AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Лучше один раз увидеть ...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2019, 13:53   #9
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
только то и мешает что это должно быть сделано и должно работать... я думаю что это должен быть какой то отдельный режим, типа идеальнее идеального.. или тумблер - HD skins в настройках видеорежима.
1. "все уже украдено(придумано) до нас.."
2. Касаемо скинов дефолтных уже есть настройки, "использовать скины 1024". Тоесть при вЫключенной настройке используются дефолтные скины TGA размером 512 пикс. При ВКЛюченной настройке используются дефолтные скины в TGB размером 1024.

3. 1.5 человека, что летают со скинами в 512 пикс по умолчанию я думаю не должны приниматься в расчет.
4. Просто в папку самолета с дефолтными скинами кладется скин 2048(4096) в формате TGB. Скин размером 512 пикс в формате TGA выкидывается и вместо него кладется скин 1024 в формате TGA.

5. Все. Теперь при выборе в настройках "использовать скины 1024" будет загружаться дефолтный скин в TGB реально размером 2048(4096) , а при НЕ !!! выборе "использовать скины 1024" будет подгружаться дефолтный скин в формате TGA размером 1024.

6. Никто пользователя силком не заставит при выборе скина пользовательского из папки PaintSchemes выбирать скин с префиксом "HD_2048" например. Пользуй стандартные в 1024 без префикса.

В чем сложности то ? Или надо в Microsoft минимум обращаться с жалостивой просьбой научить выбирать или НЕ !! выбирать скин с префиксом или нет ?

Уф.. писец как сложно то.....
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 11.05.2019 в 14:01.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru