AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > Ready to DL

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 18:09   #1
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Сталино
Сообщений: 234
По умолчанию Восточная Украина - Донбасс

Карта Восточная Украина - Донбасс в поддержку отечественного картостроения


Доделана карта Донбасс (зима+лето), удалась она или нет, судить Вам. Ссылка ниже под картинкой.

После загрузки распакуйте архив во временную папку и разнесите в соответствующие папки (UP, SAS, Mods) содержимое.
1.Папка maps в Mapmods, далее придется сделать запись о новой карте в all.ini:
Цитировать
Donbass_summer Donbass/load.ini
Donbass_winter Donbass/Wload.ini
2.Содержимое i18n перенесите в одноименную папку с модами. (помимо файлов с названиями городов Донбасса в папку записаны дефолтные файлы из 4.101 Maps Maps_ru с добавлением строк о новой карте в качестве примера. Если Вы уже имеете эти файлы скопируйте лишь строки Донбасса и вставте в свои файлы, если же Вы их не использовали, что же теперь у Вас есть заготовка для дальнейшего наращивания)
3.Папка 3do содержит объекты от Олега Molva (копры и терриконы), а также плиты грунтовых аэродромов, которые были выложены при первом релизе. Проверите свои строчки в static.ini на наличие этих объектов. Внимание, более никаких модных объектов не было задействовано!
4.Мной также были сделаны на скорую руку миссии для быстрого редактора версии 4.101, скопируйте папку Missions в корневую папку с игрой и согласитесь со слиянием.

Кредиты:
1С и Медокс геймс за саму игру
Вячеслав "Mixx" - за громаднейшую помощь в завершении проекта
Олег "Molva" - объекты без которых Донбасс не Донбасс
Также хочу поблагодарить за помощь в редактировании и указание ошибок, благодаря которым я смог бы улучшить результат Uzin, Колоксай, V@s`ok, Greif11, Skipper, начпрод, Dancing Bear, DeSad, если кого забыл указать прошу меня простить.

С наилучшими пожеланиями Сергей.


_____________________________________________

Для тех кто использует фрикшн мод - версия статиков без бланк платс (так же в архиве сам мод от Зути для разных версий игры. Ненужную заминусить) - скачать

Последний раз редактировалось Oknevas; 06.11.2012 в 23:58.
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru