AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 22:17   #581
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Чтобы у меня звуки нек. двигателей пропали или вообще игра стала вылетать? Нет уж, спасибо.
Ну что заменить дефолтным и выложить и
ту миссию?

Цитата:
А когда SkyFan совсем "очистит" "ЧБ 3" от каких бы то ни было модов? Есть сроки?
Нет сроков, да вот он сам ответил. Как будет готов дядь Володин патч, он будет обязательно опубликован.

Цитата:
А "ЧБ" (Як-1) (равно как и "Курсант") мной пройдена дважды... Отсюда и мой интерес к продолжению...
Дык это как бы сказать, малость иной вариант. Т.е миссии, брифинги, сюжет все оставлено без изменений. Добавлен всякий антруаж, заменены скины, 32 ИАП в ранней версии базировавшийся в Севастополе (в виду отсутвия нужного филда) перемещен на аэродром Херсонес, миссии перенесены на карты Таврия: осень, зима, лето, весна. Самолеты игрока и его группы приписаны к реально существовашим полкам, ну и так по мелочи.

C уважением..
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:22   #582
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Спасибо, Володя, что откликнулся.

To skvorez: Сергей, ты не против, чтобы SkyFan отправил мне (пока) 13 миссий "Волн..."?
Не против.

правда вот этой миссии там нет:

Цитата:
В последний день боев за мыс Херсонес наша авиация штурмовала наземные войска противника и топила в море его корабли и транспортные средства, на которых пытались спастись гитлеровцы. Тогда зенитным огнем противника был подбит самолет Героя Советского Союза командира эскадрильи Георгия Москаленко, который сумел приземлиться на нейтральной полосе. Больше мы о нем ничего не знали. Весь полк очень любил Жору Москаленко, и, естественно, ребята не на шутку растревожились. Поэтому на следующий день, как только стало известно о завершении разгрома вражеской группировки в Крыму, я сел в самолет По-2 и полетел на херсонесский аэродром, так хорошо знакомый по незабываемым дням обороны Севастополя.
То, что я увидел еще с воздуха, буквально потрясло мое воображение. Такое никогда не изгладится в памяти! С высоты птичьего полета Херсонес походил на гигантское кладбище фашистской техники, словно перемолотой в каких-то чудовищных жерновах огромной мельницы. Казалось, со всех полей великой войны свалили сюда искореженные танки и орудия, разбитые автомашины, трупы солдат и офицеров в мундирах мышиного цвета.
Пытаюсь зайти на посадку, но аэродром так завален поверженной вражеской техникой, что невозможно приземлить даже тихоходный По-2. Пролетаю на бреющем полете, сигналю нашим солдатам. Они меня поняли, расчистили небольшую полосу, и я сел с выключенным для безопасности мотором. Подбежали наши солдаты и офицеры. Спрашиваю: видели ли они вчера самолет, приземлившийся на нейтральной полосе, и где летчик? Отвечают, что гитлеровцы пытались его добить на земле, но он дополз до воронки и скрывался там до темноты. Затем наши санитары подобрали его, отправили в армейский госпиталь.
Успокоившись за судьбу товарища, вылезаю из кабины, осматриваюсь. Да, такого мне еще не приходилось видеть! Бой только что отгремел, с обрывов еще доносились очереди: автоматчики выкуривали последних гитлеровцев из прибрежных гротов, кое-где издалека долетали глухие одиночные хлопки. Мне объяснили: гестаповцы и предатели, все, у кого руки были по локоть в крови советских людей, кончали жизни самоубийством; знали - плен им ничего хорошего не сулит. Чад и дым сплошной пеленой висел над Херсонесом. С треском пылали деревянные борта грузовиков, догорали остовы самолетов и танков.
И везде - трупы, трупы... Солдат и офицеров. С крестами и знаками отличия. Со свастиками нагрудными и нарукавными. Стрелкового оружия валялось на земле столько, что им, наверное, можно было вооружить не одну армию. Понуро под охраной автоматчиков тянулись бесконечные колонны пленных. Обросшие, грязные, в прожженных кителях и шинелях, оглушенные только что закончившимся адом, потерявшие веру во все и вся, понуро брели они, спотыкаясь о трупы своих же бывших однополчан.
Для пленных война уже кончилась. Но я готов поручиться: всю жизнь будут приходить к ним по ночам страшные видения Херсонеса. Херсонеса 1944 года.

Дата: 12 мая 1944 года.
Время: 10:30
Аэродром: Саки
Погодные условия: Ясно
Нижняя кромка облачности на высоте: 1100 м.
Боевая задача: Вылететь на разведку аэродрома Херсонес. Совершить если представиться возможность посадку, и вывезти от туда сбитого Героя Советского Союза Москаленко.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:39   #583
Samosik
Пользователь
 
Аватар для Samosik
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 38
По умолчанию Нормандия-Неман

Сергей, подскажи пожалуста Нормандия Неман от Rayak существует только в виде первой части?
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...5&postcount=12
(автор пишет: Статическая кампания "История полка "Нормандия-Неман. Часть первая""
Кампания охватывает события с 1939 по 1944 год. Миссии посвящены :Битве за Францию 1940г, отдельным событиям в Ла-Манше 1942г. Основная часть кампании затрагивает историю знаменитой эскадрильи воевавшей на Восточном фронте в 1943-1945 гг. В кампании рассказана история создания эскадрильи, её первые боевые вылеты, показан боевой путь "Нормандии", славные и трагические события Орловской и Витебско-Оршанской наступательных операций.)

Или есть еще вторая?
С ув.
Samosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:47   #584
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Дело в том, что два звена взлетающие под бомбежкой юнкерсов неизбежно попадают либо на воронки Лал-Роне, либо под атаку мессеров, и оказываются уничтоженными еще на взлете. Атаку приходится отражать почти в одиночку, секунд через-40 подходят два звена, и тогда уже начинается кордабалет.
Примерно вот в таком духе:
22 июня. Аэродромная площадка в Пырлице утром была накрыта артогнем. Но самолетам звена В.Фигичева под разрывами снарядов все же удалось благополучно взлететь. К моменту нападения на аэродром Бельцы личный состав был поднят по тревоге, но поднять в воздух дежурное звено не сообразили. Отсутствие на аэродроме восьми наиболее подготовленных летчиков (в том числе командира полка) сказалось и на боеспособности полка. Предотвратить удар вражеской авиации по аэродрому было некому. В результате первой атаки были разрушены сооружения и казармы, повреждены бетонные полосы, уничтожены ёмкости, практически, со всем горючим, осколками ранены и убиты два техника и много молодых и плохо обученных военных строителей. Большой группе бомбардировщиков прикрытых Ме-109 противостояло пять летчиков, не закончивших переучивание на МиГ-3. Но они смело вступили в схватку. Им пришлось взлетать под разрывами бомб. Свой последний подвиг совершил летчик А.Суров. На своем МиГ-3 с почти пустыми баками он взлетел, атаковал и сбил "Ю-88".
Уже планируя на аэродром с выпущенным шасси, он обнаружил пару Ме-109 и на малой высоте стал уходить от них, но врезался в дом. При взлете "МиГ" С.Овчинникова попал в разрывы и потерпел катастрофу, летчик не только чудом уцелел, но, пересев на другой самолет, вступил в бой. Бомбежкой разрушены две "чайки" и один "МиГ".
Ju-88 был записан на счет замкомэска ст. лейтенанта Константина Ивачева. В этом воздушном бою летчиком 1-й эскадрильи младшим лейтенантом Иваном Макаровым был сбит еще один "юнкерс". Гитлеровский летчик приземлился на парашюте и оказался в плену. Это был опытный пилот, участвовавший в боях над Западной Европой. На допросе вел себя высокомерно и чванливо. Фашистская пропаганда воспитала его в духе господства арийской расы, но его миссия на востоке закончилась на первом вылете.


Я уже всё понял Сергей. В сад мемуары. Ищи информацию шире. И дальше Карповича Каша какая-то из двух налётов.

Во-первых, никаких Ю-88 тем более из КГ-51, там и близко не было вообще! В 13.30 налёт 9 Хе-111 из КГ27 и 7 Бф-109Е из JG77. Во-вторых, Овчинникова ни куда не пересаживался, под бомбы он попал в 5.10 утра, 3 (три) Мига после этого налёта списали, а убили Овчинникова уже в другой налёт, в 13.30. Сбит в этом налёте у немцев только H. Ebeling на Bf109E-W.Nr. 1092. У немцев записан как зенитным огнём. В этом налёте, (а не утором) на филде уничтожен только ТБ-3.



Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Согласно брифинга. Если есть возможность Володь лучше имхо поставить эти самые полки. Или что? может сделать кастрированный вариант? Только с 55 ИАП, 6 ГвИАП ВВС ВМФ, 19, 240 ИАП, 176 ГвИАП и т.д т.е с теми что в кампаниях заюзаны?
Серёга, я тебе уже говорил, что не вижу смысла плодить кучу разных полков, которые визуально ни чем не будут отличаться. Ну понятно за англичан, амеров у которых коды на бортах были. А тут мне не горячее и не холодно, что в каком-то текстовом файле записан правильный полк.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 01.03.2009 в 23:14.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:21   #585
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
странно что ты за версию там юзаешь?
Моежт быть я просто архивы обновлять не успеваю так быстро как Blitz&Lefty
Юзаю версию, указанную тобой (Хозяин неба с модами). У тебя там везде до 24 (помойму) миссии прописан Yak-7BPF

Да-а-а, Серго! Подкузьмил ты меня с этим "срезанным гаргротом"!
Я этого никогда не забуду!
Вобщем, считай меня коммунистом, но я все миссии под Курском и на Украине (до ноября 1943 г.) прошёл на Як-7БПФ! Это было что-то... Некоторые миссии приходилось по 6-8 раз проходить, грязно ругаясь ("реалистичная")... Аж джойстик потел!
В одной из миссий, все мои погибли в первые минуты боя (фоки пришли сверху)... Я остался 1 против 3 фок (одного-таки наши успели завалить)... Сбил две "фоки" и две "штуки" над переправой... Одного привел на хвосте на филд... Зенитчики его отпугнули... Он мне шасси повредил (не выпускалось), пришлось садиться на брюхо... Я после этого весь взмокший еле ноги с педалей убрал и упал на кровать... Эх, блин, жаль трек не записал... Вот это я понимаю, immersion!

Короче говоря, кто хочет острых очуччений -- всем рекомендую эту кампаху на Як-7БПФ пройти...
Зато теперь пересел на "9-ку" -- (с) это просто праздник какой-то По 3-4 килла в каж. вылете...

С уважением...

P.S.: Сергей, а есть отдельная ветка для обсуждения "Хозяина неба"? Я бы лучше туда отписал еще кой-чего, дабы эту ветвь не раздувать дальше...

Последний раз редактировалось Mangas; 02.03.2009 в 11:29.
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:25   #586
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Я уже всё понял Сергей. В сад мемуары. Ищи информацию шире. И дальше Карповича Каша какая-то из двух налётов.

Цитата:
Во-первых, никаких Ю-88 тем более из КГ-51, там и близко не было вообще! В 13.30 налёт 9 Хе-111 из КГ27 и 7 Бф-109Е из JG77. Во-вторых, Овчинникова ни куда не пересаживался, под бомбы он попал в 5.10 утра, 3 (три) Мига после этого налёта списали, а убили Овчинникова уже в другой налёт, в 13.30. Сбит в этом налёте у немцев только H. Ebeling на Bf109E-W.Nr. 1092. У немцев записан как зенитным огнём. В этом налёте, (а не утором) на филде уничтожен только ТБ-3.
Я смотрел и сравнивал Карповича, Покрышкина, Речкалова и Жирохова:
http://www.airwar.ru/history/av2ww/s...iap/55iap.html
у Карповича и Жирохова упоминаются два налета один юнкерсов, второй Хейнкелей. В принципе сам уже начал путаться, кстати изначально у меня были Хейнкели из 27-ой. Ну что ж вернем их обратно.


Цитата:
Серёга, я тебе уже говорил, что не вижу смысла плодить кучу разных полков, которые визуально ни чем не будут отличаться. Ну понятно за англичан, амеров у которых коды на бортах были. А тут мне не горячее и не холодно, что в каком-то текстовом файле записан правильный полк.:rolleyes
убедил. пофиксю полки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:32   #587
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Юзаю версию, указанную тобой (Хозяин неба с модами). У тебя там везде до 24 (помойму) миссии прописан Yak-7BPF

Да-а-а, Серго! Подкузьмил ты меня с этим "срезанным гаргротом"!
Я этого никогда не забуду!
Вобщем, считай меня коммунистом, но я все миссии под Курском и на Украине (до ноября 1943 г.) прошёл на Як-7БПФ! Это было что-то... Некоторые миссии приходилось по 6-8 раз проходить, грязно ругаясь ("реалистичная")... Аж джойстик потел!
В одной из миссий, все мои погибли в первые минуты боя (фоки пришли сверху)... Я остался 1 против 3 фок (одного-таки наши успели завалить)... Сбил две "фоки" и две "штуки" над переправой... Одного привел на хвосте на филд... Зенитчики его отпугнули... Он мне шасси повредил (не выпускалось), пришлось садиться на брюхо... Я после этого весь взмокший еле ноги с педалей убрал и упал на кровать... Эх, блин, жаль трек не записал... Вот это я понимаю, immersion!

Короче говоря, кто хочет острых очуччений -- всем рекомендую эту кампаху на Як-7БПФ пройти...
Зато теперь пересел на "9-ку" -- (с) это просто праздник какой-то По 3-4 килла в каж. вылете...

С уважением...

Я рад, что тебе понравилось. Вишь в чем дело ранняя версия Яка ставилась как замена 7БПФ, т.е поверх, видимо тебе попалась версия кампании именно под эту семерку Потом был апдейт "семерки" и сопсно апдейт кампании.
Жаль, семерка без гаргрота эт. вещь. Кстати на карты зиней Украины внимание обрати, а то заморочки могут быть с ними.
зы: ИМХО нужно все архивы обоновить поудаляв старые.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:57   #588
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чего подумалось, может создать отдельные ветки посвященные кампахам 728 ИАП (Ворожейкин) 55 ИАП, про последнюю вапще посты по всему форуму раскиданы. Сложить все так сказать в одно место, и меньше бардака будет и разговоры вести проще.


зЫ: Соррии, посты относящиеся к 55 ИАП ИМХО лучше пока сюда:
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=462
до релиза.

С уважением

Последний раз редактировалось skvorez; 02.03.2009 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:18   #589
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Вот чего подумалось, может создать отдельные ветки посвященные кампахам 728 ИАП (Ворожейкин) 55 ИАП, про последнюю вапще посты по всему форуму раскиданы. Сложить все так сказать в одно место, и меньше бардака будет и разговоры вести проще.
Я -- исключительно за... Сделай как д. Вова: "Хоз. неба: книга жалоб и предл."... Потому как впечатлений по мере прохожд. копится много, а сюда всё это писать наверное не совсем правильно...
Я уже готов тебе озвучить пару моментов на заметку...

P.S.: Вот и до твоих компаний я добрался... А ты сомневался...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:07   #590
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samosik Посмотреть сообщение
Сергей, подскажи пожалуста Нормандия Неман от Rayak существует только в виде первой части?
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...5&postcount=12
(автор пишет: Статическая кампания "История полка "Нормандия-Неман. Часть первая""
Кампания охватывает события с 1939 по 1944 год. Миссии посвящены :Битве за Францию 1940г, отдельным событиям в Ла-Манше 1942г. Основная часть кампании затрагивает историю знаменитой эскадрильи воевавшей на Восточном фронте в 1943-1945 гг. В кампании рассказана история создания эскадрильи, её первые боевые вылеты, показан боевой путь "Нормандии", славные и трагические события Орловской и Витебско-Оршанской наступательных операций.)

Или есть еще вторая?
Не видел, ЕМНИП есть только эта. Жаль что Райак не сподобился сделать продолжение кампания хороша
Видать из-за отсутвия нужных карт у него дело не пошло дальше. Я уже не помню, у него там описывался знаменитый эпизод гибель экипажа де Сейн-Белозуб? емнип это где то на границе Белоруссия - Польша произошло.

Цитата:
С ув.
Взаимно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:14   #591
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Я смотрел и сравнивал Карповича, Покрышкина, Речкалова и Жирохова:
http://www.airwar.ru/history/av2ww/s...iap/55iap.html
у Карповича и Жирохова упоминаются два налета один юнкерсов, второй Хейнкелей. В принципе сам уже начал путаться, кстати изначально у меня были Хейнкели из 27-ой. Ну что ж вернем их обратно.
На Макарова 22 июня записан один Ю-88. Ну скорее всего обычная путаница. Как и 28.06. посты ВНОС сообщили о налёте на Котовск 8 Хе-111, наши перехватчики заявили их всех сбитыми, в журнале 20САД все записаны как Ю-88, хотя потери понесли именно Хе-111 из КГ27. Это всё у Михаила Быкова уточнить можно.
У немцев там из 88-х, только разведка была. А тот месс, у нас за Ивачёвым числится.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:36   #592
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
На Макарова 22 июня записан один Ю-88. Ну скорее всего обычная путаница. Как и 28.06. посты ВНОС сообщили о налёте на Котовск 8 Хе-111, наши перехватчики заявили их всех сбитыми, в журнале 20САД все записаны как Ю-88, хотя потери понесли именно Хе-111 из КГ27. Это всё у Михаила Быкова уточнить можно.
У немцев там из 88-х, только разведка была. А тот месс, у нас за Ивачёвым числится.
Спасибо, уточнить нужно. Потому как ты совершенно верно подметил, слишком уж часто фигурируют 88-е, но их там не было эдельвейсы (KG51) и штуки из Stg77 прибыли в Румынию только в июле, и находились уже сопсно в Бельцах.
Так как быть, в смысле чему соответствовать мемуарам (на их основе сделаны брифинги) либо истории?
Это первое, второе ну уж слишком трудно на чайке тягаться со стодевятыми. Ну и в опщем я для геймплея в паре миссий поставил румынские хурики из 53 а\э. что в общем то истории в корне не противоречит. Однако упоминаний о встречах летчиков 55 ИАП с оными, а также бленхеймами я не нашел. Отсюда вопрос оставлять либо убирать? Вопрос кстати адресован всем. Жду вашего совета

зы: модеры плз. не сочтите за назойливость ветку не плохо бы почистить и все посты о 55 ИАП и 728 ИАП перенести в соседние темы.
С уважением
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:05   #593
Кинст
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Прошу извинить за может быть дилетанский вопрос (уж простите новичку), но очень интересуют кампании для Летающих крепостей В-17, идущих под 4.08. Никто не встречал? Может подскажете где поискать?
На All Air Crafte видел только одну кампанию...
Кинст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:30   #594
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Дайте, пожалуйста, ссылки на интересные кампании на Ил-ах первых серий (1-местных)... (Хочется почерпнуть вдохновения для переделки кокпита оного)...
Спасибо.


С уважением...
__________________
Жизнь дается только один раз, и ее нужно потратить на что-то великое!
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:53   #595
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылки на интересные кампании на Ил-ах первых серий (1-местных)... (Хочется почерпнуть вдохновения для переделки кокпита оного)...
Спасибо.


С уважением...
Вот "Несущий смерть", дело было под Оршей, ужас войны:

http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=290
мимо таких кампаний проходить не стоит

ветку, на заметку:
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=288
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:00   #596
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камрады такое предложение: есть у нас теперь, новые страны, новые подраздления, новые опознавательные знаки. Я надыбал ряд статических кампаний забугорных, за амеров в китае, за израиль и т.п но они все на англицком. Может кто переведет? Вечером готов дать подробный список и выложить брифинги, и тогда их останеться только прикрутить к нужным странам, что в опщем то не сложно. Ну и подраздления можно нужные поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:27   #597
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Кампания про Покрышкина Небо Войны

Побежал качать!!!!!!!!
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:58   #598
Samosik
Пользователь
 
Аватар для Samosik
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Кампания про Покрышкина Небо Войны

Побежал качать!!!!!!!!
Для тех, кто летает "Грозовое лето 41 года" от Skvorez - имейте ввиду, что Кампания про Покрышкина "Небо Войны" тоже лежит в папке RU\55_IAP так же как "Грозовое лето 41 года"
Так что, при установке кампании про Покрышкина можно например переименовать папку с миссиями RU\55_IAP и отредактировать пути в campaign.ini для их совместимости.

Последний раз редактировалось Samosik; 22.03.2009 в 18:00.
Samosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:04   #599
Reader
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Если не затруднит , выложьте здесь папку mission из этой кампании. А то 98 метров...
Reader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:09   #600
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samosik Посмотреть сообщение
Для тех, кто летает "Грозовое лето 41 года" от Skvorez - имейте ввиду, что Кампания про Покрышкина "Небо Войны" тоже лежит в папке RU\55_IAP так же как "Грозовое лето 41 года"
Так что, при установке кампании про Покрышкина можно например переименовать папку с миссиями RU\55_IAP и отредактировать пути в campaign.ini для их совместимости.
Значит, что то нужно или удалять, или переименовывать. С автором "неба войны" мы не договаривались, скорее всего это просто совпадение.

зы: кампания то на англицком?

Последний раз редактировалось skvorez; 22.03.2009 в 20:20.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru