AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 20:49   #5021
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/fG6bgFoMd5dfj

мои инишки на всякий случай на скрепке
пехота, у меня без записи в Chief.ini. как только там ее прописываю игра вылетает.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:56   #5022
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/fG6bgFoMd5dfj

мои инишки на всякий случай на скрепке
та же хрень, так и не понял куда и что прописывать.
например как здесь
t the end of the [Armor] section (before the [Vehicles] section), add
куда именно в [Armor] или в [Vehicles] ?
если врить редми, то в зипе должно быть 3 мода, а не один.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.

Последний раз редактировалось злой; 01.12.2014 в 21:39.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:51   #5023
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Доброго всем времени суток !

Если кто знает , то подскажите пожалуйста , как убрать с экрана отображение курса ???

Нашёл как убрать текст радиопереговоров и текст о состоянии самолёта (тяга , радиатор....) Но вот как курс убрать нигде информации не увидел...

-------------------------------
Вопрос снимаю.
Мне подсказали , как это сделать через консоль.
__________________

Последний раз редактировалось Гончий Пёс; 01.12.2014 в 23:02. Причина: получил ответ
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:24   #5024
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

а что случилось с нульваром (http://nullwar.com/)? на главной странице какой-то герб и надпись "ожидание" или "ждите". хотел оттуда мод-пак перекачать, чтоб кой-какие самолёты выдернуть, а ничё не работает.
или, если остались у кого Як-7Б без гаргрота, именно нульваровские, просьба поделиться
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:54   #5025
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Последняя версия для 4.11.1.Проверена на 4.12 версии.
P.S.Присутствует открытие кабины...пока только внешне.
увы, и на вашей версии, и на этой для 4.12 не убирается хвостовое колесо после взлёта и выхлоп ниже патрубков. Причём косяк с выхлопом отображается и на дефолтном Як-9. Потому и хотел поставить нульваровские и посмотреть, что изменится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.12.02 14-38-21.jpg
Просмотров: 327
Размер:	347.1 Кб
ID:	31163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.12.02 14-38-24.jpg
Просмотров: 345
Размер:	345.8 Кб
ID:	31164  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:21   #5026
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 218
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
увы, и на вашей версии, и на этой для 4.12 не убирается хвостовое колесо после взлёта и выхлоп ниже патрубков. Причём косяк с выхлопом отображается и на дефолтном Як-9. Потому и хотел поставить нульваровские и посмотреть, что изменится
Подправил выхлопные!
На счёт всего остального-у меня работает нормально-хвостовое колесо выпускается и прячется!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.12.02 17-51-21.jpg
Просмотров: 336
Размер:	368.1 Кб
ID:	31171  
Вложения
Тип файла: rar plane_Yak-7B_Late.rar (39.7 Кб, 220 просмотров)
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:06   #5027
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Мне объясняли что устанавливать объекты нужно зажимая Сtrl - у меня так работает.
У меня вообще какя-то мистика.
Запускаю "Ил" - все работает как ни в чем не бывало!! Обалдел, обрадовался, вернул ЗРК от Злого (которые с тягачом) - опять сломалось. Тыкаю Ctrl, тыкаю insert - по нулям!.. Заработало, когда заменил их на старый вариант, где только ракета и ПУ. Что к чему, так и не понял.

А по поводу Ваших немецких ЗРК
Цитата:
Сообщение от Vasya
с новыми ракетами - бъёт до 20 км., десяток-полтора расставленных в складках месности выносят ордер броненосцев. эсминцев и крейсеров минут за пять
возникли вопросы. Возможно, я их как-то неправильно использую или...? В общем, я на Ми-24, их 4 штуки на высотке = выношу 3 как кегли, они даже не пикнули, пытаюсь подсесть, полюбоваться результатом и тут последняя (которую я уже игнорировал) с хвоста разносит "крокодил" в хлам... И так примерно каждый раз - срабатывает, только совсем близко и почти на земле. Вас ис дас?
А эту:
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Если танчик с МК-213 поставить на аэродроме в количестве 2-3 штук, то почти любой реактив на малой высоте, осмелившийся пролететь рядом, будет сбит с 90 проц. вероятностью.
вообще не понял, где искать. Как она выглядит?
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 00:30   #5028
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Ракетница - вообще то - бъёт только по наземным целям, то что по крокодилу попала, видать Иловская фича непонятная мне самому., по поводу зенитки - искать в полном редакторе нужно под названием Nimrod46. Картинка внизу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nimrod46.jpg
Просмотров: 330
Размер:	347.0 Кб
ID:	31188  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 15:18   #5029
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Ясно.
А вообще, кто у нас разбирается в наземке (классы)? Суть вот в чем: эти ЗРК (Nike и СА) идут как статичные объекты, т.е. без возможности корректировать их работу. А вот если можно будет задавать им не только направление, но и дальность, с которой начинается открытие огня... будет существенно интересней.
Вообще как-то странно получилось: года два назад читал на форумах (и на нашем тоже) и все вроде бы сходились на том, что ПВО в боевых авиасимах - приоритет, мечтали об управляемых зенитках для Ила... А модов куда как мало, в отличие от бронетехники и кораблей.
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 12:11   #5030
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
Ясно.
А вот если можно будет задавать им не только направление, но и дальность, с которой начинается открытие огня... будет существенно интересней.
Дальность и так 20-30 км по историческим ТТХ.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 04.12.2014 в 13:12.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 12:48   #5031
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Слава, ЗСУ 57-2 прописывается так как ниже приведено. Проблема как раз в отсутствующей записи в техникс ини
Во на...че то прозевал этот момент, разве? автор сам написал, что ЗСУ у него глючит и он ее доработает позже, там че то с башней было. Но раз дело только в записи...
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 12:53   #5032
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
та же хрень, так и не понял куда и что прописывать.
например как здесь
t the end of the [Armor] section (before the [Vehicles] section), add
куда именно в [Armor] или в [Vehicles] ?
если врить редми, то в зипе должно быть 3 мода, а не один.
"поместить в конец секции Армор до секции Виэклс". Но инструкция слегка мутная, лучше ориентироваться на сами строки записей.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 04.12.2014 в 13:12.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:15   #5033
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
"поместить в конец секции Армор до секции Виэклс". Но инструкция слегка мутная, лучше ориентироваться на сами строки записей.
я в этих строках не разбираюсь
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:34   #5034
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Сообщество! Подскажите, если кто уже знает,что это за типы кораблей в немецкой морской классификации:
AF-51
FR-2
SF-01
F-132
S40
R-33
UJ-101
Из всего этого знаю только, что U-9 - подводная лодка.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:40   #5035
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,049
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Сходу и по памяти, вроде AF-51- БДБ, R-33, скорее всего раумбот, типа катерный тральщик, UJ-101 охотник за ПЛ
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 14:02   #5036
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
Ясно.
А вообще, кто у нас разбирается в наземке (классы)? Суть вот в чем: эти ЗРК (Nike и СА) идут как статичные объекты, т.е. без возможности корректировать их работу. А вот если можно будет задавать им не только направление, но и дальность, с которой начинается открытие огня... будет существенно интересней.
Вообще как-то странно получилось: года два назад читал на форумах (и на нашем тоже) и все вроде бы сходились на том, что ПВО в боевых авиасимах - приоритет, мечтали об управляемых зенитках для Ила... А модов куда как мало, в отличие от бронетехники и кораблей.
В общем так: скажу по памяти, с год назад ковырял я подобные ракеты., там в управлении ракеты везде идёт запись типа пилот так ... ла-ла, пилот эдак ла-ла... и т.п., управление ракетой завязано на носитель, а носитель должен быть только с пилотом, а раз так, то это уже и только класс самолётный и никакой иной., потому как в Иле управляемые только самолёты. Правда есть ракетное вооружение на кораблях. но оно реализовано как класс Мисл, то есть это привязано к Джет-эре и их классам., приделать их ракеты к сухопутным носителям у меня не получилось, тогда знаний мало было совсем. Под настроение поковыряю снова Са и Найк.
Главное - в Иле нет пока управляемой наземной техники имеющие собственные классы., что бы их сделать - нужно иметь хороший опыт программирования джавой именно в среде Ил-2. Таких граммотных даже на САС несколько человек., у нас только любители самоучки. Бывает откроешь модный класс посложнее и лупаеш пока догонишь . Так что пока ждём обещанное(зенитка) ДТ в новом 13 патче, если он будет когда-нибуть.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 21:15   #5037
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
управление ракетой завязано на носитель, а носитель должен быть только с пилотом, а раз так, то это уже и только класс самолётный и никакой иной
Я, собственно, имел ввиду чуть другое - ствольные зенитки (поскольку СА и Найк поставляются как статические объекты, рискнул сравнить); артиллерия в Иле не управляется, но имеет настраиваемые параметры, в т.ч. дистанцию открытия огня. И не зря. Как отмечал Toobone, в ЗРК реализована историческая макс. дальность 20 км, это хорошо, однако: при наличии возможности "подпустить поближе" - вариативность моделирования интересных тактических приемов возрастает в разы. Хотя... это касается ЛА под контролем человека, т.к. ИИ, насколько я заметил, на летящие ракеты почти не реагирует и уклониться не пытается. Во всяком случае, от ЗРК.

Цитата:
приделать их ракеты к сухопутным носителям у меня не получилось
Вот потому-то я и спрашивал в другой ветке про Супер-джип (он, к сожалению, в 4.12 не пошел). Вообще, раз можно сделать из самолета автомобиль, - значит, можно и ЗРК. Теоретически.

Ну а пока...
Цитата:
ждём обещанное(зенитка) ДТ в новом 13 патче, если он будет когда-нибуть
именно "если" и абсолютно точно, что "когда-нибудь"!
Ну, будет повод порадоваться.

Последний раз редактировалось Сапсан; 04.12.2014 в 21:21.
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:08   #5038
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
...........................
Вот потому-то я и спрашивал в другой ветке про Супер-джип (он, к сожалению, в 4.12 не пошел). Вообще, раз можно сделать из самолета автомобиль, - значит, можно и ЗРК. Теоретически......................
Можно, не сложно, но всё равно он будет в Иле самолётом., если приделать какой нибуть кокпит к СА, то можно будет самому пукать ракету., вот только она так сделана что кокпит крепить негде. Хотя если попросить Рейдж - он по-моему - танки собирал, то хук кокпита не сложно виртуально прикрепить к СА.
Джип я попробую поставить на 4.12.2. если получится, конечно.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:43   #5039
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Можно, не сложно, но всё равно он будет в Иле самолётом., если приделать какой нибуть кокпит к СА, то можно будет самому пукать ракету., вот только она так сделана что кокпит крепить негде. Хотя если попросить Рейдж - он по-моему - танки собирал, то хук кокпита не сложно виртуально прикрепить к СА.
Джип я попробую поставить на 4.12.2. если получится, конечно.
Если делать как самолёт (по-другому, походу, никто пока не умеет), то и привилегии "самолётные", тоже. И кокпит, соответственно. Как у джипа можно сделать... Но только я вряд ли смогу и вряд ли буду этим заниматься...
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:23   #5040
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Джип я попробую поставить на 4.12.2. если получится, конечно.
Я Вам такое большое спасибо скажу!..

А у Вас получится сделать так, чтобы ракеты не выстреливались без остановки? А то я в первый раз немножко испугался.
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru