AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 18:32   #101
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

У меня в кампаниях почему-то не было, хотя мод стран тоже постоянно подключен! В целом спасибо, остается еще поискать награды!
lohmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:56   #102
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

награды надо делать самому - в википедии они есть,но мороки много подгонять их под форматы ила. И кампаний все равно нет. Вот если кто сделал - смысл бы появился и в наградах. Когда выложил эти миссии за греков, на САС буржуи напомнили про годовщину начала военных действий между греческими и итальянскими силами 28/10/40. Повод хороший, но информации по греческой авиации мало.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:07   #103
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Да я уж занимался греческой кампанией под ДБВ - может доделаю.
lohmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:03   #104
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
награды надо делать самому - в википедии они есть,но мороки много подгонять их под форматы ила. И кампаний все равно нет. Вот если кто сделал - смысл бы появился и в наградах. Когда выложил эти миссии за греков, на САС буржуи напомнили про годовщину начала военных действий между греческими и итальянскими силами 28/10/40. Повод хороший, но информации по греческой авиации мало.
Да по англичанам в Греции и то больше=).
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:04   #105
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohmen Посмотреть сообщение
Да я уж занимался греческой кампанией под ДБВ - может доделаю.
Я же говорю я бы и сам сделал но больно карта отстойная.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:13   #106
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Ну разве только щас глянул новыую карту Медиатеатрен Вар Овер Италиа. Текстуры классные=). Но и там! Именно Греция недоделанная опять получилась. И главное не правильная. Половины городов нету. Про деревни вообещ молчу. Аэродромов раз два и обчелся и все не на тех местах. Как и некоторые из городов. Там вообще получается что в Африке! Если по этим картам судить, население больше больше городов и лучше развита промышленность чем в Греции!=)))
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 14:31   #107
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас по Греции нашел немного:
http://surfcity.kund.dalnet.se/gladiator_greece.htm
http://surfcity.kund.dalnet.se/greece.htm
http://www.airwar.ru/history/aces/ace2ww/sk_greek.html
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:13   #108
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Да, к сожалению аэродромы на карте Греции нанесены неверно! Я пытался построить нужный аэродром около порта Салоники, хотя бы из тестовых полос, но не получилось - там один лес да холмы!
lohmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:40   #109
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohmen Посмотреть сообщение
Да, к сожалению аэродромы на карте Греции нанесены неверно! Я пытался построить нужный аэродром около порта Салоники, хотя бы из тестовых полос, но не получилось - там один лес да холмы!
Самое главное нету самого большого аэродрома возле города Иоаниза. Вроде бы. Незнаю как правильно пишется по русски. На севере возле самой границы. Там была самая большая в Греции авиабаза. И сам этот город на карте еле нашел=). Десят домов. А на самом то деле он ого го!=)

Ну утешает что на последней катре про которую я говорил там написано что она еще додлывается и будет патч где Грецию исправят=).
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:03   #110
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче решил я все мисси переделывать=). Во первых две миссии попали в результате переустановки игры. Хорошо что на этот раз я большую часть сохранил=). Но переделывать буду все равно все кроме первой. Везде надо бы добавить самолетов слишком уж мало не интересно так=). Ну сделаю так средне=). И формирования групп надо менять на более историчные. Вот.

Ах да! Хотел посоветоваться. Хочу сделать миссиию разведка на харикейне фронтовом разведчике безоружном забыл как он полностью называется=). Один такой как раз в то время был в этом самом первом южноафриканском правда скинов на него нет ну ладно. Так вот. Стоит ли вообще ее делать?=) Интересна кому эта разведка вообще. А еще меня очень ломает делать наземку в трех даже в четырех городах! По миссии предполагается что он должен облететь все города на линии фронта занятые противником и сфоткать оборону в них где как что. Перед наступлением. Вот тогда может я чего собственно думаю, не делать наземку?=) Ну или не всю хотя бы делать. Разведчики же эти летали минимум на 6000 метров! Чего там разглядишь?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 04:21   #111
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

а зачем она вся,если полет на 6000? поставить скопление танков и машин, зенитную батарею - и хватит
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 20:22   #112
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Разведчики же эти летали минимум на 6000 метров! Чего там разглядишь?
1. С чего ты взял?

2. Натрави на своего разведчика пару перехватчиков, по дороге домой, и игроку патронов не давай. Тогда игроку будет некогда скучать. Или дуэль устрой, с таким же одиноким разведчиком Но только по возвращении с задания предыдущие цели (разведка) ставь дополнительной задачей, крайнюю основной. вражин скрытой целью И все будет ок

Последний раз редактировалось Skvorez; 07.11.2011 в 23:02.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:59   #113
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
1. С чего ты взял?

2. Натрави на своего разведчика пару перехватчиков, по дороге домой, и игроку патронов не давай. Тогда игроку будет некогда скучать. Или дуэль устрой, с таким же одиноким разведчиком Но только по возвращении с задания предыдущие цели (разведка) ставь дополнительной задачей, крайнюю основной. вражин скрытой целью И все будет ок
Патронов я понятное дело ему не дам. Они же ( харикейны TacR I) один из который и был в этом южноафриканском сквадроне были вообще безоружные. пулеметы сняли для установки в крыльях камер высокого разрешения и дополнительных баков. Как с чего взял. Я проверял понятное дело. Сам то присматривался к наземке хоть раз с 6 тысяч? Машин и танков точно не видно. Даже дома отдельные не различаются. И самое главное! ЛОМАЕТ меня всю наземку в трех четырех городах делать!.

Мне же еще переделывать всю компанию. Две миссии пропали вообще а остальные надо однозначно добавлять самолетов. Менять типы их подразделения и состав групп.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:30   #114
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Еще значит вопросик=). Вот когда ставишь большую группу самолетов почему они друг в друга врезаются? Я имею в виду вот ставиш 9 жужей несколькими отрядами на одном расстоянии между точками все нормально ставишь 16 так же врезаются. Я так понял чем больше самолетов тем больше должно быть расстояние? Между точками.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:04   #115
Пехота
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте. Сделал кампанию "Жаркое лето Халхин-Гола 1939", получилась 71-а миссия. По инструкции дошёл, как создать и куда поместить файл "campaing.ini". Далее, в инструкции сказано, что ещё необходимо "отредактировать файл all.ini". Если сказано отредактировать, то он должен существовать, но ни в одной кампании подобного файла, для образца, не шашёл. Перед этим. прочёл здесь про файлы типа "info" и "info_ru", тоже сделал их, не знаю, правильно ли. Но дальше продвинуться не могу. Преграда файл "all.ini". Если можно объясните по-подробнее как его создавать или откуда его взять и как именно в нём должна распологаться запись. Файлы в папке "Khalhin-Gol 1939" имеют название "от Khalhin-Gol 1939_001_1 до Khalhin-Gol 1939_071_1".
Пехота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:18   #116
Пехота
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Кроме интервала и дистанции по горизонту и высоте, не менее 100м, необходимо учитывать нумерацию звеньев и эскадрилий. Первый (вая) головной, второй (рая) - правая сторона, третий или третья - левая. У меня тоже сталкивались, кода я менял местами звенья на одной высоте, а когда сделал разницу по высоте, звенья самостоятельно поменялись местами без столкновений.
Пехота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:26   #117
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пехота Посмотреть сообщение
Далее, в инструкции сказано, что ещё необходимо "отредактировать файл all.ini". Если сказано отредактировать, то он должен существовать, но ни в одной кампании подобного файла, для образца, не шашёл. Перед этим. прочёл здесь про файлы типа "info" и "info_ru", тоже сделал их, не знаю, правильно ли. Но дальше продвинуться не могу. Преграда файл "all.ini". Если можно объясните по-подробнее как его создавать или откуда его взять и как именно в нём должна распологаться запись.
Эта рекомендация касалась кампаний для Самого Первого Штурмовика.
В "Забытых сражениях" файл all.ini не нужен.
А в данном случае меню "Карьера" может не видеть кампанию из-за пробелов в имени папки.
Цитата:
Сообщение от Пехота Посмотреть сообщение
Файлы в папке "Khalhin-Gol 1939" имеют название "от Khalhin-Gol 1939_001_1 до Khalhin-Gol 1939_071_1".
Пробелов быть не должно. Вместо них допустимо тире или нижнее подчеркивание. Это же касается имен файлов .mis и .properties
Удачи!
P.S. Естественно, такие же точно имена (без пробелов) должны быть вписаны и в файл Campaign.ini

Последний раз редактировалось SkyFan; 25.11.2011 в 00:28.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:51   #118
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пехота Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сделал кампанию "Жаркое лето Халхин-Гола 1939", получилась 71-а миссия. По инструкции дошёл, как создать и куда поместить файл "campaing.ini". Далее, в инструкции сказано, что ещё необходимо "отредактировать файл all.ini". Если сказано отредактировать, то он должен существовать, но ни в одной кампании подобного файла, для образца, не шашёл. Перед этим. прочёл здесь про файлы типа "info" и "info_ru", тоже сделал их, не знаю, правильно ли. Но дальше продвинуться не могу. Преграда файл "all.ini". Если можно объясните по-подробнее как его создавать или откуда его взять и как именно в нём должна распологаться запись. Файлы в папке "Khalhin-Gol 1939" имеют название "от Khalhin-Gol 1939_001_1 до Khalhin-Gol 1939_071_1".
Ни фига ж себе --71-а миссия...
Упорный ты парень.
На дефолтной карте? Интересно как ты думаешь получилось ли сделать разнообразие в заданиях? Это я к тому, что по Халхин-Голу есть несколько хороших кампаний как наших (начиная со Скворца-"Горячий ветер") так и зарубежных авторов-например модной версией от Poltava.
Просто интересно -чем можно удивить 71 одной миссией. Народ у нас сейчас уже так скажем- "не голодный"- требования к компаниевоятелям повышеные...
Пока доделываешь и упаковываешь компанию- может быть хоть сделал краткий анонс со скриншотами, а?

Последний раз редактировалось Mixx; 25.11.2011 в 17:14.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:32   #119
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Ни фига ж себе --71-а миссия...
Упорный ты парень.
На дефолтной карте? Интересно как ты думаешь получилось ли сделать разнообразие в заданиях? Это я к тому, что по Халхин-Голу есть несколько хороших кампаний как наших (начиная со Скворца-"Горячий ветер") так и зарубежных авторов-например модной версией от Poltava.
Просто интересно -чем можно удивить 71 одной миссией. Народ у нас сейчас уже так скажем- "не голодный"- требования к компаниевоятелям повышеные...
Пока доделываешь и упаковываешь компанию- может быть хоть сделал краткий анонс со скриншотами, а?
Ну справедливости ради могу сказать что кампания от Poltava, кроме того что сделана на классной новой карте, тоже особым разнообразием не блещет - в каждой миссии все то же дикое количество Ки-27, с которыми только по существу и приходится биться всякий раз. Где-то на 7-8 вылете я при ее прохождении, честно сказать, устал и отложил ее до... лучших времен
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:41   #120
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что вы хотели, в небе монголии шла война за господство в воздухе, авиация жила практически своей жизнью. одни и теже маршруты большие группы истребителей . почитайти мемуары или тркды В. Конддратьева, разнообразия небыло ! кстати в испании и корее было тоже самое.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru