AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 00:22   #6841
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

По толпе непосвященных прокатился ропот:
-А, что, хоть будет, то? Умер, что ли кто?
-Ага, и хоронят теперь видных людей в проезжающих поездах, что б во-первых, место сэкономить, а во-вторых, что бы не родственники на кладбище к ним ходили, а они к ним время от времени приезжали, прямо на вокзал. А, чего: и почетно, да и в поездах теперь ни кто не ездит.
-Да, не -это война...
-Что, ещё одна?
-Буряк едет, истинно вам говорю!
-Сам?
-А, то! Сам, Его Сиятельство Главнокомандующий Кабинетом министров,Вооруженными Силами, Полицейскими Частями, Пожарным ополчением и Военно-речным Флотом господин генерал-поручик Буряк! О, как!-бодро отрапортовал полное название должности главы государства явно строевой старичек в истертом кителе времен сражения при Хопёр-Кале, с криво привинченным к нему не с той стороны, уже потускневшем орденом Степана дэ Лопез 2-ой степени с мечами но, без банта.
-Ото тааак...А, сам, или с супругой?
-С товарищами.
-Дела...
Раздался звук клаксона и разгоняя в конце прилегающей к площади улицы кур, а затем и людей на площади к вокзальному зданию подкатили автомобили и экипажи городской управы с семейством, военные чины и духовенство. Их проводила к партеру у перрона
группа молодых офицеров. Для дам подготовили стулья. Все расположились. Стали ждать.

В это время, на третий путь стал прибывать маневровый паровоз, вернувшийся с задания и остановился позади уже отчаявшегося вновь прибывшего инженера, который возомнил было, что это его встречают и отвешивал благодарственные поклоны искренне смущаясь.
Вдруг, все услышали гудок подходящего паровоза.
На первый путь, точно по расписанию прибывал "Литерный" пассажирский бронепоезд Главнокомандующего. Ещё в начале перрона его скорость была такой, что все подумали, что проходящий. Как дизель Бухарест - Синая. Но, нет. Раздался душераздирающий визг
тормозов, затем грохот сцепок и других подвижных частей вагонов, и состав резко стал сбавлять ход.
Когда паровозом закрыло изумленное лицо вновь прибывшего инженера, с трудом пережившего разочарование и едва поймавшего свою фуражку, сбитую спутной струёй , от первого вагона ловко отделилось тело офицера-распорядителя, до той минуты стоявшего на нижней ступеньке лестницы вагона, и ринулось в глубину состава вдоль перрона, на бегу раздавая необходимые распоряжения. Пока состав останавливался
офицер добежал уже до хвоста поезда и ни кто на бронепоезде не остался в неведении, что ему делать. Поезд остановился вагоном-рестораном точно напротив гимназисток.
Двери вагонов стали открываться, и первым на перрон высыпался оркестр. Да, так бойко, что пока флейта, высадившись последней, стала занимать место в строю, перед оркестром уже стоял бравый полковник в аксельбантах и с поднятым вверх дирижерским бунчуком.
Тут же, появился офицер - распорядитель и громко скомандовал:
-Оркестр, Встречу!
Бунчук взметнулся, и на акустической площадке "вокзал-перрон-бронепоезд" грохнул встречный марш.
Дверь вагона, следующего за вагоном - рестораном распахнулась и из него, гремя и несколько раз подпрыгнув опустился тяжелый, длиной аж до перрона, украшенный малиновой дорожкой трап с поручнем. Первой из вагона вышла почетная рота, построилась и взяла на краул.
Оркестр задул в трубы что есть мочи”Славься, Славься!» и из вагона, как бы по-молодецки слез Главнокомандующий. В английском френче, с погонами генерал-поручика, маузером низко на боку, но без головного убора. Лицо его было красным, немного широковатым и с приветственной улыбкой.
В общем, было видно, что он очень доволен.
Мимо партера, чеканя шаг к нему маршировал начальник гарнизона с докладом.
-Ваше Сиятельство, господин генерал-поручик...
Главнокомандующий оборвал его на полуслове, троекратно расцеловал, и под восхищенные аплодисменты двинулся вдоль всей делегации, оказывая приветственные знаки внимания дамам. Его сопровождали два офицера-адьютанта, стайка высших офицеров и трое в штатском.
На встречу кавалькаде выдвинулась приветственная группа с караваем и солью. Главнокомандующий подошел к ним вплотную, позаглядывал им за спины, и убедившись, что подношения только в авангарде, отломил кусочек каравая, макнул его в соль и не жуя проглотил.
Адьютанты подвели его к градоначальнику.
-Ваше Сиятельство! Арсений Палыч Коробка, генерал-юнкер в отставке, тутошний градоначальник, а это моя супруга с дочерьми! Рады Вас приветствовать! Как доехали?
-Ни чего,- отозвался главнокомандующий отрываясь от поцелуя запястья уже младшей дочери.
-Позвольте представить, Ваше Сиятельство, глава нашего учредительного независимого собрания Сергей Сергеич Терпеньев.
-Очень рад, а где Ваша супруга?
-Виноват, вдовец, Ваше Сиятельство.
-Ах, вот как. А, скажите милейший, от кого независит Ваше собрание?
-Положительнейшим образом ото всех! Ваше Сиятельство!
-Что ж, даже от градоначальника?
-Так точно, Ваше Сиятельство! У нас с их превосходительством по этому вопросу полный паритет. Ни он от нас, ни мы от него ни в какой зависимости не состоим.
-Ну, что ж, демократично. Не отходите далеко, мы с Вами об этом еще потолкуем, меня волнуют вопросы независимости от избирателей. На паритетных началах, разумеется.
-Слушаюсь!
-А, это наш Патриарх, нашей же местной автокефальной церкви Валет, в миру Иван Никифорович Мазурок, святой.
-Да!? И, давно?
-Аккурат, с самого момента Вашей инаугурации, Ваше Сиятельство!
-Похвально. Вы уж извините, господа-,обратился Главнокомандующий к уже собравшейся очереди для знакомства-,с вами мы еще поговорим, а вот с народом, ну когда еще так близко, с глазу на глазок придется? Разве что снова на Площади Восстания.-и рассмеялся так, с прищуром, наблюдая за реакцией на шутку.

И кавалькада двинулась на площадь, а за ними все встречающие на перроне. Кто через вокзал, кто его обегая.
На площади толпа ликовала.
Главнокомандующий ступил на ковры, и оглядевшись по сторонам с намеком на удивление, поприветствовал толпу. Толпа заликовала еще пуще.
Один из адьютантов шепнул что то градоначальнику, тот побледнел, но быстро придя в себя на пальцах что то показал своим ординарцам, и те в ту же секунду притащили три стола, большой почтовый ящик и аршинов пять желтой атласной ткани. В следующие две секунды из столов, ящика и ткани была сфабрикована трибуна и вполне себе (по местным меркам) приличная. Следом, на столе появился графин с водой в компании со стаканом.
Главнокомандующий подошел к трибуне и толпа увидела, что из-за ящика видно только брови и уже почти седые волосы Главнокомандующего. Поскольку ящик был квадратным, с модернизацией трибуны решили не мудрить, и откуда ни возьмись у трибуны всплыла табуретка.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:32   #6842
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

-Соотечественники, земляки, братья!
В трудную, ой какую нелегкую минуту для нашего Отечества встречаемся мы.
Идет война. Сложная, не обычная война -диффузная.
Третий год мы удерживаем наши бастионы от напора врага. И враг уже почти дрогнул.
Нужно, лишь чуточку снова напрячь наши усилия, и он побежит! Да так побежит, что мы догоняя его, можем ненароком проскочить все его границы.
Вот я теперь еду в срочную командировку в Бондон. И оттуда Вам привезу судьбоносное решение. Стодевять процентов, привезу...
-А, чего же не сто десять?
-Один процент, сами понимаете -чепуха, но оно, ведь как...может рванет а, может...(клац языком). Мы вот, решили создать армию нового вида. По типу той же войны -диффузную.
-Это как?
-А, вот сейчас расскажу. Платить мы будем теперь по 1000 туманов.
-В день?
-В час! Не веришь? Запиши!
Какой смысл для бойца деньги получать вечером, а вдруг тебя в обед убьют? И что, без зарплаты? День ведь полностью не довоевал, а так, часок пошмалял, и в кассу. Отуманился, и снова на бастион, оно в кармане гимнастерки надежнее будет.
А, убьют -так, ты не в накладе, деньги уже при тебе. Так что, вступайте парни в ряды Вооруженных сил, или в Пожарное ополчение!
Вот не могу, да и не люблю долго говорить. Привык, понимаете, дело делать. Кстати, о деле. Пойду пообщаюсь с купечеством. Доброго здоровья, мужики!
-И Вам не хворать! Ваше Сиятельство!
Купцы, прежде нерешительно толкавшиеся сбоку, недвусмысленно оценив направление движения Главнокомандующего, приободрились и дружно двинулись на встречу. Не доходя метров пять до места встречи, депутация остановилась стройным клином. Острие клина венчал половой из местного трактира в костюме на вырост и гладко зализанными волосами на голове. В руке, через которую опрятно было переброшено белоснежное в розовое яблоко полотенце, у него был серебряный поднос. На подносе - купеческих объемов графин на литра полтора с водкой, рядом грибы, квашенная капуста и миска с горячим борщем щедро сдобренная сметаной.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:37   #6843
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Ну, вот..собственно и всё, что сохранилось...пока...мало ли, найду или нет... я ещё ревизию не закончил...
Если найду продолжу.
Сам вижу теперь фуфло...но пусть останется.
Это первая моя длинная тирада..не считая мои попытки писать стихи...там вообще умора. Вам читать не дам..мне стыдно читать..
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:12   #6844
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Не...у меня ещё была повесть про пятый и шестой украинский фронт...но, тоже затерялась..
Кстати, я, кажись фрагмент тут публиковал.
Ещё я пытался новеллу в стихах про Сталина...
Ну, там, вообще горбато...да и стихоплёт я тухлый..ещё хуже, чем прозаик.
Ну, это тогда, когда я мог лишь лежать , смотреть, слушать...и шевелить пальцами по клавиатуре.
Теперь я за это даже не берусь...сильно трудоёмко, и следует иметь что сказать...причём важное. У меня такого нет, а мастерство уже не придёт.
Я ищу оправданий себе. Ищу какую нить значимость той жизни, которую проскочил в перемежку с занятием своей квалификации, личными романами...
Ну, вот Ей Богу...ни когда до 1994 года не думал о деньгах.
Они сами дежурили возле меня, и всегда успевали на их необходимость...пока, о них не стал задумываться, как впрочем...все граждане.
Вот, тут то они от меня как ломанулись..ели догнал...На свою голову.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:51   #6845
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

А, знаете стихоплётство...забавная речь.
Когда ты пишешь третью строчку, ты точно знаешь, куда её вести...
Остаётся придумать, что будет перед рифмованным словом...
Это пиздец, как трудно...особенно, если не знал о чём хотел рассказать.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 02:14   #6846
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Всем известно, что с приходом к власти большевиков на юге России вспыхнули восстания.
Будем говорить казаки не подчинились.
Худо бедно.
Мои родственники имели своё присутствие что там, что и по другую линю фронта.
Я лично в этом не принимал участия из-за не появления на Свет.
НО!
Я служил в одной Армии с такими кубанцами.
Очень горжусь и старыми заслугами кубанцев, а уж в Великой Отечественной Войне, я и не сомневался.
Жаль, что некоторые из моих родственников в нужный час просто отсиделись во франциях.
Ну. слава Богу не откликнулись на призыв Краснова.
А, ведь повелись многие.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 02:18   #6847
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я в свою очередь, служил в одной армии с такими чертями...мама не горюй.
Самое важное в моей службе...Я служил своему Отечеству...ну, как например эти парни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kub.jpg
Просмотров: 142
Размер:	81.1 Кб
ID:	59482  

Последний раз редактировалось Chernomor; 30.03.2019 в 09:39.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 02:40   #6848
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

У меня ни когда не было сомнений...
А, мои происки по истории...ну и, так сопрягая мои мировоззрения и текущую обстановку....
Ну, во первых я был воспитан на простейшем подходе.
Вы удивитесь.
СС -чуваки, которым даже петля не то...
И, чё я вижу снова.
Я не знаю, что там вернее было делать с арендаторами престола всего Мира....как их нужно было замучать, что бы не повадно было...НО!
"Замучали" так, что им и опять повадно.
Одно дело Фашизм, Германский...который хотел захватить Мир.
Другое дело Фашизм, который уже захватил его.
Они чёкнутые...
Они верят, что они бессмертные.
Они раздаривают чужие территории.
Голландские высоты с хуя ли могут прилипнуть к Израилю?
Так. Ну, так показалось бывшему коробейнику из штатов.
Он художник, он так видит.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 02:53   #6849
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

ЭЭЭ...
Не стреляйте в пианиста.
Я обещал , что не буду мутить...
Не отключайте..
Больше не буду ...у меня есть хорошее повествование о художниках, которых вы точно не знали...и о моём любимом композиторе Таривердиева.
У Таривердиева есть уйма записей на органах.
У меня есть немного.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 03:00   #6850
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Между прочим...
Одно дело убить в в поединке...на войне, когда нужно самому умытэлывать от клинка.
Другое убить уже здавшегося.
Чепуха...люди не убивают безвредного.
Нормально человек может убить только того, кто уже почти убил его..
Ну,...такое правило в этой жизни...
Убивать людей нельзя.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 03:35   #6851
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Между прочим...
В индейских племенах...
А, я имею в виду Северную Америку.
Там вообще было табу убивать ...даже во время налёта ну, на...скажем на деревню...
Налетали с палками...
Хватали баб..и, тикать...Между дрочим...Если были летальные исходы...в племени налётчиков кастерили выгодоплоучателя...
Другими словами.
Если, в результате налёта были летальные исходы...наказывали на двух фронтах и обороняющихся и налётчиков.
У меня тут целая пачка документов...поверьте пока на слово..
Кого заинтересует...милости прошу.
Мягко говоря...
Представьте себе бой межь двух групп. И, вдруг убитый.
Так, вот.
Пиздюлей получали не только, кто обязан был его охранять...но и те, кто допустил смертоубийство с другой стороны.
Индейцы лавировали таким способом пару тыщу лет...пока не припёрлись иностранцы.
В пару...может в десяток лет...полностью был передрифилирован расклад человеческого отнощения к людям...
Индейцы стали выживать...
Отвлекусь на Фенимора Купера.

Жуковатый хлопчик.
Ну...во первых...он первый, кто завладел моим вниманием....
Я, как бы и повёлся на его поводу.....
НО!
Он, так же и первый, кто так качественно описал краснокожих.
Я могу биться об заклад, что по итогу романов Фенимора Купера основная чаша внимания была всё же на "дикорях"...на индейцах...именно по этому взлетел роман "Пионеры"...да, и вообще.
На самом деле до Фенимора все считали, что встреча с индейцем - перекочёвка причёски на бунчук ирокеза...вместе с кожей...иногда с жизнью.
На самом деле это фейк.
У индейцев был такой прикол...не знаю, как ему верить...не хотелось бы с дуру....но я об этом слышал давно, ещё в СССР.
В общем....Если случалось убийство во время налёта...а, там такое практиковалось...тут..я ни чего не могу сделать...
Страдали, не только лишенцы, но и лихоимец.
До прихода Англичан...на Севере штатов. убивать людей было не только запрещено...ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ за каждого убитого нужно было отчитываться.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 07:38   #6852
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

-А, не испить ли нам кофейку?-Спросила графиня...
-Извольте- ответил граф, и стал страстно иметь её
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 07:57   #6853
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

На Дальнем Востоке.
Я стал знакомиться с девушкой.
Она сходу...Как,как..как тебя звать?
Я:
-Игорь...
-Епрст....Хохол?
-С, хуя ли?
-Да, так ты говоришь, и ещё и Игорь.
(замечу, начало 1987 года)
Невероятная девица. Родом откуда то из Братска.
Я один в стране не знал, что у нас дробились по происхождению?
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:27   #6854
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Весь разворот событий скомкал я.
Я тогда был убеждён, что возможно нафулиганить, не изменяя жене.
Вот, есть же такое понятие...совесть...
Я, лично считал что это договорное понятие.
И касается только меня.
Ну...уж точно моя жена этого, даже и знать не могла.
Это теперь я знаю..что этим понятием вообще нужно пренебрегать....
....Захожу в пятёрочку.
Мелочь...Иду в макаронный отдел.
Лежат макароны....под ними вывеска 14 р.
Я не дурень....знаю, что на кассе будет как минимум 16, а то и 18.
Беру две пачки..мой пёс ужас как любит, как я варю макароны.
Какое же моё удивление...
Кассирша ..пик...пик...
Приговор:
31 рубль...
Я ржать....
Она:
-Чё вы смеётесь?
--Там написано 14 рублей пачка...и ржу...
-Я сама сёдня меняла на 15
Я:
-Но 15+15 будет всего 30..откуда рупь пританцевал?
Если честно...баришня симпатичная...Да, бес с ним с рублём....
сам плачу карточкой.
И шо вы думаете...с карточки съебалось 33 рубля...
Включаю телек...там брехуны...ну, вот на голубом глазу...прут такую пургу...
В интернете...под любой статьёй вы найдёте такой разгромный пост...
развёрнутый вообще на пустом месте...вам даже и проверять ни чего не надо...там в том посте все "факты".
Ужас. я приседаю...
Слава Богу я успел получить образование...и очевидность вранья на лицо.
Но...ведь есть люди, которые воспринимают этот бред за чистую монету...
Моя мама, например....она шпарит по телевизорным заготовкам.
Я ржать...но, не обижая её стараюсь пояснить...
Теперь возьмём не окрепшую душу тиненейджера. или как там теперь зовут патрубков (как говорили в моей молодости).
Ему что Египет, что Южная Корея. Поставь его перед развёрнутым атласом земного шара, и предложи отыскать Сирию...он заблудится в бесконечных островах Океании. Венесуэла...это вопрос на завал.
А, туда же
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:36   #6855
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Куда девалась совесть у людей?
Я редко выхожу из дома...И с каждым разом убеждаюсь в её отсутствии.
Я, с моими грехами...уже почти святой..сравнивая с теперешними нравами.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:39   #6856
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Телевизор...лучше не смотреть.
Там такой бред...
Мало того в эту потасовку включаются люди с моей точки зрения порядочные...
Я с удивлением замечаю, что мои мнения сильно преувеличены.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:45   #6857
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Завтра на Украине (я намеренно замечаю что "НА")
Призойдёт самый неряшливый выброс бабла. В атмосферу.
А, именно потуги спасение живодёра.
Очень жду развязки. Охота позырить, как негодяи спасают свою жизнь.
Как можно докатиться в безответной любви.
Как говорил Остап:
-Я любил и страдал. Я любил деньги и страдал от их недостаточности.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:52   #6858
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Люди на Украине могут подумать, что у нас тут какая то мания на неё.
Плешь.
Лично я переживаю, что там происходит.
Переживаю, только по тому, что мне не всё равно.
У нас у самих...не всё в порядке.
Но, душа моя там, где ещё хуже.
Тем более..я этнически принадлежу к той категории, где букву "Г" говорят с таким французским прононсом, шо мама не горюй.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 09:20   #6859
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я с удивлением замечал, что некоторые из нынешних есесовцев предъявляют права на Кубань. Мол там говорят как у "нас" имеется ввиду говор. Я лично ставлю под сомнение их заявления.
Говор то говором...а, какое отношение они имеют к этому говору?
И, лично я не встречал таких чудиков у нас, что бы разделили их мытарства.
У нас...пусть даже их назвать новомодным словом "украинцы", которые стараются сохранить свою идентичность, сохраняя этнически верно свою принадлежность к южным русским.
Ни кто...в том числе моё правительство не сможет запретить мне брехать на моём языке. Но, оно и не старается.
Я смело вплетаю в мою русскую речь украинские слова.
Мало того...я пытаюсь детям приправить некоторые словестные обороты..которые звучат именно в такой интерпритации. В русском языке они имеют весьма поношенный вид. А, в украинской звучат весело.
Вот, такие мы малороссы. Я настаиваю на этом названии.
Мне кажется, это звучит гораздо величественнее, чем житель окраины...то ли на той стороне границы...то ли на этой.
Для простого человека похуй. Для важного...зависит, куда..в какой банк он отнёс свои гроши. Вот и всё. это не стоит 10-15 тыщ жизней.
Бэндеровцы в конце концов ответят за межусобицу. Всё, что находится слева от русла Днепра...так и будет рядом со мной...Включая невероятно красивый город, который стоит на холмах, хоть и на правом берегу.
Всё вернётся на круги своя...хоть усритесь.
Из Гоголя:
-А, дэ дорога? Нэма дороги, одни лисьи норы...
-Горобец...Еб твою, Горобец!...тю, я тебя с пнём спутал

Последний раз редактировалось Chernomor; 30.03.2019 в 09:48.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 09:35   #6860
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Тут один чувак мне поставил на вид моё отношение к украинскому языку..или я не правильно его понял...ну в общем...моё малорусское происхождение его возмутило.
С хуя ли?
Мои предки верой и правдой служили России. Я лично отдал без остатка всю свою молодость Моей Родине. Правда и я из неё потащил, но то на благое дело. Шо мне так...должна быть и отдача..пусть скромно...
Но, потащил я лишь пенсию, которую исправно получаю. Спасибо. Даже иногда раньше срока...за это мои последние слова нашему премьеру....Пожалуй...как он умудрился от меня заслужить такую неприязнь? Он удивительный человек. Почти не появляясь так насолить в мой суп...дайте мне пистолет..я наведу порядок.
Именно Медведев, своим присутствием объяснил наличие правых Эссеров в первом правительстве большивиков. Левые как то с меньшивиками оправданно.НО! правые эссеры вместе с их бандами очень многое объясняют для меня теперяшнего.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru