AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 20:26   #241
max_thehitman
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

I post for my good friends a airplane list of what we are testing at SAS forum.
What is working in 4.10, and what is not working.

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,12281.0.html
max_thehitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:42   #242
max_thehitman
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max_thehitman Посмотреть сообщение
I post for my good friends a airplane list of what we are testing at SAS forum.
What is working in 4.10, and what is not working.

airplane list
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,12281.0.html
.
many mods
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,12203.0.html
max_thehitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:46   #243
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Не понял, "рыба-меч" это речь о "Сордфиш" ? Кстати, никто не пробовал "олетабить" "Сордфиш" и CANT 1007 из 4.10 с помощью старых кабин? Интересно, буду пробовать FW190A-2/A-3 и Ю-88С еще, может, из-за Реал пака не шли...
Да, Swordfish, он самый. FW190A-2/A-3 и Ю-88С, у меня SASовские.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:52   #244
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max_thehitman Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня и KB-29P и F-84 летают и заправляются, багов не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:31   #245
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Вообще ничего не грузится, ни один самолет 60% вылет. Попробовал в air.ini оставить только один А-20С дефолтный, то же самое...
Вложения
Тип файла: rar sturmolog.rar (2.3 Кб, 278 просмотров)
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 30.12.2010 в 22:42.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:37   #246
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Вообще ничего не грузится, ни один самолет 60% вылет
Ну отключи аир ини свой, че буит?
Хотя на первом же самолете ... ну батон чет у тебя не тот... наверно.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:28   #247
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Ну отключи аир ини свой, че буит?
Хотя на первом же самолете ... ну батон чет у тебя не тот... наверно.
отключил - дефолтный список самолей из 4.10 загрузился, но папку с модами Ил видит ,потому что широкий экран...А баттон из модактиватора 2.5
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:50   #248
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Это понятно, бо ехешник у тебя патченый и есть враппер...
Вопрос? Стоят ли у тебя папка cod и парочка (чтоль не помню скока ) класс файлов из активатора?

зы Чет я помню тож голову ломал когда просто добавил баттон..
Ну поставь еще и ДиффФМ Сани...
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:08   #249
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Это понятно, бо ехешник у тебя патченый и есть враппер...
Вопрос? Стоят ли у тебя папка cod и парочка (чтоль не помню скока ) класс файлов из активатора?

зы Чет я помню тож голову ломал когда просто добавил баттон..
Ну поставь еще и ДиффФМ Сани...
Есть такие, в папке Files... а ДиффФМ Сани - это какой именно? я уже в них слегка запутался.
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:08   #250
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Парни, а мне чёт уже поднадоела вот эта возня с пойдут-не пойдут моды от 4.09
в 4.10 версию. Млин, столько людей бьются с этой адаптацией. и у нас здесь, и на САСе, и ещё наверно на других форумах...Ещё раз задумался--вот меня мои модные ИЛы устраивают, что обычный модный что ультрапаковская сборка; никакого коммерческого использования своих "залежей" я использовать не собираюсь; неплохо конечно же было бы несколько интересных фишек из этой 4.10 иметь в своих сборках, ну а не выйдет--да и фиг с ними.... Не исключено что и вернусь к этой версии и может и до последующих доберусь, но сейчас-пока баста...Башка уже опухла те же самолёты дописывать и проверять работает-не работает..Тем более досконально всё равно в таком темпе не проверишь, даже если что либо и заработало в первом приближении но ведь что то другое могло сломаться...Загрузившийся ИЛ не гарантирует что нормально будет работать...

Определяюсь, что теряю отказавшись на сегодня от этих экспериментов в модном ИЛе...Радары? Движущуюся наземку и летающих ботов в догфайте? Да чушь, с Зути, хоть и как Иван(Петрушко) Петров сказал что работает на грани фола, я имею пожалуй даже большие возможности....Самолётики новые? Да Спитов и так хватает, фиатов G-55(и даже G-56) и так достаточно...Радиомаяки? ну, может, и да, интересно было бы...Дорнье -217 у меня не будет? Да и...поднял руку и резко опустил!!...Тем более всё равно рано или поздно у нас( поклонников модов) и этот пепелац появится. и До-15-17, и многие ещё другие... Может когда и дождусь Хе-100, так сказать рекорд скорости чтобы ставить в 1938 году..к сожалению, когда то на старых аркадах(ААА) он в проекте был, да после их переезда темы больше не видать.
Что так ещё из новых фишек упустил? технику сброса торпед? новое вооружение самонаводящееся? Да на крайний случай запущу с оригинального экзешника да поюзаю эти возможности...А ещё лучше в ЛокОне с Су-33 Х-41 буду по кораблям пускать

а достало меня в первую очередь эта возня с 4.10 модной потому что остальное как то упускаю...уже несколько дней со своими в онлайн Ила не летаю (хорошо что настроенный сервер гдет там шевелится) , пропустил 2 онлайна со своими же в РоФе, тот же Локон как то вообще подзабросил...Да на крайний случай хоть в MFS слетать раз в месяц- там тоже присутствуют интересные ощущения..

Лан, писать слов можно ещё много, и один фиг обо всём не напишешь..

Всех Вас с наступающим Новым Годом!!! Пора готовиться к встрече а не...ИЛ 4.10 модить
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:35   #251
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Да ладно вам унывать,рано или поздно усилиями мододелов новое будет адаптировано в условиях модного Ила,нужно подождать. Да и крафты все прям ставить которые модовые,думаю не стоит,оставить те которые часто в пользовании или по душе. Тут каждому свое,а коллекцию всегда можно успеть наполнить. Или же всегда всю конюшню используете?
С Новым годом всех!
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:51   #252
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Так дело то не в конюшне, а....в коллекции! Причём которая ранее работала..трудно отказаться..Как в том анектоте:
"...блаблабла..
-А если бы у тебя был вагон яблок-что бы ты с ними делал?
-Не, все б не з'їв. Але надкусив б все!"
(Просьба модераторам, в совершенстве владеющих украинской мовой отредактировать,..А то у мну....только 4-я четверть в 4-м классе, в году так..эта...в 72-м..или в 73-м? неохота подсчёты вести
О-о, на всяк случай воспользовался переводчиком, с родного так скать на родной--оказывается ошибок у меня..В общем, гугль-версия
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 31.12.2010 в 03:56.
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 04:39   #253
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
О-о, на всяк случай воспользовался переводчиком, с родного так скать на родной--оказывается ошибок у меня..В общем, гугль-версия
Дык почти и правильно получилось по-украински
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 08:40   #254
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Думаю,что переход на 4.10-это,всё таки,шаг вперёд. Уже перетащил кучу самолётов.Кое-что,конечно, теряется(как при любом переезде).Надеюсь,авторы адаптируют свои самолёты под 4.10.Хреново,что карты многие не открываются,новых стран и подразделений нет..Да и к РеалПаку уже привык..Ну ничего!Будем надеяться,что всё утрясётся!
"При каждой неудаче давать умейте сдачи!Иначе вам удачи не видать!"
Всех с наступающим!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 09:38   #255
dimaryk63
resque
 
Аватар для dimaryk63
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Люберцы МО
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Думаю,что переход на 4.10-это,всё таки,шаг вперёд...Надеюсь,авторы адаптируют свои самолёты под 4.10...Ну ничего!Будем надеяться,что всё утрясётся!
Привет! В том то и дело, что повода для пессимизма и паники нет никакого . Никто же не заставляет сносить Модные 4.09 версии Ил_а с компов. Я оставил две: Вторую Мировую и Холодную войну и сносить их не буду, пока не будет полной адаптации нужных мне мод-Паков и модов под 4.10. А сколько интересных компаний под 4.09-Модный Ил не пройдено? И пройти их хочется независимо от 4.10 и адаптации под моды. Что 4.10 это шаг вперёд, развитие Ил_а - согласен по-любому. И навигация, и другие фишки добавляют интересности и реализма, без навигации более-менее полноценной, ИМХО, вообще не может быть полноценного авиасима. Но подождать для перевода 4.10 на полноценные модные "рельсы" надо, так подождём, в чём проблема?
Кстати, большое тебе спасибо за формулу высоты по УПВД - уже очень пригодилась в 4.09 когда выбили авиагоризонт
И всех Камрадов, всё Комьюнити, всех Форумчан - с наступающим новым годом!
__________________
lacota: « Ил должен быть перепакован! » Даёшь Ревизию "старичка" Ил-2 !
Адаптация Реал-Пака и АМП под 4.10.1 - нужна! (это я сказал, не lacota)
Управляемую Наземку - в Модный Ил!

Последний раз редактировалось dimaryk63; 31.12.2010 в 10:24.
dimaryk63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 10:03   #256
Foker 42
Das As FW-190
 
Аватар для Foker 42
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Да,перешёл таки опять на 4.09,привык я уже к эти модным красотам,да и крафты любимые бросать не хочется.4.10 однозначно движение вперёд,но ведь и правда можно подождать пока 4.10 станет более модным,респект авторам статических кампаний,помогающим сгладить ожидание
Всех с наступающим Новым Годом!
С Уважением!
Foker 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 10:40   #257
dimaryk63
resque
 
Аватар для dimaryk63
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Люберцы МО
Сообщений: 158
По умолчанию Ожидание

Цитата:
Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
"...респект авторам статических кампаний,помогающим сгладить ожидание ..."
Или, к примеру, ничто не мешает пока ждём адаптацию, осваивать навигацию в частично модном, либо в дефолтном 4.10 Ил_е, в плохих погодных, или в ночных условиях.... Для он-лайна тоже, можно иметь на компе специальные он-лайн версии Ил_а, харды большого объёма сейчас стоят вполне разумных денег и USB-контейнеры для них тоже не проблема, если что...
__________________
lacota: « Ил должен быть перепакован! » Даёшь Ревизию "старичка" Ил-2 !
Адаптация Реал-Пака и АМП под 4.10.1 - нужна! (это я сказал, не lacota)
Управляемую Наземку - в Модный Ил!
dimaryk63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:10   #258
Foker 42
Das As FW-190
 
Аватар для Foker 42
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
Или, к примеру, ничто не мешает пока ждём адаптацию, осваивать навигацию в частично модном, либо в дефолтном 4.10 Ил_е, в плохих погодных, или в ночных условиях.... Для он-лайна тоже, можно иметь на компе специальные он-лайн версии Ил_а, харды большого объёма сейчас стоят вполне разумных денег и USB-контейнеры для них тоже не проблема, если что...
Совершенно согласен...
Foker 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:42   #259
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Парни, а мне чёт уже поднадоела вот эта возня с пойдут-не пойдут моды от 4.09
в 4.10 версию. Млин, столько людей бьются с этой адаптацией. и у нас здесь, и на САСе, и ещё наверно на других форумах...Ещё раз задумался--вот меня мои модные ИЛы устраивают, что обычный модный что ультрапаковская сборка; никакого коммерческого использования своих "залежей" я использовать не собираюсь; неплохо конечно же было бы несколько интересных фишек из этой 4.10 иметь в своих сборках, ну а не выйдет--да и фиг с ними.... Не исключено что и вернусь к этой версии и может и до последующих доберусь, но сейчас-пока баста...Башка уже опухла те же самолёты дописывать и проверять работает-не работает..Тем более досконально всё равно в таком темпе не проверишь, даже если что либо и заработало в первом приближении но ведь что то другое могло сломаться...Загрузившийся ИЛ не гарантирует что нормально будет работать...

Определяюсь, что теряю отказавшись на сегодня от этих экспериментов в модном ИЛе...Радары? Движущуюся наземку и летающих ботов в догфайте? Да чушь, с Зути, хоть и как Иван(Петрушко) Петров сказал что работает на грани фола, я имею пожалуй даже большие возможности....Самолётики новые? Да Спитов и так хватает, фиатов G-55(и даже G-56) и так достаточно...Радиомаяки? ну, может, и да, интересно было бы...Дорнье -217 у меня не будет? Да и...поднял руку и резко опустил!!...Тем более всё равно рано или поздно у нас( поклонников модов) и этот пепелац появится. и До-15-17, и многие ещё другие... Может когда и дождусь Хе-100, так сказать рекорд скорости чтобы ставить в 1938 году..к сожалению, когда то на старых аркадах(ААА) он в проекте был, да после их переезда темы больше не видать.
Что так ещё из новых фишек упустил? технику сброса торпед? новое вооружение самонаводящееся? Да на крайний случай запущу с оригинального экзешника да поюзаю эти возможности...А ещё лучше в ЛокОне с Су-33 Х-41 буду по кораблям пускать

а достало меня в первую очередь эта возня с 4.10 модной потому что остальное как то упускаю...уже несколько дней со своими в онлайн Ила не летаю (хорошо что настроенный сервер гдет там шевелится) , пропустил 2 онлайна со своими же в РоФе, тот же Локон как то вообще подзабросил...Да на крайний случай хоть в MFS слетать раз в месяц- там тоже присутствуют интересные ощущения..

Лан, писать слов можно ещё много, и один фиг обо всём не напишешь..
Абсолютно аналогично, или как скажет deSAD прямо в дырочку. Мучился, мучился да и плюнул, в итоге вернулся к 4.09

Цитата:
Всех Вас с наступающим Новым Годом!!! Пора готовиться к встрече а не...ИЛ 4.10 модить
Присоединяюсь
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:46   #260
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Думаю,что переход на 4.10-это,всё таки,шаг вперёд.
В чем он заключается то так и не понял. Чего там нового и революционного? Кроме дорнье и пары бомб, ну и фишек толстого редактора, причем как выяснил SkyFan кривых (это я о розовых филдах).
Я его особо то не юзал (безмодный) без модов он мне нахрен не нужен. Ну а моды с ним работать отказываются, по меньшей мере все и у меня.
Как хотите, а я ради пары сомнительных фишек, расставаться с тем что нажито непосильным трудом не готов.
Ну как то так примерно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru