AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 13:30   #21
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Честно сказать немного странно читать эти строки... Откуда берется такая странная точка зрения?

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
меня так жестко еще не ломали... меня так никогда не унижали....
С чего такие выводы? Я не вижу в этом ни унижения ни облома! Это просто жизнь и ничего более. Не надо из банальной вещи делать трагедию! То что описываешь ты к унижению не имеет никакого отношения. Я скажу даже больше - для девушек является вполне нормальным одновременно встречаться с несколькими парнями... Это физиология и тут ничего не поделаешь... Самое интересное что когда они говорят что любят - это правда, только понятие о слове "любовь" может быть разным... Твою ситуацию я бы назвал "влюбленностью"... Любовь все таки другое чувство. Мы очень часто попивая водочку с друзьями вспоминаем как наши жены нас в юности разводили по часам, дабы где то гуляя с одним кавалером не встретить другого... По прошествии лет это выглядит просто наивно. А самое главное - когда действительно встретишь человека с которым захочешь провести всю жизнь - будут совсем другие ощющения.

Ну а сводить счеты с жизню я вообще считаю малодушием и просто не могу уважать таких людей. Уж прости... Человек который не смог придумать ничего лучшего чем самоубийство наверное действительно не достоин жить. Может это звучит жестоко, но по другому я к желанию покончить с собой относится не могу. И правильно что самоубийц в церкви не отпевают. Жизнь очень ценная штука что бы ее просирать! Аналогично отношусь к тем кто проблемы заливает спиртом пытаясь от них сбежать. Проблемы надо решать!

А тебе хочу посоветовать - не делать из мухи слона. Не ты первый, не ты последний. Такова человеческая сущность (причем от пола это не зависит). Продолжая вести себя так как сейчас - ты сам себя будешь унижать. Тебе оно надо? Не вскрывай аську, не ищи переписку - не занимайся мазохизмом! Не унижай себя в ее глазах! Имей гордость в конце концов! Прими случившийся факт к сведению, сделай правильные выводы и двигаяся дальше по жизни! Оно стОит того!
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:22   #22
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Кстати да, работаешь - легче становится. Голова пустеет к чёртовой матери.
А пить - кому как. Я пил два-три месяца, вроде и помогало, но не очень, основное положительное действие - не вертелся без сна до шести утра, а засыпал сразу, как лёг. Сейчас деньги кончились - выпивку не на что купить, верчусь дальше. Тяжело.
Но привык. Терплю. Живой вроде, хоть тогда и таблетками пытался прибить сердце, и напивался до бревна - с той-же целью, и по три-четыре пачки папирос всасывал в день. Живучее всё-же существо человек.
Терпи, Лёша. Всё будет хреново, но - терпи. Надо. Просто - надо терпеть.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:30   #23
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Честно сказать немного странно читать эти строки... Откуда берется такая странная точка зрения?



С чего такие выводы? Я не вижу в этом ни унижения ни облома! Это просто жизнь и ничего более. Не надо из банальной вещи делать трагедию! То что описываешь ты к унижению не имеет никакого отношения. Я скажу даже больше - для девушек является вполне нормальным одновременно встречаться с несколькими парнями... Это физиология и тут ничего не поделаешь... Самое интересное что когда они говорят что любят - это правда, только понятие о слове "любовь" может быть разным... Твою ситуацию я бы назвал "влюбленностью"... Любовь все таки другое чувство. Мы очень часто попивая водочку с друзьями вспоминаем как наши жены нас в юности разводили по часам, дабы где то гуляя с одним кавалером не встретить другого... По прошествии лет это выглядит просто наивно. А самое главное - когда действительно встретишь человека с которым захочешь провести всю жизнь - будут совсем другие ощющения.
ППКС. Только вот когда ж*пой накрывают и "другое чувство"©... То-то и оно.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:31   #24
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Хотя это не тема, мне кажется.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:21   #25
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку мужики, большое спасибо... это очень помогает... я хочу выяснить.. вернее мне осталось выяснить, как долго человек меня обманывал, как долго мое самое светлое чувство, просто втаптывали в грязь... я хочу знать, была ли хоть капля правды в ее словах, или же это все было для нее игрой... я непривык играть такими чувствами, для меня все это очень серьезно, и мне очень обидно, что человек называл меня "любимым", зная, что это не так. я хочу выяснить как долго продолжалась ложь... вот и все чго я теперь хочу... у меня осталось на данный момент только злоба.... и больше никаких чувств... только злоба
С Уважением. Алексей ака Big-B
Лёша! плюнь и растопчи. Если тебя предали, то уже не важно сколько раз. одного раза достаточно. Мой лучший, как я считал, друг увёл у меня девушку причём узнал примерно через 2 месяца, что она встречается с нами обоими, правда в разные дни Ничё, если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло (с). Успокойся. Займись чем нибудь другим Я женат второй раз уже и знаю, что такое большое предательство причём до свадьбы я знал свою будущую первую жену 4 года и в браке прожили 5 лет.. Ан нет, не всё так просто в жизни...
Так что никогда не думай о смерти, пусть ей стыдно будет, что она такого хорошего парня предала и потеряла. И ещё.... Разбитую чашку не склиеть, потому не пытайся восстановить отношения. Всегда будет "осадок" и подозрения. Зачем себя мучать? Лучше поищи свою половину . Но не торопись
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:10   #26
Lefty
Местный
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 203
По умолчанию

Леха, привет!

Расскажу про себя чуть...
2003 год. Я с семьей (жена и дочь) собираемся после 18 лет счастливой семейной жизни в Магадане перезжать в г. С.Петербург, так сказать, на пенсию в евр. часть России.
Мы с дочкой поехали раньше (на разведку) - жена осталась в Магадане, чтобы "закрыть дела". Это ситуация. Теперь о результате.
Жена продает наше имущество и уезжает к своему возлюбленному в америку, а мы с дочкой остаемся на моей совсем маленькой зарплате (12 тыс. руб) в совершенно чужом городе и совершенно одни. Причем 6 из 12 уходит на съемную квартиру!!!!! Успешно при этом заканчиваем школу с золотой медалью, поступаем в СпБГУ с первого раза ну и т.д.
Тогда мне казалось, что жизнь кончилась, жизнь эта дерьмо, было много слюней и соплей, много жалости к себе любимому, алкокль без меры и т.д.
Теперь, оглядываясь назад, нет даже злости и негатива, есть гордость за то, что не расклеился, что прошел и преодолел, что выжил, наконец.
Бросай хандру СРОЧНО!
Займись собой и делом!
Найди себе Д Р У Г У Ю!
Сходи в душ и оглянись вокруг - сколько красок!
Запомни (на себе проверено) - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ и еще: СПЕШИ делать добро всем и каждому - станет легче.

Об исполнении доложишь здесь. Срок до 06.10.08г.
Lefty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 00:55   #27
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
Леха, привет!
Бросай хандру СРОЧНО!
Да бросаю бросаю....
Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
Займись собой и делом!
занялся... засел за книги, много читаю... снова занялся рукопашкой.... набиваю шишки, убиваю время...
Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
Найди себе Д Р У Г У Ю!
я над этим работаю....
Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
Сходи в душ и оглянись вокруг - сколько красок!
Это точно... мир не стал монохромным.... он сцуко опять приобретает нормальные цвета....
Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
Запомни (на себе проверено) - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ и еще: СПЕШИ делать добро всем и каждому - станет легче.
ну если считать добром, то, что я пожертвовал все что было в кармане (рублей 250 - 300) на строительство нового храма, то можно считать, что добром я тоже занялся....
Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
Об исполнении доложишь здесь. Срок до 06.10.08г.
Я-ВОЛЛЬ!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 04:12   #28
schmal
Местный
 
Аватар для schmal
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 153
Отправить сообщение для schmal с помощью ICQ
По умолчанию

Леха, будь философом, Обидно и неприятно - все так. Все в той или иной степени через это проходили....Не нужно доводить до крайностей во всяком случае...Жизнь - это в сущности прекрасно...у тя все впереди...
__________________
Главное не дойти до цели, главное - вернуться обратно...
schmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:05   #29
Lefty
Местный
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение

Я-ВОЛЛЬ!!
Молодцом!! Так держать!! Верю, что все у тебя образуется.

С уважением Lefty
Lefty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:25   #30
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам мужики за поддержку и помощь... меня вроде понемногу начало отпускать.... думаю все будет хорошо... еще раз вам всем спасибо!!!!
С огромным уважением ко всем вам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:27   #31
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда мужики.. сегодняшний день ... вернее вечер чуть не стал для Биг-Б последним в жизни подрезала меня гопота.... шел от девушки домой, идти осталось минут 15, свалили с ног, и сперли... вы не поверите - ЗАЖИГАЛКУ И НАУШНИКИ!!!! ... писец... я ржал всю дорогоу пока до дома дотопывал... а вот дома я в косухе насчитал три аккуратненькие ножевые дырки.... акурат с правой стороны в райлне поясницы.... и одну чуть выше в районе ребер... и тут бл*ть мне стало несмешно....
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:40   #32
Lefty
Местный
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Мда мужики.. сегодняшний день ... вернее вечер чуть не стал для Биг-Б последним в жизни подрезала меня гопота.... шел от девушки домой, идти осталось минут 15, свалили с ног, и сперли... вы не поверите - ЗАЖИГАЛКУ И НАУШНИКИ!!!! ... писец... я ржал всю дорогоу пока до дома дотопывал... а вот дома я в косухе насчитал три аккуратненькие ножевые дырки.... акурат с правой стороны в райлне поясницы.... и одну чуть выше в районе ребер... и тут бл*ть мне стало несмешно....
Ндя... Даже не знаю, что и сказать...
Может, имеет смысл какое нибудь защитительное средство приобрести? Если это теперь твой постоянный маршрут - я бы так и сделал...
Lefty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:00   #33
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маршрут непостоянный.... да ладно... все пучком.. отбился и то хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:20   #34
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Ходи с ножом, ходишь без ножа - плати штраф(с) Раз или два отобьёшся, а на третий... поэтому лучше подстраховатся.

Хотя б газовый балончик нужен, время такое щас...
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:13   #35
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего чего.. а вот ножиком я пользоваться умею....
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:28   #36
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Повезло тебе и крупно.
Пекомендую тебе:
1. контролировать пространство на 360 градусов каждые 15 секунд.Верти башкой и не напрягайся
2.Приобрети резинострел или нож хороший(тем более пользоваться им умееш) или на крайняк баллончик.
ЗЫ:сам одно время ходил с пистолетом пневматическим, задолбало тягать 1.5кг железа под боком...щаз хожу только с баллончиком и ножом.
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:58   #37
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда.. повезло... зарплату получу, куплю резинострел.. а 1,5 кг железа под боком - нормально... а то что то действительно как то стремно ходить стало... ну и время нынче ... за 20 рублей убить могут...
З.Ы. а пространство я контролирую.. я "хвост" заметил еще минут за 15... скинуть не получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:16   #38
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для "травматического" разрешение надо получать, эт я те как настоящий полковник говорю. Балон? херня! правда меня однажды можно сказать спас, как кстати и газовик. Был такой случай. Из резинопульных рекомендую "осу" - т.к самая мощная, или ПМ, а лучше "НАГАН". А так если срочно газобалонку купи с хорошой дульной энергией. Калибра 5,4 , тьфу, 4,5, ну из тех, что бутылки в хлам крошат.
Ну и будь акуратнее Леш. Ты ведь для меня еще не все скины нарисовал а?

Последний раз редактировалось skvorez; 04.11.2008 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:23   #39
Magyar
magyar repulogep
 
Аватар для Magyar
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва - Будапешт
Сообщений: 42
По умолчанию !

Да, брат... У меня сей високосный год, вот тоже по голове бъёт,аж искры млин из глаз летят! Но держись камрад! И на нашей улице перевернётся автобус с рабынями!
__________________
Vezerunk a batorsag - kiseronk a szerencse!
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:36   #40
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Кожанки, если их не носить с дешёвыми кроссовками или потёртыми синими джинсами, сами по себе притягивают гопоту
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru