AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 13:49   #441
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, братское сердце
Работать буду скорее всего на Тракторном или в Ворошиловском. Заходи если что
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:52   #442
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Спасибо, братское сердце
Работать буду скорее всего на Тракторном или в Ворошиловском. Заходи если что
Ну как определишься, скинь координаты. Встретимся и.. Я на Красном обитаю.
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:55   #443
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Сертифицированный, с опытом, не пьющий, но везде нужны глупые пацаны, чтоб пахали, а денег не получали. А главное чтоб при этом могли починить сложный и современный автомобиль и ничего не сломать. Как правда это возможно я не понимаю. Россия однако..
Работал в автохолдинге, посмотрел на "хозяйские" подходы - один в один к описанному. А что эти пацаны с клиентскими машнами делают... фигеешь, только успеваешь рекламации принимать и машины на бесплатные ремонты пихать,да извиняться.. ибо дело проигрышное, отказывать, когда брак
andrey65 вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:03   #444
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Работал в автохолдинге, посмотрел на "хозяйские" подходы - один в один к описанному. А что эти пацаны с клиентскими машнами делают... фигеешь, только успеваешь рекламации принимать и машины на бесплатные ремонты пихать,да извиняться.. ибо дело проигрышное, отказывать, когда брак
Вот, Вот. Главный подход чтоб все быстро(и побольше) сделал нанятый работник, качество нужно конечно(на уровне желания БОССОВ), но что не бывает без опыта и квалификации(я про качество) думать им не хочется. Всеж вокруг дураки считают они(дураки эт те кто ищет и нанимает профессионалов), а я "умный" обойдюсь дешевыми кадрами и возьму свое объемом. И так в 8..9 организаций из 10. Вот и вылетают в трубу постоянно(фирмы). Но вновь появившиеся с маниакальным упорством повторяют все ошибки предшественников.
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:08   #445
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Ну как определишься, скинь координаты. Встретимся и..
Заметьте, не я это предложил
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:10   #446
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Что то мне стремно после всех этих терактов в автобусе Пятигорск-Волгоград ехать.....
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:11   #447
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Заметьте, не я это предложил
Да, да, да. Беру ответственность на себя(за употребление ). Я думаю Ваш моральный облик и моральные устои не сильно пострадает от употребления..
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:12   #448
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вот, Вот. Главный подход чтоб все быстро(и побольше) сделал нанятый работник, качество нужно конечно(на уровне желания БОССОВ), но что не бывает без опыта и квалификации(я про качество) думать им не хочется. Всеж вокруг дураки считают они(дураки эт те кто ищет и нанимает профессионалов), а я "умный" обойдюсь дешевыми кадрами и возьму свое объемом. И так в 8..9 организаций из 10. Вот и вылетают в трубу постоянно(фирмы). Но вновь появившиеся с маниакальным упорством повторяют все ошибки предшественников
я не знаю, чем объяснить.. Отношение к людям просто необъяснимое, холдингу 15 лет, и вдруг выкидывают даже тех, кто отработал 10-12... принимают новых, на 2-3 месяца... У нас юротдел поменялся... юристы больше года не работали, начальник отработал 9 лет и ушел, я остался.. думал, стану ветераном, отработав год, без замечаний. Предложили уйти, как и второму юристу. Мы ушли, через день мне звонят: помогито то, найди се... Раз помог, потом охренел - а нафига мне это надо? Вы ж умных набрали... Прошло полгода - уже опять места вакантны... анекдот!
andrey65 вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:14   #449
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Что то мне стремно после всех этих терактов в автобусе Пятигорск-Волгоград ехать.....
Стремно сейчас везде и всегда. Ведь врага то не видно. Но я думаю простой автобус это не интересно им(врагам), так как не тот масштаб огласки и как сейчас модно говорить "не резонансно".
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:18   #450
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Года 2 назад они(враги) таки подорвали Пятигорский автобус, он по-моему в Махачкалу шел, если память не подводит. Мне вообще ТУТ стремно....
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:23   #451
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Года 2 назад они(враги) таки подорвали Пятигорский автобус, он по-моему в Махачкалу шел, если память не подводит. Мне вообще ТУТ стремно....
А когда "ТАМ" не было стремно. Эт еще с незапамятных времен(с царских и даже ранее).
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:39   #452
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
я не знаю, чем объяснить..
Объясняется мне кажется глупостью и жадностью хозяев. Принцип один, примерно вот такой:

Вчера проходил собеседование в диллерском центре КИА(моя специализация) :

Говоря:
"Я сертифицированный опытный специалист широкого профиля с опытом работы в диллерском центре КИА, Вы можете все проверить в Москве и в главном офисе дистрибьютора КИА по России. Там есть все координаты и данные о моем обучении и присвоении мне клалификационных разрядов по спецификации КИА(к слову сказать почти высшей) "
Отвечают: "Все равно если и возмем, то только с ученическим месяцем работы(оклад 6 000 !!!!! всего), а потом посмотрим"

Говорю: " Мне не надо работать учеником, я и сам могу кое кого поучить, тем более с таким смешным окладом"

Ответ: " Нам по барабану, что ты специалист, все равно будешь чинить сложные и дорогие машины минимум месяц , всего за 6 000 руб"

Говорю: "Даже если я с первых дней покажу , что я специалист и смогу выполнять сложные и дорогостоящие , а соответственно выгодные предприятию , ремонты"

Ответ: " Да , у нас такая политика"

ИТОГ: Обычно , если человек соглашается на такие кабальные условия и через месяц начинает качать права , что ему уже надо платить нормальную зарплату, так как он вон какую прибыль приносит и к неему едут клиенты, ему говорят. Извините вы не прошли испытательный срок и нам не подходите. И принимают следующего. Но количество действительно СПЕЦИАЛИСТОВ например в нашем городе ограниченно. И получается что когда исчерпан лимит " честного нае..." специалистов, к ним никто из спецов не идет. Но они радуются(идиоты) что к ним идут пацаны и их постоянно выкидывают, заставляя перед этим отпахать месяц по полной(типа паши зарекомендуй себя)

Последний раз редактировалось carsmaster; 31.03.2010 в 14:42.
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:04   #453
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин.. та почему же у меня то в области никто из нас, форумчан то не обитает... тьфу...
 
Старый 31.03.2010, 15:05   #454
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Все хотят халяву словить. Маленький диалог
Я:
- у нас уже все иглы тупые и нифига не шьют
Начальство:
- ну мы ничего не можем с этим поделать
Я:
- ну а зачем вы меня ругаете, когда я раны на лице в стационар отправляю. У нас нет нормальных игл, шовного материала. Потом жалобы будут, что лицо изуродовали.
Начальство:
- ну так покупайте сами, вы же ими работаете.

у меня глаза на лоб полезли после такого разговора
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:09   #455
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Объясняется мне кажется глупостью и жадностью хозяев. Принцип один, примерно вот такой:

Вчера проходил собеседование в диллерском центре КИА(моя специализация) :

Говоря:
"Я сертифицированный опытный специалист широкого профиля с опытом работы в диллерском центре КИА, Вы можете все проверить в Москве и в главном офисе дистрибьютора КИА по России. Там есть все координаты и данные о моем обучении и присвоении мне клалификационных разрядов по спецификации КИА(к слову сказать почти высшей) "
Отвечают: "Все равно если и возмем, то только с ученическим месяцем работы(оклад 6 000 !!!!! всего), а потом посмотрим"

Говорю: " Мне не надо работать учеником, я и сам могу кое кого поучить, тем более с таким смешным окладом"

Ответ: " Нам по барабану, что ты специалист, все равно будешь чинить сложные и дорогие машины минимум месяц , всего за 6 000 руб"

Говорю: "Даже если я с первых дней покажу , что я специалист и смогу выполнять сложные и дорогостоящие , а соответственно выгодные предприятию , ремонты"

Ответ: " Да , у нас такая политика"

ИТОГ: Обычно , если человек соглашается на такие кабальные условия и через месяц начинает качать права , что ему уже надо платить нормальную зарплату, так как он вон какую прибыль приносит и к неему едут клиенты, ему говорят. Извините вы не прошли испытательный срок и нам не подходите. И принимают следующего. Но количество действительно СПЕЦИАЛИСТОВ например в нашем городе ограниченно. И получается что когда исчерпан лимит " честного нае..." специалистов, к ним никто из спецов не идет. Но они радуются(идиоты) что к ним идут пацаны и их постоянно выкидывают, заставляя перед этим отпахать месяц по полной(типа паши зарекомендуй себя)
ммм.... ты случаем не моё вчерашнее собеседование пересказываешь?
 
Старый 31.03.2010, 15:22   #456
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Все хотят халяву словить. Маленький диалог
Я:
- у нас уже все иглы тупые и нифига не шьют
Начальство:
- ну мы ничего не можем с этим поделать
Я:
- ну а зачем вы меня ругаете, когда я раны на лице в стационар отправляю. У нас нет нормальных игл, шовного материала. Потом жалобы будут, что лицо изуродовали.
Начальство:
- ну так покупайте сами, вы же ими работаете.

у меня глаза на лоб полезли после такого разговора
Аналогично, я когда приходил в диллерский центр в 2005 году(сейчас диллерство отобрали и жадность тоже этому помогла), то только все начиналось. Из инструмента было только рожковый ключ 17х19. Я доходчиво, вежливо, аргументированно объяснил что для диллерского центра(как они хотели европейского уровня) это не приемлимо. Надо закупать и оснащать мастерскую высококачественным инструментом и диагностическим оборудованием. С горем пополам(наверное яйца себе от душившей их жабы отрезали они себе), закупили половину нужного. Но с тех пор меня тихо ненавидело начальство(я потом постоянно ныл ,что надо с выходом новых моделей авто, нужны новые инструменты и программы). Но терпело( многие вещи мог делать только я, а то точно бы выгнало меня сволочь привередливую, которой молотка и зубила мало для качественной работы). Я ГАД не умел диагностировать и чинить машины стоимостью за миллион и более без специнструмента и спец программ диагностических.

Итог: Это знания человеческие ограниченны, а глупость человеческая беспредельна и ничем не ограничена. ( не знаю чьё-то)
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:30   #457
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу.. ты просто никогда не раскидывал локальную сетку в здании на 4 этажа, что бы красиво, на нормальных сви(Т)чах, все в коробки что бы убрано, на огромную сумму денег выделенную начальством - 15 тысячь древесных.
А потом они орут - почему криво, почему не работает, почему сигнал плохой, и т.д. и т.п. почему половина проводов не по коридорам идет, а по НАРУЖНЫМ! стенам на скобки прибиты
так что "засада - она такакя засада..." (с)
 
Старый 31.03.2010, 15:33   #458
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
угу.. ты просто никогда не раскидывал локальную сетку в здании на 4 этажа, что бы красиво, на нормальных сви(Т)чах, все в коробки что бы убрано, на огромную сумму денег выделенную начальством - 15 тысячь древесных.
А потом они орут - почему криво, почему не работает, почему сигнал плохой, и т.д. и т.п. почему половина проводов не по коридорам идет, а по НАРУЖНЫМ! стенам на скобки прибиты
так что "засада - она такакя засада..." (с)
Я все понял ты тоже как и я ГАД, не умеешь из говна конфетку вкусную лепить. Хотабыч из тебя не получится, ты в курсе....
carsmaster вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:40   #459
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Даааааааа, все мы тут ГАДЫ. Но у меня получается из *овна кое чего вылепить, при условии если оно не слишком пьяное и дает уколы делать и шить
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:48   #460
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Все. я поехал. Город-герой жди меня
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru