AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 20:11   #81
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Выложили Каталину со стрелками.
http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=1302
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:09   #82
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
MAHA? очень готов испытать Выложишь?
Цитата:
Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
и мне
Это был первый вариант, теоритическое обоснование работоспособности так сказать . Я как генерик скин на него нарисую, сразу выложу (сейчас со временем неочень )
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:07   #83
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

слуш, а у тебя как я понял просто текстуры стекла в носовой кабине заменены на непрозрачные. А дополнительно пулеметикаф туда нельзя засунуть?
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:54   #84
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Выложили Каталину со стрелками.
http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=1302
Кто скачал, выложите пожалуйста здесь.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:51   #85
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Выложили Каталину со стрелками.
http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=1302
Вот ещё обновлённый BLENHEIM Mk1 & MK4 v4
http://allaircraftarcade.com/forum/v...d0034d218a199f

Ну и планер до кучи.
http://allaircraftarcade.com/forum/v...d0034d218a199f
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:54   #86
CHIEF
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Вась ну зарегистрируйся ты на аркадах , и качай ,что душе угодно, а то как дитё малое)))
CHIEF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:28   #87
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIEF Посмотреть сообщение
Вась ну зарегистрируйся ты на аркадах , и качай ,что душе угодно, а то как дитё малое)))
Так зарегистрирован я там, но админы думают, что мне меньше 13 лет (при регистрации нажал видимо не ту кнопку) и ждут подтверждения от родителей. Отправил письмо с разъяснением, но результат нулевой.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:57   #88
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Ник murna ведь? К сожалению хз как там те сделать нормальный доступ, удалю твой аккаунт. Заново зарегся и повнимательней на галочках...
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:07   #89
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Так зарегистрирован я там, но админы думают, что мне меньше 13 лет (при регистрации нажал видимо не ту кнопку) и ждут подтверждения от родителей. Отправил письмо с разъяснением, но результат нулевой.
ну вы блин даете....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:03   #90
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
Ник murna ведь? К сожалению хз как там те сделать нормальный доступ, удалю твой аккаунт. Заново зарегся и повнимательней на галочках...
Спасибо большое. Только зачисть до конца, а то пишет Sorry, but that e-mail address is already registered to a user.
Извините, но адрес электронной почты уже зарегистрирован на пользователя.

Последний раз редактировалось Василий; 18.01.2008 в 21:05.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:15   #91
CHIEF
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Только зачисть до конца, а то пишет Sorry, but that e-mail address is already registered to a user.
Извините, но адрес электронной почты уже зарегистрирован на пользователя.
Вась ну ты меня пугаешь , ну создай себе ящик новый на каком нибудь yandex ,rambler или mail.ru и делов то.

Последний раз редактировалось CHIEF; 18.01.2008 в 21:35.
CHIEF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:45   #92
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Только зачисть до конца, а то пишет Sorry, but that e-mail address is already registered to a user.
Извините, но адрес электронной почты уже зарегистрирован на пользователя.
Кинь мне в личку свое мыло....
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:58   #93
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Народ, а вот такой вопрос: можно ли 3Д, ДМ и ФМ одного самолета полностью заменить на таковые от другого самолета?

Неоднократно ведь утверждалось, что у нас в игре есть множество прямо таки ненужных самолетов. Как то 2 модели Би-1/6, Та-183, Го-229, Ме-262НГ-2, 2 или 3 модели Не-162.
Все их можно было бы заменить на действительно нужные! Как то 109Г4, Новые Ла-5 и другие самолеты из известного списка Аспида.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:48   #94
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
По умолчанию

http://allaircraftarcade.com/forum/v...?p=23882#23882

Первая версия B-25C/D 'Strafer', типа для джунглей

С P-40N пока косяк, модель сделана ОЧЕНЬ оригинально, изменить в ней что-либо практически невозможно
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:12   #95
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

МАНА, молоток! Как фанат В25, выражаю МЕГАБЛАГОДАРНОСТЬ! Но есть и конструктивная критика Итак, как я понимаю, ты использовал модель В25С. И представлен нам ранний стрейфер. 3 вопроса по модели:
1.разве была огневая тчока в хвосте?
почему я задаю такой вопрос. на модели В25А был установлен 1 крупнокалиберный М2 как раз в самом хвосту. Но потом, уже начиная с серии В, с установкой башни Бендикс с 2 браунингами, хвостовую точку ликвидировали, установив там наблюдательный пост. Посему вопрос-в твоем варианте "полевая модификация"-то бишь по легенде установка была сохранена и расширена до 2 пулеметов, сохранена и башня. А какие пулеметы стоят? Я почему спрашиваю-мне не удается скачать файл((
2.Возможно ли добавить на модель боковые установки с брануингами по типу модификации H/J. Соответсвенно можно ли еще воткнуть браунингов в нос.
3. Планируется ли дальнейшее создание других модификаций стрейферов, и улучшение этой модели?
С Уважением!
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:01   #96
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
МАНА, молоток! Как фанат В25, выражаю МЕГАБЛАГОДАРНОСТЬ! Но есть и конструктивная критика Итак, как я понимаю, ты использовал модель В25С. И представлен нам ранний стрейфер. 3 вопроса по модели:
1.разве была огневая тчока в хвосте?
почему я задаю такой вопрос. на модели В25А был установлен 1 крупнокалиберный М2 как раз в самом хвосту. Но потом, уже начиная с серии В, с установкой башни Бендикс с 2 браунингами, хвостовую точку ликвидировали, установив там наблюдательный пост. Посему вопрос-в твоем варианте "полевая модификация"-то бишь по легенде установка была сохранена и расширена до 2 пулеметов, сохранена и башня. А какие пулеметы стоят? Я почему спрашиваю-мне не удается скачать файл((
2.Возможно ли добавить на модель боковые установки с брануингами по типу модификации H/J. Соответсвенно можно ли еще воткнуть браунингов в нос.
3. Планируется ли дальнейшее создание других модификаций стрейферов, и улучшение этой модели?
С Уважением!
Большое спасибо за такой горячий ответ!

Итак, по порядку:
1. Большим знатоком Б-25 я пока не являюсь, поэтому сразу извиняюсь за возможные неточности. Итак, по хвостовым точкам: В качестве подопытного кролика я взял B-25J, потому что он может нести парафраги (также планирую выпустить модификацию с ракетами, переделку B-25H). Поэтому количество людей-пулеметов осталось от него, а также кокпиты (временно). Я только правил их расположение. Из той информации, что я знаю, на полевых модификациях 345th BG устанавливалось разное количество пулеметов, как в хвосте, так и в носу. И такой вариант как у меня я где-то видел на картинке. Сзади стоит сдвоенный браунинг, но думаю можно заменить на одиночный, если вдруг выяснится что так никогда не было.
(Вот G модификация со сдвоенным в хвосте)

2. Добавить боковые какие? Неподвижные стреляющие вперед, снизу кокпита летчика? Или в шкворневых установках в хвосте? Если первое отдельно - то НЕТ (скорее всего; от B-25J/H точно нельзя), если второе отдельно - НЕТ, а первое+второе - да, но это будет уже модификация J . Добавить ещё 4 в нос - можно, и будет сделано (я модель сделал за 1 вечер, ещё и покатался на ней )

3. Планируется! В том числе и поздние (если получится).

И ещё раз повторюсь - моя модификация использует в качестве базы B-25J (и заменяет его в игре) - это сделано для того, чтобы было можно нести парафраги и натыкать в хвост и нос кучу пулеметов. Потому что добавить-убрать оружие для B-25C в 4.08 нельзя. А также выполняется полная совместимость при игре по интернет!

PS: а почему скачать не получается?

PS2: лазил по инету, наткнулся вот (смотрите на дату):
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...5?r=1581097935
А я не знал об этом "баге", Б-25 нос зашпаклевать хотел как только он появился в Ил-2...

Последний раз редактировалось MAHA; 19.01.2008 в 01:51.
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:13   #97
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIEF Посмотреть сообщение
Вась ну ты меня пугаешь , ну создай себе ящик новый на каком нибудь yandex ,rambler или mail.ru и делов то.
Не люблю я плодить почты.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:17   #98
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Еще маленькией комментарий: те стрейферы, которые ты реализуешь, были переделанные кустарным образом серийные модификации. Посему ограничений на номенклатуру вооружения тоже особо нету, но есть маленький нюанс:
Большая часть В25J была изначально преобразована в стрейферы, путем замены стеклянного носа на батарею с 8 браунингами. Позже вернулись к стандартному носу по типу В25С. Посему, вполне можно реализовать ранний В25J или поздний В25Н (которые идентичные), простой заменой носа. При этом все оборонительное вооруждение и боковые браунинги должны остаться неизменеными. А вот если ты делаешь ранние (как собстно ты и делаешь) варианты, ты тут проблем с оружием несколько больше. Из известным мне варинтов расположения верхней, нижней и задних турелей:
1.Верхняя турель близко к хвосту, есть нижняя турель, кормовой точки нет
2.Верхняя турель близко к хвосту, нету нижней турели, кормовой точки нет. (есть боковые пулеметы)
3.Верхняя турель близко к хвосту, нету нижней турели, кормовая точка представляет из себя убранный колпак наблюдательного пункта, установлен 1-2 браунинга М2. (есть боковые пулеметы)
4.Все тоже самое, но верхняяя турель ближе к носу (по типу В25J). У поздних моделей хвостовая турель по типу В25J.

Так что вобщем-то после анализа некоторой инфы я соглашаюсь ,что такой вариант возможен, если только убрать остекление в самом хвосту (если можно). А можно и не убирать. В любой случае ШИКАРНО!!
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:20   #99
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Не люблю я плодить почты.
А видимо предется, по мейлу твоему ничего не находит.......
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:45   #100
CHIEF
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Не люблю я плодить почты.
Нет лутше сидеть и ждать пока кто нибудь что нибудь скачает ...
CHIEF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru