AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 18:57   #9201
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

шоу начинается после 1 ой минуты

http://www.youtube.com/watch?v=Bmrc1xzLNLY

Последний раз редактировалось Skvorez; 15.12.2013 в 18:59.
Skvorez вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:59   #9202
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Ай да бабка
http://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9PMHs
Skvorez вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:19   #9203
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Ай да бабка
__________________
deSAD вне форума  
Старый 15.12.2013, 21:04   #9204
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А я и не спорю.
Зато дедуган красава. Вот ведь как может отечественный автопром задолбать
Skvorez вне форума  
Старый 15.12.2013, 21:26   #9205
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Или наоборот, как можНО задолбать отечественный автопром!..
Эт чёж такого нужно сотворить с бедной шохой, чтобы она так закрывалась?
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:44   #9206
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Или наоборот, как можНО задолбать отечественный автопром!..
Ну да. Война не на жизнь, а насмерть. Кто кого победит, дед ТАЗ, или он его...
Цитата:
Эт чёж такого нужно сотворить с бедной шохой, чтобы она так закрывалась?
Да все просто. Нужно было всего то навсего ручку открывания капота на место вернуть. Трос то ведь натянут, пружина сжата, вот защелка и не выходит.
Но он решил её одолеть с помощью грубой силы. Эх. маразм видать не оргазм. И откуда здоровья то столько, по капотам лазить.
Старики-разбойники ёпт...
Skvorez вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:49   #9207
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

травматика рулит

http://www.youtube.com/watch?v=0W-rv9hVdK0
Skvorez вне форума  
Старый 16.12.2013, 04:31   #9208
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
У нас что ль по другому думаешь? Кум на куме сидит и кумом погоняет.
Есть такая пословица: должности хороший парень - не бывает.

Таки нет. Бывает.
И что бы просто убедиться в этом вполне достаточно просто оглянуться вокруг. При том же Хруще, к слову сказать упомянутая мной пословица действовала, хоть и не в отношении всех поголовно

Одно слово - педерасты
++++++++++++++++++++++++++++++
Весь текст перечеркнуло одно плохое слово., но не в этом дело - у меня к Хрущёву особых претензий нет - в то время(его правления) ещё даже не проэктировался - но думаеться мне что задел Сталина по ответственности за судьбы страны в головах рулевых таки ещё был - как на верти, но страну не разворовывали, а строили, хоть хрущёвками, но безвозмездно и народу было где жить., плотины строили, заводы, Бамы там всякие - в общем страна жила и развивалась, пусть несколько кособоко с катясь зигзагами на комунистическом уклоне., но были понятные правила жизни в системе и о народе малость думали - из народа то и вышли., кто б не хотел сейчас месяц-другой отдохнуть во времена Брежнева-Суслова, хоть в какой нибуть санаторий там, пансионат. Могут возразить - нет, гонишь и т.д. А в душе то... я имею в виду нас - советских, не школоту ноутбуктнутую, запас знаний у которых только на просторах интернета, а в головах опа-гомнан-стайл. Я не про всех говорю, так, несколько натянуто обобщаю. Не возможно сравнивать качество жизни разных эпох, конечно, так на вскидку., эпохи не просто разные - они в разных плоскостях развивались., но вот с моралью во всех слоях общества было, на мой взгляд, таки получше - добрее, человечнее что ли. Я не идеализирую советскую эпоху, но кто жил тогда хоть чуть уже осознавая мир, меня поймут, надеюсь.
Я за все мобылы и планшеты с приставками не променял бы пионерский лагерь советского времени, пусть он не наворочен и крут, но человечек был в заботе, обласкан... он был нужен для построения светлого будущего(нас не делили на богатых и бедных, чурок и русских)., повторюсь ... мы были нужны государству, обществу, родителям, воспитателям, учителям., пусть считалось что мы были винтиками и болтиками системы, но желанными и мы имели право гордиться своей Советской Родиной - где нет ни эллина ни иудея.
==========================
П.С. Подрастающему поколению не нужно было объяснять за что воевали деды, никому бы в голову не пришло плюнуть в ветерана, обозвать и унизить. Оглянувшись вокруг - все видели строящуюся страну и. пусть ещё скромные, но завоевания социализма. Поэтому я понимаю(хотя не разделяю их методы борьбы) тех людей что митингуют на майдане - люди в душе хотят социализма и нормальной жизни., возможно они сами не всегда осознают это., но если бы они знали как жыл советский народ, то подняли бы красные знамёна и была бы социалистическая революция.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением общества поэтому я просто высказался - ничего более. Звыняйте, если что не так...

Последний раз редактировалось Vasya; 17.12.2013 в 07:20. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума  
Старый 16.12.2013, 04:48   #9209
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

О! ОООО, ОДНАКО!
- http://maxpark.com/community/1441/content/1319527 -

===================================
Цытата:
Яныке, самый нэпонятный русский слово эсть "груст"! Это нэ тот груст, который грыбы, а тот который тоска. И нэ тот тоска, который забор, а тот, который "груст".

Последний раз редактировалось Vasya; 16.12.2013 в 05:12.
Vasya вне форума  
Старый 16.12.2013, 19:51   #9210
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
О! ОООО, ОДНАКО!
- http://maxpark.com/community/1441/content/1319527 -

===================================
Цытата:
Яныке, самый нэпонятный русский слово эсть "груст"! Это нэ тот груст, который грыбы, а тот который тоска. И нэ тот тоска, который забор, а тот, который "груст".
Эх-х... Очередная спекуляция на тему какое у нас всё самое-самое, и какое у них всё хреновое... Шапкозакидательство.
Касательно сравнения характеристик "Абрамса" и Т-80(включая живучесть), есть масса серьёзных исследований. Вкратце могу сказать одно - подбить можно абсолютно ЛЮБОЙ танк. Главное в танке - это его грамотное применение с учётом сильных и слабых сторон именно этой модели, и во взаимодействии с иными родами оружия.
P.S. Десять лет назад, в "немецком" павильоне Кубинки, ветеран-танкист показывал нам Т-II и Т-III, и сравнивал их с "тридцатьчетвёркой". Сначала "классически" - вот мол, какая тоненькая броня, какие узкие гусеницы, Пушечка в 50мм, двигло бензиновое легкогорящее и т.д. И наш то, наш "чудо-богатырь", гусеницы - во, пушка - во, броня - толстая да наклонённая, дизель, опять же, круто! А теперь, говорит, господа офицеры, подумайте, почему ж немцы на этаком г__не до самой Москвы доехали? И начал "неклассическое" сравнение - наличие радиосвязи, прицелы и приборы наблюдения, условия обитаемости, техническая надёжность и общая культура производства. А главное - организация боевого применения, МТО и обучение экипажей. И тогда, превосходство наше уже не казалось столь очевидным.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 16.12.2013, 19:55   #9211
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
++++++++++++++++++++++++++++++
Весь текст перечеркнуло одно плохое слово., но не в этом дело - у меня к Хрущёву особых претензий нет - в то время(его правления) ещё даже не проэктировался - но думаеться мне что задел Сталина по ответственности за судьбы страны в головах рулевых таки ещё был - как на верти, но страну не разворовывали, а строили, хоть хрущёвками, но безвозмездно и народу было где жить., плотины строили, заводы, Бамы там всякие - в общем страна жила и развивалась, пусть несколько кособоко с катясь зигзагами на комунистическом уклоне., но были понятные правила жизни в системе и о народе малость думали - из народа то и вышли., кто б не хотел сейчас месяц-другой отдохнуть во времена Брежнева-Суслова, хоть в какой нибуть санаторий там, пансионат. Могут возразить - нет, гонишь и т.д. А в душе то... я имею в виду нас - советских, не школоту ноутбуктнутую, запас знаний у которых только на просторах интернета, а в головах опа-гомнан-стайл. Я не про всех говорю, так, несколько натянуто обобщаю. Не возможно сравнивать качество жизни разных эпох, конечно, так на вскидку., эпохи не просто разные - они в разных плоскостях развивались., но вот с моралью во всех слоях общества было, на мой взгляд, таки получше - добрее, человечнее что ли. Я не идеализирую советскую эпоху, но кто жил тогда хоть чуть уже осознавая мир, меня поймут, надеюсь.
Я за все мобылы и планшеты с приставками не променял бы пионерский лагерь советского времени, пусть он не наворочен и крут, но человечек был в заботе, обласкан... он был нужен для построения светлого будущего(нас не делили на богатых и бедных, чурок и русских)., повторюсь ... мы были нужны государству, обществу, родителям, воспитателям, учителям., пусть считалось что мы были винтиками и болтиками системы, но желанными и мы имели право гордиться своей Советской Родиной - где нет ни эллина ни иудея.
==========================
П.С. Подрастающему поколению не нужно было объяснять за что воевали деды, никому бы в голову не пришло плюнуть в ветерана, обозвать и унизить. Оглянувшись вокруг - все видели строящуюся страну и. пусть ещё скромные, но завоевания социализма. Поэтому я понимаю(хотя не разделяю их методы борьбы) тех людей что митингуют на майдане - люди в душе хотят социализма и нормальной жизни., возможно они сами не всегда осознают это., но если бы они знали как жыл советский народ, то подняли бы красные знамёна и была бы социалистическая революция.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением общества поэтому я просто высказаля - ничего более. Звыняйте, если что не так...
Все очень правильно и верно сказано. Я по крайней мере полностью с тем что написано солидарен
Skvorez вне форума  
Старый 17.12.2013, 10:30   #9212
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Вопрос

Я физику (не)слегка позабыл., тут: - http://dxdy.ru/topic56514.html - есть почитать., выводы в некоторых постах заставляют почесать макитру...
Vasya вне форума  
Старый 17.12.2013, 12:06   #9213
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я физику (не)слегка позабыл., тут: - http://dxdy.ru/topic56514.html - есть почитать., выводы в некоторых постах заставляют почесать макитру...
Обыкновенные поповские бредни, подкреплённые псевдонаучными рассуждениями
tarakan67 вне форума  
Старый 18.12.2013, 06:57   #9214
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Перенёс свои посты сюда: - http://forum.aviaskins.com/showthrea...893#post123893 - ., - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2949&page=8 - .
Благодарю администрацию за терпение!
Благодарю Лакоту за пояснение!

Последний раз редактировалось Vasya; 18.12.2013 в 13:18. Причина: Вставка ссылки
Vasya вне форума  
Старый 18.12.2013, 12:45   #9215
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
По умолчанию

Немного политики, нашёл на просторах интернета прыкольный пост.
Цытата:
==========================================
где то на территории Украины .., знаете как забирали у "шОколадного зайца" одну из фабрик ? " забили " стрелку , предупредили что задавать вопросы не имеет смысла :hobo: .., только дороже будет .., приехали тёмной ночкой на броневичках ,..молча, без слов дали подписать бумаги .., и дошло ему .., что Украина - это название территории ,..а кто задаёт лишние вопросы ..тот попал, конкретно попал . а народ ?разговор с соседом/ нет никакого народа , есть социальные группы жирные,сытые, прикормленные , и все остальные ,..рабовладельцы и рабы .., кто платит тот заказывает музыку., .., обещали .,, вот станем самостоятельными .. перестанем Москве дань платить.., заживёёём !только надо поработать хренатцать лет , потом предводитель кучМан , мол ,..тяжеловато пока , реформы идут .., надо попахать хренннацать лет,..потом заживёёём ,потом пчеловод с "юулей" и компания , всем открыли " страшную тайну" , ..что виноваты во всём.. кучМан ,зав- гар, комунисты , которые с москвой дружат ..,после провала реформ стaдо собрали ..., пели и плясали .. под радостное "беееекание" стада ,рассказывая всем, что ? неповерите надо опять попахать хреннадцать лет,.. провести другие реформы ,.. вот тогда заживёёёммм!.потом зав - гар победил в "чеcных выборах" и кое кто понял! что пришёл победный и безоговорочный вирусс под названием "киздецц" "юульку" на отдых опредилил ..за выдающиеся заслуги перед "государством", потом зав-гар решил с мацковским карликом" углубить " дружеские отношения на "экономической почве".. подминая под себя всё . всё.. , всё что наЖидто чесснымм трудом! даже новую пословицу придумал "покращення уже сьегодня ,тому що руины подоланно" , "кто несогласен? .. я почую кожного",.. и поняли юнные бой-скауты сеня ,олежка и виталька ,, что если зав-гар продолжит в том же духе ., расспространение вируса "киздец" может вызвать эпидемию , и никакие заграничные "врачи" и "вакцины" не помогут .. шмон и полная конфискация :hobo: ..за всё время проведения экспериментов "экономического" и "политического" характера ,покорении новых вершин беспредела, , стадо уменшилось в размерах никого уже не удивляет рабский труд за копейки ,насилие среди бела дня ,отрезанные головы , торговля людьми,детьми,грабежи,кидалово ,нарко торговля ,под пристальным вниманием "людей" в погонах., стадо понимает ,что не всем повезло жить в загоне у хAрошего хозяина, и всем места не хватит,..все эти бывшие и теперешние вояки с побрякушками , дипломированные специалисты и прoхфессора , экономисты, финансисты ,торгаши и барыги , врачи , учителя ,дворники , и все остальные "счастливые"обладатели рабского труда .. являются заложниками системы :tired: отключите газ, электричество, закройте магазины ,превратите деньги в бумагу и вы увидите истинное лицо гуманизма "народных масс" , вчерашнее власть меняется .., сегодня звучит по иному, .. изменилась экономическая ситуация :O , это как ? овёс нынче дорог ? плохой урожай , хреново , хороший урожай , тоже хреново ,.. есть человеки разумные , но их мало ..а если правду скажут или умные очень , просто завалят ..или скажут чтo несчастный случай, /задаю вопрос , дед Михаил,а может быть всё это спланировано ? ответ : не может человек разумный такое беззаконие творить , во вред себе и детям своим , только выродок или тот кто ненавидит всё человееское ...помолчали..., утро вечера мудреннее ..только вечер затянулся .. доброй ночи.

Отредактировано Мирный.Воин (2013-12-16 01:23:41)
======================================
Не кометирую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ymdVu.jpg
Просмотров: 269
Размер:	139.6 Кб
ID:	27303  

Последний раз редактировалось Vasya; 18.12.2013 в 14:25. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума  
Старый 18.12.2013, 14:13   #9216
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Подчистил оставшееся ...
__________________
deSAD вне форума  
Старый 18.12.2013, 14:28   #9217
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Обыкновенные поповские бредни, подкреплённые псевдонаучными рассуждениями
Неа... попов такому уже не учат., говорят - типа - наука пока в мире рулит, ну а там увидим.

Последний раз редактировалось Vasya; 19.12.2013 в 08:46.
Vasya вне форума  
Старый 18.12.2013, 14:53   #9218
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Неа... попов такому уже не учат., говорят - типа - нака пока в мире рулит, ну а там увидим.
Есть у меня такое ощущение что научники не рулят. Рулят научниками, а те, просто удовлетворяя свое любопытство и амбици, выдают на гора НЕЧТО.
Это нечто фильтруется и либо выпускается в свет, либо кладется под сукно, как работы Тесла.. Не наука рулит. Под флагом науки рулят.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 18.12.2013, 16:47   #9219
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Есть у меня такое ощущение что научники не рулят. Рулят научниками, а те, просто удовлетворяя свое любопытство и амбици, выдают на гора НЕЧТО.
Это нечто фильтруется и либо выпускается в свет, либо кладется под сукно, как работы Тесла.. Не наука рулит. Под флагом науки рулят.
Хорошо, что никто в работах Тесла до конца не разобрался,потому как у него там еще покруче "мирного" атома будет - управление энергетическими полевыми структурами микромира - возбуждение атмосферного электричества, ионизация - только вершина айсберга.

Последний раз редактировалось Toobone; 18.12.2013 в 17:44.
Toobone вне форума  
Старый 18.12.2013, 17:28   #9220
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Toobone, вы что курите, любезнейший?
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru