я отсутствую - собираю карту Львива.)

Последний раз редактировалось Vasya; 10.08.2013 в 09:27.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:16   #118
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Короче понятно, что дело тёмное. А у меня 00_BF109_Ultimate_Pack_v3 нормально полетели, без всяких проблем. И этот -00_BF109_Default_Slots я не минусовал. Вообще думал накой он нужен, в ридми ничего не сказано.
Блин нужные классы найти тоже головняк ещё тот будет. Темболее я в этот не рублю. Поставил сборку с NullWar, стоит работает. Только на 4.11 звуки у меня после установки сборки стали другие, оружие наше стреляет хорошо, аж звук такой приятный. А на 4.12 остался старый звук.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 02:57   #119
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Так посыпаю голову пеплом. Я со 109-ыми ошибся конкретно. Ulimate pack не фурычит. Я ставил не его а под правленые мессы для 4.12 http://www.mediafire.com/download/ub...ane_Bf-109.zip

и для них уже тоже есть update http://www.mediafire.com/download/4q...109_Update.zip

Сам пал будет выпущен попозже
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:07   #120
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Cеал(опять забыл как звать - извини - память, того, глючит - инсульт в детстве был ) - хотел написать раньше оригинально, но вышло немного обидно, аж стыдно ., вот возникла мысль - если охота всё в сфс иметь, то есть выход: насобирать всё нужное в одну папку и написать Слону(он человек, но ник такой - из песни слов не выбросишь, и, опять, я таки не знаю его имя ), у него есть запаковщик сфс, запаковщик просить не надо(там очень круто замешанная история - для многих поводков не хватило, так ругались ), можно сильно попросить запаковать тебе тобой собранную папку любимых модов(но нужно что бы они идеально состыковались - класчекером почесать и т.д. ) - получиться сборка с новым сфс весом поменьше(это если тебе смилостивяться и запакуют) - это плюс., но есть огромный минус - это уже закрытая система, ничего не изменишь в ней., если нужно будет добавить туда что то важное или изменить, то опять идти на поклон - зашейте пожалуйста... Поэтому я придерживаюсь староМОДной системы с открытой архитектурой - чего хочешь, меняешь., я вот баттонз себе каждую неделю перешиваю, то то исправить надо, то там ошибся в настойке компрессора, нужно пару циферок изменить, раз - изменил и вставил в гуи., например: МС-205 - мотор у него ДБ-605В, но в дефолте(файлик из баттонза САС) греется(при тяге больше 90 проц. ) даже на карте Москвы(темп. 17 градусов - карты) - спрашиваеться, чего ему греться, у него здоровенный кирпич радиатора под брюхом, чай не Африка., та же история с Яками, может они и грелись поначалу, но к 43 году то должны были исправить - радиатор то на ЯК-9 тоже не маленький., вот и приходиться подтирать по местам "на свой вкус". Это я описал примеры, а в сфс уже не "пошкрабаешь" - замочек стоит. Относительно Мессеров - по ссылкам я скачал, но с какого сайта ты брал их, где то ж исправляли их., и под какой патч ты положил ссылки? Пожалуйста, выложи ссылки на тот сайт! П.С. Пересобрал я карту Москвы и Львова(в оригинальном стиле - ярком летнем), если хочешь, дам попробовать(это не самореклама - просто радостно что получилось и хочеться поделиться своей радостью ).
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru