AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 21:29   #21
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Скажите : tarakan67 а ещё у меня тоже дуглас папка есть также прописал её но редактор не видит этого Дугласа он на поплавках, там папка армии есть USA в 3 do папке. Фото выкладываю. Что мне надо сделать что бы этот Дуглас на поплавках видел редактор Ила ???
Это не папка армии USA, скорее это папка вооружения(подвесок), где судя по всему и прописаны поплавки. На скринах я заметил файл readme, почитай его, наверняка там написано как всё это устанавливать, кроме того этот самолёт идёт со своей ФМ, так что должен быть мод Diff fm. Некоторые мододелы привязывают модификации к конкретной стране, возможно этот самолёт можно выбрать только за флот США, а вообще не лишне было бы всё-таки лог глянуть
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:21   #22
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Это не папка армии USA, скорее это папка вооружения(подвесок), где судя по всему и прописаны поплавки. На скринах я заметил файл readme, почитай его, наверняка там написано как всё это устанавливать, кроме того этот самолёт идёт со своей ФМ, так что должен быть мод Diff fm. Некоторые мододелы привязывают модификации к конкретной стране, возможно этот самолёт можно выбрать только за флот США, а вообще не лишне было бы всё-таки лог глянуть
Там сказано что прописать в air.ini я то и прописал... В карере если смотеть там миссий нет на Дугласах. Или надо придумывать миссию в большом редакторе ? Ну и там его нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot153.jpg
Просмотров: 510
Размер:	168.9 Кб
ID:	22010  
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:25   #23
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Речь шла об этом: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1473 там красным выделено "про штурмолог"
Объясните мне не грамотному, а что даёт конкретно этот ШТУРМОЛОГ ???
Я что то читал, да так и не понял какая от него польза О каких там ошибках речь ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot154.jpg
Просмотров: 402
Размер:	188.1 Кб
ID:	22016  
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:54   #24
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Объясните мне не грамотному, а что даёт конкретно этот ШТУРМОЛОГ ???
Я что то читал, да так и не понял какая от него польза О каких там ошибках речь ?
Обо всех ошибках Ил-2. Если не грузится игра или миссия или "вылетает" внезапно, не видно самолёта или карты и т.д. Все эти ошибки записываются автоматически в штурмолог и знающий человек проанализировав этот лог может помочь устранить эти ошибки
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:55   #25
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Обо всех ошибках Ил-2. Если не грузится игра или миссия или "вылетает" внезапно, не видно самолёта или карты и т.д. Все эти ошибки записываются автоматически в штурмолог и знающий человек проанализировав этот лог может помочь устранить эти ошибки
Проанализировав ошибки куда он лог. этот кидает в какую папку, где сохраняет это он ???
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 01:59   #26
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

В корневой папке Ила после каждого запуска будет создаваться файл: sturmo.log Открыв этот файл при помощи "Notepad", или(предпочтительнее) "Wordpad" увидишь протокол загрузки и работы игры, со всеми ошибками, если таковые будут присутствовать. Выложив этот файл на форум сможешь получить от знающих людей конкретные советы по устранению конкретных ошибок, а не гадание на кофейной гуще, как теперь
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:35   #27
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

viktor_69 удали у себя папку с ХС-47, скачай http://www.filefront.com/17178828/C47float.zip , распакуй папку XC-47_float в папку mods, скачай http://www.mediafire.com/?ng3v0ape7a6zvyf , распакуй файл C47EX_FM в папку XC-47_float (согласись на замену), проверь прописан ли ХС-47 в air.ini и есть ли у тебя в папке mods папка diffFM(либо diffFMfiles, diffFMmod и т.д.)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:12   #28
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачал, распаковал, заменил, прописал в air.ini результата нет не видит редактор игры это самоль с поплавками. У меня нет в папке Mods этих папок - diffFM, diffFMfiles, diffFMmod. Где их можно скачать ??? И где можно скачать : "Notepad", "Wordpad" ???
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:18   #29
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

http://www.whatwalrus.com/sas2/Ensig...s/DiffFm410.7z скачай и распакуй в папку mods. "Notepad" по-русски "блокнот", простейший текстовый редактор для открытия текстовых файлов. "Wordpad" то же самое, но уже с зачатками форматирования текста, также применяется для открытия больших текстовых файлов. Обе программки входят в комплект стандартных программ Windows
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:52   #30
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
http://www.whatwalrus.com/sas2/Ensig...s/DiffFm410.7z скачай и распакуй в папку mods. "Notepad" по-русски "блокнот", простейший текстовый редактор для открытия текстовых файлов. "Wordpad" то же самое, но уже с зачатками форматирования текста, также применяется для открытия больших текстовых файлов. Обе программки входят в комплект стандартных программ Windows
Распаковал и поставил папку Diffm_410 в папку Mods ну никаких изменений нет самоля "Дуглас" с поплавками в редакторе нет. Смотрел и ставил ВМФ USA там тоже глухо ... Я заметил в самой папке самоля Дугласа 3do нет папки cocpit. Может в этом дело ????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot156.jpg
Просмотров: 390
Размер:	130.0 Кб
ID:	22033  
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:41   #31
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Нет, дело не в этом, у тебя же есть папка с кабиной для всех дугласов, поплавковый использует эту же кабину. Вся загвоздка в том, что поплавковый использует FM не из файла buttons, а из файла, в самой папке самолёта. Для этого и нужен мод DiffFM. Беда в том, что для разных версий Ила эти DiffFM разные(хотя и называются одинаково). Можешь попробовать мой DiffFM(вложение), с ним у меня поплавковый дуглас летает. Только помни папка DiffFM в папке mods должна быть одна, то есть устанавливая новый DiffFM не забывай удалить старый
Вложения
Тип файла: rar 00_DiffFMfiles.rar (21.0 Кб, 253 просмотров)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:16   #32
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Нет, дело не в этом, у тебя же есть папка с кабиной для всех дугласов, поплавковый использует эту же кабину. Вся загвоздка в том, что поплавковый использует FM не из файла buttons, а из файла, в самой папке самолёта. Для этого и нужен мод DiffFM. Беда в том, что для разных версий Ила эти DiffFM разные(хотя и называются одинаково). Можешь попробовать мой DiffFM(вложение), с ним у меня поплавковый дуглас летает. Только помни папка DiffFM в папке mods должна быть одна, то есть устанавливая новый DiffFM не забывай удалить старый
К сожалению ничего не вышло с файлом 00_DiffFMfiles При загрузке 60% игра вылетает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru