AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 00:19   #21
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Русифицированная версия 2.01 у меня стоит как основная(есть другие еще). В принципе мне нравится по наполнению в основном тем что все уже работает. Бери и добавляй свои доп. моды. Внутри там много чего и самолеты, и новые дефолтные текстуры для карт,есть изменения по деревьям и проч. Подробно не разбирался, все работает, все красиво. Чего не хватает доставляю.
Аналогично...В общем то , всё весьма и весьма красиво и прилично. , да и даже время загрузки в любом случае быстрее
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:53   #22
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

из 2.01 не понравились сетки отечественных прицелов - переделывал, не понравились трассы и гильзы, взял отсюда(с авиаскинс СПАCИБО деСаду и Tracery ), ну и так, по мелочи добавил, вроде всё работает.
Да, ещё не понравился АИ бомбёров. Раньше, если атакуешь ведущего и повреждаешь его, то он избавлялся от бомб, а вместе с ни скидывали бомбы и ведомые... В ультрапаке они летят до земли с бомбами.

C уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 28.09.2010 в 08:59.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:23   #23
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Может-ли кто-нибудь выложить скриншот!! Неважно какой, кроме некоторых условий:
внешний вид, солнечный день, обязательно видна земля..
Пожалуйста, выложите кто-нибудь!!! Просто качать такие объёмы....
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:35   #24
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Может-ли кто-нибудь выложить скриншот!! Неважно какой, кроме некоторых условий:
внешний вид, солнечный день, обязательно видна земля..
Пожалуйста, выложите кто-нибудь!!! Просто качать такие объёмы....
Ролик в MP-4 снятый в треке Черная смерть на Ултрапаке размером 150 метров. НО КАЧЕСТВО ТАКОЕ , КАКОЕ НА ЭКРАНЕ ВИДИШЬ

устроит, выкладывать. ???????????
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:06   #25
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Не уж-то трудно скриншотик???
А ты не про этот ролик говоришь? http://www.youtube.com/user/Champion...42/2JG7CfqzWnw
Если не лень и не тот ролик, что по ссылке, то выкладывай))
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:33   #26
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Не уж-то трудно скриншотик???
А ты не про этот ролик говоришь? http://www.youtube.com/user/Champion...42/2JG7CfqzWnw
Если не лень и не тот ролик, что по ссылке, то выкладывай))

нет не этот ролик, я так понял в том ролике на ютубе как раз и показано разлчие освещения с помощью мода. Мне такое освещение не нравится своей ядовитостью.
Этот ролик я делал сам для отработки настроек графики, меня все устраивает. Сейчас залью на маил ру, как зальется, сюда в пост положу ссылку.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:57   #27
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Меня как раз и интересует новая модэль освещения. Имхо ядовитость дело поправимое.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:26   #28
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
нет не этот ролик, я так понял в том ролике на ютубе как раз и показано разлчие освещения с помощью мода. Мне такое освещение не нравится своей ядовитостью.
Этот ролик я делал сам для отработки настроек графики, меня все устраивает. Сейчас залью на маил ру, как зальется, сюда в пост положу ссылку.
Вот ссылка:http://files.mail.ru/7CGKNU
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:46   #29
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Спасибо. Ролик хорош. Но я-бы не сказал-бы то-же саме об ультрапаке.
А ты часом не знаешь, что они сделали, чтобы поменять систему освещения? Чё они поменяли в Ил-е? Меня интересует именно мод модэли освещения.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:43   #30
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Спасибо. Ролик хорош. Но я-бы не сказал-бы то-же саме об ультрапаке.
А ты часом не знаешь, что они сделали, чтобы поменять систему освещения? Чё они поменяли в Ил-е? Меня интересует именно мод модэли освещения.
Что касается освещения ландшафта, то вот мои эксперименты с освещением на скрине. На картинке увеличено освещение местности, более темный скрин это стандартный Ультрапак, но только начал эксперементировать. Хочу оформить все это в какой-то модик и попроверять в разных погодных условиях...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 737
Размер:	375.0 Кб
ID:	13406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.JPG
Просмотров: 635
Размер:	316.5 Кб
ID:	13408  

Последний раз редактировалось carsmaster; 28.09.2010 в 23:08.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:45   #31
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Отлично! Жду (ждём) с нетерпением!
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:56   #32
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Спасибо. Ролик хорош. Но я-бы не сказал-бы то-же саме об ультрапаке.
А ты часом не знаешь, что они сделали, чтобы поменять систему освещения? Чё они поменяли в Ил-е? Меня интересует именно мод модэли освещения.
Распотрошил Ультрапак, установил что по крайней мере где я лазию они ничего не меняли...
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:16   #33
reves
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
из 2.01 не понравились сетки отечественных прицелов - переделывал, не понравились трассы и гильзы, взял отсюда(с авиаскинс СПАCИБО деСаду и Tracery ), ну и так, по мелочи добавил, вроде всё работает.
Да, ещё не понравился АИ бомбёров. Раньше, если атакуешь ведущего и повреждаешь его, то он избавлялся от бомб, а вместе с ни скидывали бомбы и ведомые... В ультрапаке они летят до земли с бомбами.
C уважением, Sparr
Sparr, а как твои прицелы вставить в ультра пак? пробовал в разделе "кокпиты" создавать папки с именами самолетов и туда распаковывать твои прицелы, но ничего не получилось, почитал форум никаких разъяснений по этому вопросу не нашел. Заранее спасибо за помощь.
reves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:33   #34
co-pilot
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Русифицированная версия 2.01 у меня стоит как основная(есть другие еще). В принципе мне нравится по наполнению в основном тем что все уже работает. Бери и добавляй свои доп. моды. Внутри там много чего и самолеты, и новые дефолтные текстуры для карт,есть изменения по деревьям и проч. Подробно не разбирался, все работает, все красиво. Чего не хватает доставляю.
Всем доброго времени суток.
Закачал я ультрапак с сайта разрабов, аж 4 га. Поставил........ и не понял. Особой красивости не вижу, трассера пропали, попаданий в самолет практически не видно. Самолет на маневре скрипит, как старый парусник, стрельбы практически не слышно, после обстрела цели (самолета), повреждений не видно, так, пара точек. Словом, на первый взгляд приколов (типа выпуклых приборов) только добавилось. Подскажите, какие моды из списка УП-2.01 за что отвечают, что для чего включать.
co-pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:42   #35
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от co-pilot Посмотреть сообщение
....Подскажите, какие моды из списка УП-2.01 за что отвечают, что для чего включать.
В корне правильно поставленного ултрпапака должен быть файл JSGME.exe Это подключение дополнительных модов из комплекта самого ультрапака. Когда запустишь JSGME.exe появится графический интерфейс программы, в левом окне программы будет список модов. При наведении на название мода всплывает контекстное описание на английском. Подключение модов производтся выделением мода и нажатие стрелки по середине вверху окна, после нажатия стрелки мод появляется в правом окне, это значит он подключен. Отключение другой стрелкой.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:50   #36
co-pilot
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
...... При наведении на название мода всплывает контекстное описание на английском.

Некоторые описания не получается прочесть до конца, - текста больше чем окошка. Да и не шибко я в английском....
co-pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:54   #37
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от co-pilot Посмотреть сообщение
Некоторые описания не получается прочесть до конца, - текста больше чем окошка. Да и не шибко я в английском....
Там же в корне ИЛ-2 есть папка jsgmemods в ней лежат все моды подключаемыею В паке каждого мода есть файл с расширением .jsgme. Открывается Блокнотом(открыть как текст). Там текст который ты не можешь прочитать в программе. А насчет английского, так это просто, есть куча онлайн переводчиков. Переводят порой корявенько, но хоть что то..
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:01   #38
co-pilot
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Открывается Блокнотом.

Спасибо, тогда крайний, на сегодня вопрос:

МОДы типа Ехе_2GB, либо другие цыфири, это оптимизация под объем оперативки, или видеокарты? Описываются как "Максимально используемая память"
co-pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:07   #39
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от co-pilot Посмотреть сообщение
...МОДы типа Ехе_2GB, либо другие цыфири, это оптимизация под объем оперативки, или видеокарты? Описываются как "Максимально используемая память"
Под объем оперативки самого компа, а не видюхи. Но с цифрами более 512 мб , бывают тормоза, а бывает и чуть чуть лучше.. Вообщем все от конкретного железа зависит и от операционки,люди вроде хвалят 4Гб.exe , но на 64 бита и с памятью конечно больше чем 4Гб . В основном увеличение "ЕМКОСТИ" exe файлы может показать плюсы( не обольщайся слишком) на картах с большим количеством объектов.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:18   #40
Vasilich
Новичок
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Помогите ультра пак к серверу ил-2 прикрутить. Всю голову же сломал.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru