AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 14:50   #101
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
По умолчанию

1st.RVG_Sky
По ранним "стрейферам" есть одна проблема, более важная, чем хвостовые огневые точки. Это 4 боковых пулемета по типу J/H (только в более кустарных обтекателях). Это биг проблем. От J/H их взять нельзя, от чего-то другого тоже затруднительно.. С дополнительными носовыми тоже не все гладко. Но в любом случае курсовых пулеметов будет не больше 5 (как у исходного J), или 8 (если брать в качестве исходного B-25H, но он без парафрагов). А в реале самое распространенное было 8 штук... Но в любом случае я попытаюсь их побольше натыкать, и скорее всего это будет в носу, а не в боковых блистерах.

Что касается поздних: там в носу стоят 8 штук, плюс 4 в в боковых блистерах. Мы это сделать не сможем. Максимум 4+4 (переделка варианта H), 8 в носу - может быть (см. аттач) или 1+4 (переделка варианта J). Кроме того нужно взять где-то круглый нос. От А-20 и Ме-110 не подходит (он не отделим от фюзеляжа у них)


Последний раз редактировалось MAHA; 19.01.2008 в 15:18.
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:16   #102
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

МАНА, выложи плиз здесь архив, я не могу скачать(
зы-круглый нос не критичен, первые стрейеры именно зашивание обычного носа и делали. А такой вопрос-ты кидал скрин где В25 с длииинным носом. Его нельзя просто "утопить" внутрь конструкции?

Последний раз редактировалось 1st.RVG_Sky; 19.01.2008 в 16:19.
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:27   #103
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
По умолчанию

Оке

PS: утопить можно, но будет много "лишних" деталей торчать от А-20.
Вложения
Тип файла: rar B-25C_Strafer.rar (2.00 Мб, 316 просмотров)
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:58   #104
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAHA Посмотреть сообщение
утопить можно, но будет много "лишних" деталей торчать от А-20.
вот шайзе! а вообще оружие можно менять? имеется в виду характеристика выстрела, а не моделька. Я к чему-предположим ставим кусок носа от того же Ме110, и меняем Мг17 на Браунинги. Или я слишком наивный и тупой?
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:11   #105
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Такс, попробовал. Понравилось вобщем-то, но есть и "вопросы"-сейчас моделька замещает стандартную при выборе американских ВВС. Возможно ли создание вообще нового самолета?
Второе-как ты вроде писал, есть некие траблы со стрелками. Сам заметил сейчас, что они не подвинуты (вид изнутри), а кормовая установка вообще инвертирована по всем осям ну да ладно, это поправимо?
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:42   #106
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
По умолчанию

Новый самолет - не знаю

По стрелкам - все поправимо (я хочу вообще оставить только башенку в качестве управляемой игроком). Только я жду что кто-нить из буржуев поможет . Или из наших кто

По поводу замены МГ на браунинги - может и возможно, но вроде-бы у меня не получалось Ещё раз попробую, скажу
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:33   #107
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAHA Посмотреть сообщение
Новый самолет - не знаю

По стрелкам - все поправимо (я хочу вообще оставить только башенку в качестве управляемой игроком).
ИМХО одна только башенка это плохо. По мне лучше всего сделать управляемой башню и хвостовую точку, но модель прицела сделать по типу В29-то бишь просто стандартный коллиматорный прицел, или оставить как есть. Такая хвостовая точка во многом изюминка твоей модели. А боковые пулметы действительно можно ИИ отдать
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:21   #108
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Повторяю: а можно допустим все файлы одного самолета заменить таковыми от другого?
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:21   #109
DEMON42
Местный
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 120
По умолчанию

А мужики то и не знают...
Походу нашолся способ доболять НОВЫЕ самолеты В СПИСОК!
Смотреть тут - http://allaircraftarcade.com/forum/v...t=2402&start=0
З.Ы. Ещё нашли бы способ оружие менять, вот тогда всё былобы совсем хорошо.
DEMON42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 09:13   #110
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON42 Посмотреть сообщение
А мужики то и не знают...
Походу нашолся способ доболять НОВЫЕ самолеты В СПИСОК!
Смотреть тут - http://allaircraftarcade.com/forum/v...t=2402&start=0
З.Ы. Ещё нашли бы способ оружие менять, вот тогда всё былобы совсем хорошо.
Дословно.

Добавление новых самолетов.
В настоящее время проведена работа по добавлению новых самолетов в список ... надеюсь некоторые обновления появятся в самое ближайшее время.

"DEV платформы 4,08"
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 15:03   #111
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Фишка в том, что добавить новый самолет моджно, сам делал в 4.08
Трудность заключается в том, что это будет не новый самолет, а копия старого (абсолютно точная) с новым названием.
Но, игра не воспримет более новый самолет, иотому как у него где-то есть база оружия, которая привязана к классам. и для нового класса там не будет записей. Даже записи NONE не будет, а без записей оружия игра самолет не загрузит.
Делал клон сб2, тот же самолет, но с другим названием, в список добавился, но грузится старый (старый класс со всей требухой).
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 15:04   #112
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Короче, чтобы добавить абсолютно новый самолет (читаем новый класс, подобно классу кабин), надо найти базу оружия, а это уже читерство.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:54   #113
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Короче, чтобы добавить абсолютно новый самолет (читаем новый класс, подобно классу кабин), надо найти базу оружия, а это уже читерство.
эх блин.....
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:01   #114
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Короче, чтобы добавить абсолютно новый самолет (читаем новый класс, подобно классу кабин), надо найти базу оружия, а это уже читерство.
Заменять оружие у реально используемых самолётов на более мощное - читерство, а добавить в игру скажем вместо Lerche или Ta-183 - Сейбр и МиГ-15 благое дело. Иначе Ил помрёт не развиваясь в конце концов.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:07   #115
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Подождем 4.09 там вроде должны зашифровать СФС-ки, а после бум дербанить.
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:09   #116
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Читерство это когда - скажем у По-2 делают файт модель - манёвренность как у Як-3 скорость как у Би-2/лерхе(около 1100 км\ч), вооружение 4-6 45мм пушки не а лучше 75 мм, живучесть как у большого бомбера, и бомбу может брать ФАБ-5000... вот это я понимаю читерство! а то что вы делаете это просто небольшое изменения ничего крименального....
Моя мечта как пилота двухмоторного истребителя это - Ме-410(пусть и с кокпитом от 110...) читал он мог до 640-650 бегать!... (внешне такой-же как и Ме-210 только более мощные двигетели и исправленно много недостатков)

Последний раз редактировалось Артес; 20.01.2008 в 19:18.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:21   #117
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Кстати на счет Миг-15-ог если его добавить можно будет и подумать о создании компании в корее (хотя бы за пилота-истребителя)... А чего у американцев был YP-80 он и так есть, у нас нужно только Миг-15 добавить....и найти карту кореи...

Последний раз редактировалось Артес; 20.01.2008 в 19:23.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:28   #118
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

А как вам это?
http://allaircraftarcade.com/forum/v...r=asc&start=30

NEWS NEW NEWS Reply with quote
Small HOWTO

This is a small howto, for testing. Still Dosent load the loadouts nor the model.
To add a new aircraft. You need to Make a new/copy classfile with a diffrent name.
For Example. The Tigermoth uses the U-2vs. So rename the file and then open it up change any thing with the name U-2vs, other then cockpit info. Save it. Hash it. Now open your air.ini and add the aircraft.

For Example
TIGERMOTH air.TIGERMOTH 1 pl01 SUMMER


After you add that and save. Open your plane.prop files found in i18n. Add the aircraft to the bottom of the list.

For Example

BuffaloMkI Buffalo MK. I
TIGERMOTH TIGERMOTH

Save and start the game. It shouldent crash. I have noticed it does crash for unknown reasons. I have used several aircraft with cockpits allready, same as the tigermoth still no luck yet.

For People who wish to try it in this state please download the P-26 test.
http://www.megaupload.com/?d=T4N7AXRK

Nothing To Fanncy its just a name change, but its added to the list as a new aircraft. Its basicly the P-11 with the name of P-26. You can view the aircraft in the aircraft viewer.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:37   #119
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

А перевод? Хотя бы смысл? Это будет новый самолет на замену старого с измененным классом старого но с именем класса опять от старого или это будет уже новый класс со всеми прибамбасами?
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:40   #120
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Чтобы сделать действительно новый самолет, повторяюсь, надо добавить его еще и в базу вооружений, где прописать его, хотя бы и вообще без вооружения. Комплект без оружия - тоже набор оружия. И если у самолета нет даже его, то при загрузке выскочит ошибка, мол этому самолету не присвоен комплект с именем нету.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru